Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

orlinyulharmanto

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту пришел в 2021 году в качества инвестора. До одного момента мне была не интересна крипта, пока друг не поднял большую сумму на эфире.Он покупал эфир в 2018 на 1000$ у него было около 8 , а 2021 он продал часть за 1200$.После таких моментов я начал тоже инвестировать сначала купил биток и эфир. Сейчас мой портфель состоит почти на 70% альт-коинов , но я держу их не на долго срок.Жду много иксов в 2024 году
 

MasonMargella

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в крипту в 22 году под ажиотаж NFt, вкинул 150$ на несколько карточек и начинал с них трейдить, как начало это угасать я быстренько засуетился и стал искать новые виды заработка. В тг канале кинули аирдропы - каждый по 25 долларов, и я с этого начал деньги делать, делал очень долго, потом надоело мне это и я решил тратить деньги на себя и инвестирвать в свою девушку. Сейчас же я пришел чтобы начать врываться в мелкие альткоины, вроде как хайп начался на них. Вкинул 50000 рублей и дело пошло не очень хорошо, прогорел, потом режим азарта, и снова прогар. На третьий раз я завершил сделку с полной прибылью включая два прошлых прогара, сейчас я монтирую видеоролики стримеру (нарезки делаю) и имею пассивный заработок с мелких альтов. В будущем пойду на крупные альткоины и может найду что нибудь что по кайфу, сейчас особо кайфа не чувствую.
 

ValikTurov

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Работаю в сфере IT и такие темы мне очень интересны, и тема крипты просто не могла пройти мимо меня, мне очень интересна сама технология блокчейна, это бомба!! Познакомился со всем этим где-то в 2018-ом году. Пару лет просто изучал именно техническую сторону, а вот после 2022 уже начал смотреть как на трейдинг, так и на покупку монеток в портфель. Сейчас хочу активнее взяться за трейдинг, ищу где можно учиться.
 

Klanetare

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет! Вылезло видео в тиктоке, очень заинтересовало, решил попробовать, это было в 2021 году. Начал участвовать в активностях проэкта, за что получал маленькие награды, дальше было больше и больше. Пришло всё к тому, что я сейчас имею от 500 до 1000 долларов в месяц, хочу выйти на пассивный доход.
 

vasiliit88

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2018 году услышал о возможностях торговли криптой и решил попробовать. Начал с небольших сумм, торгуя на одной из бирж и следя за ценовыми изменениями. Иногда делал успешные сделки, но иногда терял деньги. Года за 2 был лишь в маленьком плюсе, сопоставимым вкладам в банке. В итоге оставил это дело ещё почти на 3 года. Сейчас опять торгую уже месяца 3, есть снова небольшой плюс, но это всё же не то, что бы хотелось. Слышал конечно про разные монеты и что люди на них зарабатывают несколько иксов, но как самому попасть в эту тему не набив кучу шишек - не особо понятно. А так бы очень конечно хотелось этому научиться и зарабатывать на крипте сколько бы то ни было приличные деньги.
 
  • Post hidden due to user being banned.

xman1337

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем доброго дня суток!! Начинал я по совету брата заниматься криптой 3 года назад, мы влетели в проект п2е на ваксе назаывалась игруха Алиен ворлдс, кликая каждые 10-15 минут можно было зарабатывать их токен и потом продавать на бирже, сидели мы в нем около года и после этого у нас уже был балик заходить в другие проекты, были подписаны на разные группы там ребята деллились схемами, проектами и новыми монетами куда вложиться. Сейчас иногда поигрываю в п2е если такие попадаются на глаза, хоть сейчас и не самый хороший рынок для таких проектов конечно. В мечтах создать свою игрулю на крипте
 

Giencinel

Только пришел
21 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел я в крипту в конце 2022, т.к увидел как друг занимается трейдингом, я тоже захотел попробовать, но долго не решался. Все таки в конце концов я пришел к тому, что от моего депозита не осталось ни-че-го. Я очень расстроился и забросил все это дело на пол года, но вот я увидел ваш проект и вернулся, пока что результатов особых нет, но буду возвращать свой изначальный банк!
 

Kayaiclun

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет. В мир криптовалют меня затянул мой друг в 2022 году, когда скинул ссылку на амасессию, сказал, что заинтересует, не пожалею, так и получилось. Занимался вайтлистами. Сейчас имею небольшой доход в виде 100 долларов в неделю, хочу выйти до 1000 долларов в месяц.
 

Ximikk

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришёл в криптовалюту с помощью различных видосов в YouTube, там я узнал что можно зарабатывать не выходя из дома
Это было в 2018 году
Я начал заниматься криптовалютой с различных хайп проектах, где можно было вкладывать определённую сумму денег в криптовалюте и каждый день на этом зарабатывать
Результат у меня не самый лучший но и не самый худший, я постепенно развиваюсь и всё больше и больше узнаю о криптовалюте
Я уже хочу купить биткоины и изменить свою жизнь
 

eva05048

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
При разборе способов дополнительного заработка решила рассмотреть тему криптовалют, поскольку об этом сейчас много где упоминают.
Началось всё с мая месяца этого года (2023)
Начала я свой путь с вложений в альткоины и биткоин
Моя стратегия уже приносит мне плоды, за такой небольшой период я уже смогла заработать неплохую сумму (умножила на 2 сумму вложенного мною капитала)
Хочу и дальше развиваться в этой области, вкладывая и получая от этого плоды, в планах инвестировать часть денег в этот проект, поскольку он очень перспективен для долгосрочного рассмотрения
 

yernar1

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Решил погрузится в мир крипты в 2022 году, начал я как и все с регистрации биткоин кошелька, пароль от которого я конечно же забыл, дальше начал участвовать в различных кампаниях, аирдропы и т.д Сейчас все глубже погружаюсь в крипту, каждый день узнаю новую информацию. В будущем хочу стать крипто миллионером
 

krisskol93

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2018 году узнал о крипте других криптовалютах. Подписался на один из телеграм каналов и решил попробовать удачу с некоторыми альткоинами по советам этого самого тг канала и купил несколько монет. Часть из этих монет оказались пустышкой и я потерял деньги. Но другие альткоины, которые я купил, сделали даже несколько иксов. Как итог, я оказался в плюсе. Но это была такая лотерея, что продолжать не очень хотелось. Сейчас вот опять друг прислал ссылку на этот проект. Регаюсь, смотрю, изучаю. Тут конечно, на первый взгляд более фундаментальный подход как кажется. Но время покажет. Пока участвую и если научусь здесь зарабатывать, то это будет отлично. Ну или просто наберусь опыта. Тут как повезёт.
 

Frinonan

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
2021 год,дикий хайп NFT и сумасшедшие ценники на все NFT. Любой отвратительный джипег стоил сотни, а иногда и тысячи $. Завел вообще меня друг из крипты с каналом, за что я ему благодарен. Сейчас отличный результат, не маленький банк. Результат хотя бы от 5-10к$ в месяц стабильно.
 

Hithun

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ну, с чего бы начать, наверно начну с того, когда я пришел в криптовалюту и всю эту тему. Где-то в месяца 3-4 назад я подписался на телеграм канал про заработок, и вот в 1 день там выходит пост связаный с криптой, тогда заработал свои первые 100$ на крипте, для меня это был огромный результат, сейчас у меня на кошельке около 150$, да, с того момента сильно много я не заработал, но за то получил опыт и научился чему-то новому. В данный момент я планирую сделать капитал в 1000-1500$
 
  • Post hidden due to user being banned.

tears

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В теме криптовалют я совсем еще новенький, начал я с простого обменника криптобот и пытался изучать различные криптовалюты еще в 21 году. Знакомые рассказывали о разных, но тогда меня еще не втягивало во всю эту рутину. Сейчас же я начал активно интересоваться и пока что все нравится)
В будущем также хотел бы связывать свои денежные передвижения через крипту.
 

Yrengase

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Познакомил меня с криптой мой одногруппник, очень зацепило, что ое себя спокойно обеспечивал, пока я пахал на заводе и мне все равно не хватало на жизнь, было это в 2022 году. Начал с майнинга, разбирался в этой сфере, потом пошло поехало) Сейчас стабильно имею 1к долларов в месяц, хочу в 3 или 4 раза больше, конечно. Стремлю к этому
 

SmokedOut

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту совсем недавно, около месяца назад после того как ожил рынок стало появляться больше темок, на этой почве пришел
2023
Начал с влов/заданий в зейли в различных проектах
Результата еще нет))
Хочу много денег
 

Ooridahne

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
ну вообще с криптой я знаком давно, еще примерно с 2016, но тогда я особо не воспринимал ее всерьез. Наступило 1 переломное событие, которое поменяло мое представление о крипте в целом, 1 проект раздал дроп примерно 2к долларов на аккаунт. Тогда я решил скажем так "охотиться на дропы". Спустя год такой деятельности я смог заработать около 1к$, усердно работая. В целом из целей у меня завести канал в ТГ и скидывать туда различные аирдропы и тд.