Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

IulianaErkova

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет!
Я относительно новичок в сфере криптовалют, так как познакомил меня с этой темой мой парень где-то в начале 2023 года. Я наподписывалась на кучу телеграм каналов, вот с них в основном и беру инфу, чтобы разбираться в теме, ну и плюс парень помогает. Он мне помог купить первые монеты, которые пошли в рост за этот год. Буду в ближайшей перспективе обучаться на вебинаре.Покв всё очень затягивает, тема крутая.
 

Undamaiol

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет.
С криптой познакомился в далеком 2020 году, вокруг все форсили крипту, так и самому стало интересно, что ж это такое и с чем его едят) Учавствовал в нфт сейлах, неплохо получалось. Сейчас мой доход составляет от 500 до 1200 долларов в месяц, Хочу иметь доход в несколько раз больше, знаний еще тоже мало не бывает, есть к чему стремиться!
 
  • Post hidden due to user being banned.

desegl

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это случилось в 2017 году, когда я впервые узнал о криптовалютах. Меня заинтересовало их потенциальное влияние на будущее финансов. Началось всё с исследований — чтение статей, просмотр видео, чтобы понять, о чём все говорят.
Мой первый шаг был небольшим вложением в Bitcoin. Со временем я начал изучать другие криптовалюты, изучать их технологии и анализировать рынок. В итоге я приобрел некоторый опыт в этой сфере.
Сейчас у меня есть определённый опыт в инвестировании в криптовалюты. Я видел разные движения рынка и имел опыт как успешных, так и менее успешных инвестиций. Но я всегда стремлюсь к большему и хочу продолжать развиваться в этой области.
Моя цель — улучшить свои знания и навыки в мире криптовалют, стать более успешным инвестором и достичь финансовой стабильности. Я хочу принимать более осознанные инвестиционные решения и максимизировать свой потенциал на этом рынке.
 

Amrit1

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту я пришел благодаря щиткам типа догекоина и шибы, просто заинтересовался ими, потому что выглядели прикольно, купил себе и того и другого по немногу, был тогда, кажется 21-22 год. Сначала был в хорошем плюсе, были прям большие иксы, но потом все пошло на спад( сейчас я в минусе, но зато с опытом) планирую дальше продолжать инвестировать в крипту, но уже во что-то посерьезнее, а если и нет, то хотя бы продавать вовремя. Хочу достичь приумножения своих депозитов, хотя бы на 100% в год.
 

calvin_mc

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
ПРишел в крипту в 2022 году, во время NFT занимался трейдингом и скупал рарные карточки, по началу было интересно и как то заставляло двигаться дальше, потом начались жизненные проблемы и мне стало не до этого. После решений всех проблем в 2022 году я начал трейдить в крупных альткоинах, там и икс больше с продажи и вообще супер. Надеюсь что к 24 году это всё не вымрет, еще на долларе немного подлнялся по рофлу киупил по 55 и продал за 80-85. В будущем хогчу расширить свои знания о мелких и крупных альткоинах и начать зарабатывать в этой сфере. Всем добра и хорошего дня!
 

TORA

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту в 2020, просто устал слышать о не из каждого утюга и решил тоже вложиться и посмотреть что выйдет из этого. Закинул порядка 100 тысяч рублей на биржу и закупился битконом. Курс тогда был около 700к. Что вышло из этого думаю сами видите ) поэтому продолжаю вникать как тут все устроено и буду стараться выходить на пассивный доход и криптовалют, на который смогу жить не работая. Конкретных сумм я не ставил, т к чем больше, тем лучше!)
 

enver89

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал благодаря соц. сетей года тому назад. Тогда в первые на Бинанс внес свою первою крипто валюту примерно 30 $ , но потом все ушло на нет, толком ничего и не заработав, может быть на столько много и не стараюсь, конечно же хотелось бы получать больше прибыли, но все же это я думаю приходит со временем и опытом.
 

kimchi77

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С миром криптовалют познакомился наверно в 22 году, после раздачи токенов скейл в телеграме, до этого уже был наслышан о ней, после роста битка в 2017 мало кто о ней не знал, но иметь дело не доводилось. Тогда я увидел насколько можно заработать на крипте, ведь создатели этого токена буквально раздавали миллионы ежедневно. Потом они запустили еще один токен virus, который прожил достаточно недолго, но я успел закупиться в первые минуты его создания и скинуть с неплохими иксами. До сегодняшних дней больше в крипте не появлялся, так как нет никакого понимания в данной теме и боялся куда-то вкладываться, чтобы не профукать уже имеющиеся средства. Сейчас есть планы наконец сесть и разобраться что это за зверь такой крипта и как на ней можно увеличить свой депозит. Результат, который я хочу получить – это понимание мира криптовалют и возможность делать иксы своих денег на этом
 
  • Post hidden due to user being banned.

Ashasenck

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Впервые мне понадобилась криптовалюта, а если точнее USDT где-то год назад, когда мне нужно было закинуть деньги в некую пирамиду(самому смешно:)) ) хотя тогда я еще вообще не знал что это окажется пирамидой, верил я вообще всему, в следствии чего потерял около 20 тысяч рублей. Для меня это довольно хорошая сумма даже сейчас. Пробовал я залазить и мир Defi вкладываясь в щиткоины и мемкоины, но мои деньги просто сгорали(
Я просто забил на крипту и пошел работать на самую обычную работу, в Green Candle меня занес мой друг, за что я ему очень благодарен!
Хочу хотя-бы уйти с работы на которой получаю по 30 тысяч...
 

bеrg

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту меня привела блокировка моего банковского счета в тиньке) было это в 20-21 году, точную дату я не помню, но именно тогда я осознал, что деньги на моем банковском счете не принадлежат мне в полной мере. После этого случая начал хранить основную часть средств в юсдт, как-то заработать на крипте я не пробовал и даже не задумывался об этом, но со временем видел людей, которые зарабатывают на этом огромные деньги и начали появляться такие мысли. Так поучилось, что моя первая попытка в этом направлении это ваш проект, который мне посоветовал мой хороший друг. Пока только осматриваюсь в мире крипты, ищу прибыльные направления, в планах найти надежный способ заработка на ней и начать зарабатывать хотя бы что-то, и со временем увеличивать это что-то до адекватных цифр, которыми не стыдно будет похвастаться :)
 

yоureyes

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О крипте узнал в 2018, на форуме, на тот момент какого-либо понимания что это вообще не было, пытался заработать на дропах, сильно много на этом я не заработал, самый большой профит был около 100зеленых. Но если в целом посмотреть, то все равно копейки выходят. Одна из причин – это то что я не был подписан ни на какие группы по крипте и особо не общался с людьми которые варятся в этом. Пытался сам искать раздачи, что получалось довольно плохо и потенциально я мог заработать приличные суммы, если бы знал про некоторые дропы и их потенциал. Недавно я осознал эту ошибку, ищу группы и паблики с аналитикой, дропами и так далее. Начал чаще появляться на криптофорумах. В данный момент имею депозит в пару тысяч долларов, результат которого хочу добиться это 10 000 долларов, на которые смогу купить себе машину.
 

misterp

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте я еще совсем ново-кек, совсем недавно начал изучать узнавать, где то в начале 2023 года. Мой друг активно занимался всем этим, но я не сильно доверял и только сейчас заинтересовало. Начал я с простого , смотрел новости, курсы бывало, видео. Вот решил попробовать эту площадку и мне все нравится =) С интересом всему учусь и не планируй забрасывать. Все таки в дальнейшем это будет связывать все больше и больше людей
 

avenuepost

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту в 2017 из-за огромного роста крипты. Видеогайдов было мало по этому пришлось все самому думать и делать, в итоге вроде как механику я понял и начал вкидывать в эфир по 1/5 своей зп. В 2021 у меня было 12к$ только на поплнениях, в итоге +123% и отличный старт. В итоге я сейчас занимаюсь трейдингом альткоинов так и крупных так и мелких. Хочу в будущем выйтои в пассивный доход и заняться саморазвитием в другой сфере
 

Philiiiper19

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в эту сферу случайно, примерно пол года назад, начал с получения нфт за различные активности у мелких проектов, сейчас больше ушел в трейдинг, где пытаюсь раскрутить свой баланс и приумножить его. В будущем планирую перейти в инвестиции и собрать сбалансированный портфель с топ-монетами и альтами.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Aumovio

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Искал направления заработка в интернете, так и познакомился с криптой, это было в 2021 году. Начал с участия в различных промоакциях, неплохо сыпало, так и дошел до заработка в 150 долларов в неделю, иногда больше. Стремлюсь развиваться в других различных направлениях и хочу увеличить заработок в несколько раз.
 

|WayAway|

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту попал через какой то из форумов, в году 2021 был аидроп, началось все с раздачи и мне стало очень интересно, по результатам все было не очень, сейчас все лучше, много нового узнал, хочу зарабатывать еще больше и реализовать себя в этой сфере.
 

turbomaks

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в крипту совсем недавно, летом этого года(стало интересно открыть новое направление), я начал с изучения основ блокчейна, на данный момент имеют портфель на 200$, хочу достичь результата в 100000$.