Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Zastoweam

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнала за такой вид зароботка как крипта от известного блогера и актера, который часто рассказывал, как сильно его подняла крипта. Сначала я искала материалы в интернете, т.к. никто из знакомых таким не занимался и блогерам я не сильно доверяла, но заинтересовала данная тема - это факт. Начала с продаж цифровых товаров, продавала дискорд нитро и телеграмм премиум. Это было в 2022 году. Сейчас имею доход 2 тысячи долларов в месяц. Из планов увеличить доход в х3 и набраться больше опыта. Всем удачи!
 
Последнее редактирование:

Olivka_dark

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попала в криптовалюту в 2022, когда мой парень начал интересоваться этой сферой. Вначале были неудачи в трейдинге, но нашла себя в альтах и собираюсь сколотить свой портфель именно благодаря мелким монетам, от которых жду ближайшего роста и иксов. Всем добра!
 

GydBuy

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ещё в году 16м, благодаря майнингу, постепенно стал всё больше и больше узнавать
 
  • Post hidden due to user being banned.

Welliner57

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет! Знакомство с криптой было в 2019, тогда она еще набирала популярность и я начал поглощать все информацию, которая была в открытом доступе, инвестировать начал только в 2020, в данный момент имею большое количество альтов от которых жду роста в долгосроке, главная цель - заработок на пассиве.
 

Ydosadyu

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Очень люблю рисовать и у меня профессионально это получается, поэтому в 2021 году мой друг посоветовал мне рисовать и получать за это вайтлисты, так я и узнал о крипте, поэтому так и продвигался. Рисовал всякие картинки, размещал их в различных дискорд проэктах (момогуро, мемланд, оверворлд и другие) и довольно часто выигрывал там вайтлисты и становился частью данной экосистемы. Сейчас насыпает в месяц по-разному, в основном от 1000 долларов. Стремлюсь увеличивать и улучшать свои навыки и продвинуть свой заработок.
 
Последнее редактирование:

Termik

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Только пришол хочу устроить спортивные рекорды и сорвать все вознаграждения. А если задания будут обновляться то я и не плохо заработаю💪
 

Max_rocket

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
ПРишел в крипту я в 2021 году, начинал IDO на панкейксвапе, сейчас немного не занимаюсь криптой, поглощен учебой. В будущем хочу вернуться и получать псивный доход в крипте.
 

feds/8888

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнавал о криптовалюте еще с догикоинов, биткоинов нашумевших в году 2022. Не сильно интересовался, но что то потянуло и благодаря таким нововышедшим проектам хочется узнавать все больше и больше. В дальнейшем хочется получить больше опыта и хвататься за новые проекты
 

Anayalore6

Только пришел
20 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Где то в 2016 нашел на форуме раздел по крипте, не долго думал и решил проверить что там, сидел около часа, читал, гуглил и мне очень понравилось то что дает крипта, сама идея дает надежду на хорошое будущее. Сижу в крипте по сей день, заработал неплохую суму, занимаюсь всем по немногу, но в основном инвеструю и жду 150к по битку. В будущем вижу себя успешным инвестором где то на вилле в Маями :sneaky:
 

Alex Prime

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую всех, в криптовалюту попал в 2020 году, по рекомендации соседа по лестнице, мы часто заходим к друг другу чисто по дружески пообщаться, иногда выпить посидеть отдохнуть,и как-то был обычный день, у него был выходной и он зашёл ко мне в гости, ну суть дело, сидели отдыхали, ну и сосед завел разговор что его племянник зарабатывает на крипте, ну и после этого момента я как-то начал интересоватся этой сферой, начал участвовать в разных проектах и раздачах, успехов больших не достиг так как это у меня на уровне хобби, хотелось бы конечно иметь постоянный заработок
 

Queriari

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Выскочило видео в ютуб, завлекло, начал изучать много информации, сначала занимался прокрутом ретродропа, безумно это нравилось и по сей день этим занимаюсь. Это было в 2021 году. Зарабатываю до 500 долларов в неделю, хочу увеличить свои финансы в несколько раз и курсирую к цели иметь пассивный доход.
 

AkneBoy_lover0

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2023 друзья начали потихоньку переливать деньги в крипту, я не придал этому значения, но все же заинтересовался этой сферой и сделал вывод, что за криптой будущее, в данный момент я активно скупаю различные монеты и в перспективе хочу весь фиат хранить в криптовалютах.
 
  • Post hidden due to user being banned.

kript1

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту летом 2022, потому что нужны были деньги. У нас война, живу в прифронтовом городе, работы нет, дохода тоже.
Первый опыт с криптой начался с биржи stormgain, которая как оказалась - Скам. Я намайнил 10 баксов, добавил своих 5 и начал торговать. Наторговал на битке без сигналов, чисто сам 300 $, попытался вывести и меня забанили))
На сегодняшний день депозита у меня нет, закидывал по 10-20 баксов несколько раз, пытался поднять на фьючерсах, все слил, сейчас в минусе где то на 150 $, что считаю очень нормально, зато теперь есть опыт и понимание своей психологии.
На данный момент на бирже бингх торгую на демо счёте по сигналам, но на стабильный плюс пока не вышел, постоянно котлетил.
В будущем хочу собрать портфель с битком и топ альтами + когда будут деньги хочу плотно заняться не только спортом и фьючерсами, но и defi, положить деньги на депозит, получать проценты с комиссий в defi.
Спасибо за внимание:)
 

Advanced_IJK213

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал заниматься этим в 2021 году, сначала просто трейдил, пытался угадать курс, но понял, что не обладаю достаточными знаниями. Я взял паузу на год и все это время активно изучал рынки и на данный момент успешно торгую на бинансе и байбите, имея на обоих платформах плюсовой аккаунт, в дальнейшем хочу выйти на 100% годовых.
 

Kaisyng

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнала о крипте благодаря вашему проэкту!! Рассказал мне о нем мой парень, очень заинтересовало. Это всё происходило в 2023 году. В данный момент я еще учусь ставить ноды и поддерживать их работоспособность. Пока что заработала за месяц 500 долларов, Стремлюсь узнать больше о вашем проекте и больше иметь опыта, ну и конечно увеличить заработок до несколько тысяч долларов в месяц.
 

acerbys

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Влетел в крипту в момент хайпа))
В общем по порядку:
в феврале 21 года как-то читая VC.RU или новостной ресурс типа ЛЕНТА. наткнулся на статью о том что на ФИлипинах целыми семьями зарабатывают на какой-то там игре на блокчейне и покупают квартиры)) Игра называлась Axie Infinity немного "покурил" тему т.к. для меня все это было не знакомо, заинтересовало и решил что надо бы влететь в нее. Заботы на месяц убрали из головы эту тему и вспомнил лишь к началу апреля. Подсуетился, нашел ру-группу в телеграм, начал в ней искать арендодателя игрового аккаунта с игровыми персонажами, т.к. это все уже стоило нормальных денег. Человек нашелся, но сказал ждать месяц. Я подождал и мне выдали аккаунт. Была выгадная договоренность с ним 50 на 50 и в тот момент с конца мая у меня заработок был от 30 000руб минимум. Месяц так погонял, вник в суть игры и решил уже взять кредит 100 000 и себе самому 2 аккаунта купить. Но поиграл я в них всего 2 дня т.к. понял что это время и выгодней размножать (бридить) "аксиков"...чем и начал заниматься. До середины августа был самый хайп и заработок был прям хороший. пока не лопнули сервера от наплыва полтора миллиона игроков. И пока все это 2-3 недели чинили, хайп спал и игра начала падать по активности и доходу. Не буду называть цифры т.к. точную сумму заработка не назову, но пол миллиона руб минимум до падения серверов было заработано. Один аксик даже за 0.7 ЕТН ушел.
В ноябре я окончательно перестал посвящать игре время. Там остались только самые стойкие)
Вот такой у меня был "вход" в крипту;)
 

Timur Vinogradov

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал сугубо из-за своего интереса в 2021, много слышал о ней, завидовал конечно многим блогерам и тд, что у них есть стабильный заработок в крипте, ну и естественно мне хотелось тоже зарабатывать из воздуха, наблюдал за разными блогерами, набирался опыта типа, и после я начал сам пробовать делать первые шаги, как бы ничего великого не добился, но все ещё впереди, очень хочу иметь доход в крипте на постоянке
 

Tabar32

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2022 нашел канал по дропах в крипте, начал делать все подряд, но тогда не знал что так делать не нужно. Набрал порядка 1к нфт(97% мусор) и решил что то менять. Сел и начал учиться, через неделю уже видел результат, продал несколько нфт по 2-3$. Сейчас уже за горами много опыта, в честь этого запустил свой чат по нфт где с друзьями флипаем/фармим нфт. Хочу сделать свой тг, так же на тему нфт, но еще немного страшно так как рынок не очень