Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

TORA

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту в 2020, просто устал слышать о не из каждого утюга и решил тоже вложиться и посмотреть что выйдет из этого. Закинул порядка 100 тысяч рублей на биржу и закупился битконом. Курс тогда был около 700к. Что вышло из этого думаю сами видите ) поэтому продолжаю вникать как тут все устроено и буду стараться выходить на пассивный доход и криптовалют, на который смогу жить не работая. Конкретных сумм я не ставил, т к чем больше, тем лучше!)
 

enver89

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал благодаря соц. сетей года тому назад. Тогда в первые на Бинанс внес свою первою крипто валюту примерно 30 $ , но потом все ушло на нет, толком ничего и не заработав, может быть на столько много и не стараюсь, конечно же хотелось бы получать больше прибыли, но все же это я думаю приходит со временем и опытом.
 

kimchi77

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С миром криптовалют познакомился наверно в 22 году, после раздачи токенов скейл в телеграме, до этого уже был наслышан о ней, после роста битка в 2017 мало кто о ней не знал, но иметь дело не доводилось. Тогда я увидел насколько можно заработать на крипте, ведь создатели этого токена буквально раздавали миллионы ежедневно. Потом они запустили еще один токен virus, который прожил достаточно недолго, но я успел закупиться в первые минуты его создания и скинуть с неплохими иксами. До сегодняшних дней больше в крипте не появлялся, так как нет никакого понимания в данной теме и боялся куда-то вкладываться, чтобы не профукать уже имеющиеся средства. Сейчас есть планы наконец сесть и разобраться что это за зверь такой крипта и как на ней можно увеличить свой депозит. Результат, который я хочу получить – это понимание мира криптовалют и возможность делать иксы своих денег на этом
 
  • Post hidden due to user being banned.

Ashasenck

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Впервые мне понадобилась криптовалюта, а если точнее USDT где-то год назад, когда мне нужно было закинуть деньги в некую пирамиду(самому смешно:)) ) хотя тогда я еще вообще не знал что это окажется пирамидой, верил я вообще всему, в следствии чего потерял около 20 тысяч рублей. Для меня это довольно хорошая сумма даже сейчас. Пробовал я залазить и мир Defi вкладываясь в щиткоины и мемкоины, но мои деньги просто сгорали(
Я просто забил на крипту и пошел работать на самую обычную работу, в Green Candle меня занес мой друг, за что я ему очень благодарен!
Хочу хотя-бы уйти с работы на которой получаю по 30 тысяч...
 

bеrg

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту меня привела блокировка моего банковского счета в тиньке) было это в 20-21 году, точную дату я не помню, но именно тогда я осознал, что деньги на моем банковском счете не принадлежат мне в полной мере. После этого случая начал хранить основную часть средств в юсдт, как-то заработать на крипте я не пробовал и даже не задумывался об этом, но со временем видел людей, которые зарабатывают на этом огромные деньги и начали появляться такие мысли. Так поучилось, что моя первая попытка в этом направлении это ваш проект, который мне посоветовал мой хороший друг. Пока только осматриваюсь в мире крипты, ищу прибыльные направления, в планах найти надежный способ заработка на ней и начать зарабатывать хотя бы что-то, и со временем увеличивать это что-то до адекватных цифр, которыми не стыдно будет похвастаться :)
 

yоureyes

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О крипте узнал в 2018, на форуме, на тот момент какого-либо понимания что это вообще не было, пытался заработать на дропах, сильно много на этом я не заработал, самый большой профит был около 100зеленых. Но если в целом посмотреть, то все равно копейки выходят. Одна из причин – это то что я не был подписан ни на какие группы по крипте и особо не общался с людьми которые варятся в этом. Пытался сам искать раздачи, что получалось довольно плохо и потенциально я мог заработать приличные суммы, если бы знал про некоторые дропы и их потенциал. Недавно я осознал эту ошибку, ищу группы и паблики с аналитикой, дропами и так далее. Начал чаще появляться на криптофорумах. В данный момент имею депозит в пару тысяч долларов, результат которого хочу добиться это 10 000 долларов, на которые смогу купить себе машину.
 

misterp

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте я еще совсем ново-кек, совсем недавно начал изучать узнавать, где то в начале 2023 года. Мой друг активно занимался всем этим, но я не сильно доверял и только сейчас заинтересовало. Начал я с простого , смотрел новости, курсы бывало, видео. Вот решил попробовать эту площадку и мне все нравится =) С интересом всему учусь и не планируй забрасывать. Все таки в дальнейшем это будет связывать все больше и больше людей
 

avenuepost

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту в 2017 из-за огромного роста крипты. Видеогайдов было мало по этому пришлось все самому думать и делать, в итоге вроде как механику я понял и начал вкидывать в эфир по 1/5 своей зп. В 2021 у меня было 12к$ только на поплнениях, в итоге +123% и отличный старт. В итоге я сейчас занимаюсь трейдингом альткоинов так и крупных так и мелких. Хочу в будущем выйтои в пассивный доход и заняться саморазвитием в другой сфере
 

Philiiiper19

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в эту сферу случайно, примерно пол года назад, начал с получения нфт за различные активности у мелких проектов, сейчас больше ушел в трейдинг, где пытаюсь раскрутить свой баланс и приумножить его. В будущем планирую перейти в инвестиции и собрать сбалансированный портфель с топ-монетами и альтами.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Aumovio

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Искал направления заработка в интернете, так и познакомился с криптой, это было в 2021 году. Начал с участия в различных промоакциях, неплохо сыпало, так и дошел до заработка в 150 долларов в неделю, иногда больше. Стремлюсь развиваться в других различных направлениях и хочу увеличить заработок в несколько раз.
 

|WayAway|

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту попал через какой то из форумов, в году 2021 был аидроп, началось все с раздачи и мне стало очень интересно, по результатам все было не очень, сейчас все лучше, много нового узнал, хочу зарабатывать еще больше и реализовать себя в этой сфере.
 

turbomaks

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в крипту совсем недавно, летом этого года(стало интересно открыть новое направление), я начал с изучения основ блокчейна, на данный момент имеют портфель на 200$, хочу достичь результата в 100000$.
 

KleimenovNikita

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В конце 2022 года в очередной своей поездке заинтересовался криптой через своего нового знакомого. Первым делом начал шурустить по телеге, много всяких каналов перечитал, чтобы разобраться. На сегодняшний день думаю, что обладаю основными базовыми знаниями. Ещё очень помогают каналы Главного по крипте. Хочется в перспективе освоить трейдинг, дексы, и портфель научиться формировать.
 
  • Post hidden due to user being banned.

sokira123

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я зашла в криптовалюту благодаря видео на ютуб где-то пол года назад. Там один мужик рассказывал про AirDrop'ы. Я вообще не понимала что это такое и за что там дают деньги, а по его уверения там платили очень даже не плохо🤪 я решила тоже попробовать и поняла что все не так уж и просто. Я очень долго разбиралась с кошельком метамаск, (хорошо что в интернеты полно гайдов по его настройке) так у меня ничего и не вышло😥 хочу хотя-бы заработать чуть-чуть и уже буду довольна!
 

VladislavZazyza

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел где-то в середине 2022 года узнав о самом концепте крипты из новостей на ютубе
2022
Начал с создания портфеля eth/btc/sol и альтов чуть чуть было
Сильные колебания, не могу отметить именно какие то результаты
Хочу как можно больше
 
  • Post hidden due to user being banned.

Krasavchikov

Только пришел
20 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте!
В крипту пришел около года назад по совету друзей. Конечно же начал изучения с ютуба и помощью друзей) Примерно начал понимать, как можно на этом заработать и начал закупать разные монеты, которые по итогу приносили прибыль, либо же наоборот. Далее начал интересоваться NFT проектами, где удалось заработать на продаже WL в проектах. Теперь изучаю торговлю фьючерсами, надеюсь получится на этом зарабатывать. Хочу набираться дальше опыта в этом направлении и увеличивать свой доп доход