Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Allex637

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ну я ещё совсем новичок в плане криптовалют, так как начал этим потихоньку заниматься в 2022 году.
Всё делаю только по рекомендациям от опытных из тг каналов.
Пока ещё нет весомых результатов, но потихоньку мои инвестиции в крипту растут.
Сейчас с интересом изучаю инфу в тг канале "Главный по крипте" и "Зелёная миля". Так же участвую в их раздаче монеты GC.
В будущем хочу пройти обучение от тг канала "Главный по крипте" по заработку на Dex.
Всем удачи!
 

Mironoviv

Только пришел
26 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я залетел с друзьями в 2022 году начал по тихоньку разбираться я посещать разные проекты и инвестировал во многие крипто проекты
 

Edikk294

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про крипту я узнал пару лет назад , году так в 2020.. Начинал как и большинство со множества аирдропов, большинство из которых были скамом откровенным): Но благодаря этим раздачам научился создавать себе аккаунты на биржах и крипто кошельки.
Сейчас уже имею несколько разных активов на кошельках, биржи использую для покупок и обмена.
В планах у меня как и сейчас участвовать в разных раздачах и инвестиционных крипто проектах, что бы увеличивать потихоньку свой капитал.
 

E6627078

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2022 году на бирже раздавали ваучеры на 10$ за регистрацию для трейдинга, тогда очень нужны были деньги и с этого ваучера за несколько трейдов я заработал 50$, сейчас имею уже 500 хочу закупить в свой портфель различных альтов и btc
 

xerru775

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Где-то пару месяцев назад я начал с каждым днем изучать все больше и больше про нфт, дропы и тд, я нашел очень интересный проект и хотел купить у них ферму земель, но когда увидел минимальный ценник, я аху*л. На тот момент это было 50$, а я хотел собрать земель так 5и отдавать 250$ был не готов, так как бюджет тогда у меня был всего 500$ и я понимал что такие денеги я не готов пока вкладывать, но у меня было дикое желание. И по чуть-чуть я начал искать темы в которые можно было вложить и неплохо поднять и так далее, я начал интересоваться P2E играми, вкладывал по чуть-чуть и получал пару иксов, но этого было мало... И один раз я листал ютуб и наткнулся на ваш проект
 

denisilverhand1

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту меня затянул друг, который очень долго ей занимался. Сначала я ничего не понимал, но потом, буквально через 2 недели, я уже неплохо разбирался в этом. Это было в 2022 году, на одной из волн хайпа биткоина и альткоинов. Я начал с аирдропов, и заработал свои первые деньги на них. На данный момент, я заработал уже 400 долларов, и эта сумма только растёт. Я хочу получит результат, в разы лучше текущего. Моя цель, это 1000 долларов, и я уверенно иду к ней.
 

andrewkor80

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В том, 22 году, услышал о новой криптовалюте, которая обещала сделать типа революцию оплаты в сфере онлайн-игр. Купился на это, так как ничего в этом не понимал, но выглядело всё очень заманчиво и красиво. Ну и взял некоторое количество монет, ладно хоть не особо много как хотел изначально. Ну и как это часто бывает, когда лезешь в то, чего не понимаешь, проект закрыли. То ли разработчики переоценили свои силы, то ли изначально это было мошенничество, но итог тот же - минус. После чего я забил на всю эту тему. Сейчас вот друг пригласил в этот проект, говорит что тут всё честно, он заработал монеты и даже вывел уже, сейчас хочет инвестировать. А я пока изучаю, читаю, задания делаю. Идея нравится, а там посмотрим. Хотелось бы конечно научиться заработку в крипте и освоить хотя бы все основы, для начала.
 

artemzi96

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте, если можно так выразиться с 2018 года. Нужно было совершить оплату человеку в другую страну и самый простой способ был - крипта. Пришлось зарегаться на одной из бирж и разобраться со всеми основами. С тех пор практически постоянно этим пользуюсь. Зарабатывать на крипте пока особо не приходилось. Разве что сама биржа за всякие конкурсы и активности поощрала или давала к примеру купить 1 доллар за 1 рубль. Но это, конечно, заработком не назвать, мелочь. А вообще тема крипты для меня интересная, я был бы не против научиться правильно торговать и зарабатывать на разнице курсов криптомонет к примеру. Или ещё как-то.
 

trexxox83

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Случайно попал в криптовалюту , где-то в 2022 году в какой-то в группе выложили аирдроп, удалось войти в призы за реффералоф, заинтересовался так сильно что по сей день в криптовалюте так и начал, результаты так сказать средние, попадал в аирдропы удачно, но много заработать не получалось, хотел бы приумножить конечно раза так в два. На сегодняшний день имею в портфеле 300 usdt
 

JoKirby

Только пришел
27 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Как и многие люди, я вошел в криптомир через Telegram, потому что в Теграме очень много информации, это очень приятно, поэтому я люблю эту работу.
Я многому научился за 2 года
 

Serega4sv

Только пришел
23 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в крипту благодаря знакомым , в 2023 году , все советовали попробовать ,начал я с обычных спекуляций , потом перешёл на аирдропы и торговле , результат на данный момент не совсем большой где-то в районе 2, хочу получать хороший пассивный доход и получить новые знания
 

skimmilk

Только пришел
25 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют меня привел друг в 2020 году рассказав о проекте near crowd, там я начал зарабатывать свои первые токены и решил уже изучить все остальное что связано с криптой. Результаты были неплохие на конец 20 и начало 21 года, аирдропы, трейдинг, но потом чутка пошло на спад. В дальнейшем хочу сделать как минимум х10 к тому что есть сейчас)
 

lexakot92

Только пришел
27 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Плотно пришёл в криптовалюту с декабря 2021 года. Начал с холднига монет. Конечно до этого совершал сделки по торговле биткойном но это не было "входом в криптовалюту", не знал как совершаются простейшие операции и функцилирует рынок криптовалют. Активно покупаю монет Near, верю в её и жду исков. Больших успехов пока не добился, таких что бы было чем похвалиться. Цели занятия криптовалютой создание запаса на будущее и обеспеченной старости.

Хоты первые покупки холда по биткойну около 2016 года:LOL:. Помню биткоин ниже 1000$. Жаль не относился к этому серьёзно.
 
Последнее редактирование:

vikasus90

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришёл в этом году, увидел в одном из каналов тему заработка через p2p торговлю. Зарегался в нескольких биржах, разобрался с основами и стал пытаться зарабатывать на разнице курсов. Получилось на самом деле так себк, какие-то копейки по сути, не как было описано на одном канале. Плюс появился риск банов платёжек. Сейчас ищу новые способы заработка. Нашёл этот проект, знакомлюсь с ним, с каналами в телеграмме, способами как ещё можно зарабатывать. Хотелось бы научиться торговле криптой и выйти на более менее приличный заработок.
 

Leticia Majorka

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу крипты попал в конце 2017 года, тогда весь новостной фон был переполнен новостями об обновлении хаёв по битку, тогда я и начал изучать все это. Начинал с аирдропов, хотелось халявы + тогда я был еще студентом. В 2017-2018 еще можно было зарабатывать на этом, не прилагая больших усилий, т.к. тогда не было так много людей в этой сфере. Шло время, я взрослел и понимал, что на аирдропах далеко не уедешь. Начал изучать торговлю на споте/фьючами, параллельно инвестируя в альту. Сейчас я торгую на пропах, есть прибыльные месяцы и не очень. Хотел бы выйти на стабильный заработок от 2k$ в месяц на инвестициях и торговле.
 

grazzi

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
первое знакомство с криптой состоялось в 2016, получал свои первые втс в финансовых пирамидах)). Первая самостоятельная покупка - eth. В 2021 пришел к своей первой цели, озвучивать не стану, считаю это моветоном. А на следующий буллран думаю достичь и вторую цель.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Lexor22

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту я попал года 3 назад , благодаря форуму , где было подробно рассказано про аирдроп.
Но по итогу я забил на этом , думал что бесплатный сыр только в мышеловке
Но совсем не так давно мне друг рассказал более подробно об этой теме , я решил попробовать
На данный момент , есть не плохие продвижения в данной сфере
А вообще в будущем хочу финансово подняться в крипте и надеюсь у меня это получится)
 
  • Post hidden due to user being banned.

garryexx

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В далёком 2017 году в гараже устроили с другом майнинг-ферму, майнили на видеокартах.
Но майнинг — хлопотная работа. В биткоинах мы даже проиграли. Лучше бы купили на эти деньги BTC. В долларовом эквиваленте выиграли. Сейчас в портфеле около 3000, хотим вложиться в проект