Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Janome

Только пришел
22 Ноя 2023
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
каоч дело было так народ-нужны были бабки -причем на халяву-увидел в одном из чатов пост про то что на zealy квесте при выполнении всех условий можно зарубить бабок-я естественно откликнулся-тем более тематика про спорт-а я заядлый спортик-гири гантели турники-ну и естественно на изи все по возможности прошел и отправил на одобрение выплат-выплата первая прошла успешно-надеюсь последующие также будут-буду стараться работать над проетом-проект рабочий-коллектив тоже-думаю будет норм)
 

Jania_ainaJ

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптовалютами увлекся в этом году, когда через знакомых узнал про некоторые интересные для меня проекты. Несколько заинтересовался, пособирал информацию, почитал, попробовал на практике, половил аирдропы, поторговал. Понравилось. На волне уходящего хайпа немного поигрался с NFT, но понял, что не мое. Монетки все-таки интереснее)
Ну, со временем начал пользоваться децентрализованными биржами, собираю понемногу интересный, но достаточно рискованный портфель.
За криптой будущее, жду новых возможностей 💪
 
Последнее редактирование:
  • Post hidden due to user being banned.

AIrichik

Только пришел
25 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мне понравилось тема криптовалюты и я решил заниматься инвестицией в крипту 2014 году. Понятное дело, что я имею много опыта в данной сфере, однако я ещё никогда не встречал такое совмещение спорта и цифровой монетки. Сейчас мне необязательно ходить на работу, как раньше, я могу заниматься любимым делом и на этом зарабатывать, что уже вполне неплохо. Я стремлюсь к изучению нового и хотел бы, чтобы криптовалюта существовала вместе с нами в повседневной жизни везде и всегда. Ребята, вы молодцы!
 

codedVio

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту пару лет назад, увидел в ютубе ролик, сначала подумал что какие-то пирамиды и скам, но потом влился и понял что в крипте такого мало. В 2021 году начинал с нуля, как думаю и многие другие, смог за год с нуля заработать 600 USDT. Начинал я с эирдропов, помню учавствовал даже в баунти программах, правда к сожжалению многие из них досихпор ничего не выплатили. Сейчас имею стабильный банк в 3к юсдт, но считаю что это все таки не много, поэтому хотел бы к середине 2024 года иметь 10к юсдт банк.
 

Mikhail Zakhvatkin

Начинающий
23 Ноя 2023
51
4
TON Testnet
0
Баллы
163
Всем привет! Пришел, увидел, ползаю по траншеям залитыми жижей и пытаюсь вникнуть в суть происхдящего, а тут еще и потолок вывоза 200х подняли до 150ти. Мои ближайшие планы? Выжить и не увеличить кол-во дырок в своей шкуре. Так что работаем братья. Ооо, рекомендую прочитать Эрнеста Хэма "Братья по оружию"

Народная мудрость.​

Мама моя научила меня читать очень рано. И моя первая книга, которую я прочитал, да и не только прочитал, но практически на память выучил, была: "Сборник пословиц и поговорок народов СССР/ Мудрость народа"...
Суровая школа была для тренировки памяти. Правильная она была или нет, не имеет ни кто право осуждать эти методы 70-тилетней давности. Можно сказать мол время было такое суровое, но я ни капельки не жалею об этом. Все что в меня успели вложить до школы мама и бабушка, отец, брат и сестры сослужило мне хорошую службу на моем жизненном пути. Спасало и выручало в лихие годины.
20150205155153.jpg

Пословицы мудрых людей:
1. С деньгами не так хорошо, как без них плохо.
2. Адам — первый счастливчик, потому что не имел тёщи.
3. Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
4. Бог дал человеку два уха и один рот, чтобы он больше слушал и меньше говорил.
5. Бог не может быть везде одновременно — поэтому он создал матерей.
6. Да убережет тебя Бог от дурных женщин, от хороших спасайся сам!
7. Не будь сладок — иначе тебя съедят. Не будь горек — иначе тебя выплюнут.
8. Знания много места не занимают.
9. Человек должен жить хотя бы ради любопытства.
10. Бог защищает бедняков, по крайней мере, от грехов дорогостоящих.
11. Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много негодяев.
12. Когда нечего делать, берутся за великие дела.
13. Все жалуются на отсутствие денег, а на отсутствие ума — никто.
15. Лучше умереть от смеха, чем от страха.
16. Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки.
17. Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
18. Седина — признак старости, а не мудрости.

И в заключении:
Господи дай мне сил вынести то, что ч не смогу изменить, дай мне сил изменить то, что я не смогу вынести, и самое главное - дай мне разума, чтобы отличить одно от другого...
 

spates

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
В крипту я попал благодаря друзьям и ютубу в 2022 году. Начиналось всё с изучения крипторынков и анализа. Моим фаворитом на тот момент была спотовая торговля, т.к риск потерять абсолютно все деньги отсутствует. Так же я прибегал и к фьючерсной торговле, но как такового результата у меня не было. На данный момент моим результатом является то, что я жду хорошей бычки по некоторым монетам. Результат, который я хочу получить - стабильная положительная статистика на фьючерсах
 

alex2024

Только пришел
24 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем здравствуйте!
Моя история знакомства с криптовалютами началась летом 2020 года в отпуске. Познакомилась с туристами из другой страны, которые много рассказывали о своих успехах в этой сфере.Взяла у них контакты, после много общались, они мне дали информацию где и как изучать. На сегодняшний день держу несколько монет и хочу научиться выбирать и покупать перспективные монеты.
 
  • Post hidden due to user being banned.

cryptotonlemon

Только пришел
26 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Не знаю возможно ли такое, но в криптовалюту пришёл буквально в начале месяца. В канале с новостями попалось что-то интересное, ну я и решил немного разобраться. Почитал немного в интернете. Понял что есть раздачи где можно заработать какой-то начальный капитал. Подписался на пару каналов о крипте, в одном из которых и попался пост об этом проекте (Green Candle). Выглядит интересно. Посмотрим понравится ли мне всё это. Получается пока что результата нет, а какой результат хочу получить, даже не знаю, мне просто интересно как всё устроено.
 
Последнее редактирование:

gikfrik

Только пришел
26 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2018 году я заинтересовался криптовалютами и начал изучать блокчейн. Постепенно я погрузился в мир инвестиций, купив первые биткоины и расширив портфель альткоинами. Исследование рынка и опыт торговли принесли как успехи, так и неудачи. На момент 2023 года, мой портфель вырос, и я получил ценный опыт. В будущем я планирую совершенствовать навыки в анализе рынка и следить за новыми технологиями в криптосфере. Моя цель — стабильность в инвестициях и понимание тенденций рынка. Всем профита))
 
  • Post hidden due to user being banned.

fikerabebe

Только пришел
27 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Good afternoon, dear Zealy members. To verify you and be able to use the "Conversion and Withdrawal Form" I ask you to write in detail on the following topic:
  • Write a story about how I came to crypto.
  • What year was this?
  • Where did I start?
  • What is the result now?
  • What result do I want to get?
All these points must be present!!!!

Note: for successful verification, your nicknames in Zealy and on this forum must be the same (maximum differ by 1-2 characters if it is already taken somewhere). If they are completely different, we will not count your assignment.
I came to crypto in the year of 2020 after I graduated from high school for the reason of to be an enterpreuner and made my own income I started by watching youtube videos of airdrops and trading courses now I made stable income from trading and best airdrops. For the future I have a vission to be like vutalik I creat my own token and i want to teach starters about trading i want to give the courses about it.
 

Buravix

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О крипте я знал давно, но начал изучать её только пару дней назад, с углублённым изучением меня познакомил мой друг в 2023 году. Начал я без вложений, но в будущем планирую инвестировать в крипту немалые деньги, если пойдёт доход. Результат пока скромный, но и я ведь только начал, так что в скором будущем планирую получить результат, который точно меня удовлетворит :)
 
  • Post hidden due to user being banned.

Klodsaw23

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про криптовалюты я узнал благодаря форуму Криптоталк от биржи Yobit в 2018 году.
Там я зарабатывал свои первые сатоши биткоина и заодно учился обмену на бирже.
Сейчас так же там участвую в разных раздачах и еще имею пару аккаунтов на других топ биржах, что бы понемногу заниматься арбитражем.
На будущее хочу инвестировать в новые и перспективные монеты, что бы держать их на бирже и продавать по мере роста.
 

Bayram2510

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, я присоединился к криптовалютному сайту в 2020 году. В настоящее время я работаю в этой области, и эта область принесла мне большую пользу. Сейчас я работаю над сайтом, посвященным зеленым свечам, этот сайт очень интересный и на нем легко зарабатывать деньги. В настоящее время я привлекаю на этот сайт своих друзей, сайт действительно
 
  • Post hidden due to user being banned.

Aman1990

Только пришел
27 Ноя 2023
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал заинтересоваться криптавалютой благодаря другу . В 2023 году он отправил свою реферальную ссылку. Я начал изучать бинанс. Сейчас заработаю нормально . Будущем хочу стать трейдером
 

SKlim12

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем доброго! В крипту я зашёл в 2020 году путем аирдропа на бирже Иобит. С тех пор потихоньку развивался в плане покупки и холода некоторых известных монет, таких как биткоин и эфир .
Сейчас помимо небольшого портфеля так же участвую в некоторых новых теснетах и проектах.
На будущее хочу вкладывать прибыль в развитие своих активов на долгосрок, так как многие монеты есть на перспективу!