Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

relaxed0

Только пришел
27 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту совсем недавно в 2023 году, около полу года назад, меня подсадил друг и мы начали этим постоянно заниматься, мне очень интересен этот тип заработка, хотел бы им заниматься всю свою жизнь. Начинал же я с 0 в кармане и делал разные темки, за которые давали по 5-10 долларов. Сейчас же доход уже подрос до 30-50 долларов, но все же не идеал, хочу в будущем добиться больших высот в этой теме и начаться зарабатывать миллионы.
 

AliyaKST

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Вообще узнала у криптовалюте давно, еще в начале 2018 проскальзывали мельком новости о том, что очередная монета взлетела до небес )) А попробовать решилась впервые с проектом Green Candle, потому что знакомый, который советовал мне ее уже получил выплату, буду стараться тоже ) Если получу монеты, то буду держать монетами, участвуя в группе единомышленников. Мир криптовалют очень разнообразен и интересен ) Спасибо за возможность поучаствовать )
 
  • Post hidden due to user being banned.

kederron2a

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир крипты Я пришел ещё с видео на Ютубе, очень интересовался этой сферой. Начал заниматься ещё в начале 23 года. На данный момент у меня более менее средний уровень в этом деле, конечно же хочу иметь более менее продвинутый уровень. Этот проект очень понравился и заинтересовал. Благодарю за внимание.
 

KASPAROV_SPORT

Только пришел
26 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет всем! О крипте я узнал довольно давно, аж в 19 году. По своей ошибке не зашел тогда и зашел только в начале 2022. Сейчас занимаюсь инвестициями. Начинал я именно с них, сейчас также эта тема больше интересует. Очень хочу прогрессировать дальше и получить результат вместе с ребятами из зеленой свечи!
 

drugs.slayer

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Однажды утром 2023, я проснулся и решил попробовать себя в крипте начинал я со всяких дропов. Позже заметил такой проект как GC, он меня заинтересовал, и я начал разбираться что это такое.
Пока результатов нет.
Хотелось бы стать очень продвинутым в подобной сфере.
 

mandatoru

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
24
TON Testnet
0
Баллы
0
попал под раздачу TON что такое крипта я тогда вообще не знал щас с этого смешно конечно это было в 2023 году,после этого начать вкладывать в TON и он неплохо так вырос так и заработал на этом.
вкладываю получаю с раздач крипту
хочу изучать полностью это сфера так как сир крипты для меня очень интересный.
 

vernijo

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнал о крипте через игру walken в 2022 году, получил с этого порядка 200$ , дальше думаю побольше разобраться в этой теме, и так же больше узнать о DeFi.
 

guccibelt10k

Только пришел
27 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту пришел за интересным аирдропам а также возможностью проводить финансовые операции выгодно и прозрачно) Удобно что крипта есть уже почти везде в качестве способа пополнения. Было году в 2019+-, начал наверно как и все с биткоина, потом перебрался на Юсдт как основную валюту. На данный момент особо ничего нет, но хочу 100 тысяч юсдт ;)
 

surewq4

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Так получилось, что с криптовалютами я знаком уже 6 лет, но на удивление некоторых людей, которые это слышат, у меня ещё нет крутой машины и огромной квартиры в центре. Наверное причиной этому напрочь отсутствующая финансовая грамотность в студенческие годы. Так вот первый раз о крипте я узнал летом 2017 года от друга, который собрал себе майнинг ферму. Меня очень заинтересовала эта тема с точки зрения пассивного дохода я начал изучать интернет, на тот момент только начали появляться первые записи и видео о майнинге, о том как собрать ферму и какие комплектующие для этого нужны. Но увы ничего из этого не получилось,так как стало затратно. Сейчас торгую на бирже на крипто парах. Имею банкролл в 200 тыс р
 

Lova14

Только пришел
27 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Сейчас о криптовалюте не слышал только глухой. Мой основной род деятельности - тату. Впервые с криптовалютой я повзаимодействовала в 2022 году летом, когда за работу клиент предложил расплатиться криптой. Работа была не большая и хохмы ради я согласилась. Он перекинул мне 2000 рублей в ТОНах на телеграмм. Я была очень потрясена, что такая, недавно казавшаяся футуристичной технология альтернативных денег, уже вошла в нашу повседневную жизнь. TON тогда стоил около 1 доллара и я решила не переводить их в фиат, оставила на кошельке и забыла. Через какое-то время я проверила свой кошелёк и увидела, что денег в долларах там почти в два раза больше, меня это заинтересовало. Я стала искать различную информацию в интернете. какие монеты лучше покупать, почему, когда продавать. И так в течение полугода тренировалась, продавала покупала на маленькие суммы и вышла в небольшой плюс. Заносить большие суммы не рискнула. Около полуда назад узнала про аирдропы и была приятно удивлена, когда почти сразу получила 256 долларов за двух рефералов в проекте Arkham. Больше таких проектов пока не было. Сейчас активно учаcствую в проекте Republik, дроп которого состоится на днях. Цель - хочу сколотить хороший стартовый капитал и распределить грамотно портфель перед следующим бычьим циклом.
 

Somnacuter

Только пришел
27 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте! О крипте я узнал совсем недавно, в конце 2022! Пришел потому что от многих людей слышал о том что тут очень перспективно! Начинал с взаимодействия с новыми проектами и инвестиций. В будущем хочу прийти к стабильному заработку в этой сфере!
 

rfusions

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалюты попал с помощью друзей, в году так 2020 знакомый натолкнул на крипто-вселенную, меня заинтересовало и я до сих пор мониторю и держу монетки, так же удачно залетал на аирдропы от биржи YoBit (с нее в итоге и начал), сейчас имею неплохие результаты по некоторым монеткам, тот же DogeCoin или BTC (в частности интересуюсь ими), результата с них хватает, но хотелось хотя бы в 1.5 раза больше от имеющегося)
 

Mark.Milleri

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте я совсем недавно, около 4 месяца, очень понравилась сфера активностей в новых проекта в список которго попал и этот, На даный момент активничал в троице Л0,старкнет,ЗКсинк, еще в пачке мелких проектах но в целом нравится новые и растущие проекты, сейчас только начал вникать в анализ рынка и присматриваться к монетам под покупку
 

BarbaraVoin

Только пришел
27 Ноя 2023
1
1
TON Testnet
0
Баллы
0
2021 год был не просто золотым, а лучшим в моей жизни. Бычка раздувала любой проект даже без рекламы, деньги лились рекой, и вот в Сентябре того года, когда мой друг позволил себе купить дорогую машину, я решил бросить свой завод и тоже влететь. Было весело когда с первой фришке на солане вышло залутать мою месячную зарплату, ух какая вкусная в тот день была пицца, это был день победы. Сейчас конечно все не так радужно, но даже в условиях медвежки больше чем моя старая зп я в месяц имею, хочется конечно же больше, поэтому собираю портфель и коплю альты, чую задницей, буду скоро богат :love:
 
  • Post hidden due to user being banned.

adven4er

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году я узнал о криптовалютах. Это было что-то новенькое и интересное для меня. Я начал читать и смотреть про них, чтобы понять, о чем речь.
Потом я решил попробовать купить немного крипты. Мои первые инвестиции были маленькими, но они показали, что это может быть интересным.
Сейчас у меня уже есть опыт в этом деле. Мои инвестиции выросли в цене, некоторые приносят деньги. Но я не останавливаюсь на этом.
Я хочу больше узнать о криптовалютах и том, как они могут поменять мир. Моя цель — не только заработать, но и понять, как эти штуки работают и как ими можно пользоваться для чего-то большего.
 

BigBoss888

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптовалютами познакомился только в этом году по рассказам друга про нее, но наверное лучше поздно чем никогда). Начал с биржи Юобит, торговал немного, но особо не впечатлило пока может. Планирую дальше пробовать инвестировать по маленьку в различные путевые проекты, может еще майнинг рассмотрю получше, но особо нет там желания заниматься.
 

ЖиVVЧик

Только пришел
24 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой путь знакомства с криптовалютой начался совсем недавно, мой близкий друг одним вечером мне написал что есть такой проект как зеленая свечка где можно получить крипту за просто так, вначале мне не хотелось проявлять активность и пытаться получить крипту, я думал что это очередной скам и попросил своего друга проверить вывод, ему вывели без проблем и я заинтересовался этим проектом, так как я совсем не шарю за крипту я попросил своего друга объяснить что и как, он мне быстренько объяснил как выполнять задания, как вывести токены и т.д. спасибо вашему проекту)
 

ddVitalii

Только пришел
27 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в тему криптовалют благодаря своим друзьям, теперь стараюсь зарабатывать на этом.
продолжаю изучать крипту