Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

k6187450

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в мир криптовалют я попал с помощью своего друга в 2019, он показал мне, как можно заработать на аирдропах и реферальных ссылках. И я заинтересовался всей этой темой, начинал я с обычных кранов по сборе крипты. Поначалу было тяжело во всем этом разобраться, но сейчас я активно участвую в сообществе криптовалют, следую последним трендам и наращиваю свои навыки и знания в этой сфере. Сейчас имею в портфеле около 1000 usdt желаю выйти в полностью пассивный доход. Спасибо за проект
 
Последнее редактирование:

WillWille

Только пришел
22 Ноя 2023
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Все началось с нфт в 2022. Я сидел в разных тг каналах(не по крипте) и увидел рекламу паблика по нфт, решил посмотреть что это(в тот момент для меня это было чтото новое). С интересности разобраться с тем как все устроено, через время начал собирать всякие нфт с дропов и роздач (тогда еще на байбит фришки были). Сейчас уже умею различать проекты чтобы не набрать мусора, + вышло заработать пару сотен $ и это только начало. В будущем планирую создать свой проект по нфт но нужно прокачать свою медийку, по этому сейчас занимаюсь этим
 

stasnikola91

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришёл впервые. Раньше конечно слышал о ней и что ею расплачиваются и зарабатывают на ней, но всё как-то не до неё было. Сейчас пригласил друг, рассказал о проекте, о телеграмм каналах этого проекта. Зарегистрировался. Пока всё только изучаю. Нравится что в тг есть основы, про мошенников, про разные рекомендации о том, какую крипту покупать, анализ рынка. Вроде как обучение ещё какое-то есть. Мне на данном этапе хочется сейчас получше разобраться во всём, раз уж начал и понять как здесь можно зарабатывать и попробовать сделать для себя дополнительный источник дохода.
 

hexcrypt

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это произошло в 2015 году, когдa я впервые услышaл о криптовaлютaх. Я нaчaл изучaть эту тему и понял, что это уникaльнaя возможность для зaрaботкa денег.
Я нaчaл с мaлого - купил небольшое количество Bitcoin'a и Ethereum'a 70к рублей. С тех пор мой портфель вырос, и сейчaс у меня есть неплохие инвестиции в рaзличные криптовaлюты тут уже цифры не нaзову )

Однaко я хочу получить еще больший результaт блaгодaря проекту который увидел нa ютубе .
 
  • Post hidden due to user being banned.

Binanceukr

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал в 2019 году. Сидел листал новости и увидел новости про то как биток очень сильно вырос за месяц, решил узнать что это такое и как на этом заработать. Начал с покупки всяких альтов и битка, читал новости уже по крипте и анализировал все что было, это было для меня что то золотой лихорадки. С времинем я понял что такой подход неправильный и начал менять стратегию. На текущий момент я видел как взлеты, так и падения рынка. Иногда были периоды впечатляющего роста, но и неизбежные коррекции, которые также служат уроками. В будущем стремлюсь к более глубокому пониманию технологий блокчейна, участию в проектах, и, конечно, к достижению стабильного и устойчивого финансового благосостояния
 

yammer83

Только пришел
27 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте модно сказать с запуска биткоина.Начинао заработок биткоийна за разгадывания капчи,за это давали биткоины,но ранее не догадывался,что коиптовалютатжто будущее.Все заработаные битки более 300,как помню ,отменял на пополнение баланса телефона,копейки. Позже уже с 2015 года стал заниматься криптой,айрдропы,Баунти и много другое.Накопил сотни альтойкойнов,и по глупости начал холдить,это плохой вариант на моей практике,через время эти монеты потеряли 2,3,5 нулей в цене,а некоторые просто заскамились.Сейчас цель,такое участвую в айрдропах,иногда теснеты ,зарабатывая какие-то токены,точно часть сразу продовать ,а часть холдить
,ибо практика показала.Всем удачи,вот такая история !!!
 

sevakol83

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2022 году я услышал о новом проекте, который предлагал выпуск собственной криптовалюты. Проект показался заслуживающим доверия и я решил инвестировать немного в него, страх потери, конечно был, поэтому инвестировал не последние свои деньги и был готов к негативному сценарию. Но первый блин комом не оказался и моя ставка оправдалась - цена резко выросла и я продал ее с большой прибылью. Возможно я попал тогда в какой-то памп проект, потому что позже цена всё таки пошла сильно вниз. Но я успел заработать. С тех пор я активно читаю новости в разных пабликах в тг и ищу другие перспективные проекты. Были ещё пару подобных первому проектов, но там особо заработать не получилось. Хочется научиться лучше разбираться в теме крипты и понимать куда стоит вкладывать, а куда лучше не лезть.
 

IrinaDemina

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, расскажу свою историю о том, как попала в крипту.
Увидела успехи своего сына на этом поприще, он много рассказывал мне о разных проектах, решила тоже попробовать, начала в в 2021 году.
Флипала нфт, участвовала в аирдропах, особенно увлекли игры play2earn, заработала на всем около 3000 долларов, это было отличное хобби до того. как совершила ошибку и на скам проекте подтвердила свой кошелек и у меня сдрейнили все средства.
Потом был продолжительный период тильта, все забросила, а начала снова интересоваться криптой и проектами два месяца назад.
Очень понравился зили.
С него реально и начала возвращаться к этому хобби :)
Результата особенно никакого не жду, просто участвую во всем из интереса к миру крипты и технологий.
Хотелось бы каждый месяц получать пассивный доход равный месячной зарплате и приумножать его.
 

Edward.Martini

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел вместе с суи было это в начале 2023 года, правда не думал что пролечу из за дискорда, потом начал заниматься активностями паралельно набирая портфель, сейчас есть немного монет прошлого цикла типа матика , бнб есть новые типа суи аптоса портфель в небольшом плюсе хотя ожидию получить 10-20х на булране
 

lildaltonya

Только пришел
20 Ноя 2023
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я в первый раз услышал о криптовалюте в 2017 году. За это время биткоин лишь только начал личный быстрый подъем, и я был заинтригован данной свежей технологией. Я начал декламировать заметки и глядеть видеоклипы о криптовалютах, и чем более я познавал, что более меня это увлекало.

В конце 2017 года я принял решение, собственно что пора начать вкладывать в криптовалюты. Я прикупил несколько биткоина и эфира, и начал наблюдать за их курсом. В начале 2018 года базар криптовалют обрушился, и я потускнел доля собственных вложений. Впрочем я не сдался и продолжал исследовать криптовалюты.

В 2019 году я начал вкладывать в иные криптовалюты, эти как Cardano, Solana и Polkadot. Я еще начал исследовать технологию блокчейна и ее потенциал для конфигурации мира.

На нынешний денек мой портфель криптовалют возрос на 50%. Я продолжаю вкладывать в криптовалюты, и я верую, собственно что они имеют большущий потенциал для подъема в будущем.

Я пытаюсь достичь экономической свободы с поддержкой криптовалют. Я пытаюсь, дабы мои вложения дозволили мне не трудиться на кого-либо иного, а увлекаться тем, собственно что мне нравится.
 

Best Y

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел как помню в 16 году увидев про нее на одном форуме и стал изучать. Тогда время было куда интереснее чем сейчас в плане возможностей и всяких 100х например и так далее. В основном вся инфа была на паре форумов по крипте, но больше на Биткоин талк, там и начинал свой пусть так сказать. Пробовал и инвестировал и майнинг и айэдропы. Результаты тогда порой были очень хорошие. Охота в крипте в целом вернутся на те прежние результаты по доходам, вот и ищу возможности новые в проектах.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Sambo05

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришёл в крипту в 2023 году, меня позвал друг в проект зелёной свечи, планирую к 2026 году сделать хороший капитал и уже заняться в плотную криптой
 

demoninmysoul

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, в криптовалюту пришёл из-за майнинга. Это было пару лет назад. Начинал майнить на своём пк, доход был в среднем от 20 до 30 рублей в день. Сейчас уже есть небольшой риг который выдаёт по 500 рублей в день. Иду к стабильному доходу в 10к рублей в сутки. А в подобные проекты с токенами попал случайно, просто недавно стало интересно чем вы тут занимаетесь. Всем удачи!
 

derryk274

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
узнал о криптовалюте еще давно, в 2012, но не придал особого внимания, потом хотел закупиться в марте 2017 биткоином, но не сложилось, потом на общем пампе в 20к битка решил что надо вникать в тему понемногу и начал с кранов, потом плавно узнал о баунти и начал ими заниматься, на собирав небольшой капитал начал торговать по маржиналке, в общем так, сейчас имею в портфеле 2000
 

PRIMARY ASSET

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптой пользуюсь давно, с года 2017. Просто было интересно поковыряться. Несколько раз в крипте было проще получать переводы. Не знаю о каком результате можно сказать. Заработать денег именно торговлей и майнингом? Не занимался этим. Чего я жду от крипты? Не могу сказать. Слишком много болтовни о криптореволюции на фоне тонн скама, при этом за ~10 лет по настоящему прорывного применения блокчейна я не вижу. Чистая спекуляция надоедает быстро.
 

biboi

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году узнал о криптовалютах, начал с покупки биткоина. Расширил портфель, освоил торговлю и теханализ. Крипто-портфель значительно вырос. Цель — дальнейший рост, использование DeFi и участие в перспективных проектах блокчейна. Крипта стала неотъемлемой частью финансового пути, стремлюсь к постоянному развитию в этой области.
 

laki991

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в конце 2016 пришел в хайпы, ушел разочарованно в начале 2017. увидел майнинг и заболел. собрал сначала одну ферму, потом вторую. и все лето и осень 2017 года майнил. и только вот к концу 2017 пришел на биржи. не скажу что стал миллионером, но это очень очень интересно ))
 

vvsingleton

Только пришел
20 Ноя 2023
4
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Этой осенью на одном форуме прочитал что за активности можно получить коины решил попробовать .надеюсь что у меня получиться разобраться в теме криптовалют ,и я что то с этого смогу заработать в будущем