Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

artemzi96

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте, если можно так выразиться с 2018 года. Нужно было совершить оплату человеку в другую страну и самый простой способ был - крипта. Пришлось зарегаться на одной из бирж и разобраться со всеми основами. С тех пор практически постоянно этим пользуюсь. Зарабатывать на крипте пока особо не приходилось. Разве что сама биржа за всякие конкурсы и активности поощрала или давала к примеру купить 1 доллар за 1 рубль. Но это, конечно, заработком не назвать, мелочь. А вообще тема крипты для меня интересная, я был бы не против научиться правильно торговать и зарабатывать на разнице курсов криптомонет к примеру. Или ещё как-то.
 

trexxox83

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Случайно попал в криптовалюту , где-то в 2022 году в какой-то в группе выложили аирдроп, удалось войти в призы за реффералоф, заинтересовался так сильно что по сей день в криптовалюте так и начал, результаты так сказать средние, попадал в аирдропы удачно, но много заработать не получалось, хотел бы приумножить конечно раза так в два. На сегодняшний день имею в портфеле 300 usdt
 

JoKirby

Только пришел
27 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Как и многие люди, я вошел в криптомир через Telegram, потому что в Теграме очень много информации, это очень приятно, поэтому я люблю эту работу.
Я многому научился за 2 года
 

Serega4sv

Только пришел
23 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в крипту благодаря знакомым , в 2023 году , все советовали попробовать ,начал я с обычных спекуляций , потом перешёл на аирдропы и торговле , результат на данный момент не совсем большой где-то в районе 2, хочу получать хороший пассивный доход и получить новые знания
 

skimmilk

Только пришел
25 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют меня привел друг в 2020 году рассказав о проекте near crowd, там я начал зарабатывать свои первые токены и решил уже изучить все остальное что связано с криптой. Результаты были неплохие на конец 20 и начало 21 года, аирдропы, трейдинг, но потом чутка пошло на спад. В дальнейшем хочу сделать как минимум х10 к тому что есть сейчас)
 

lexakot92

Только пришел
27 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Плотно пришёл в криптовалюту с декабря 2021 года. Начал с холднига монет. Конечно до этого совершал сделки по торговле биткойном но это не было "входом в криптовалюту", не знал как совершаются простейшие операции и функцилирует рынок криптовалют. Активно покупаю монет Near, верю в её и жду исков. Больших успехов пока не добился, таких что бы было чем похвалиться. Цели занятия криптовалютой создание запаса на будущее и обеспеченной старости.

Хоты первые покупки холда по биткойну около 2016 года:LOL:. Помню биткоин ниже 1000$. Жаль не относился к этому серьёзно.
 
Последнее редактирование:

vikasus90

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришёл в этом году, увидел в одном из каналов тему заработка через p2p торговлю. Зарегался в нескольких биржах, разобрался с основами и стал пытаться зарабатывать на разнице курсов. Получилось на самом деле так себк, какие-то копейки по сути, не как было описано на одном канале. Плюс появился риск банов платёжек. Сейчас ищу новые способы заработка. Нашёл этот проект, знакомлюсь с ним, с каналами в телеграмме, способами как ещё можно зарабатывать. Хотелось бы научиться торговле криптой и выйти на более менее приличный заработок.
 

Leticia Majorka

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу крипты попал в конце 2017 года, тогда весь новостной фон был переполнен новостями об обновлении хаёв по битку, тогда я и начал изучать все это. Начинал с аирдропов, хотелось халявы + тогда я был еще студентом. В 2017-2018 еще можно было зарабатывать на этом, не прилагая больших усилий, т.к. тогда не было так много людей в этой сфере. Шло время, я взрослел и понимал, что на аирдропах далеко не уедешь. Начал изучать торговлю на споте/фьючами, параллельно инвестируя в альту. Сейчас я торгую на пропах, есть прибыльные месяцы и не очень. Хотел бы выйти на стабильный заработок от 2k$ в месяц на инвестициях и торговле.
 

grazzi

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
первое знакомство с криптой состоялось в 2016, получал свои первые втс в финансовых пирамидах)). Первая самостоятельная покупка - eth. В 2021 пришел к своей первой цели, озвучивать не стану, считаю это моветоном. А на следующий буллран думаю достичь и вторую цель.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Lexor22

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту я попал года 3 назад , благодаря форуму , где было подробно рассказано про аирдроп.
Но по итогу я забил на этом , думал что бесплатный сыр только в мышеловке
Но совсем не так давно мне друг рассказал более подробно об этой теме , я решил попробовать
На данный момент , есть не плохие продвижения в данной сфере
А вообще в будущем хочу финансово подняться в крипте и надеюсь у меня это получится)
 
  • Post hidden due to user being banned.

garryexx

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В далёком 2017 году в гараже устроили с другом майнинг-ферму, майнили на видеокартах.
Но майнинг — хлопотная работа. В биткоинах мы даже проиграли. Лучше бы купили на эти деньги BTC. В долларовом эквиваленте выиграли. Сейчас в портфеле около 3000, хотим вложиться в проект
 

relaxed0

Только пришел
27 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту совсем недавно в 2023 году, около полу года назад, меня подсадил друг и мы начали этим постоянно заниматься, мне очень интересен этот тип заработка, хотел бы им заниматься всю свою жизнь. Начинал же я с 0 в кармане и делал разные темки, за которые давали по 5-10 долларов. Сейчас же доход уже подрос до 30-50 долларов, но все же не идеал, хочу в будущем добиться больших высот в этой теме и начаться зарабатывать миллионы.
 

AliyaKST

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Вообще узнала у криптовалюте давно, еще в начале 2018 проскальзывали мельком новости о том, что очередная монета взлетела до небес )) А попробовать решилась впервые с проектом Green Candle, потому что знакомый, который советовал мне ее уже получил выплату, буду стараться тоже ) Если получу монеты, то буду держать монетами, участвуя в группе единомышленников. Мир криптовалют очень разнообразен и интересен ) Спасибо за возможность поучаствовать )
 
  • Post hidden due to user being banned.

kederron2a

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир крипты Я пришел ещё с видео на Ютубе, очень интересовался этой сферой. Начал заниматься ещё в начале 23 года. На данный момент у меня более менее средний уровень в этом деле, конечно же хочу иметь более менее продвинутый уровень. Этот проект очень понравился и заинтересовал. Благодарю за внимание.
 

KASPAROV_SPORT

Только пришел
26 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет всем! О крипте я узнал довольно давно, аж в 19 году. По своей ошибке не зашел тогда и зашел только в начале 2022. Сейчас занимаюсь инвестициями. Начинал я именно с них, сейчас также эта тема больше интересует. Очень хочу прогрессировать дальше и получить результат вместе с ребятами из зеленой свечи!
 

drugs.slayer

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Однажды утром 2023, я проснулся и решил попробовать себя в крипте начинал я со всяких дропов. Позже заметил такой проект как GC, он меня заинтересовал, и я начал разбираться что это такое.
Пока результатов нет.
Хотелось бы стать очень продвинутым в подобной сфере.
 

mandatoru

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
24
TON Testnet
0
Баллы
0
попал под раздачу TON что такое крипта я тогда вообще не знал щас с этого смешно конечно это было в 2023 году,после этого начать вкладывать в TON и он неплохо так вырос так и заработал на этом.
вкладываю получаю с раздач крипту
хочу изучать полностью это сфера так как сир крипты для меня очень интересный.