Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

vitalik05348

Только пришел
1 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой познакомился 2021 году,начинал с проектов по трейдингу и торговли,результаты пока не очень.В дальнейшем хочу изучить всё получше и достигнуть более высоких результатов.
 
  • Post hidden due to user being banned.

gaurez

Только пришел
1 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я, уже несколько лет занимаюсь криптовалютой и очень успешно (с 2021), работаю каждый день. зарабатывал максимум 900$ в месяц. Криптовалюта самый лучший способ для заработка когда я, первый раз начинал работать с криптой боялся. Сейчас имею 5000$, но хочу купить квартиру. Надо заработать 40000$
 

ssetedy

Только пришел
1 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Природная любознательность привела, а так как и у всех наверное, желание в обход системы сделать побольше бабла в короткие сроки, а не пахать для этого до пенсии на заводе. Думали, что станет очень богатыми за короткий промежуток времени, а как оказалось, уже нет. Кто успел, тот успел.Привел скорее опыт других, удивительная возможность зарабатывать деньги из воздуха... Как я тогда думал. На самом деле всё оказалось сложнее. В 2013 году услышал о криптовалютных, стало интересно. Затем интерес постепенно перешёл в желание заработать, вот так и все закрутил ось.
 

Lade1

Только пришел
1 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • Это было в начале 2022 году, когда я первый раз услышала про крипту от брата старшего. Мы сидели в кафе, и он рассказывала, как можно заработать деньги, инвестируя в такие виртуальные штуки NFT.
  • И я решил что надо лучше разобраться. Я начала узнавать больше об этом. Мы с ним вместе изучали, как это работает. Я читала статьи, смотрела видео и понимала, что это не так сложно, как может показаться.
  • Потом я решила попробовать инвестировать, но не сказать что у меня получилось. я больше потеряла
  • Теперь, спустя почти год я снова вернулась сюда, и интересуюсь по-немногу так сказать...
  • Хочу получить крутой результат, всем удачи!
 

Tatarin102

Только пришел
1 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир крипте пришел я 2021 году! Услышали про крипто валюту от друзей!
 

hiclash

Только пришел
1 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют я попал с помощью дяди в 2020.
Он дал мне способ заработать на 1 проекте.
Начинал я с1$.
Сейчас имею около 10kusdt.
Желаю получать пассивный доход
 

romanof

Только пришел
1 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Год был 2017, когда я впервые услышал о мире криптовалют. Это было как приключение в неизведанный мир финансов. Начал я с небольших инвестиций в биткойн, не имея представления, что ждет впереди. С каждым днем я углублялся в технические аспекты блокчейна и криптографии. С течением времени мой портфель разнообразился: эфир, риппл, и другие альткоины. Жизнь в криптосфере стала насыщенной волнующие росты и падения, новые проекты и технологии. Сегодня мой результат впечатляет, но для меня это лишь начало. С течением времени я изучил технический анализ и стал более опытным трейдером. Сейчас мой портфель составляет $1500, и я рад, что смог справиться с рисками и неудачами. Моя цель - достичь $5000 к концу года, чтобы обеспечить стабильный дополнительный доход. Мой взгляд устремлен в будущее. Я хочу углубить свои знания, активно участвовать в децентрализованных проектах и, конечно же, достичь новых высот в своем финансовом путешествии. Криптовалюта не просто инвестиция, это стиль жизни, в котором каждый день приносит что-то новое и захватывающее.
 

Stemodefem1108

Только пришел
1 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. Моя краткая история знакомства с миром криптовалют:))

- В мир крипты я попал сравнительно не так давно, если мне не изменяет память, было это, по-моему на рубеже 2018-2019 гг. С огромной кучей всяческой разной, новой для меня информацией, терминологией было достаточно трудно разобраться, учитывая тот факт, что на тот момент такого множества гайдов, форумов и прочих тематических ресурсов было маловато, откровенно говоря (по-крайней мере мне так показалось, а может я просто не умел их правил но искать на тот момент🤷😄)

- Как сейчас помню, моим первым +/- опытом взаимодействия с криптой стал, "халявный" Ardrop от "бородатого" кошелька Blockchain. Они тогда всем новым пользователям, за прохождение KYC уровня GOLD раздавили токены стеллар, тогда ещё XLM Stellar, которые сейчас, называются люменами. А давали из тогда сразу на кошелек в количестве 25 шт. где их тут же можно было свапнуть на тот же USDT..

- Мне показалось это достаточно неплохим профитом на тот момент и я подумал, а почему бы не узнать и познакомиться поближе с этим интересным направлением))

- Вот примерно так и начался мой путь в мире крипты... С периодичной активностью, постепенно осваивался и пробовал различные проекты...как успешные, так и откровенно "гнилые"...Ну, а что, негативный опыт - он тоже опыт))!!

-В дальнейшем, наверное, есть желание освоить специфику и различные способы успешной торговли "прибыльными" типами альткоинов, естественно повышай свой уровень знаний в этой интересной отрасли))


Спасибо, всем profit'a))
 

BUMER

Только пришел
1 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет крипчане форумчане. Значит с криптой с познакомился эдак года 2 назад, благодаря одному ютуб блоггеру который снимал обзоры на какую непонятную для меня крипту. Я это мимо себя пропустил, но потом начал слышать из каждого утюга про эту чудо монету, даже соседские клопы прибегали и говорили что биткойн растет. Вот тогда я и начал врываться. Начал с сэндбокса, получилось оттуда копеечку вытащить, а вскоре началась криптозима и из крипты я вышел. Сейчас вхожу снова, так как друг позвал в перспективный проект где можно показать свои спортивные достижения. Думаю сделаем сильное сообщество и будем развиваться!!!
 

fredberry

Только пришел
1 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел на прошлом бычьем цикле в 2021 году, когда мой друг заработал очень хорошую сумму денег. Начал я с щиткоинов на bsc, по началу я просто обменивал деньги почти в любой щиткоин и не задумывался скам это или нет, со временем я набирал опыт и сейчас имею хорошую базу знаний. Сейчас я веду свой тгк по теме щиткоинов и разных проектов, хочу продолжать этим заниматься, так как это приносит хороший доход
 

Rekrent192

Только пришел
1 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту в 2019 году.Начанал я с аирдропов,со всяких раздач.Привел меня друг,водил меня по рефералкам.Сейчач у меня есть небольшой портфель на различные коины.Хочу достичь пока сам не знаю чего. Просто зарабатываю.
 

marinavasatko

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Приветствую, с 2019 смотрела ютуб - видео с криптопроектами, принимала участие и получала деньги. Позже я фармила различные монеты, соответственно поднималa на этом деньги, и понялa что это очень прибыльно если хорошо в этом разобраться.
Результат есть, я имею различную криптовалюту, и разбираюсь в этой сфере.
Результат который хочу получить, разобраться в этой сфере и научиться инвестировать в прибыльные монеты.
 

runny.runny

Только пришел
1 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С 2013-го можно было целое состояние сделать на одних только баунти и дропах. Я вот в 2011-м не зашёл, а только в 2020-м, привлечённый хайпом
Честно признаюсь увидел статью на мейле о том как растет биткойн и начал копать капать и капать, уже как год в данной сфере кручусь. Всё началось с кранов, а потом перешёл на баунти, но к сожалению раньше не проявлял такого интереса к криптовалюте, так бы щас возможно миллионером был бы. Кто узнал о баунти компаниях раньше 2017 года, тот сейчас уже набил карманы деньгами и тратит своё время на более полезные дела, чем заниматься баунти.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Nakimare

Только пришел
1 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я приступил к исследованию криптовалют, вдохновленный историями успеха инвесторов. Начав с изучения основных понятий, я вложил первую сумму в биткоин, последовательно расширяя портфель. Сегодня мой опыт приносит результаты, но я не останавливаюсь. Продолжаю углублять знания, следить за технологическими новинками и развивать свой инвестиционный портфель, оставаясь открытым для новых возможностей в мире криптовалют.
 

man_drill

Только пришел
1 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Познакомился с криптой в одном тг канале посвященному инвестированию. В одном из постов выложили обучение по созданию кошелька и покупки монеты. Было это в начале 2022 года. Далее начал подписываться на все подряд каналы по крипте, и изучать все что там давали. В крипте еще новичек, результатов особо нет. Инвестировал в несколько монет на средне срок, еще прибыль не фиксировал. Пробовал трейдить - пока неудачно. Хочу получить хороший стабильный доход в независимости от фазы рынка.
 

WebKirk

Только пришел
1 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
👋👋👋
  • В крипте я новичок и смешарик, пришел в нее благодарю вашему проекту и приглашению друга
  • Произошло это сегодня, после того как он рассказал что проект поддерживает спорт и у него есть будущее
  • Буду начинать со снятия спорт видео для вашего проекта!
  • Сейчас я в самом начале пути, но думаю что в скором времени уже у меня будут результаты
  • Хочу быть в обществе спортсменов которые зарабатывают в криптовалюте и двигаются вместе!
 

Evgeniy_Best

Только пришел
30 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, в мир криптовалют я попал благодаря своему другу, я начал участвовать в различных Airdrops в 2020 году, сначала ничего не зарабатывал, но потом стал зарабатывать.
Я выиграл 27$ на Airdrop и после этого всегда буду активен.
Сейчас у меня есть 3000 долларов, но это еще не все.
Я хотел бы попытаться зарабатывать 1000$ в месяц в будущем, это, по моему мнению, средняя зарплата.
 

Zeаly

Только пришел
21 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прежде чем вся эта история с криптой началась, я учился в универе, подрабатывал занимаясь всякой хренью вроде расклейки объявлений и другими видами студенческого труда. Потом учеба совсем перестала меня "вставлять", я потихонечку закинул её и в итоге отчислился на 3-ем курсе. Ничего необычного для этой страны, да.
Ситуация сложилась печальная - особых умений у меня не было, образования тоже, родители давили. И, само собой, я начал искать работу. А раз умений нет, то и выбор не особо большой - я пошел устраиваться продажником. Работа не пыльная, хоть и трудная, оплата исключительно по достоинству. Это меня подкупило.
Первые месяцы я получал мизерную зарплату и обучался искусству продавать. Давление родителей ослабло, спустя полгода я начал получать хоть и небольшие, но достаточные деньги для того чтобы обеспечивать себя. Жить однако продолжил с родителями.
В таком ключе прошло 2 года моей жизни, я сменил пару компаний, но новым волком с уолл-стрит я увы не стал, хотя зарабатывал достаточно.