Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

alternativeq

Только пришел
1 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Меня затянуло в крипту с помощью друга в 2022 году, он мне подсказал как и что можно с этим делать в плюс себе. Я начал с малого, перепродавал скины и прибыль с них я выводил на криптоволюту. Но сейчас эта тема не даёт мне пассивный заработок, мне бы хотелось бы что бы он у меня был.
 

govnos

Только пришел
1 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
came to crypto in 2018. became interested because of the growth of Bitcoin. I studied the question of what it was for six months and started with regular drops. then he mastered trending using the drops he received. the results are small, $2000-3000. I want to get a stable additional income and in the future the main passive income
 

Sabina11

Только пришел
1 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О мире криптовалют я узнала от своего мужа в 2022 году. На данный момент совершаю некоторые торговые операции через криптовалюту, в будущем планирую запуск своего токена.
 

котиккореец

Только пришел
1 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту я попал относительно недавно, в мае 2022 года, я стал смотреть различные видеоролики на эту тему, все чаще стали попадаться различные тиктоки на эту тему, реклама различных скам тг каналов, бирж и т.д. и с того момента я решил разобраться в крипте, понять что и как и где работает, использовать крипту стал для безопасного хранения своих средств, позже решил заняться инвестициями, cейчас слежу за многими телеграмм каналами и новостными ресурсами.
 

Antony22

Только пришел
1 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте уже очень давно. Помню еще биткоин краны. Именно с них и начинался мой майнинг. На данный момент имею собственную майнинг ферму на GPU. В будущем планирую прикупить пару Asic
 

evert44

Только пришел
1 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2018 году я поглубже увлекся криптовалютами, начав с изучения биткоина. Текущий результат: увеличение портфеля на 30%. Желаемый результат: диверсификация и стабильный рост в следующем году.
 

gun0370

Только пришел
1 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2015 году мое погружение в мир криптовалют началось с покупки первого биткоина. У меня довольно продолжительный опыт на рынке, так как повидал уже не один медвежий и бычий рынок, рад что Снг ребята создают подобные проекты! Я большой поклонник спорта, рад что есть проекты поощряющие это. Текущий результат в крипте: успешные инвестиции в несколько перспективных проектов. Желаемый результат: увеличение капитала на 50% через год. Занимаюсь долгосрочными инвестициями.
 

ANIMECHINE

Только пришел
1 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С 2017 года я стал активным участником криптовалютных сообществ, начав с форумов. Очень люблю нетворкинг, часто появялюсь на Ирл мероприятиях для крипто-коммьюнити. Текущий результат: обмен опытом с экспертами и участие в ICO с прибылью. Желаемый результат: налаживание собственного блокчейн-стартапа.
 
  • Post hidden due to user being banned.

justic7832

Только пришел
1 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал свой путь в криптовалюты в 2017 году, когда увлекся идеей децентрализации своих финансов. Я считаю что путь к финансовой независимости лежит осуществим только через инвестиции. Текущий результат: активное участие в майнинге и долгосрочные инвестиции. Желаемый результат: стать активным участником создания децентрализованных приложений.
 

Antony56757

Только пришел
1 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалюты пришел в 2018 м году по совету товарища , дела по началу шли не очень , сомнительные альты , сливы баланса на них , первая прибыль на пампе битка составила 600$ , после этого стал самостоятельно изучать проекты без помощи друзей , из последнего что покормили Арбитриум , Суи , Сторк(перепродажа ролей на атласе) , Суи игры .План масштабирование прибыли.
 

Bajwol

Только пришел
1 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2022 году я впервые инвестировал в альткоины, начав с небольшой суммы. Успел вовремя зафиксировать прибыль и перелить в биткойн и эфириум, а так же часть перелить в стейблы. Текущий результат: рост портфеля на 50% за год. Желаемый результат: дальнейшее разнообразие инвестиций и устойчивый доход.
 

cryptobublik

Только пришел
1 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Шалом, в крипту попал по совместительству благодаря аирдропу в 2022, то есть вообще недавно. Начинал с нфтишной темы и активностей в разных проектах, но потом у меня украли дс где были пара хороших вл от топ проектов, я стильтовал и ушел в спорт. А ваш проект ребята лично меня привлек тем то что тут объеденены спорт с криптой, на моей памяти это впервые. А я тут еще и на турниках умею кое что, так что супер) Вообщем вы смотивировали меня полностью вернутся в крипту, да и пока результаты мои не очень мне нравятся, так что буду следить за проектом и верить в лучшее)
 

dark.as.

Только пришел
1 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Первый раз пришёл в крипту узнав от блогеров, они часто говорили про какие-то биткойны, алткойны ну и я подумал, почему бы и нет и хотел попробовать, понял, что только с 18 лет и сгрустнул, тк было 17. Уже через год в 2022 году я впервые инвестировал в альткоины, начав с небольшой суммы, изначально конечно разузнав гораздо больше информации, примеры успехов и значение терминов. Текущий результат: рост портфеля на 30% за год (примерно). Думаю, что это достаточно даже хороший результат для новичка, сильно не рисковал, брал в основном лайткойн, биток и додж. Желаемый результат: дальнейшее разнообразие инвестиций, стабильный доход и надежда на хороший рост GC койна и самого проекта :)
 

JeniferGG

Только пришел
1 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2023 году я впервые услышал о криптовалютах. Меня привлекла идея децентрализации и финансовой свободы. Начал изучать рынок, технологии блокчейна и основы торговли. Сейчас у меня в портфеле несколько криптовалют, и я вижу неплохой рост инвестиций. Моя цель - дальнейшее разнообразие портфеля и построение устойчивого дохода через криптовалютные инвестиции.
 

qgoodlike

Только пришел
1 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я впервые услышал о криптовалютах. С тех пор я активно изучал эту область, инвестировал, майнил криптовалюту, участвовал в DeFi. Сейчас у меня есть определённый опыт и портфель криптовалют. Однако я хочу углубить свои знания, понять технические аспекты блокчейна и, возможно, создать свой проект. Мечтаю о большей стабильности и широком использовании криптовалют в повседневной жизни. Всегда есть место для развития!
 

allo3

Только пришел
30 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году я принял вызов и решил начать трейдинг на бирже бинанс. Я начал с небольшого капитала, но с постоянной практикой и изучением основ анализа рынка мое портфолио стало расти. Затем забросил это дело, сейчас просто лутаю дропчики и всякую такую халяву. Хочу снова попробовать инвест и поставил себе цель: накопить на макбук до нового года.
 

Tailer Deren

Только пришел
27 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту меня занесло в 2019 году, мой друг показал как заниматься трейдом. Я начинал с 10к рублей и приумножил свой капитал за 1 год в 4 раза. Сейчас я поднял около 600к рублей, но я все равно хочу стремиться к большему и заработать за следующий год 1 миллион рублей :)
 

Metatho

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Написать историю, как я пришел в крипту.
В каком году это было.
С чего я начал.
Какой сейчас результат есть.
Какой результат хочу получить.
Мир криптовалюты меня давно интересует. Я считаю, что это будущее, которое мы должны принять и развивать. В 2007 году начал свой путь с изучения базовых схем и тех. анализа. С тех временем меня затянуло в эту сферу, я спокойно могу зарабатывать на этом и развиваться дальше. Мне бы хотелось, чтобы криптавалюту могли принять, как официальную валюту, ибо противиться этому это как противиться в прошлые времена телефону. Также, мое сердце покорило компиляция спорта и криптовалюты. GC молодцы, так держать👏
 

m40ozz

Только пришел
1 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой криптовалютный путь стартовал в 2017 году с майнинга биткоина на личном пк. Потом начал узнавать, что существуют разные проги и техника для конкретно майнинга. Начал откладывать на Antminer S9. По итогу отложил достаточно, чтобы купить несколько таких и начал гораздо активнее майнить. На данный момент у меня профитный майнинг и допом участую в стейкинге. Но а желаемый результат это создание собственной полноценной большой майнинг-фермы, чтобы профиты были ещё выше, ведь счастье лишь в деньгах)