Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

sosullidas

Только пришел
24 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
мой путь только начался неделю назад, пришел в проект с нулевыми знаниями, по совету друга. Выполняю задания и читаю в тг канале. Хотелось бы выйти на пассивный доход, пока в кошелки пусто, но все впереди!
 

makarenkif

Только пришел
1 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году, когда весь мир был в ограничениях из-за пандемии, я решил погрузиться в мир криптовалют. В начале своего пути я вложил скромные 50 долларов, не имея представления, куда двигаться. Наивно, я решил играть на криптобирже, надеясь на моментальные богатства. Мои первые шаги были неудачными, и я потерял первоначальные инвестиции. Однако, вместо того чтобы отчаиваться, я решил извлечь уроки из своих ошибок. Обучившись на ошибках, я пересмотрел свой подход и вложил еще 100 долларов, уже с более стратегическим планом. Сегодня у меня на счету 500 долларов в различных альткоинах, а также 150 долларов в свободных средствах для торговли фьючерсами. Моя стратегия теперь основана на тщательном анализе рынка и обучении уникальным аспектам криптотрейдинга. Моя текущая цель достичь отметки в 4000 долларов к концу года. Я жду благоприятных моментов для альтсезона, планируя увеличить свой портфель в несколько раз. На выходных я активно торгую фьючерсами, стремясь увеличить свой капитал. Моя мечта - достичь отметки в 9000 долларов, продолжая углубляться в захватывающий мир криптовалют.
 
  • Post hidden due to user being banned.

masterromat

Только пришел
1 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Впервые я услышал и крипто года 2 назад, но так и не зашел. Так что считаю что моя крипто история начинается только сейчас. Узнал о вас по рекомендации товарища который занимается трейдингом и нфт, он посоветовал изучить проект так как у него есть перспектива. Стремлюсь к тому чтобы поскорее влиться в это направление и начать на нем зарабатывать. В планах жить благодаря своим будущим крипто умениям.
 
Последнее редактирование:

belianina2hhd3

Только пришел
1 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году я начал обучаться трейдингу - проходил курсы, смотрел видосы, пытался на демо счетах, ну и что-то со временем начало получатся и я тогда решил "а давай попытаюсь с маленьким баликом" и начал где-то с 10$ на шорт, первую монету не помню, ну это и не важно, суть в том, что первый трейд ушёл в плюс! не большой, но плюс и этому я очень обрадовался. И так я потихоньку начал всё больше и больше балик депать и на лонг уже ставить. Сейчас на бинансе у меня балик где-то $10к, много выводил, поэтому заработал больше чем это. Если честно, хотел бы стать наставником для кого-то, ну и конечно же ещё больше заработать).
 

maxL0uijo

Только пришел
1 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Так, в общем, в сферу криптовалюты я пришел в прошлом году, конец 2022, тогда я только познакомился с криптовалютой и я был заинтересован трейдингом, активно обучаясь с помощью роликов на ютубе и параллельно с этим покупая разные монеты для составления финансового портфеля; сейчас мой портфель уже сделал 2x за менее чем год; из целей для себя постравил увеличение портфеля и прибыли соотвественно.
 

hacker kral

Только пришел
1 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Если ничего не путаю, то началось всё ещё в 18 году, узнав о биткоине через новости, блогеров и кого только нет (хоть и тема была нышовая достаточно), я начал познавать всё, что это, для чего это и зачем. Понял, что криптой можно быть скрытным (как оказалось нет..), не так легко именно биток получить и для этого нужен хороший комп. В то время деньги особо не имел, будучи без работы, но получал от родителей помощь и решил, а давай попробую куда-то закинуть их, смотри, может сыграет ставку. Это уже было 2019 году, тогда я инвестировал в эфир и биток, небольшая сумма, но с чего-то начать хотел. И так потихоньку начал зарабывать, пассивно конечно и долго, но были деньги, но я их сразу закидывал обратно или в другие монеты. На данный момент имею баланс в пару тысяч евро (тк я сам из Испании), лично я рад такому результатам. А на будущее уже планирую ещё сильнее расширить сумму, всё больше и больше и пробовать другие темы тоже, слышал, что фьючи и эйрдропы тема
 

Sabina11

Только пришел
1 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О мире криптовалют я узнала от своего мужа в 2022 году. На данный момент совершаю некоторые торговые операции через криптовалюту, познаю стейкинг. Кстати это неплохоя возможность заработать практически без риска. сейчас имею портфель в который входят BTC ETH TON ATom и некоторые другие токены, в будущем планирую запуск своего токена.
 

Dimsik36

Только пришел
1 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Так как я уже пожил, то не больно ранее интерисовался кртптовалютами. Но примерно с год назад (в 2022), будучи наверное как и многие в вынужденном отпуске, я наткнулся в интернете на одну статью про блокчейн и всё что с ним связано. Затем узнал, что разную крипту можно получать за некую активность и решил приступить к такой подработке..
На данном этапе я уже активничаю во многих крипто проектах и уже неплохо получается зарабатывать
Надеюсь, что в будущем, на пенсии): это будет у меня очень хорошим заработком.
Всем добра и удачи!
 

Rem525

Только пришел
1 Дек 2023
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В проект "Зелёная свеча " пришёл 2023 году по совету друга, контент очень радует задания идут на всю аудиторию, в планах развиваться вместе с данной группой в будущем, планирую сделать себе хороший капитал и научиться грамотно зарабатывать в криптовалюте, зелёной свече спасибо).
 

loppul68

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день! Рад приветствовать вас, уважаемых участников Zealy. С удовольствием расскажу вам свою историю того, как я попал в мир криптовалют.

Это произошло в 2017 году, когда криптовалюты только начали активно привлекать внимание общественности. Я слышал о биткоине и эфире, но не имел представления о том, как это все работает. Меня заинтересовала идея децентрализованных финансов и технологии блокчейн, и я решил поглубже разобраться.

В начале своего пути в крипто мире я начал изучать базовые понятия: что такое блокчейн, как работают транзакции, что такое майнинг. Постепенно я освоил основы технической стороны криптовалют и понял, какую роль они могут сыграть в будущем финансовой системы.

На момент сегодняшний результат моих инвестиций в криптовалюты оказался положительным. Я следил за рынком, активно участвовал в трейдинге и диверсифицировал свой портфель. Криптовалюты стали для меня не только инвестиционным активом, но и объектом увлечения и изучения.

В настоящее время моя цель в криптовалютном мире — продолжать активно участвовать в различных проектах, следить за новыми технологиями и трендами. Я также стремлюсь дальше улучшать свои навыки в трейдинге и анализе рынка, чтобы добиваться еще более успешных результатов.

Таким образом, мой путь в криптовалюты начался с интереса к новым технологиям и децентрализации финансов. С тех пор я активно изучаю и участвую в криптовалютном сообществе, стремясь не только к финансовому успеху, но и к пониманию и внедрению инноваций, которые эта область предоставляет.
 

Lina973

Только пришел
2 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем пользователям форума доброго времени!
Я, как и большинство тут, новичок на таких масштабных проектах как "Зелёная миля".
Это мой первый опыт с криптой. Но тем и хорош проект, что тут надо знать и уметь практически всё.
Я пока только создала кошелек и добавил туда монету GC, благо все подробные инструкции есть, спс создателям проекта.
Но впереди ещё много нового.. Буду постепенно изучать всю инфу в тг каналах, дискорде и на сайте. Невероятно интересно все узнать и начать заниматься заработком криптовалюты.
 

Molly44

Только пришел
2 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Заработывать разную крипту на прохождении аирдропов а в последствии и теснетов я начала где-то в 2020 году.
Затем постепенно перешла на биржи, внёсла небольшую сумму и начала заниматься потихоньку скупкой монет по инструкциям одного тг канала. Неплохо тогда поднимали на листинге и в последствии холде некоторых альтов.
Сейчас есть немного разных крипто активов на балансе, и конечно же среди них главные это биток и эфир.
Ну а такие проекты как ЗМ я просто никогда не пропускаю!
Ведь в дальнейших планах именно такие монеты как GC вносить в свой портфель и ждать несколько иксов!
 

BKolyn88

Только пришел
3 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир крипты я попал в 2021 году путем прохождения разных аирдропов с одного из тг каналов. Тогда ещё многие проекты хорошо насыпали.
Затем у меня появился интерес к торговле различными альтами на этапе из листинга, тоже хороший урок получился!
Сейчас просто ищу и прохожу раздачи, которые привлекают внимание своей токеномикой.
И на будущее все таки хочу создать свой крипто портфель из многих, перспективных монеток.
 

Ermak374

Только пришел
3 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я только пытаюсь как то вникнуть в работу с криптой. Начал потихоньку разбираться с этим направлением в 2023 году по совету друзей.
Теперь вот участвую в таких масштабных проектах как "Зелёная миля".
Есть небольшие активы на кошельке Метамаск, что бы начать торговать монетой GC.
В будущем хочу расширить свои знания в блокчейне, что бы постепенно превратить работу с кртптовалютами в свой основной заработок!
 

Niks662

Только пришел
3 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
На крипте я начал понемногу зарабатывать в году 2021, когда зарегался на одном из форумов по криптовалютам.
Сначала, наверное, как и большинство новичков участвовал в раздачах и жмякал крипто краны.
Сейчас же в основном мониторю сайты, каналы и прочее на раздачи и теснеты новых альтов.

Тут на канале в тг увидел инфу о монете GC и перешёл по ссылке на сайт. Видимо не зря, проект очень масштабный и интересный.
В будущем буду продолжать так же искать хорошие заработки на криптовалютах.
 

hrushinka747

Только пришел
3 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
узнал о крипте году в 19-20, когда будучи студенетом искал способы заработать в интернете, нашел бота в тг, который платил догекоинами за выполнение простых заданий (выходило около 1.25 догекоинов за одно простое задание, по типу подписки на канал). таким образом набил +- 1000 коинов, точно уже не помню, потом кое-как вывел их и забыл. потом когда начался хайп вспомнил про них и продал за отличную цену. после этого уже начал интересоваться различными направлениями в крипте: трейдинг, дропы и тд. сейчас держу около 1000$ в тоне, но планирую вывести и приумножить их
 

gromootvod555

Только пришел
3 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал случайно, много в инфополе замечал новостей о крипте и в частности о битке, потом я начал интересоваться и потихоньку взаимодействовать с криптой, было это в середине 2022 года, начал с аирдропов и активностей в новых проектах, глимы какие то проходил, по чуть чуть какие то монеты собирал, да и сейчас собираю, сейчас у меня больще десятка перспективных монеток, большинство из них я получил бесплатно, буду держать их не менее 2-3 года, жду много иксов от потрфеля, а еще я паралельно изучаю трейдинг, тут все намного сложнее но в будущем я вижу себя именно в трейдинге
 

Chenek4554

Только пришел
3 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  1. В 21 год: В этот период я начал задумываться о финансовой независимости и разнообразии инвестиций. Поиски альтернативных методов приумножения капитала привели меня к криптовалютам.
  2. Первые шаги: Мои первые шаги в мире криптовалют начались с освоения базовых понятий, таких как блокчейн, биткоин, альткоины. Я изучил основы технологии, чтобы понять, как работают криптовалюты и какие возможности они предоставляют.
  3. Первые инвестиции: После изучения рынка я решил вложить свои первые средства в несколько криптовалют, включая биткоин и эфириум. Я следил за рынком, изучал новости, анализировал тренды, чтобы принимать осознанные решения.
  4. Текущие результаты: С течением времени мой портфель вырос, и я получил некоторую прибыль от своих инвестиций. Это стало для меня мотивацией глубже погружаться в мир криптовалют и изучать более сложные аспекты, такие как технический анализ и децентрализованные финансы (DeFi).
  5. Цели и ожидания: В настоящее время моя цель - дальнейшее развитие в сфере криптовалют. Я планирую расширить свой портфель, углубить знания о проектах и технологиях, а также активнее участвовать в сообществе. Мечтаю о том, чтобы криптовалюты стали не только источником финансового роста, но и частью моего образа жизни, основанного на децентрализации и инновациях.
 

lunatik3993

Только пришел
3 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всех приветствую
В крипте совсем недавно,буквально с начала 2023 года,про крипту узнал из телеграмма и друзей
Начал с аирдропов,теснетов,прохождения квестов(как например в этом проекте)
Результаты пока так себе,пока получается по чуть-чуть
Хочу добиться финансовой свободы,ну и конечно разбираться в крипте