Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

hellosy

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
о крипте узнал в 20 году на хайпе битка и тому прочих. вложений не делал никаких и толком не интересовался. сейчас более менее втягиваюсь и вроде получается. тем более ваш проект даст огромный стартап к моей карьерной лестнице
 

SabaL162

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я только впервые знакомлюсь с криптовалютой путем прохождения раздачи на проекте "Зелёная миля".
Пока выполняю простые задания, но собираюсь и некоторые финансовые затронуть. А пришла я в проект благодаря одному посту на форуме и хорошо, что в Zealy есть все подробные инструкции для новичка!
В будущем, если тут всё получится, то так же буду по рекомендациям заходить на раздачи и зарабатывать.
 

denmak77

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую. С миром крипты я познакомился в 2022 когда некоторым моим заказчикам стало удобнее оплачивать мою работу в usdt. Для фана торгую разными деривативами на небольшие суммы. Сейчас собираю портфель перспективных монет, вот и монетка Green Candle в него однозначно отправится, проект очень амбициозный и надеюсь цена будет только расти.
 

abdullaziztroyanov@ramble

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В июне-июле 2023 года, использовав TON для оплаты подписки на ютьюб, впервые вложился в крипту. Сейчас я продолжаю изучать перспективные проекты, иногда участвую в NFT сейлах. Очень хочу начать стабильно зарабатывать на альтах.
 

reserfor

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту я попал недавно , 4 месяца назад. Начал с бесплатных активностей, различных раздачей и немного начинаю делать тестнеты, так как я не могу сейчас делать платные активности, из-за маленького банка. Хочу достичь хороших заработков, сейчас много изучаю основ, очень хочу чего то добиться в этой сфере. Так-же недавно я решил записаться на курс по трейдингу, никогда раньше этим не занимался.
И так же продолжаю развиваться в вашем проекте, очень заинтересовало возможность получать токены за спортивные достижения
 

yayababe

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, в криптовалюту попал летом, друг предложил помочь получить вайтлист в какой то проект, я помог, стала интересна криптовалюта в целом, стал разбираться, на данный момент имею кучу знаний и небольшой вклад)) в будущем хочу его преумножить
 

bijadea

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я криптой заинтересовался в 2022 году, из за нфт. Стало интересно, как можно заработать на этих на картинках, ведь я вообще не понимал кто их покупает, и кому они нужны. Сам искал различную инфу, в основном в телеграмме, так же смотрел видео на ютубе по теме. Начинал с покупки и пролдажи нфт на тон, результат был плохой. Сейчас я не отчаиваюсь и продолжаю изучать нфт, а так же делаю разные тестнеты, и разные промоакции от бирж.
Хотелось бы рахобраться больше в сфере крипты и различных способов заработка на ней
 

FARENA

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем приветь друзья!
В крипту пришел в 2022 году, Знакомый написал и попросил зайти как рефа в какой то проект, я толком ничего не понял, но он пообещал вознаграждения, и я согласился. Мне стало интересно, что это такое и за что платят. Начал подписываться и читать разные ТГ каналы, изучать всю эту тему, хорошо что и знакомый мне очень с этим помог, и дал базовую информацию.Сейчас иногда покупаю различные токены по типу ТОН и Соланы в перспективе на рост. Хотелось бы получше разобраться в торговле и немного зарабатывать
 

Goohpy

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Когда начал работать на фрилансе в 2021 году, заметил, что многие люди стали платить за работу криптой. Сначала казалось, что это неудобно, потом разобрался в механизмах работы и всех этих сложных названиях и затянуло, понял что даже зарабатывать можно, причем иногда легче и проще, чем на фрилансе. Хочу еще больше знаний получить и возможно устроится на работу в какой-нибудь проект.
 

apkers

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Все началось с того, что мой друг попросил помочь ему каким то минтом, на тот момент я не особо понимал что это. Сказал лишь что вечером нужно сидеть на сайте и нажимать кнопку, я решил помочь, ведь ничего сложного. Это было примерно год назад в 2022 году зимой. Я удачно взял нфт и он дал мне часть он продажи, я был очень рад. Позже я получил вайтлист в проект, заминтил и продал его. Сейчас занимаюсь получением вайтлистов и продажей нфт. Интересно развиваться в этой теме, хортел бы потом создать свой НФТ проект, но пока это только в планах
 

Tobytty

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я случайно влетел прошлой весной через прикол с другом и NFT. Зацепило, начал копать глубже. Понял, что это не шутки, а будущее. Так что остался в этом кайфовом мире. Мой путь в крипту - это как один большой эмоциональный кайф, и сейчас я хочу еще больше бабла из этого дела.
 

Sedfal

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я зашел относительно недавно,в конце 22 года. Исключительно из-за инфополя которое меня окружало(новости связанные с криптой часто попадались и обсуждения друзей) так и начал свое знакомство с криптой.
Сначала думал попробовать трейдинг,но быстро понял , что это не для таких новичков как я (когда слил несколько десятков $). Поэтому просто брал биточек и фундаментальные альты на спот. На новостях о FTX тогда были хорошие цены.
Также начал пробовать проявлять себя в активностях.
На данный момент получается не плохо,канешно не без ошибок,но мой портфель постепенно увеличивается, пока примерно на ~x1.8-x2.
В дальнейшем хочу все таки обучится трейдингу и находить новые способы заработка.
Желаю удачи проекту и дальнейшего развития!
 

RQE

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, узнал я о крипте в начале этого 2023 года. Увидел рекламу в тг канале о раздаче каких то токенов. Решил зайти и посмотреть. Это был какой то бот с выполнением социальных заданий по типу подписок. После всего этого я решил дальше изучать эту тему, там я узнал о торговле токенами. Зарегался на бирже и тут я начал торговоать. С самого начала не очень получалось, но потом было получше. Сейчас уменя есть небольшой банк, который я хочу преумножить. Так же стараюсь изучать новые темы по пимо трейдинга
 

Erkin2001

Только пришел
13 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. Я вышел на рынок криптовалют, чтобы удовлетворить свои потребности. И мне сейчас не до тяжелой работы. И именно поэтому я выбрал криптовалюту. Я начал в 2020 году. На данный момент моего дохода достаточно для меня
 

shaxruxbekk

Только пришел
12 Дек 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я попал в криптовалюту через своего брата в 2023 году, когда мне было 20 лет, и мой брат сыграл в этом огромную роль.
С тех пор, как я пришел к этой криптовалюте, я впервые пришел к хорошей криптовалюте, чтобы заработать 100 долларов, и я работаю над тем, чтобы зарабатывать больше в месяц.
В будущем я планирую заработать много денег с помощью криптовалюты.
 

Damir1998

Только пришел
13 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
здравствуйте
Меня зовут Дамир
я занимался с криптовалютой год назад, сейчас я работаю Green Candle, это проект очень хорошо,Мой друг сказал обо это проект.Он заробаталь нормально деньги и я тоже хочу)
 

ESDERA

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте друзья! Вот моя история
Начал примерно пару месяца назад, увидел в рекомендациях ролик на ютуде с канала криптон. Заинтересовался и начал делать, то что там говорят. Зарегистрировался на байбите, Купил свою первую крипту. По началу было сложно, совсем ничерта не понимал, но не отчаивался. Решил учить трейдинг, подписался на пару каналов про это. Сейчас же имею небольшой, но доход.
Но сейчас я понимаю что на этом далеко не уедешь и я изучаю новые темы, такие как айрдропы. Так же узнал про ваш проект, и вот я тут)
 

kyeeyg23

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Все началось в 2021 когда друг инвестировал свои деньги в крипту. Он розказал мне все перспективы вложений и советовал мне тоже залететь в крипту. Я подумал что деньги лишними не будут и тоже закинул свои сбережения в крипту. Закинул по цене в 40к и закрыл по цене 65к а то уже думал что все упадет, и не прогадал. Правда перезашел по 35к. Но сейчас я уже в + и я рад. Сейчас у меня большая часть в стейкинге и я получаю пасивный доход. В будущем хочу выйти на 100к$ пасивного в месяц, надеюсь все получиться!
 

MashkaBAG

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О криптовалюте до Зелёной свечи ничего не знала, занималась спортом. Друг рассказал о проекте и я заинтересовалась. Решила попробовать. Мой путь в криптовалюте начинается с этого в декабре 2023 года получается. За спорт видео мне уже там дали XP, я посчитала сколько это будет, а это очень много как мне кажется за такие задания. Я очень благодарна проекту за их щедрость. Мой доход в крипте сейчас 0$ на данный момент. Хочется выйти на доход 30000 рублей в месяц, чтобы была как зарплата обычного официанта.
 

ddVitalii

Только пришел
27 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
История моего вхождения в мир криптовалют началась в 2017 году. В тот момент криптомир привлекал внимание своей динамичной природой и возможностью инвестиций в перспективные активы. Я начал с освоения основ криптовалютной технологии, изучения блокчейна и торговли на популярных биржах.

С течением времени я активно участвовал в различных криптопроектах, диверсифицировал свой портфель и следил за тенденциями рынка. Результаты были разнообразными, но в целом, опыт в мире криптовалют приносил не только финансовые выгоды, но и ценные уроки о рисках и стратегиях инвестирования.

На сегодняшний день мой портфель значительно вырос, однако я продолжаю учиться и стремлюсь к дальнейшему развитию в этой динамичной среде. Мой результат — это не только цифры на биржевом счете, но и понимание того, как важно быть информированным и гибким в условиях быстро меняющегося рынка.

В будущем я надеюсь улучшить свои финансовые результаты, углубить знания о блокчейне и криптовалютах, а также активнее участвовать в развитии этой инновационной области.