Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Unilovs

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
здравствуйте я Унилов Султан
я занимался с криптовалютой 7 8 месяц назад, сейчас я работаю Green Candle, это проект очень хорошо работает, мне нравятся удачи вам огромное
 

Smai

Только пришел
13 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел сам. Наткнулся на пост Как начать зарабатывать на криптовалюте где-то 2 месяца назад. (я еще новичок) Начал я с инвестиции в криптовалюту на сайте по имени: Binance. Результат сейчас довольно хороший - где-то 2000 тысячи в день, но бывает и больше. В будущем планирую развиваться в этой сфере и зарабатывать 6000 в день.
 

alta

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте я всего пару дней,о проекте зелёной свечи мне рассказал друг,который довольно хорошо разбирается в криптовалюте(по его совету я вчера впервые купил биткоин).Дохода у меня сейчас никакого нет,но это и понятно.Нужна база знаний,в будущем хочу создать большой капитал в крипте и зарабатывать с неё от 200 долларов в месяц
 

delo0606

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, я в крипте ещё новичок, начал где-то три месяца назад (в 2023) с биржи Мекс. А именно товарищ подсказал, какую монету покупать и где продать с прибылью.
Так я делал несколько кругов в день, то есть учился арбитражу.
Но потом это стало неактуально и вот я, опять же по рекомендации друга, зашёл в проект токена GC.
Сначала досканально изучил всю основную инфу и понял, что монетку наверняка ждёт Ту Земун): Вот теперь выполняя разные задания, хочу побольше набрать токенов и ещё прикупить.
Так что никогда не надо отчаиваться, главное верить и искать!
 

abdud88

Только пришел
13 Дек 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
I started crypto in 2018 for the reason of Intrigued by the concept of blockchain technology and the potential for financial freedom The more I learned, the more captivated they became. Cryptocurrencies, with their promise of decentralized transactions and the elimination of intermediaries, seemed like a revolutionary force in the financial landscape. And I have a big goal for the future and am sure am gone make it big.
 

JustinYemets

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой знаком уже 4 года, мои давние знакомые торговали на Бинансе, и я решил тоже попробовать, начинал с торговли эфиром и битком, потом торговал альтами, потом покупал нфт, прогорел и забыл про крипту, с началом роста рынка начал опять потихоньку подторговывать, стабильно в месяц имею +2-5% к депозиту. Желаемый результат от моей торговли это конечно же создание стабильного диверсифицированного портфеля криптовалют.
 

Denisilyas

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой, когда услышал о биткойне в новостях. Увлечение криптовалютой привело меня к участию в торговле и инвестированию, а также к изучению блокчейн-технологии и выпуску своих собственных токенов. Сейчас я активно участвую в сообществе криптовалют, следую последним трендам и наращиваю свои навыки и знания в этой сфере.
 

primaly

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
узнал впринципе что такое криптовалюта в году 2021. вкладывал, получалось и двигался дальше. сейчас лишьт принимаю деньги на кошельки и биржи. С зеленой свечой хочу вникнуть чуть побольше и поработать с монетой GC
 

angristy

Только пришел
13 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день! С криптой я познакомился в 2015, но мой путь начался намного позже. Одно дело слышать в новостях, о том что биткоин побил рекорд, биткоин растет, эфир расширяется и так далее, а другое дело самому покупать крипту и входить в торги. Со вренем, однажды я попытался заработать на торговле криптовалютой без должной подготовки. Результат? Потерял деньги из-за неопытности и недостатка знаний. Важный урок, который научил меня ценности обучения и анализа рисков. Потому я перешел на более простое задание - тестнеты. Тут и денег вкладывать не надо и рисков 0, риск только во времени. На данный момент мой банк составляет 0, может пару долларов с аирдропов на коммиссии свапов и все такое. Я хочу начать свой путь с 0, и заработать по меньшей мере 300-400 долларов за пару месяцев. Так как я уже научен рисками, я хочу их избежать и поэтому учавствую в проекте потому что тут не нужны вложения
 

winnypuh90

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте с 18 года. В то время у меня был халявный доступ к электричеству и мы с братом решили сделать небольшую ферму. Занимался этим года 2. Зарабатывал в принципе неплохо. Потом халява кончилась и стало уже не так выгодно. Забросили это дело. Сейчас вот брат позвал в этот проект, пока изучаю что тут да как, читаю посты в телеге. Хотелось бы научиться зарабатывать в этой теме, банк есть, знаний только пока немного.
 

prohyasd

Только пришел
13 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Впервые я познакомился с криптой в 2018. Тогда же решил активно войти, вложив туда свои деньги. Я первый раз вложил 400 долларов в биткоин. Казалось, что цена была низкой, и у меня появился энтузиазм начать свое путешествие к финансовой независимости. Я думал, что все идет по плану, но, увы, я не принял в расчет риски. Я сильно ошибался. Криптовалюты - это не шутки, они очень волатильны и могут принести как большие прибыли, так и большие потери. Именно это я и узнал на своем опыте. Волатильность была одной из проблем, но в то же время проблемой была торговля без должного опыта, которой я занимался. Глупо было идти ни биржи и пытаться урвать свой кусок не разбираясь в этом. Со временем я вложил еще денег, и просто начал холдить. В 2022 вывел около 120$, что очень неплохо. Чисто на холде. Сейчас хочу вернуться и начать с 0. У меня есть 20 или 30 долларов на все транзакции, есть опыт( а это главное) и есть желание (и это главное). Я хочу научится харабатывать в крипте. Хочу к концу этого года набрать свои первые 100$ на кошельке зарабатывая их, а не только теряя.
Этот опыт заставил меня задуматься и изучить больше о криптовалютах и инвестировании в целом. Теперь у меня есть более четкий план, и я уверен, что этот опыт поможет мне стать более успешным инвестором в будущем.
 

Kirym82

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я совсем недавно начал изучать блокчейн, в 2023 году, участвовал пока в немногих аирдропах, даже пробовал в теснетах.
Сам нашёл ролики на Ютубе с инструкциями и начал понемногу зарабатывать в этой сфере.
Сейчас вот зашёл в проект Зелёная миля, поздновато, но ничего, что нибудь да успею..
Ну а в будущем хочу начать собирать свой крипто портфель альтов, инфу подробную нашел в тг канале "Главный по крипте".
 

pavelmurom

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2016 году, узнав о возможностях и потенциале криптовалют, я заинтересовался этой темой. Прочитав много информации на различных форумах, я понял, что это область, в которой можно заработать, но, в то же время, она также несет в себе большие риски. Решив рискнуть, я инвестировал небольшую сумму в несколько известных криптовалют. Затем я начал формировать свой криптовалютный портфель.
В настоящее время, у меня есть небольшая прибыль от криптовалютных инвестиций, хотя она была подвержена значительным колебаниям. Я продолжаю следить за рынком, обновлять свои знания и стремлюсь увеличивать свой портфель.
Мой главный результат сейчас - это опыт, который я приобрел в этой области. Это помогло мне лучше понять риски и возможности, связанные с криптовалютами. Мой следующий шаг - диверсификация портфеля и увеличение прибыли от криптовалютных инвестиций, продолжая изучать рынок и получать новые знания в этой области.
 

marionalin

Только пришел
30 Ноя 2023
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
В крипту я пришёл с помощю друга, в 2023 точнее несколько месяцев назад, я начал с простой роботы где платили криптой дальше я участвовал в розигрышах крипты, сейчас результат достойный, но хотелось бы больше и лудше по этому пришёл к вам
 

dalarmine

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Да я уже старый, в крипте с 2021. Торговал и валютой, и нфт и в проекты разные инвестировал и фармил. Много приобрёл, много потерял. Сейчас есть 900 долларов на вложения и какую-то раскрутку/инвест. Хочу снова быть богатым, поэтому надо преумножить в 50 раз.
 

Andrienk

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, а вот моя история, как я попал в крипте. По телевизору увидел, что биткоин стоит почти 70к за монетку. Начал разбираться что это такое, в конце 2022 года вроде как. Помню когда получить свой первый дроп на почти 700$ я был в восторге, что вот за не сложные действия можно получать 2-3 зп у нас в городе. На сегодня у меня банк почти 500$ остальное стараюсь выводить. Ибо был случай, что попался на скам ссылке и у меня увели с кошелька денежки. Планы на будущее у меня далеко идущие, во первых убрать свою лень. Залетать во все проекты которые выходят. Очень часто наблюдаю, что кокой то проект, который я не делал, раздал хорошие награды.
 

henibalgew

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
I came to crypro in 2017 My journey into the captivating world of cryptocurrency began with a chance encounter during a late-night internet exploration. Intrigued by the concept of decentralized currencies and the promises of blockchain technology, I delved into the whitepapers of Bitcoin and Ethereum. As I navigated through the complex web of cryptographic principles, consensus algorithms, and smart contracts, a sense of awe and wonder swept over me. The decentralized and borderless nature of cryptocurrencies seemed like a paradigm shift in the way we perceive and interact with money
 

Digimonmou

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ваш проект первый в крипте, так что скажу что начал в этом году. Но много чего слышал от знакомых. Есть 200 баксов. Заинтересовал Ваш проект, как он устроен. Планирую разбираться и увеличивать знания по крипте. Буду стремиться к первому миллиону!
 

otlek99

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я в данном направлении (тобиш) в крипте уже как один год, с 2022. Первый раз я участвовал в сейлах на ваксе (это такой блокчейн) потом играл в степн ходя в кроссовках - это была p2e игра, позвал меня на тот момент мой близкий друг (который рассказал как зарабатывает - параллельно учась в универе, далее мы уже с ним вместе начали пользоваться и пытаться заработать, получалось не плохо, даже около 3000$ я заработал и не слил (очень круто мне показалось) поэтому сейчас участтвую в разных проектах и продолжаю зарабатывать, хочу поднять хорошую сумму денег для крутой жизни и купить машину.
 

ajimovt

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту попал случайно, в 2021 году в группе вк выложили аидроп не помню какой уже, заинтересовался так сильно что по сей день в криптовалюте результаты так сказать средние, попадал в аирдропы удачно, сейчас работаю Green Candle.;)