Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

yulato

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветики! Пришел в крипту в 2021. Влетел в крипту когда криптоблейдс были на нуле, а потом резко попёрло у них. Нафармил там 500-600 евро, считай стартовый инвест портфель, правда он опустел в два раза, но сейчас готов опять поднимать. Готов идти дальше и вкладываться. Очень понравился ваш проект!
 

Xiomassa

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. В крипту я пришел в 2022 году, участвовал в одном проекте. А там оплачивать различные сервисы, типо стотифая, было удобней криптой так и начал потихоньку вникать. Не могу сказать что прям активный криптан, держу эфир с битком до сведущего бычьего рынка и еще пару топовых альтов. Учился по ютубу и знакомых в основном, сейчас больше верю в эфир, поэтому его больше у меня) Дождусь эфира по 10к. $ и буду фиксировать начинать. Надеюсь что это когда нибудь будет
 

Isimball

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, мой путь в крипте начался с битка , новости о его безумном росте , приколы о пице по цене яхты и т.д. Где-то в конце 2021 года , подкопил немного денюжек и купил прару монет и просто положил забыв о них , спустя где-то полгода зашел по приколу на кошелек и увидел + 50% , сказать что я был в шоке нчиего не скзать , я думал чтобы что-то начать заробатывать нужно быть гурру понимать все нюансы и тонкости , а оказалось все не так уж и плачевно . Сейчас имею довльно крупный портфель и планирую и дальше увеличивать свои позиции
 

Vogix

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту привёл друг в 2022. Продавал NFT, участвовал в небольших проектах по мелочи (самый любимый был Зендодо). Пару раз заскамился, самый смешной был с пиксель сити или как-то так, на ваксе. Сейчас есть 200$, хочу умножить в несколько раз. Буду стараться как в прежние времена.
 

pingvinchik12

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я в крипте относительно недавно, с лето 23 года. Все началось с того что одноклассник рассказал как он смог заработать на площадка намарс(не реклама!). Меня проект заинтересовал и я заработал свой первый капитал, который активно инвестировал в другие источники дохода. На данный момент активно слежу за вашим проектом, так как у вас отличный потенциал роста. Зарабатываю сейчас не очень много, скорее трачу(на фьючах слил вот вчера), а хотел бы достигнуть дохода 50$ в неделю, надеюсь ваш проект позволит это сделать.
 

Jeremyses

Только пришел
9 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал заниматься криптовалютой летом 2023 года, мне помог мой друг. Научили участвовать в авиадесантах.
Я впервые заработал 12 долларов и гордился этим. Конечно, казалось, что оно пришло из воздуха.
Сейчас я инвестирую в крупные проекты.
На данный момент я заработал 12000$.
Это хорошая работа, и я хочу в будущем заработать 30 000 долларов, это моя мечта.
Вы обязательно его найдете, если постараетесь. Я верю в это.
 

Tigernad

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я в криптовалюту я попал в 2021 году, это вышло случайно, я увидел видео в тик токе про аирдропы, и что на них можно заработать, меня это заинтересовало, но значимых успехов не добился, спустя пол года попыток хорошо заработать в этой сфере эмоционально выгорел, и забил на крипту на 1 год. Потом в 2022 году я вернулся обратно и начал вкладывать деньги в альткоины, некоторые из них дали несколько иксов, и благодаря этому я начал все больше и больше интересоваться и вникать в эту сферу, сейчас. На данный момент у меня цель заработать на хороший компьютер для работы
 

Posonma

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте с 2021 года, начал с проекта PVU, так что я спец по фермерству и садоводству :D
Нарастил себе на них около 2 тысяч долларов при средних вложениях. Потом по мелочи вкладывался, что-то стреляло, что-то нет. Осталось примерно так же. В планах на следующий год нафармить минимум х2 :D.
 

Aprinev

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. Я пришел в 22 году в крипту. Получилось так что были свободные средства, а на счет в банке ложить не хотел, так я и задумался о крипте. Получилось так что я за пару месяцев изучил базу в криптовалюте, и закинул на мелкие и крупные альткоины и биток конечно же, сейчас спустя год я вижу этот процент который я хотел получать. Я очень сильно хочу изучить всю тему альткоинов чтобы самостоятельно искать их и начать зарабатывать на этом большие деньги
 

Palimal

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день!
Крипта интересует меня еще с 2021 года, тогда она довольно популярная была и в разных соц сетях я узнавал про эту тему всё больше и больше. Вкладывался по чуть-чуть, выделяя со своей зп и всё шло не очень хорошо. Потом начался период. когда появились большие суммы и появился какой-то доход, и с такого момента по сегодняшний день он растёт. Сейчас имею неплохой заработок чисто на крипте + работа, хочу полностью влиться в крипту и иметь крупные доходы. Пока делаю все чтобы стремиться к этому
 

Brycee

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту я пришел 2022 году, брат активно занимался в основном активности разными и мне стало интересно что да как, да и он вечно звал хотябы попробовать. Он мне объяснил основы и дальше я уже начал самостоятельное изучение. Получилось по хорошей цене купит биток, эфир и несколько альткоинов, частично зафиксировал прибыль, по моим меркам довольно таки хорошо. Продолжаю активно впитывать информацию, и учится на ошибках. Результат которого я стремлюсь достичь в этой сфере это постоянный доход, чтобы хватало на жизнь
 

nez_17

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я попал случайно, это очень интересная и занимательная история.
Это было в 2014 году. Случилось так, что я дал другу в долг деньги, достаточно много, это 2000$. Отдавал он мне их долго, 2 года. По итогу он не мог мне дать обратно наличкой в долларах, и отослал мне эту сумму в Биткоинах. Он мне все объяснил как и что работает, вроде бы не плохо.Короче в итоге я слил биток по +-500$. И благополучно вывел их обратно на счёт в банке.
Потом когда я увидел через 5 лет сколько стоит биткоин, я очень был неприятно впечатлён. Меня начала мучить совесть, нах** я продал его. Ну впринципе с того момента развиваюсь в этом направлении.
Сейчас у мня на споту лежит уже 12к$. Взял пару активчиков на долгосрок.
Хочу добиться увеличения баланса до такого, чтобы вернуть те самые потерянные 5 биткоинов.
 

Nceyala

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте друзья. Пришел я в крипту в сентябре 2023 года. Разбирался, изучал монеты, проекты, пытался инвестировать, но пока что нет успеха, я начал с инвестиции - 100$, сейчас у меня в портфеле +-93$, но я надеюсь, что в будущем монеты дадут еще хорошие иксы. Меня завлек друг в криптовалюту, ведь он зарабатывает с нее не маленькие деньги, и мне захотелось тоже попытаться вникнуть в эту сферу. Я начал с изучения биток, и других популярных криптовалют, читал блоги инвесторов. Очень хотелось выйти на пассивный доход благодаря криптовалюте
 

Turelest

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет гостода. В криптовалюту я попал в 2021 вообще случайно, смотрел видео ютубера про инвест в крипту, подумал будет прикольно залететь. В итоге я начал всего с 20 долларов, сейчас на моём кошельке лежит уже 1000$+. Я очень рад, что такие проекты создаются и дают возможность начать свой путь в крипту без начального капитала. На данный момент пролдолжаю изучать новые темки. В будущем хочу приумножить свой доход в несколько раз
 

Eyfell

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Честно говоря не помню когда точно начал, то ли в апреле 22, то ли в июне... Залетел по совету друга, в основном продавал нфт с разных площадок (Атомик, Опенси). Сначала было не очень, потом дело пошло. Заработал +/- 6к долларов с лаунчпадов. Сейчас рассматриваю крипту больше для инвестиций и для активного дохода с проектов. Хочу как результат заработать в 5 раз больше.
 

Keranci

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в криптовалюту примерно в 2022 году, начал участвовать в различных айрдропах, покупать различные NFT с которых прогорел почти на 50%. В 2023 я изменил свое отношение к деньгам и стал изучать рынок крупных и мелких альткоинов. Вот в 22 году был хайп это - NFT, а сейчас же это мелкие альткоины, с них возможно заработать до 40% от вложения, так и я нашел альткоин с которым вырвался почти на 40% вверх. В будущем хочу найти и вывести малые альткоины в крупные (или же пройти с ним инвестируя), и конечно же продолжать изучать график и не останавливаться никогда. А самое главное хочется зарабатывать полностью только этим и уйти с работы
 

Gwyne

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте я с 2018-2019 года, сейчас уже и не вспомню с чего начинал. Занимался трейдингом сначала, очень сложно держать свои эмоции, а без контроля эмоций там делать нечего, поэтому решил для себя больше не тратить время и деньгии на это. Теперь ищу крутые проекты и учувствую в них. Сейчас состояние двоякое, одно время круто, и крутые проекты есть, другие тишина, это как повезет. Хотелось бы найти несколько крутых проектов на долгую перспективу где можно учувствовать, обучаться и зарабатывать, надеюсь ваш проект таким для меня и станет
 

Sprite

Только пришел
13 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я вошел ещё в середине 2022 года, тогда на хайпе были нфт и меня это заинтересовало. Начал углубляться в эту сферу и узнал о дропах. Недавно на одном из форумов узнал о Green Candle и сразу же вошел в проект!
 

Ajinyaz003

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалютную индустрию я пришел в начале 2023 года, потому что в этой отрасли можно зарабатывать дома. Сейчас работаю над сайтом, посвященным зеленым свечам. Мне очень нравится этот сайт. Задания очень интересные. Спортивные задания. очень полезны для людей.Теперь я хочу привлечь своих друзей
 

pepe

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем приветики!
Криптой начал интересоваться, когда появлялись заказы на дизайны, проекты и прочее. Изначально заинтересовало это как способ хранения денег, с возможной прибылью, да и просто это очень удобно. Можно быстро и легко оплатить все что тебе нужно по qr.