Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

suburbandeity

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет. Начал заниматься криптой пару лет назад. Поучаствовал в нескольких крупных проектах (инопланетяне-копатели, ферма). Заработал себе с них на приличный ПК, даже видяху купил. Сейчас планирую и дальше развиваться. Для вложений есть несколько свободных сотен долларов, но хочу опять стабильно что-то зарабатывать с крипты.
 

Shurikru87

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришёл в крипта по рекомендации друга в 2022 году. Начал торговать на фьючерсах с малым плечом. Результаты не супер конечно, но как дополнительный заработок хватает. Хочу добиться результата, чтобы это был основной доход!
 

Stanislav-St

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
На рынок криптовалюты я пришел в 2019 году на волне майнинга и распространения её в России. Позже майнинг был замещен на трейдинг, в том числе фьючерсами. Начинал со 100 долларов, были взлёты и падения. Сейчас холдю и понемногу приумножаю капитал. Хотел бы получить стабильный пассивный доход от своих вложений.
 

MonTee

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
Пришёл в крипту в 2023. Меня просветил в мир крипты друг. Я начал с того, что мне друг посоветовал проект Zealy. Я заработал 3000р на платформе. Я хочу разобраться в крипте.
 

Glentittnг

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал примерно в начале 2023 года когда мне исполнилось 18 лет, тогда я смог зарегистрироваться на бирже я и начал свой путь в крипте. По немногу торгую на фьючерсах на небольшие суммы (100-200 долларов). До весны этого года были просадки, но ближе к лету я отбил все потери и выше в плюс в котором нахожусь и сейчас (около 60% от вложенных мной средств в крипту). Конечно в деньгах это не много, но я поставил себе цель - что бы на балансе было 100000 долларов и этой суммы мне хватит что бы получать доход которого мне хватило бы на путешествия.
 

bilozub

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую, в крипту пришел в 2017 году, тогда как раз началась активная волна интереса к ней, начинал с кранов, потом дропами занялся, заработал первые деньги на них, начал инвестировать и даже пробовал трейдить, но трейдинг активный не для меня, мне проще холдить до бычки, а потом слить, чем торговать, сейчас уже имею некоторую сумму денег и это неплохой результат считаю, но планирую заработать столько, что бы открыть собственное дело, тогда занятие криптой и бизнес смогут поддерживать друг друга в сложные времена, ведь крипта не всегда дает профит, иногда приходится ждать бычки и долго, а жить ведь за что то надо.
 

afrodi34

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я в крипте начал зарабатывать ещё в 2020 году на раздачах от биржи Йобит куда меня привел мой знаккомый.
Сейчас периодически мониторю разные тг каналы на предмет новых теснетов.
Так и попал в проект с монетой gc, на мой взгляд с очень большим потенциалом.
 

teraaa

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипту я попал в 2021 сначала я просто увидел где-то пост про какой новый альткоин не вдаваясь особо в подробности я просто его пролистал через пару недель это повторилось но на этот раз я не стал ничего прилистывать а решил почитать про что там говориться меня это заинтересовало и я начал читать разные статьи смотреть видосы на тему крипты сейчас на разных раздачах аирдропах и прочих ивентов я собрал капитал в 500 баксов сейчас хочу полностью погрузится в мир крипты и начать получать уже стабильный доход с нее ну и конечно же увеличить свой портфель
 

fear_eniz

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипте год всего лишь. за этот год смог апнуть около 600 баксов черепашим ходом, но тем не менее. Двигаюсь по маленьку и делаю успехи.
Ваш проект довольно таки интересный, так как тут даже за спортивные задания дают награду и не малую. Круто делаете, ребят
 

Mintfa4

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет! Моя история с криптой началась в 2020 году, тогда я познакомилась с этой темой через телеграм каналы. Много их читала, но как оказалось было много мусора, и поняла что нужно что то менять. Я очистила все копипаст каналы и оставила несколько чатов. Там я познакомилась с моими новыми друзьями и сейчас я понимаю что связи это главное. Они помогли мне разобраться в крипте и заработать первые 1000$. Сейчас я уже имею баланс намного больше и очень рада что все получилось. В будущем планирую заработать неплохую суму которую кину в стейкинг и буду жить с %
 

dimazvk

Только пришел
20 Ноя 2023
3
1
TON Testnet
0
Баллы
0
впервые познакомился с миром крипты году в 2015, на одном из форумов увидел большую ветку с airdrop от blockchain, сначала не поверил что кто то может бесплатно раздавать деньги, но как я же я на тот момент ошибался, и с того момента начал более плотно игтересоваться миром крипты в целом. сейчас имеют банк чуть больше 2000$, пока не удаётся рассматривать как постоянный стабильный доход, но как минимум это копилка на мою мечту, купить машину) рано или поздно я к ней приду, в том числе благодаря знаниям полученным из вашего проекта
 

Ushlik

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хаю Хай юзеры. Залетел я в крипту году в 19 с того что выполнял все якобы будущие аирдропов)) В телеграмме боты с кучей заданий с соцсетями.какие то сайты одностраничники обещающие второй биткоин и всё в таком духе)) Ну и в 99% этих заданий ничего не получил. Сейчас подхожу ко всему только после оценки полной проекта. Хочу стать опытным на столько Чтоб не страшно было вкладывать деньги в криптовалюту. Полученные на заводе)
 

jewerolo

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Однажды, в 2021 году, я, скучая во время карантина, решил изучить новые способы заработка и попал в мир криптовалюты. Не зная, с чего начать, я прочитал несколько книг и просмотрел множество видео, чтобы понять основы . Увлекшись, я вложил 100 долларов в Биток и начал активно отслеживать рынок.
С каждым днем я приобретал новые знания и опыт по ютубу, и мой стартовый инвестиционный портфель постепенно рос. Сейчас у меня имеется около 1000 долларов, вложенных в различные альткоины. Я часто следую за новостями о рынке криптовалюты, и уже не раз удалось сделать неплохую прибыль на динамичных движениях цен.Моей текущей целью является увеличение своего капитала до 5000 долларов в ближайщий год. Для достижения этой цели я продолжаю осваивать стратегии торговли и анализировать рынок. Хочу, чтобы криптовалюта стала для меня основным источником дохода, чтобы обеспечить себя и свою семью.Я уверен крипт а имеет огромный потенциал, и я развиваюсь. Я стремлюсь к большим финансовым успехам.
 

bana23yhai

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой путь в криптовалюте начинался ещё в 2020 году. Тогда я узнал про эту тему от своих друзей, и, имея возможности решил попробовать себя в этом. На старте я особо не знал во что вкладываться, но начинал с 200 долларов и постепенно набирался опыта в этой теме. Были и трудные ситуации, и хороший рост моего дохода, и я полностью погрузил свою жизнь в криптовалюту. Сейчас у меня имеется неплохой капитал в ~20000 долларов только в крипте и я очень хочу развиваться в этом направлении. Мечтаю уйти рано на пенсию и обеспечить себе счастливую жизнь, не имея потребности в деньгах.
 

toli1998

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в мир криптовалют я попал с помощью своего друга в 2021, он дал мне реферальную ссылку и я заинтересовался всей этой темой.Сейчас работаю green Candle
 

azik2004

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в криптовалюту в 2023 году.
Я пришел в криптовалюту и понял, что с помощью криптовалюты можно заработать много денег, поэтому я пришел в криптовалюту и начал зарабатывать деньги. Мне не потребовалось много времени, чтобы начать. Менее чем за 1 год я получил хорошую прибыль.
Я горжусь тем, что вошел в мир криптографии, и я все еще работаю над криптовалютой и теперь готов усердно работать, чтобы зарабатывать еще больше.
 

Orazniyaz005

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я недавно вошел в сферу криптовалюты, потому что в этой сфере можно зарабатывать деньги дома. Сейчас я работаю над сайтом, посвященным зеленым свечам. Задачи этого сайта очень интересные и легкие, а спортивные задания очень полезно.Хорошо платят.Мне очень нравится сайт
 

bankircash$

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте опыт у меня максимально скудный. я только принимал оплату клиентов на кошельки, но руки не доходили что то трейдить или вкладываться тем более. деньги берег. Сейчас стало же интересней гораздо к тому же в коллективе активно пытаются в этом пройти) буду пробовать себя с вашем проектом
 

calebarya

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
I dive in crypto in 2020 Diving into the world of crypto is like embarking on a thrilling expedition into a new frontier of finance. It's a realm where innovation meets opportunity, and each digital currency represents a piece of this evolving landscape. From Bitcoin's groundbreaking emergence to the multitude of altcoins offering unique features, diving into crypto involves navigating through whitepapers, exploring exchanges, and riding the waves of market volatility. The journey is both exhilarating and demanding, requiring a blend of research, risk assessment, and a knack for adapting to the rapid changes within this dynamic ecosystem. With each trade or investment, there's a chance to ride the highs and learn from the lows, making every step a part of an exciting learning curve.
 

Jinxtake

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптовалютой меня познакомили мои друзья, которые уже давно в этой сфере. В начале этого 2023 года, решил и для себя попробовать.
По началу получалось не очень,не хватало знаний. Поэтому просто повторял действия своих друзей. Покупал и продавал монеты которые рекомендовали. Сейчас открыл для себя возможность получать крипту за активность, что думаю очень хорошо для лоубанков.
Уже канешно стал лучше разбираться в этих тонкостях торговли,но все же случаются ошибки. Пока не могу сказать что доволен результатом на все 100%. За все время удалось заработать около 420$.
В дальнейшем хочу изучить больше возможностей взаимодействия с криптой и увеличения своего банка. Удачи проекту Павла и его участникам!