Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

sake

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Как я пытался заработать на финансовых пирамидах
В конце 2016 года от знакомых я узнал об одном способе заработка в сети – инвестирование в финансовые пирамиды, работающие по схеме Понци, но замаскированные под настоящие компании с реальной деятельностью. Мне говорили, что это реальный способ пассивного дохода, не требующий твоих усилий. Просто вкладываешь деньги в проект пытаешься выйти из него до его закрытия. Мне идея показалась заманчивой, и я начал пробовать.
Зарегистрировался на форумах и блогах по этой тематике и стал «инвестировать» – как мне тогда казалось.
Шло время, я получал опыт, и все больше и больше разочаровывался в данном методе. И вот, в мае 2017 года, я решил бросить такой «заработок» по одной причине: это не инвестирование, это - игра, причем только в одни ворота – в карман создателя пирамиды. Да, бывали месяца, когда я уходил в хороший плюс, но по итогам полугода мне не удалось даже выйти в ноль.
Вывод: извлечение денег из пирамид – явление временное, рано или поздно человек оставит все свои деньги в таких проектах. Пирамиды не поддаются анализу, нельзя узнать, когда они закроются – все зависит от создателя и его планов, а прочесть их нельзя.
Знакомство с криптой, первый профит и дальнейшие действия
В интернете я то и дело слышал о каких-то криптовалютах: они растут, приносят прибыль многим и прочее. И я решил узнать, что это.
Около месяца у меня ушло, чтобы узнать все о принципах работы криптовалют и криптоиндустрии в целом: что это такое, почему растет, как работает. Я извлек мораль: крипторынок – не одна из пирамид, в которых я участвовал. На криптовалюте, действительно, можно зарабатывать. Я выбрал такой принцип инвестирования: купить и держать.

Я стал формировать свой криптопортфель. Сначала он был равен эквивалентно 250$ и состоял из 5 монет: Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dash и Monero в равных частях.
Купил биткоин по 2400$ в июне
Я купил монеты в июне 2017 по такому курсу:
Bitcoin – 2400$ за монету;
Ethereum – 225.3$ за монету;
Litecoin – 28.2$ за монету;
Dash – 144.3$ за монету;
Monero – 43.55$ за монету.
Также я делал некоторые попытки торговли на криптобирже, имея стартовый депозит 50$.
Шло время, я, естественно совершал ошибки, учился на них, двигался вперед. Я понял, что стратегия «купи и держи» не по мне. Мне больше нравится активный трейдинг.
Я начал изучать основы технического, фундаментального анализа, применял все это на практике. Следил за новостями монет, старался покупать монеты при их падении и продавать при росте. Также я подписался на все телеграмм-каналы, связанные с криптой, начал посещать сайты с такой же тематикой. В их числе также был Bitstat.top. Торговля шла скучно, не всегда в плюс, но я получал бесценный опыт. К июлю 2017 я увеличил стартовый депозит на бирже до 87 долларов.
Дальнейшие мои действия были полностью направлены на трейдинг, что и стало моим основным хобби и постепенно вытесняет обычную оффлайн работу по интересности и доходности.
 

safins

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, меня зовут Сафина, о крипте узнала месяца 3 назад, по советам брата.
Доход щас составляет 15$
Результат меня плюс минус радует
Но хотелось и больше.
Но надо ещё сильнее стараться
Так хочу но нового года сделать 25$
 

Sundar1337

Только пришел
15 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я в крипте недавно, пару месяцев но интересоваться начал еще в 2022) Благодаря таким сайтам я собрал первые финансы, в будущем я хочу разобраться лучше, и зарабатывать больше)
 

Damp3838

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой, когда услышал о биткойне в новостях. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций. Увлечение криптовалютой привело меня к участию в торговле и инвестированию, а также к изучению блокчейн-технологии и выпуску своих собственных токенов. Сейчас я активно участвую в сообществе криптовалют, следую последним трендам и наращиваю свои навыки и знания в этой сфере.
 

Hokage

Только пришел
11 Дек 2023
9
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой, когда услышал о биткойне в новостях. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций. Увлечение криптовалютой привело меня к участию в торговле и инвестированию, а также к изучению блокчейн-технологии и выпуску своих собственных токенов. Сейчас я активно участвую в сообществе криптовалют, следую последним трендам и наращиваю свои навыки и знания в этой сфере.
 

hailewa_12

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Good afternoon, dear Zealy members. To verify you and be able to use the "Conversion and Withdrawal Form" I ask you to write in detail on the following topic:
  • Write a story about how I came to crypto.
  • What year was this?
  • Where did I start?
  • What is the result now?
  • What result do I want to get?
All these points must be present!!!!

Note: for successful verification, your nicknames in Zealy and on this forum must be the same (maximum differ by 1-2 characters if it is already taken somewhere). If they are completely different, we will not count your assignment.
I got into cryptocurrencies with help of my friend in this year 2023. and I start with him and I have little income. I want to do more projects and increase my income.
 

Satdorbek7575

Только пришел
15 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
ПОЧЕМУ я пришел в крипту?

Сам я за криптой наблюдаю с 2015 года, когда цена на биткоин была еще в районе 300$. Тогда я в это не верил и само слово крипта и биткоин вызывало у меня некое раздражение, потому что о нем уже тогда все кричали со всех щелей.
Прошло 8 лет…
Многие мои знакомые, которые тогда еще закупались криптой круто поднялись. Я лично видел как люди покупают коттеджи, таунхаусы и по несколько авто в семью, просто за счет того, что КУРС битка вырос.
Первая волна была в 2017-м когда биток достиг пика в 19.000$ и опустился на 7000$
Далее я упустил возможность купить биткоин в 2018 году когда он стоил 3000$, в 2019-м когда он был 5000$, ну, а в 21-м когда он был 64.000$ я ждал падения.



И я дождался…!!!

ТОП 5 причин ПОЧЕМУ КРИПТА?



Причина 1. Будущее.

КРИПТА - это тренд, о котором каждыми днями говорят в СМИ, она у всех на слуху.

Я уже сейчас вижу, что мы начинаем все больше и больше избавляться от бумажных купюр. А значит будут цифровые деньги. Это ФАКТ! Цифровизация будет 100%!

Ведь придет время когда он будет стоить 2.000.000 $. Вопрос времени.

Я уже пропустил много шансов в своей жизни, в том числе и в крипте. Это были хорошие уроки. Теперь я в теме и не пропущу. А для большинства теперь Я становлюсь ИНФЛЮЕНСЕРОМ, главным источником информации и проводником в мир криптовалют.
Гораздо проще не бегать за деньгами, а встать там, куда они текут. Чтобы разбогатеть, нужно идти на опережение, чем раньше ты зайдет в Криптовалюту и займешь свою долю рынка, тем больше будет твой результат.
Причина 2. Оказаться в меньшинстве с минимумом конкурентов.
Этот рынок свободный, как "голубой океан". Ведь Большинство ПОКА еще не осознало, что это будущее. Именно поэтому у всех вас есть шанс оказаться в меньшинстве!
Всегда лучше выбирать "голубой океан" возможностей, а не "кровавый океан" конкуренции.
Зачем толкаться и конкурировать, продавая БАДы, косметику, шмотки, барахло, когда этого и так навалом - это мясорубка в кровавом океане конкуренции.
Зарабатывать нужно там, где это ПРОЩЕ всего.
Я не продвигаю косметику, посуду или продукты для здоровья, потому что в этих нишах высокая конкуренция.
А главное, это уже не актуально, как было раньше - "АЖИОТАЖ" пропал. Этого уже везде полным полно!
На продукт должен быть бешеный спрос. Он должен быть уникальным и главное КАЧЕСТВЕННЫМ.
А конкуренция - минимальной.
Чего хочет общество? И что оно хотело, хочет и БУДЕТ ХОТЕТЬ завтра ещё больше?
Достойно жить, иметь счастье и свободу. Это естественное желание каждого.

Тогда КАКОЙ ПРОДУКТ может все это закрыть?!

ВЕРНО - ДЕНЬГИ!

Удаленный Партнёрский бизнес и крипта.
Всё это так или иначе связано с НОВОЙ жизнью, мечтой и смыслом для каждого человека.
Именно поэтому я выбрал компанию в нише крипты. Именно поэтому я и мои партнёры так быстро заработали здесь хорошие деньги.
Именно НАШ продукт помогает улучшить финансовое состояние, эмоциональное и физическое здоровье.
А уникальность его в том - что всё это улучшается с первых же дней.
Именно здесь, начав с последних 120$ (даже без депозита), я вышел на доход от 100$ всего за 2 месяца, находясь в Харькове… под бомбежкой и обстрелами, с частыми перебоями электричества и интернета.
Это было жестко, но я СМОГ преодолеть обстоятельства! Даже там! ДАЖЕ ТАКИЕ!
Сейчас у меня доход в разы больше и я нахожусь уже не в Харькове, а на райском острове Бали 😎🏝️ в шикарной трехэтажной Вилле с бассейном в окружении успешных людей и коллег по бизнесу.
И ЭТО МОЯ ИСТОРИЯ…!
Ни один продукт в мире в нашей нише не может дать результат так быстро и абсолютно ЧЕСТНО.
 

Marionet

Только пришел
15 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, пришел я в крипту около двух лет назад, благодарю своему другу, который почти каждый день уговаривал меня попробовать это, знали бы вы, как я сейчас благодарен ему)) Начал я с разных аирдропов, и в целом просто всё повторял за своим другом) Сейчас я очень неплохо поднял на крипте, на жизнь хватает так скажем, а в будущем хочу купить дом заграницей, думаю крипта позволит мне это сделать)
 

Vova MG

Только пришел
15 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году я услышал о криптовалютах от своего друга. Я начал погружаться в мир криптовалют. Мои первые шаги были вложениями в различные криптовалюты. Сейчас я активно следую за рынком криптовалют и стремлюсь увеличить свой портфель, изучая новые проекты и стратегии для достижения более значительных результатов.
 

SHOKonutiy

Только пришел
15 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Однажды, в 2021 году, мир криптовалют захватил мое внимание. Я начал изучать основы блокчейна, биткоина и других криптовалют. С первыми небольшими инвестициями началось мое погружение в этот мир.
С течением времени я освоил стратегии торговли, изучил различные проекты и разнообразные аспекты криптовалютной экосистемы. Мой результат - увлекательное погружение в инвестиции, накопление опыта и некоторые финансовые успехи.
Однако, несмотря на небольшие достижения, мой желаемый результат включает в себя более глубокое понимание рынка, большие инвестиции в перспективные проекты и достижение стабильности финансового благополучия благодаря криптовалютам.
 

Outlands28

Только пришел
15 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, узнал о криптовалюте в 2020 году благодаря нашумевшему тогда битку, мемкоинам. Залутал где то на аирдропе каких то копеечных монет, долго ждал и они выросли до 1$, тогда и заинтересовался всей этой темой. Теперь имею портфель различных альтов, битка и эфира. В будущем хочу выйти на пассивный доход благодаря трейдингу и холду криптовалют.
 

fomax

Только пришел
15 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу криптовалют попала где то год назад, купив по советам знакомых пачку разных криптовалют и ожидая несметных богатств через неделю. Естественно никакой доходности не получила, но появилось любопытство и желание разобраться почему ничего не получилось. С тех пор поняла все свои ошибки и наделала новых, но приобрела знания.
 

Smetana

Только пришел
15 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2022 году узнал о криптовалютах и начал инвестировать. Сейчас следую за рынком и хочу увеличить свой портфель.
 

biysek001

Только пришел
15 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я недавно вошел в сферу криптовалюты, потому что в этой сфере легко зарабатывать деньги. Сейчас я работаю над сайтом, посвященным зеленым свечам. Мне очень нравится этот сайт. Задания очень интересные. Теперь я хочу привлечь своих друзей потому что я хочу им подробно объяснить про сайт Сайт сложный
 

Srymkyl1337

Только пришел
15 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О крипте я узнал от друга летом 2022 года. Начал с изучения информации и понимания механизмов работы криптовалют. Постепенно начал инвестировать, и сейчас активно участвую на рынке криптовалют, стремясь расширить свои инвестиции.
 

Rysik Grand

Только пришел
15 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году мое внимание привлекла идея криптовалют. Я начал исследовать эту тему при помощи разных тг каналов. Первые шаги в инвестировании были ориентированы на различные криптовалюты. Сейчас, имею хороший портфель и хочу его расширить.
 

aisha8688

Только пришел
15 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Салют!

Многим людям зачастую интересно, как же люди попадают в бизнес, достигают цели и становятся успешными.
Я тоже решил с вами поделиться краткой историей, как я начал заниматься криптовалютой, как заработал первые хорошие деньги, почему продолжаю заниматься этим и считаю крипту одной из самых перспективных сфер на текущий момент.
Погнали!

Небольшая предыстория​

Прежде чем вся эта история с криптой началась, я учился в универе, подрабатывал занимаясь всякой хренью вроде расклейки объявлений и другими видами студенческого труда. Потом учеба совсем перестала меня "вставлять", я потихонечку закинул её и в итоге отчислился на 3-ем курсе. Ничего необычного для этой страны, да.
Ситуация сложилась печальная - особых умений у меня не было, образования тоже, родители давили. И, само собой, я начал искать работу. А раз умений нет, то и выбор не особо большой - я пошел устраиваться продажником. Работа не пыльная, хоть и трудная, оплата исключительно по достоинству. Это меня подкупило.
Первые месяцы я получал мизерную зарплату и обучался искусству продавать. Давление родителей ослабло, спустя полгода я начал получать хоть и небольшие, но достаточные деньги для того чтобы обеспечивать себя. Жить однако продолжил с родителями.
В таком ключе прошло 2 года моей жизни, я сменил пару компаний, но новым волком с уолл-стрит я увы не стал, хотя зарабатывал достаточно.​


Наступил 2017...

2017 и моя переквалификация​

Если когда-нибудь я решу написать мемуары, то этот год займет отдельную главу. События того года полностью изменили мою жизнь, мой достаток и мое видение мира. Изменили человека который даже никогда не задумывался о крипте.
Я продолжал работать менеджером по продаже в неплохой фирме. Помню что одним вечером я листал ленту вконтакте и наткнулся на какой-то пост о криптовалюте, там было что-то про крипту в целом и про майнинг.
Что-то побудило меня изучить вопрос и я постепенно начал смотреть разномастные видео, читать статьи. С начала я интересовался исключительно майнингом и даже подумывал вложиться, но не решился.
Мое внимание было переключено на трейдинг и стрелявшие тогда ICO. Вектор гораздо более трудный чем майнинг.
Почти месяц я неспешно изучал всю возможную информацию, но вложить хоть что-нибудь не решался. Пару статей вечером после работы, не напряжно и полезно. Однако я прямо ЧУВСТВОВАЛ что теряю что-то, возможности утекают сквозь пальцы. Это постоянное ощущение, если кто-нибудь его испытывал, вы знаете - оно не дает спокойно мыслить.
У меня было немного свободных денег и я решил выделить их на эту авантюру.
Всего я пожертвовал ради крипты 13 тысяч рублей. Само собой, я не решился делать что-то самому, торговать или вливаться в ICO.
Я купил подписку на сигналы топового тогда трейдера за сто баксов, а остальными средствами начал торговать. Как сейчас помню - был июнь 2017.
Это решение было буквально судьбоносным. В первый же месяц я поднял неплохую сумму и, что более важно, я почувствовал уверенность, я был смотивирован как никогда раньше. Это чувство окрыленности, будто бы ты можешь свернуть весь мир.
Одно дело когда ты работаешь, понимаешь сколько и за что получаешь, а тут БАЦ!, ты начинаешь увеличивать свой доход совершая несколько простейших манипуляций в день. Для меня это казалось чем-то вообще невероятным.
Следующий месяц само собой дал ещё бОльшую прибыль, я же ещё и добавил своих кровнозаработанных в депозит)
Три месяца я торговал по сигналам, заходил с небольшим депозитом в какие-то ICO и максимально активно изучал рынок, прочитал несколько книг о финансах, познакомился с блокчейном поближе и всячески развивался в этом направлении. Работа уже начала отходить на второй план, мои показатели на ней упали и я начал получать гораздо меньше чем до знакомства с криптой.
Зато в крипте мой заработок только рос. Он еще не был достаточно большим чтобы полностью отказаться от работы, но перспектива уже была очевидна.
Спустя эти три месяца я начал торговать уже не только по чужим сигналам, но и основываясь на своем видении рынка. Я познакомился с несколькими людьми которые были в теме, мы постоянно делились опытом, давали друг-другу советы и помогали зарабатывать. Это была своеобразная команда)
Спустя ещё три месяца я бросил работу. Мой доход вышел на качественно новый уровень который позволил мне заниматься только криптовалютами.
Примерно в тоже я окончательно бросил торговать по чужим сигналам.
Но настал 2018...

2018 и ICO​

2018 заставил рынок покраснеть, вместе с этим покраснел и мой доход.
Тот кто говорит что зарабатывает на красном рынке столько же сколько и на зеленом - безжалостно врет. Само собой зарабатывать когда крипта падает можно и нужно, но разница в заработке конечно же есть.
Я открывал шорт-позиции и неплохо зарабатывал. Кроме этого, начался настоящий бум ICO.
Непомерное количество проектов вышло на рынок. На этом нужно было зарабатывать, но проектов бессчиленное множество, как тут разберешься?
И я начал искать себе партнеров, людей которые тоже разбираются в рынке и хотят зарабатывать. С которыми мы бы могли совместно изучать проекты, находить наилучшие варианты и инвестировать.
В течении месяца я нашел троих подходящих мне людей и мы начали взаимовыгодное сотрудничество - мы анализировали проекты, вкладывались в самые перспективные и снимали с них сливки. Разумеется, были и небольшие проколы. Но наш заработок за 2018 год получился просто ПОТРЯСАЮЩИМ.
К третьему кварталу 2018 началось полное затишье: рынок ICO умер, оставался трейдинг который приносил не очень большие суммы, но с учетом моего на тот момент большого депозита - достаточно. С падением ICO распалась и наша команда, из нее со мной остался только один человек с которым мы продолжаем работу.

2019.​

Как я упоминал в одном из постов, 2019 подарил нам IEO в самом начале года. IEO в свою очередь подарили нам очередную вспышку бабла. По сути, затишье крипторынка продолжалось порядка 5 месяцев.
Теперь, когда рынок ожил, мы снова вливаемся в трейдинг и только за последний месяц получили крутые результаты.
Что самое главное, это только начало. Этот год обещает быть самым прибыльным, самым решающим в жизни крипты.
Множество реальных проектов, да один черт его побери TON без преувеличений круче всего того что выпущено за последние пару лет.
Для тех кто слабо улавливает связь, с выходом TON взлетит и вся основная крипта. Взлетит буквально до небес.
Я не проигнорировал криптовалюту когда был обычным продажником и уж тем более не проигнорирую ее сейчас. В этом году я нацелен сорвать настоящий КУШ, просто забрать всё, что только можно забрать.
300% от депозита за первый месяц придают небывалой уверенности в себе, своих силах. И в этом блоге я постараюсь максимально точно описывать то, чем мы занимаемся, куда вкладываемся и как работаем.
На этой положительной ноте я заканчиваю краткую историю о своем пути в крипте и очень надеюсь на то, что среди вас обязательно будут те, кто пройдет подобный путь к вершине, а может и гораздо выше!
 

Roman Smelov

Только пришел
15 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году я увлекся идеей криптовалют. Начал изучать эту область, понимать основы и перспективы развития. Мои первые инвестиции в разнообразные криптовалюты и биток открыли для меня новые возможности. Сейчас я стремлюсь углубить свои знания и расширить инвестиционный портфель в криптосфере.
 

biysen002

Только пришел
15 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в сферу криптовалюты в 2020 году и сейчас мне 23 года и я зарабатываю хорошие деньги в этой сфере.В настоящее время я работаю над сайтом посвященным зеленым свечам.Задачи этого сайта очень интересные и спортивные задачи полезно для людей.Теперь я хочу привлечь на этот сайт своих друзей
 

Alfred@

Только пришел
15 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здорова всем. Познакомился я с криптой в 22 году через криптоигры и даже заработал там около 200$. Но почему то все криптоигры через какое то время умирают. Сейчас нахожусь на этапе Дайте заработать я все сделаю))