Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Shumov Max

Только пришел
15 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Моё первое знакомство с криптовалютой началось с крана freebitco.in в 2015 году. На данный момент продолжаю интересоваться криптой, ведь за ней я считаю будущее. Периодически принимаю участие в интересных проектах с возможностью заработка. Как ближайший результат, которого хочу достичь, это увеличить свой пока небольшой криптопортфель и выйти на полупассивный доход.
 

Zennuer

Только пришел
15 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал я в мир криптовалюты в этом году, буквально меньше месяца назад, благодаря своему другу. Путь мой начался именно с данного проекта Green Candle. На данный момент мои успехи отчетливо видны,я узнал много интересного. В будущем надеюсь больше развиваться в данной теме, и узнавать много нового.
 

sergijzadoro

Только пришел
15 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мае этого года решил поторговать фьючерсами на бинанс. Закинул 500$, открыл с большим плечем сделку и до конца дня ушел в просадку на 400 долларов. Сразу зафиксировал убыток и снизил плече! И это помогло мне в торговле, за неделю я отбил потери и, начал по такой стратегии торговать. Пока все росло после дропа арбитриум я поднимал по чуть чуть и улучшал свои навыки торговли. На сегодняшний день у меня более 5000 долларов. Сейчас стараюсь стабильно каждый день зарабатывать 1% от этой суммы. Цель на будущее (где то лето 2024 )заработать на неплохую машину
 

xojaraxim009

Только пришел
15 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в индустрию криптовалют в 2021 году и работаю сейчас. Мне сейчас 21 год. В настоящее время я работаю над сайтом, посвященным зеленым свечам. Задачи этого сайта очень просты, он платит много денег, и это очень интересно.Мне очень нравится сайт.Теперь я хочу привлечь своих друзей
 

lokimilf

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир крипты я попал относительно недавно, в мае 2022 года, я хотел найти различные способы пассивного заработка в интернете, начал искать всякую информацию в интернете о крипте . Увидел разнообразные способы заработка от п2п связок , стал подписываться на телеграм каналы и читать про разные всякие дропы и акции, в данный момент я стараюсь не пропускать дропы и акции, различные активности которые могут мне принести деньги, также скоро планирую начать инвестировать во всякие активы со своих накопленных средств.
 

frik1000-7

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Лично я пришел в крипту в 2022 году нацелено заработать деньги и стать независимым от моих родителей, как мне кажется каждый парень хочет как можно быстрее стать зарабатывать большие деньги и не просить их у своих близких. Эта тема меня очень сильно привлекала она казалась для меня какой-то сказочно что-ли, много видеороликов в тиктоке падало в реки в которых люди светили своими деньгами, и я задал себе вопрос, чем они отличаются от меня??? И я стал разбираться в этом всем, успехи не большие но я осознал одну очень крутую фишку, крипта очень крутой инструмент для сохрана своих средств, к вам могут ворваться домой и украсть вашу заначку а крипту украдут в очень редком случае, также хорошие монеты потихоньку растут а не падают в цене и можно сделать какой-никакой плюс к своим деньгам что-бы их не съела инфляция.
 

mopsik

Только пришел
15 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел в прошлом году. Начал свой путь я с обучения самых простых вещей так как был полной крышкой в крипте, смотрел различные познавательные ролики на Ютубе, стал следить за различными телеграмм каналами и подписался на них. С каждой зарплаты я стал откладывать небольшую копеечку и собрал небольшой портфель состоящий буквально из 5 монеток. На данный момент мои средства дали примерно х2 от тех которые я успел вложить за это время, но я не планирую останавливаться, я хочу учиться и возможно когда-то я смогу содержать семью на крипте и помогать своим родителям. Крипта не для тех кто не умеет ждать а для тех кто хочет сохранить свои средства с возможностью дальнейшего роста.
 

МэриБлуди

Только пришел
15 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришла в крипту довольно странно и неожиданно. Я познакомилась со своим парнем и мы съехались, в 2020 году он стал разбираться в различной крипте и мне самой стало очень интересно и я решила разбираться вместе с ним, я очень долго сидела разбиралась, учила все вместе с парнем, , но через 7-10 месяцев, я сделала необдуманный поступок и решила инвестировать свои сбережения в одну монету, вначале я потеряла около 60 процентов от цены данной монеты, я очень очень грустила но потом данная монета дала очень быстро х3 от своего баланса и я решила продать ее и зафиксировать деньги, также я сидела пыталась трейдить на фьючерсах но не задалось, участвовала в разных акциях, получала халявную крипту и продавала ее, надеюсь что в будущем я стану независимой и уволюсь со своей работы благодаря крипте ;c
 

SAvelij

Только пришел
15 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Меня зовут Савелий, в криптовалюте с лета 2023 года.
Как то наш друг Паша сказал, что можно легко заработать на продаже WL, ну и с тех пор я занимаюсь вайтлистами (получаю их и продаю)
Мой капитал на данный момент в районе 500$ Планирую их грамотно инвестировать и реинвестировать
Хочу уеличить капитал за 2024 год до 5000$
 

skyworth

Только пришел
15 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
А у меня начало в крипте было печальное((( Весной 2022 решил впервые попробовать купить Terra Luna и купил ровно ща неделю до ее краха! Я был в шоке единственные 5000 долларов слил моментально! С тех пор накапливаю капитала что бы вложиться в перспективные криптопроекты. Потерянные 5000 я отбил за этот год купив в декабре биткойн. С точки зрения новостей в следующем году должен произойти мощнейщим памп крипты, на котором не заработает только ленивый)))))
 

chiefta1n

Только пришел
15 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году я начал свое знакомство с криптовалютами, вложив небольшие суммы. Хоть успехи были скромными, этот опыт научил меня важности освоения криптографии. Мой портфель не преуспел так, как я надеялся, но я продолжаю учиться, стремясь глубже понять этот мир. Моя цель - улучшить стратегии и, возможно, поделиться своим опытом с теми, кто только начинает свой путь в криптовалютном пространстве.
 

Mak.kuta

Только пришел
15 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал в 2020г. изначальнo внимание привлек майнинг, былo интересно как это работает и что для этoго надо, хотел что-нибудь с этoго заработать. но когда почитал и разобрался, то понял что это не так просто и закинул. потом начал интересоваться нфт и все этой темой, покупал недорогие и потом продавал чуть дороже. Так же занимался тестнетами.
Сейчас тоже пoкупаю и продаю нфт, участвую в различных дропах, глимах, выпoлняю задания в зили и на гэлэкси.
В планах прoдолжать развиваться и учиться в этoм направлении, научиться хорошо зарабатывать в крипте. Есть обoротка, готов вкладывать в пoльзой.
 

SHaker

Только пришел
15 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптовалютой я пока на вы. Меня пригласил друг, сказав, что тут платят за спорт видео. Когда он показал что заработал на спортивных видео, тогда я уже поверил и решил сам попробовать. Самое мелкое в криптовалюте я и так знал (биткоин, метамаск), потому что наблюдал за всем этим со стороны.
На данный момент я не зарабатываю, а учусь, обеспечивают меня родители
Хотелось бы наоборот обеспечить себя и родителей
 

МамуляПитбуля

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюте я появился в 2017 году, тогда была проблема с работой и пришлось искать что-либо через интернет, нашел халтурку в виде крипты и понеслось. Я начал изучать криптовалюты и блокчейн технологии. Сейчас у меня есть небольшой портфель активов, который понемногу растет. Я хочу получить больший опыт в торговле и увеличить свой портфель намного, чтоб зарабатывать чисто на крипте).
 

Marat12

Только пришел
15 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С 2023 года я уже что-то делаю в криптовалюте, началось всё с солано проектов, сейчас я флипаю щиткоины на солане, состою в приватках, где дают коллы по щиткам.
О проекте узнал от друзей, рассказали, показали - я заинтересовался. Мой доход в месяц с криптовалюты примерно 200$. Хочу выйти на пассивный доход в 200$ ИЛИ 500$ активного дохода
 

Karim1825

Только пришел
15 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел мир крипты в начале 2023 года ноябре месяца Вошёл в проект Sui bulshark и начал усваиват значине и играя игры
Начал улучшать знание в мире крипте. Первый дроп получил в размере 25 sui да чутка мало но было очень приятно учитывая что я новичок в крипте. Сейчас участвую различных тестнетах и аирдропах чтобы получить крипту
За активность Хочу выйти на стабильный доход
 

Axmetxoja008

Только пришел
15 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я недавно пришел в сферу криптовалюты, зарабатываю хорошие деньги в этой сфере, сейчас работаю над сайтом посвященным green.sham, задачи этого сайта очень интересные и можно заработать много денег, самое интересное дело в том, что спортивные задания очень полезны для людей
 

danul415

Только пришел
15 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптой заинстересовался 4 года назад. Друг все уши прожужал. Ну и выиграл на оном ICo. При вложеных стодолларах получил сразу 500. Сейчас мало таких интересных проэктов, поетому ищу новые. В будущем хочу найти много нишевых проектов и создать свой тг канал для помощи другим
 

tiruye

Только пришел
15 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Good afternoon, dear Zealy members. To verify you and be able to use the "Conversion and Withdrawal Form" I ask you to write in detail on the following topic:
  • Write a story about how I came to crypto.
  • What year was this?
  • Where did I start?
  • What is the result now?
  • What result do I want to get?
All these points must be present!!!!

Note: for successful verification, your nicknames in Zealy and on this forum must be the same (maximum differ by 1-2 characters if it is already taken somewhere). If they are completely different, we will not count your assignment.
I entered the world of crypto with a blend of curiosity and a desire for financial innovation. In the early days, I stumbled upon articles and discussions about Bitcoin and blockchain technology, sparking my interest in the potential for decentralized currencies. As I delved deeper into the intricacies of this new financial landscape, I found myself captivated by the concepts of decentralization, transparency, and the transformative power of cryptocurrencies
 

ДотаЛов66

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2018 году я начал свой путь в мир криптовалют. Мое приключение началось с тщательного изучения различных проектов и обмена мнениями с опытными трейдерами. Вскоре я вложил небольшую сумму в Биткоин и Эфириум. Сегодня мой результат впечатляет. Я не только увеличил свои инвестиции в несколько раз, но и успешно применяю свои знания в трейдинге и инвестировании. Однако, мне необходимо осмотреться вокруг и сосредоточиться на долгосрочных целях. Я хочу углубить свои знания и навыки в области блокчейна и смарт-контрактов, чтобы стать экспертом в этой области.