Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Ayopotaske

Только пришел
15 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой крипто-карнавал закрутился еще в январе 2023, так что вошел с началом бычки. Вошел случайно, наверно для того чтобы как и все уметь тут зарабатывать. Сейчас слежу за парой инфлюенсеров, они про трейдинг в основном, поэтому учусь их опыту. Сейчас буду еще в че нибудь новое погружаться, по типу нфт и дексов, щас же все стрелять начнет, не хочется этого упускать. Целью вообще прибывания в крипте является заработок, поэтому всем нам желаю денег.
 

limpidab

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, познакомился я с криптой в 2023 году, рассказывать особо нет чего, так как историй у меня нет, начал тупо собирать аидропы и пошло поехало, влился серьёзно в крипту, из достижений получил дроп на 100 баксов в одном проекте, ну и все, хотел бы побольше таких проектов
 

oneshuban

Только пришел
15 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел в 21 году, начал разбирать в инвестициях и на тот момент был бум нфт, сразу свой взгляд перебрался на эту сферу, в моменте прочитал книгу по нфт, но дальше чтения дело не пошло, по результатам есть потраченное время и деньги из-за бездумности в трейдинге. В планах заказать пиццу через крипту)
 

Gumberry

Только пришел
15 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
• В крипту попал в 2040 году, когда биткоин стоил еще всего 1,5 миллиона долларов:)Ладно, если без шуток то я тут с 2022
• Начал плей ту ерн, влетал в степн, нфт покупал, много вообщем чем занимался
• Сейчас хочется более серьезные занятия иметь, поэтому я начинающий инвестор, рассматриваю себя в будущем именно так.
•Из резов сейчас - есть нафармленный за почти 2 года капитал, хочется его разумно применить, ваш проект привлекает для этого
• Придти я конечно же хочу к фин независимости, работать всю жизнь на дядю не мой конек. Всем пис
 

Dermon

Только пришел
15 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал давно, влетел в п2е игры. Начал без вложений, в таких проектах там не обязательны они. За пару лет неплохо поднял на них, около 1000 долларов. Сейчас изучаю другие проекты, хочу увеличить заработок, потому что понимаю что способен на большее
 

Kirerie

Только пришел
15 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту попал случайно, в мае 2022 года в группе telegram выложили аидроп всё и понеслось отсюда, заинтересовался так сильно что по сей день в криптовалюте так и начал, результаты так сказать хорошие, попадал в аирдропы удачно когда-то , но много заработать не получалось, хотел бы приумножить конечно раза так в два,сейчас около 300 долларов , хочу увеличить свой капитал в 5 раз!
 

игорь 458725

Только пришел
13 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в крипту в 2023 году меня позвали друзья. До этого этим занимались некоторые родственники ,но в то время я не вникал . После того как начал этим занимался всё было достаточно просто. Сейчас я не имею никаких навыков, но хочу научиться от 100$ в неделю.
 

Андрюха-Мартин

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я почитал сообщения других пользователей, у меня оказывается всё довольно обыденно- я пришел в мир крипты в 2020 году, на фоне карантина, хотел заработать денег, чуть чуть заработал(в районе 300$) потом забил, сейчас рассказали про зили, решил вернуться и хочу делать по 1к$ в неделю, возможно пойду на курсы DEX.
 

golg231

Только пришел
15 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. Начал свой путь в крипте недавно, меньше года назад. Друзья предложили начать торговать, мы купили обучение и пару книжек и начали учиться. Спустя 3 месяцев теории решили попрактиковаться, вышло неплохо и уже спустя два месяца торгов мы ушли в плюс. Сейчас я уже имею неплохие знания в крипте. В будущем хочу уйти с фьючерсной торговли и перейти на спот с большим балансом.
 

Лерчик)

Только пришел
13 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
По поводу крипты я думала ещё с 2015 года, руки дошли только в 2019 по известным причинам, на данный момент я умею только подниматься на битке и эфире, с некоторым вкладыванием в альты, хотелось бы полностью перейти на заработок от крипты.
 

Salimbay

Только пришел
13 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2023 году я познакомился с миром криптовалют через приглашение друга в крипто-игру. Получил свою первую крипту, которую удерживаю. За полгода она выросла вдвое, и я решил держать её дальше, ожидая дополнительного роста. Планирую создать свой первый криптовалютный портфель, накапливая средства.
 

КотяЧка

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С 2022 года в крипте, шарю от слова никак, максимум храню на кошельке биток и эфир и жду пока вырастут, чтоб продать, здесь, на GreenCandle хочу поучиться трейдить и т.д., не знаю даже как это назвать)
 

Tudor5890

Только пришел
15 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал торговать криптой в 2021 году. Начал с 500 долларов. Были как прибыльные сделки, так и совсем обратные. Сейчас выделяю для торговли минимум 1500 долларов. Благодаря таким проектам, нахожу интересные монеты, и зарабатываю на этом. В будущем хочу достичь ещё больших сумм
 

srfyokoglops

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришёл я в крипту в 2022 году, ничего необычного просто перенять увлечения своего друга, он ещё ранее участвовал в этом всем, зарабатывал прилично вот и я с ним начал, вообщем он меня всему обучал и тд, и теперь я тут, удаётся поднимать не много, максимальный дроп был на 200$, хочу что-бы появился доход в крипте
 

polestvr

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году, услышав о популярности крипты от друзей, я, вдруг решил попробовать вложиться. Постепенно разбирался, купил несколько альтов. Удивительно, но они начали расти, и я в этот крипто-колодец поглубже погружался. Сейчас мой кошелек вырос, не стал миллионером, но жизнь стала ярче. Хочу, чтобы удача не отворачивалась, и может быть, когда-то с крипты хватит на жизнь без работы
 

Anvar0485

Только пришел
15 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в крипту из успешного руководства транспортной логистикой. Управлял перевозками и автопарками международных компаний, насчитывающими несколько тысяч единиц техники.

В один прекрасный момент для меня наступило время инвестиций, и я заинтересовался фондовым рынком. Торговал на Мосбирже, а потом ушел на NASDAQ. Да, я получил опыт торговли акциями и, как всегда, мне захотелось большего.

И я погрузился в крипту, да так, что это стало не только способом инвестиций, но и моим сильнейшим увлечением. Каждый день я мониторю с десяток различных источников инфы о ней. Мне удается, пропуская через себя сложные технические моменты блокчейна, доступно объяснять всем заинтересованным.

Итак, моя цель, бережно ввести вас в крипто-вселенную и дать каждому понятную стратегию инвестирования вот прямо на сегодня и на будущее.
 

Maximlion

Только пришел
15 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году, когда у меня были деньги, я подумал: "Почему бы не купить крипту?" Начал с того, что вложил немножко в разные криптовалюты, но не все оказались прибыльными)). Хотя не разбогател особо, но урок понял - крипта сложная штука. Сейчас я не богач, но хочу узнать больше и попробовать заработать!
 

aisher98

Только пришел
15 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в крипту в 2019 году, сейчас крипта в мире развивается очень быстро и начинает быстро зависать
Я получаю хороший доход с помощью криптовалюты
Раньше я не ожидал, что заработаю так много денег, теперь я зарабатываю деньги с помощью криптовалюты.
Я также советую своим друзьям
Я зарабатываю 300 долларов в месяц и планирую достичь 3000 долларов в будущем
 

ilevoje

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, начал увлекатся именно криптой в конце 2021 года, изначально подсел на разные минты нфт и потом быструю их продажу, имел на этом не плохой доп заработок около 500$ в месяц, ну в данный момент продолжаю в этом направлении и не только, хотел бы увеличить сумму до заработка
 

Dmitry79

Только пришел
15 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Читатели приветствую! Мой путь в криптовалюту начался только в 2022 году, закупился чуть-чуть разными активами, но успехов не произошло. Сейчас я решил активно заняться этим, начал читать разные статьи, и так далее. Сейчас стало всё намного проще, когда виртуальную монету можно получить за хорошую активность. Надеюсь получу с этого хороший результат, и это будет являться моим пассивным заработком.