Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

begisturdimuratov

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. Мне 20 лет Я в крипту попал недавно, по совету друга. Когда я начал изучать крипто рынок там все было плохо. Биток упал и остальные тоже. Это было тольчком для меня начать изучать в чем суть рынка. Изучал много материалов на счет этого, и случайно нашел сообщество Green Candle. У меня в планах есть несколько пунктов. Самое первое купить нормальный курс по крипте(думаю в этом мне поможет Павел). Во вторых зарабатывать деньги на жизнь)))
 

dagi1511

Только пришел
15 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалютную сферу меня занесло на ветру хайпа NFT и альткоинов в 2022 году. Поначалу было тяжело во всем этом разобраться, проводить DYOR да и в целом понимать что к чему. Мало по малу увлекся трейдингом, коллекционированием, собрал небольшой, но растущий портфель. Сейчас уже не так сильно горю децентрализованными финансами, но слежу за основными монетками, иногда захожу в интересные и многообещающие проекты.
My journey into the world of cryptocurrency began with a curiosity sparked by the growing buzz surrounding decentralized digital assets. In the early days, I delved into educational resources, absorbing information about blockchain technology, the mechanics of cryptocurrencies, and their potential to revolutionize traditional financial systems. Motivated by a desire to understand the intricacies of this emerging field, I started with small investments, initially exploring well-known cryptocurrencies like Bitcoin and Ethereum. As I witnessed the volatility and innovation within the crypto space, my interest deepened. Over time, I expanded my portfolio to include a diverse range of altcoins and actively engaged in online communities to stay informed about market trends and technological developments. The decentralized nature and the democratizing potential of cryptocurrencies resonated with me, shaping not only my investment strategy but also fostering a genuine enthusiasm for the transformative possibilities within the crypto landscape.
 

Suetnoy

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В начале 2023 года я решил попробовать себя в крипте и начать зарабатывать на этом зарабатывать. Понимая потенциалом крипты, я прочитал множество статей и видео о том, как заработать на этой теме. Первым шагом, я решил депнуть небольшую сумму денег в популярную криптовалюту (BTC), чтобы получить первый опыт торговли. Хоть и было много неудачных сделок, я продолжал следить за трендами и улучшал свои навыки. Сегодня, благодаря накопленному опыту, я могу сказать, что достиг некоторого успеха в инвестировании и торговле криптовалютами. Я получил не очень большую прибыль,но получил уверенность в своих навыках анализа рынка. Я хочу начать зарабатывать на крипте столько, чтобы не ходить на свою основную работу, думаю у меня должно получится.
 

Dota2enjoyer

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюте уже почти 6 лет, пришел сюда потому что сократили на работе, работать дальше на дядю желания не было. Нужен был новый источник дохода и по совету лучшего друга решил попробовать заняться торговлей криптой. Начал торговать на споте и участвовать в дропах - стало получаться) Поэтому решил остаться в данной сфере. Поначалу результаты были не очень, но я только обучался. Со временем вышел на стабильный доход 2-2.5к$. Естественно со временем аппетиты растут, поэтому ожидаю от будущих дропов, и еще большего бычьего рынка)
 

lar1us

Только пришел
20 Ноя 2023
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал еще в 2017 году, был хайп на дропы, начал изучать, благодарю этому теперь все не так сложно, как для новичков кажется
 

semifinals5v5

Только пришел
15 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, в крипту я пришел около 2019 года, после того как я научился майнить биткоин на своей 1660 super меня заинтерисовал и трейдинг. С заработанных на своей видеокарте 15 баксах, я решился закупиться разными валютами и возможно мне повезло и я ушел в +, а дальше все шло по нарастающей. Не давно я заработал первые 1500 баксов, но я не собираюсь останавливаться, а продолжать расти и достичь больших успехов!
 

МамиМами

Только пришел
15 Дек 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптовалютой я не связан от слова совсем, что-то слышал, но ничего не умею и не знаю, услышал про GC от друга, туцт надеюсь хоть что-то узнать
 

Venqoin

Только пришел
15 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту в 2022, начал тороговать на фьючах на бинансе.
Много терял и поднимал, сейчас небольшой, но приятный плюс по депозиту.
Хочу 12млн $$$
 

Voperll

Только пришел
15 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С 2022 года был подписан на друг канал в телеграмм по криптовалюте, всегда наблюдал что он там делает, иногда залетал с ним в разные проекты. Не сказать, что я активно слежу за всем в криптомире. На данный момент с криптовалюты я зарабатываю примерно 150$ в месяц, это с разных раздач бирж. Пытаюсь утроится работать в web 3, это для меня что-то новое
Хотелось бы зарабатывать в 10 раз больше и накопить на мечту
 

SurMan

Только пришел
16 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал заниматься криптой в 2019 году, позвал друг. Начал трейдить, инвестировать в альты. Сйчас имею приятный пасивный доход, на жизнь хватает.
Очень рад, что вовремя разобрался, как это все работает. Хочу всю жизнь сидеть в крипте и в старости зачилить на своем острове.
 

LaccyGosha

Только пришел
16 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Влетел в крипту в 2021 году, раньше торговал на бирже, в связи с геополитическими событиям посчитал, что крипта более интересный инструмент.
Долго разбираться не пришлось, крипта кормит. Сейчас планирую создание своего проекта.
 

PlasticErner

Только пришел
16 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Друг все расказал и показал, замотивировали его профиты. Начал инвестировать в разные проекты два года назад, получил несколько приятных профитов, отношусь к этому делу как к хобби. Планирую дальше, в свободно время заниматься этим, больших илюзий не питаю.
 

MrBr

Только пришел
17 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • с криптой начала свое знакомство в 2020 году, до этого работала только на фондовом рынке, с любопытством наблюдала за криптоиндустрией, но как то не решалась зайти и вот появилось больше свободного времени и я начала постепенно осваивать азы)
  • с 2020
  • Начала с того просто прочитала общие сведения о блокчейне, битке и альтах и зарегилась на бинанс)
  • В основном пассивно докупаю на споте, средняя по битку 19к)
  • Заветные иксы конечно же)
 

shawn82

Только пришел
16 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту этим летом, вдохновился различными личностями и тоже решил попробовать. Начал сразу с трейдинга (это была ошибка) и сначала торговал по сигналам, поднял довольно не малую для меня сумму и потом потерял все. Сейчас активно участвую в дропах и развиваюсь. Планирую за ближайшие 5 месяцев хотя бы удвоить свой капитал, а дальше как пойдет. В целом только вперед!
 

Albertsara

Только пришел
18 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет . Я собираюсь рассказать о том, как пришел в криптовалюту, я помню год назад. Я очень интересуюсь криптовалютой. Я работаю над многими проектами, например, над «Зеленой свечой». Проект хороший и понравился мне
 

pinkqq

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришёл во всю эту сферу где то год назад, меня заинтересовала всё это так как друг этим успешно занимался, я попросил его меня поднатаскать и он согласился, начинал с малого портфеля ценой в 1000 долларов, но теперь я преумножил свою сумму в 6 раз и очень этим доволен, в планах заниматься прогнозами и делать прибыль ещё больше
 

Hokage

Только пришел
11 Дек 2023
9
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой, когда услышал о биткойне в новостях. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций. Увлечение криптовалютой привело меня к участию в торговле и инвестированию, а также к изучению блокчейн-технологии и выпуску своих собственных токенов. Сейчас я активно участвую в сообществе криптовалют, следую последним трендам и наращиваю свои навыки и знания в этой сфере.
 

loknes

Только пришел
16 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2013 году я впервые вступил в мир криптовалют.
В это время биткоин только начинал набирать популярность. Мой интерес был привлечен идеей децентрализации и потенциала блокчейн-технологии. Я решил углубиться в этот мир и начал изучение основных принципов работы криптовалют.
Мой первый опыт включал в себя покупку небольшого количества биткоинов. Я также начал изучать майнинг и альтернативные криптовалюты. В течение 2013 года я активно участвовал в криптовалютных сообществах, обмениваясь опытом с другими участниками.
Планы на будущее
С учетом опыта и знаний, накопленных за многие годы, я стремлюсь к дальнейшему развитию в криптосфере. Планирую активнее участвовать в различных проектах, следить за инновациями и использовать свой опыт для инвестиций в перспективные активы.
Желаемый результат это Укрепление финансового положения через эффективное управление криптовалютным портфелем и активное участие в развитии криптосообщества.
 

mihech

Только пришел
16 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году я решил попробовать свои силы в криптовалюте. Я начал с P2E игр, которые только начинали набирать популярность. Мой первый опыт был довольно успешным, и я смог заработать около 5000 долларов. Позже я перебрался в стейблы и с недавних пор вкладываю понемногу в биток.
Моя цель - стать еще более успешным и богатым. Я хочу продолжать развиваться в этой области и достигать новых высот.
 

Ernazarov A

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалюты через друзей и собственные интересы. Мой интерес к этой криптовалюте начался в 2022 году, когда мне было 20 лет. Я хочу добиться высоких результатов в этой области. Эта отрасль великолепна, она зарабатывает много денег, используя свой ум, не слишком много работая. Я хочу зарабатывать больше денег, хорошо изучая концепции криптовалюты.Надеюсь, что в будущем я покажу хороший результат в мире криптовалют.
В наступающем 2024 году я постараюсь заработать больше денег на своих друзьях, которые меня пригласили, и работать лучше них.