Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

werazxc

Только пришел
15 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипту я попал в 2021 году меня с ней познакомил товарищ сначала я составил портфель из мелких альтов они дали за пару месяцев х2 дальше я начал изучать разные проекты и все больше и больше погружаться в крипту я работал вместе со своим корешем сейчас я имею капитал примерно в 1000 баксов хотелось бы дальше развиваться и работать уже полностью только с криптой ну и конечно же увеличить свой капитал)))
 

xlaasy

Только пришел
15 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой недавно познакомился. Заинтересовал трейдинг крипты. Пока учусь конечно на демо балансах, но понемногу собираю портфель на криптораздачах. Благодаря таким проектам как ваш, который ещё и учит всяким азам, надеюсь в будущем выйти на стабильный доход!
 

RZ7

Только пришел
15 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте. В крипту я пришел относительно недавно, год назад. Так как о крипте сейчас, помоему, знают все) Начинал просто покупая монеты на споте и старался потом перепродать их дороже, но не всегда получалось) Сейчас уже довольно умело выбираю монеты в свой портфель и потихоньку начинаю осваивать нишу фьючерсов. Очень хочется разобраться основательно в этом направлении. Хотелось бы в будущем сделать криптовалюту своим основным источником доходов!
 

Искандер'ка

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2015 году пошел хайп на крипту у меня в городе, я тоже решила заняться этим, максимум чего я делала, это покупала биток, зарабатывала на этом, сейчас же хочу научиться чему-либо ещё. для этого и пришла на Zealy
 

komandir

Только пришел
15 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
ЗДраствуйте. Крипте не так давно(полгода примерно). Попал благодаря ролику блоггера который рассказывает по заработок в криптовалюте, по совместительству он меня и к вам в проект пригласил. Начал с активностей так называемых и аирдропов. Сейчас набрал капитал и хочу его инвестировать, смотрю на зеленую свечу для этого. Как итог зарабатывать в крипто на постоянке было бы классно
 

dimalemos

Только пришел
15 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я услышал о биткоине и подумал, почему бы не попробовать?Далее в 2020 году попробовал вложится немного, сильно заработать не получилось, продолжаю держать глаз на криптовалюты. Моя цель — не обогатиться моментально, а просто разобраться и, может быть, вытянуть что-то полезное для себя.
 

Gena003

Только пришел
15 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал заниматься криптовалютной индустрией в 2019 году, мне сейчас 24 года, в этой индустрии сложно зарабатывать, сейчас работаю над сайтом посвященным зеленым свечам, сайт отличный, есть интересные задания и спорт. задания, им хорошо платят, теперь я хочу привлечь своих друзей
 

damir3452

Только пришел
15 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипту я попал в 2022 году по собственным сооброжениям я начал читать разные статьи и смотреть видосы так на разных раздачах со старта я налутал где 300 баксов не буду раскрывать все свои тайны но сейчас через год ровно я имею где-то 1000 баксов капитала в разной крипте как и топ активы так и не кому не известные малые альты хотелось бы чтобы крипта стала моим осоновным доходомна этом все
 

sakenerkebaev

Только пришел
15 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте ребята
Я занимаюсь с криптовалютям 1 2 месяц назад сейчас я работаю с вами, это проект очень хорошо работает, мне кажется очень супер
 

22savage

Только пришел
15 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте со времен роста в 2021, влетел и не пожалел. Позвал меня туда друг, к вам тоже кстати он же). Тогда вместе заходили в нфт, на зеленую голову удалось сделать по 20-30 иксов, что радовало. А сейчас ушли в инвестиции, ищем подходящие проекты. На зили понемногу начинаем делать ваши задания, сейчас подключим спорт+добрые дела, ваш пример зацепил). Хочется в будущем познать больше сферу крипты и развиваться в ней.
 

Яков Поляк

Только пришел
24 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. Свой путь в крипте начал относительно недавно, около 3 лет назад. Тогда я знал только о биткоине и всё. Друзья показали форум, на котором можно было общаться с людьми из криптомира и при этом зарабатывать за громкие посты. После пары месяцев на этом форуме меня сильно заинтересовала крипта и я стал всё глубже погружаться в этй сферу. В данный момент я неплохо зарабатывю с торговли на споте, в будущем хочу увеличить свой баланс и разобраться в web3 мире.
 

violetart88

Только пришел
15 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел в 2019 году сам. Изучал основы по Ютуб и каналах в телеграм. Пробовал торговать по советам разных блоггеров. Получалось мягко говоря средне. Банк скакал туда-сюда и за 2 года такой работы остался тупо при своих. Да, получил опыт, но хотелось бы ещё и заработать. Следующие 2 года к крипте даже не подходил. И сейчас решил, что пора снова зайти в мир крипты. Данный проект, думаю, послужит хорошим началом. Нравится что здесь есть аналитика и рекомендации к покупкам. Надеюсь, что в этот раз увеличу свой капитал. Хотя бы наполовину за весь следующий 24 год
 

p0melo_xd

Только пришел
15 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
по совету знакомого с форума в начале 22 года решил заняться криптой. он говорил кидал темы как что куда покупать как выводить так далее. заработали несчастные 1500 рублей где то и прекратили. сейчас же узнал в тг канал про грин кендл и выполняю задания.. всем удачи
 

kavasaki

Только пришел
15 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую всех, крипта меня затянула не так давно, но я быстро учусь. Вот уже как месяцев 5-6 тут, все еще удивляюсь некоторым вещам, вижу для себя много нового, например начинал я трейдов, а сейчас знакомлюсь с Nft для меня это прям в новинку. Хочу познакомиться ближе с зеленой свечей, также на примете есть еще проекты. Круто что мы с вами ребята одного региона и вместе поддерживаем друг друга. Респект
 

TимурК

Только пришел
15 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел недавно в криту сейчас по что познаю знание в этой сфере пока что щас выполняю активности рассличных теснетах Хочу выйти в стабильный доход в размере 1000 баксов
 

фрогибоня

Только пришел
15 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнал о криптовалюте я еще от своих одноклассников в классе 8, года 4 года назад кароче. тогда с пацанами вкладывали кое куда и поднимали нормально. не сами а по разным гайдам . потом пытался попробовать себя в NFT тоде по советам интернет друзей, но в нфт ничего не получилось. О вас узнал с я.дзена, увидел пост и решил перейти по ссылке. /
Даже спортивные задания есть, интересно
 

Blackwhigga(lul)

Только пришел
15 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Окей, тут в крипте я еще не силен. Попал в начале-середине 2023 благодаря одной игре. Играли с друзьями и зарабатывали их токены на тот момент, сейчас уже этим не занимаюсь. Потом я ушел из крипты, а замотивировал вернуться ваш проект. Друзья сказали что есть перспектива и проект на старте, что дает огромную возможность двигаться вместе с вами. Я решил не упускать и пойти делать спорт и фин квесты. Также по мере роста капитала хочу в вас вложиться, я т.к. верю в успех
 

Olegoneleg

Только пришел
1 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я попал в криптовалюту в 2022 году по рекомендации друга и начал изучать трейдинг и также различные эирдропы. Сделал за пару тройку месяцев свою первую 1000 и дальше планирую увеличить свой торговый капитал в 10 раз, а так же заниматься спортом совместно с проектом)
 

макинтош

Только пришел
15 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Салют, попал к вам в проект благодаря товарищу супер крипто прошаренному. Я сам спортсмен и когда услышал что эти две сферы совмещают ребята из зеленой свечи то с радостью залетаю) Пришел получается в конце 2023, сейчас хочу выполнить все ваши задания и за реинвестировать в gc, верю что обычным аирдропом это не кончится и вы пойдете далеко вперед. Получается начинаю с дропов, сейчас еще хочу в другие сферы окунутся и двигаться там. Успехов проекту(y)(y)
 

gogach

Только пришел
15 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году я услышал о новом проекте, который предполагал выпуск собственной криптовалюты. Проект показался заслуживающим доверия и я решился на небольшую инвестицию, понимая все риски данного вложения. Но в итоге моя ставка оправдалась - цена резко выросла и я продал токен с большой прибылью. Возможно я успел продать токен на волне пампа, так как через некоторое время токен очень сильно просел в цене. Но я успел заработать. С тех пор я активно читаю новости на форумах и в телеграмм каналах, и ищу другие перспективные проекты, а также начинаю формировать инвестиционный портфель. Были ещё несколько подобных первому проектов, но там сильно заработать не получилось. В дальнейшем хочу сформировать оптимальный криптовалютный портфель суммарной капитализацией 50000$.