Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

munozray

Только пришел
16 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте! К крипте меня привела майнинг-ферма, о которой я узнал из ютуба в 2020 году. Первые попытки были трудными, но сейчас я майню несколько монет. Хочу улучшить оборудование и увеличить свою прибыль.
В 2019 году начал интересоваться ICO после просмотра видео на ютубе. Вложил в несколько проектов, но только один из них приносит стабильную прибыль. Хочу дальше развиваться в инвестировании и увеличивать свой портфель.
 

qinkqwe

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Где то в 2016 мой хороший знакомый посоветовал мне вложить деньги в одну такую монету как биткоин, он уже рос на глазах и я решил согласиться, на данный момент я продал его успешно в 2022 году и ушёл в довольно хороший плюс, в планах преодолеть свою планку успеха и сделать ещё большой плюс в крипте!!!
 

taylorsing

Только пришел
16 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
криптой начал интересоваться с2022 года, друг активно торговал на бирже, первые деньги получилось поднять с раздач и эирдропов, получилось заработать первые 100 долларов, сейчас имею 300, хочется продолжить увеличивать свой маленький капитал, надеюсь потихоньку дойти до тысячи, благодаря информации с ваших каналов думаю у меня это получится
 

jetinshi

Только пришел
15 Дек 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет Я только что создали резервную копию в не зависимости от того что получатель открыл сообщение в историю
 

Hokage

Только пришел
11 Дек 2023
9
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришёл во всю эту сферу где то год назад, меня заинтересовала всё это так как друг этим успешно занимался, я попросил его меня поднатаскать и он согласился, начинал с малого портфеля ценой в 1000 долларов, но теперь я преумножил свою сумму в 6 раз и очень этим доволен, в планах заниматься прогнозами и делать прибыль ещё больше
 

Vremenno Ne Trezv

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Давайте расскажу вам свою коротенькую историю.
Я сидел в квартире с долгом на кредитке в 25к рублей и не знал, что делать. Во время очередной борьбы в голове я вспомнил, что подписался в тг на какой-то канал и решил почитать что да как. У меня был относительно новый ноут, благодоря которому я начал делать мелкие активности и учавствовал в дропах. Спустя месяц я закрыл кредит и осталось даже на похавать немного. На данный момент мой банк 200$, хочу увеличить его до 1000, и получить в неделю около 50$
 

aaron888

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году я узнал о криптовалютах и их потенциале Я начал изучать эту тему, читая книги, изучая статьи и следя за новостями в этой области.

- Я также присоединился к онлайн-сообществам, где обсуждались криптовалюты, и начал обмениваться информацией с другими людьми.

- Сейчас у меня есть некоторый опыт в инвестировании в криптовалюты, и у меня даже есть небольшой портфель цифровых активов. Я следил за рынком, изучал технический и фундаментальный анализ, чтобы сделать более обоснованные инвестиционные решения.

- Мой основной результат состоит в том, что я приобрел знания и опыт в области криптовалют и блокчейн-технологий. Моя цель - продолжать углублять свои знания в этой области, улучшать финансовые результаты и использовать криптовалюты в качестве долгосрочного инвестиционного инструмента.
 

ginog1no1

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал в 2022 году, по рекомендации друга. Он рaсскaзал мне про сфeру криптовалюты, я увлекся и рeшил углубиться в изучение этой новой для меня темaтики. Снaчала я начал углубляться в изучение технологии блокчейн, принципов работы криптовалют и основных механизмов инвeстирования в эту сферу.
Начал я все с изучения различных проeктов, следил за рыночными тeнденциями и анализировал потенциал криптовалютных активов.
В настоящeе время у меня есть опрeделенный результат в криптовалютной сфере. Я приобрел базовые знания о блокчейн технологии и криптовалютах, а также начал активно инвестировать в различные проекты. В цeлях на будущeе я хочу продолжать расширять свои знания, совeршенствовать свои навыки и применять их для создания благоприятных инвeстиционных возможностeй в мире криптовалют.
 

gonduf

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году мой друг поделился информацией о стейкинге в телеграм-группе. Решил попробовать, начал с минимальной суммы. Сейчас мой стейкинг приносит мне пассивный доход, но я хочу увеличить свой стейк и диверсифицировать инвестиции.
 

julie31

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте с лета 2023 года , привели друзья . В основном кручу дропы иногда захожу на фьючи отыгрывая от новостей . Каких-то крупных результатов особо и нет , залутал пару мелких дропов , пару удачных сделок ну и так по мелочи . Пока учусь в вузе помогает немного более вольготно себя чувствовать , где-то на такси подьехать , где-то зайти вкусно покушать . Дальше думаю подкопить денюжек и собрать портфель , крипта все растет и растет так что думаю неплохая инвестиция в будущие
 

bumbrila

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
История началась в 2021 году, когда я услышал о криптовалютах и их потенциальной возможности для инвестирования. В то время я был заинтересован в различных финансовых инструментах и решил изучить понятие криптовалют. Я начал с чтения статей, просмотра видео и общения с опытными инвесторами в криптовалюты.

Сначала я инвестировал в небольшие суммы, чтобы понять принципы торговли криптовалютами и освоить технические аспекты безопасного хранения токенов. Затем, приобретя опыт, я увеличил свои инвестиции и начал активно отслеживать рынок криптовалют.

В настоящее время у меня есть портфель криптовалют, включающий различные активы, такие как Bitcoin, Ethereum, и другие альткоины. Следование стратегиям инвестирования и анализу рынка позволило мне достичь приемлемых результатов. Все это подтверждает, что изначальное вложение в криптовалюты в 2021 году в итоге оправдало мои ожидания.
 

frumsrig

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел в году 2017-2018 если не ошибаюсь познакомился случайно друг скинул бота который раздавал какую то монетку тогда насыпали немного но мне понравилось технология и это было для меня в новинку первые деньги я получил уже из аирдропа кошелька trust wallet тогда пригласил пару человек в кошелек и забыл про дроп монеты вспомнил когда уже монета была около 1 доллара сейчас немного занимаюсь трейдингом результатом не большие и основную деятельность заменить не могут но пока имею небольшой плюс по деньгам сейчас имею небольшой капитал который также использую в трейдинге и тестнетах
 

Antonbek

Только пришел
18 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я работаю с криптовалютой с 2022 года. Сейчас результаты хорошие, о Green Candle мне рассказал друг и сейчас я работаю над этим проектом.Cпасибо мне оченъ нравится .
 

cinsunat

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришёл год назад. Покупал кое-что и продавец попросил оплату в usdt. Пришлось зарегаться на одной из бирж и разобраться со всеми основами. Всё это время использовал биржу только для оплаты и покупки. Сейчас стал задумываться о заработке на криптовалюты, наткнулся на канал "Зелёная свеча", зарегался, прохожу всякие тесты и задания, изучаю телеграмм каналы. Хотелось бы разобраться как зарабатывать в этой теме и выйти на какой-то дополнительный доход.
 

aneneliank

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я в данном направлении (тобиш) в крипте уже как один год, с 2022. Первый раз я участвовал в сейлах на ваксе (это такой блокчейн) потом играл в степн ходя в кроссовках - это была p2e игра, позвал меня на тот момент мой близкий друг (который рассказал как зарабатывает - параллельно учась в универе, далее мы уже с ним вместе начали пользоваться и пытаться заработать, получалось не плохо, даже около 3000$ я заработал и не слил (очень круто мне показалось) поэтому сейчас участтвую в разных проектах и продолжаю зарабатывать, хочу поднять хорошую сумму денег для крутой жизни и купить машину.
 

art defina

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
I started crypto in the year 2021 I entered the world of cryptocurrency with a mix of curiosity and a desire to explore new investment opportunities. Intrigued by the decentralized nature of blockchain technology and the potential for financial innovation, I began researching various cryptocurrencies and their underlying technologies. After gaining a basic understanding, I opened an account on a reputable cryptocurrency exchange to start my journey. I carefully studied market trends, participated in online communities to learn from experienced enthusiasts, and diversified my portfolio to manage risks. Over time, I became more engaged in the crypto space, attending webinars, following industry news, and adapting my strategy based on the evolving landscape. My decision to join the crypto realm has not only been a financial venture but also a continuous learning experience in the rapidly evolving world of digital assets.
 

Gymmoys

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Тема крипты заинтересовало меня спонтанно, когда я увидел книгу про блокчейн и у моего препода на столе.
Пару месяцев я просто читал про крипту, но даже в мечтах не думал, что здесь можно зарабоать, так как с первых минут думал только про инвестировании рублей, нежели заработок.
Конкретно с февраля 23 года я зарабатываю, на данный момент мой банк 600$, хочу систематизировать свой заработок до 100$ в 2 недели.
 

gemigapilm

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет!
Криптовалютами заинтересовалась благодаря партнёрам из-за границы, которые научили меня делать им переводы через крипту, началась эта вся история где-то в 2021-м году. Тогда много изучала, гуглила, чтобы самой разобраться во всех этих технологиях, кошельках, монетах и т.д., и честно говоря это было очень сложно, я почти ничего не понимала. Начала подписываться на различные телеграм-каналы,которые стали мне помощниками в изучении технологии и помогали выбирать и покупать монеты. Сейчас мне хочется развиваться дальше, возможно пойду на какое-то обучение, всё-таки нужно полагаться на экспертов.
 

Lily2023

Только пришел
18 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал не понятно как даже ,скорее случайно рекалма в телеграмме и тд , да и все в о круг про нее говорили безконца сложно было не обратить внимание )))) пришел недавно к сожалению как понял год назад( начинал наверное как и многие со всяких буксов итд , ну даже подобно этому что то хоть далеко от сравнения!! Результатов пока нет ,но плохой результат тоже резулььтат!))) Жду что научусь хорошо владеть криптой в своем портфеле.)
 

gtv61117

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем приветики!
Криптой начал интересоваться, когда появлялись заказы на дизайны, проекты и прочее. Изначально заинтересовало это как способ хранения денег, с возможной прибылью, да и просто это очень удобно. Можно быстро и легко оплатить все что тебе нужно по qr.