Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

smeliy

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году я начал свой путь в мир криптовалют. Это был период, когда интерес к криптовалютам стал нарастать и многие люди начали обращать внимание на их потенциал. Я заинтересовался этой областью, после того как узнал о том, какие возможности она может предоставить.
Мой первый шаг в мир криптовалют был изучение основных понятий и принципов работы блокчейн-технологии. Я изучал различные криптовалюты, их особенности и принципы работы. Затем я начал инвестировать в несколько криптовалют, начиная с небольших сумм, чтобы понять, как все это работает.
Через некоторое время, я стал все более увлеченным этой областью и начал исследовать более сложные стратегии инвестирования. Я прочитал много литературы, изучил аналитические отчеты, принял участие в обсуждениях на форумах и в социальных сетях. Научился анализировать рынок и принимать обоснованные решения при инвестировании.
Сейчас, спустя несколько лет, могу с уверенностью сказать, что мой путь в криптовалюты был успешным. Я сформировал свой инвестиционный портфель и надеюсь, что он будет хорошую прибыль.
 

coulkrot

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалюты через друзей и собственные интересы. Мой интерес к этой криптовалюте начался в 2021году, когда мне было 19 лет. Я хочу добиться высоких результатов в этой области. Эта отрасль великолепна, она зарабатывает много денег, используя свой ум, не слишком много работая. Я хочу зарабатывать больше денег, хорошо изучая концепции криптовалюты.
 

look.jim

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Зашёл в криптовалюту отнoсительнo не давно, в 2022 году, история не бoльшая, все как у всех, это был интерес лично мой, захoтелось чего-то нового открыть для себя, и вот в пoисках хoбби стало интереснo что-то где можно зарaботать ну и чтобы это было для души, хобби так сказать, начал листaть видюхи на ютубе где рассказывали про заработок, и один из них был это криптовалюта, ну и мне как-бы сразу зашлo, потом начал рeгистрировать биржи на себя, первoй была бинанс, и изучать мoнеты рaзные, но успехов в этой отрасли я не добился каких то мaсштабных, имею портфель на 700$, так по чутка зaкидываю с зарплаты, хотел бы конечно стабильный зaработок в этой сфере.
 

Maxim192

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Все началось в 2019 году, когда друг попросил меня занять пару юсдт, я в этой теме был вообще полный ноль, поэтому решил разобраться. Все продолжилось просмотром куча видео, как создать кошелек, потом немного друг подсказал и пошел на фьючерсы. Поднял около 50 процентов от банка и потом начал вкладывать в альткойны, самый первый был доги койн, к сожалению все потерял, ушел в огромный минус. Ну а стремлюсь конечно к финансовой независимости только от крипты.
 

bedriliz

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в 2020 году, был один проект попал через рекламу в ВК в этом проекте я долго не задержался типичная пирамида. Но тема крипты заинтересовала и я начал "копать" глубже так сказать. Учился сам, искал свое так сказать, нашел грамотных ребят у которых были отличны результаты в трейдинге и не только, но меня тянуло больше к трейдингу, парни отзывчивые оказались я начал у них активно учится, Начало получатся, не сразу конечно, сливал депозиты не большие правда,но это больше про мои эмоции.закалялся. Сейчас получается себя обеспечивать трейдингом , конечно хочется большего и я стремлюсь увеличить свой деп.
 

chachror

Только пришел
18 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
привет всем. Свой путь начал 3 года назад с площадки AtomicHub, торговал там нфт от п2е проектов на блокчейне WAX, выбрал тогда проекты в которые вложиться и получилось заработать с 1к$ до 13к$, для новчика это была норм сумма темболее когда так просто вышло и я начал пробовать другие площадки, опенсиа, меджикиден и через пару месяцев все практически потерял, тогда еще биток падал с 60к до 40к. На сегодняшние мозги пытаюсь найти какой-то балик, чтобы повторить подвиг как 3 года назад. Хочу начать стабильно зарабатывать на крипте
 

matback_bristeltvey

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал свой путь в далеком 2009 году, я узнал о такой монете как биткоин. И купил 200.000 биткоинов на 40.000 рублей. Сейчас я имею все о чем я мечтал это яхта, дом на Мальдивах и свою сеть магазинов одежды New yorker. Планирую я открыть свои магазины в Америке и в Европе
 

Arik

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О криптовалюте раньше слышал только по телевизору и от некоторых друзей. Можно сказать, что пришел в криптовалюту в 2023 году. Знаю самое минимальное, по типу кошельки, биткоин, альты, нфт. Уже подписался на каналы и начал изучать. Мой доход от криптовалюты на данный момент 0 , но верю в зеленую свечу. Хотелось бы зарабатывать 10000$ в месяц
 

fupyifyife

Только пришел
18 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте начинал свой путь с покупки биткоинов, это было в далеком 2018 году, на фоне его роста и заинтересовался темой криптовалют. С тех пор много повидал на биржах разной крипты, какие то приносили прибыль, какие то сливались, миллиардером не стал, но кратковременные успехи были. Стремлюсь узнать новое в этой теме и получить результаты для безбедного существования.
 

SandySun

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте товарищи. В криптовалюту я попал наткнувшись на видео с ютуба. Как то раз мне попался видос с тем как на трейдинге можно стабильно зарабатывать, меня сразу это заинтересовало, там я попал в этот мир. Покупал также доступы в разные приватки с сигналами, но в основном это была полная фигня, и ничего не приносило. Тогда я понял, что нужно начинать полноценно учиться трейдингу, а не просто надеяться что повезет, и смогу заработать. В итоге получалось так, что то зарабатывал, то терял. Бывало сливал заработанные, но так у меня получилось заработать 1000$, на эти деньги решил закупиться альтой, теперь я холдер. Хочу очень хорошо зарабатывать с этого направления
 

sake2001

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я новичок в криптовалюте. Мне нравится зарабатывать деньги в этой отрасли, и я заработал много денег. Сейчас я работаю над сайтом посвященным зеленым свечам, этот сайт принес мне большой доход, задачи сайта очень полезные и интересные. Я также порекомендую этот сайт своим друзьям. Мне очень нравится сайт. Очень интересно.
 

Zarenhor

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Впервые я вошел в мир криптовалют в январе 2023 года. С тех пор я постепенно все больше и больше погружаюсь в мир криптовалюты, в основном оставаясь в сфере трейдинга и DEFI, но также внимательно слежу за новыми проектами.Сейчас имею около 100 долларов , хочу банк увеличить в ближайшее время в 5раз!
 

yisepentew

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Good afternoon, dear Zealy members. To verify you and be able to use the "Conversion and Withdrawal Form" I ask you to write in detail on the following topic:
  • Write a story about how I came to crypto.
  • What year was this?
  • Where did I start?
  • What is the result now?
  • What result do I want to get?
All these points must be present!!!!

Note: for successful verification, your nicknames in Zealy and on this forum must be the same (maximum differ by 1-2 characters if it is already taken somewhere). If they are completely different, we will not count your assignment.
I started crypto in year 2020 Intrigued by the potential of decentralized finance, I embarked on my cryptocurrency journey by researching various digital assets. Eager to understand blockchain technology, I invested time in learning about Bitcoin and Ethereum, eventually making my first crypto purchase. Witnessing the dynamic nature of the crypto market, I gradually diversified my portfolio and actively engaged in the evolving landscape of decentralized finance.
 

baykosh2001

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мне нравится зарабатывать деньги в этой отрасли, и я заработал много денег. Сейчас я работаю над сайтом посвященным зеленым свечам, этот сайт принес мне большой доход, задачи сайта очень полезные и интересные. Я также порекомендую этот сайт своим друзьям. Мне очень Очень хорошый сайт.
 

Bronomay

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в криптовалютную индустрию в 2021 году благодаря своему интересу к финансам и технологиям. Долгое время я следил за новостями и событиями, связанными с криптовалютами, и рассматривал их как потенциальный инструмент для инвестиций.Сейчас мой банк составляет 600 USDT, хочу через несколько лет выйти на полный пассив!
 

gironaatl11

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте уже 2 года. Но я здесь не зарабатываю, а просто использую её как платежное средство. Основы изучал по Ютуб, есть там уроки где для новичков всё понятно объяснено. А о заработке даже не задумывался. Сюда пригласил друг и только после чтения тг канала стал думать в этом направлении. Теперь хочу научиться как тут грамотно зарабывать и если получать 1,5-2х в год от своего банка - это было бы очень круто.
 

Serge777

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
1. В крипту я пришёл относительно недавно, где то год назад, все началось с проектов move2earn, заинтересовался различными проектами в этой сфере, StepApp, StepN, IGUVers Sweatcoin и т.д.
Начал покупать атрибуты, кроссовки и прочее, создал кошельки для покупки/продажи различных игровых и базовых монет.
2. Начало моего прихода - 2022 год +-
3. Начал покупать игровые монетки, немного позже покупал монеты для холда, ещё позжо начал покупать базовую альту в портфель.
4. Примерный заработок на данный момент составляет около 500-600$ - пока мало, но все ждём булрана)
Закупился немного биткоином, эфиром и соланой, чуть больше взял основной альты.
5. Надеюсь на хороший профит с булрана, так как вложился в свой портфель около 2000$
Плюс по дороге к булрану ищу интересные проекты, где можно хоть и не много но подзаработать. И конечно же самое главное это получить бесценный опыт.
 

Flshioma1

Только пришел
15 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу криптовалюты я попал благодаря своему другу в 2022 году,он смог объяснить мир криптовалют и дал мне возможность обучиться в этой сфере,сейчас я имею около 200 usdt , хочу к следующему году к концуумножить свой банк в 3-4 раза!
 

Jereterriu

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. В криптовалюту я пришел около полугода назад по совету друзей. Начинал я свое обучение по видео с ютуба и помощью моих друзей. Примерно начал понимать, как можно на этом заработать и понемногу покупать различные монеты, которые по итогу приносили прибыль, либо продавал в минус. Далее начал интересоваться НФТ проектами, где удалось заработать на продаже WL в проектах, особенно на солановских проетах. Теперь изучаю торговлю фьючами, надеюсь получится разобраться и заработать. Хочу увеличить свой доход в несколько раз
 

yupekhuu

Только пришел
18 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я попал в крипто рынок в 2022 или в конце 21 года, точно не помню, меня заинтересовал именно рынок фьючерсов и я без остановки следил за графиками различных монет, начинал я естественно с них, начинал с 10$, поначалу сливал депы, но позже начал апаться и не совсем сливать, вообщем то стою на месте, хочу в 2024 году достичь капитала в 10000$