Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Vettink

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет друзья. Узнал о криптовалюте еще давно, но все не решался изучать и делать что то. Думал не получится и что все это не правда, ведь совсем не понимал как тут делать деньги, и что так вообще реально. Долгое время следил за блогерами, трейдерами теми кто зарабатывает на крипте и вот наконец-то в этом году принял для себя решение, что я тоже так могу. Начал с трейдинга, сейчас торгую на небольшие суммы, чтобы просто научиться. Также интересна тема ретродропов, поэтому принимаю участие в тестнетах. Стремлюсь повысить уровень своих навыков и значительно пополнить свой бюджет
 

ilyasbek1998

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой интерес к криптовалюте начался в 2020 году. Я начал зарабатывать на криптовалюте в марте 2020 года.
мой текущий доход поступает от криптовалюты
я зарабатываю 30$ в неделю в криптовалюте
Сейчас я усердно работаю, чтобы в будущем зарабатывать больше.
Я также стремлюсь создать будущие крипто-nfts и получить для этого машину.
 

nekit.

Только пришел
13 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в крипту я в 2023, как раз с вашего проекта Green Candle, заинтересовал друг тем, что реально можно зарабатывать.
В данный момент потихоньку разбираюсь, советуюсь и что-то пытаюсь. Не скажу, что имею высокие достижения в крипте, но закупил немного BNB
И далее вместе с вами планирую разбираться в данной теме
 

seglolevegor

Только пришел
16 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюте я не так давно, с все началось 31 декабря 2022, когда мы отмечали новый год в деревне всей семьёй, мы каждый год там отмечаем, так вот, все было как всегда отлично, сидели праздновали, и как-то стало скучновато под конец к утру я зашёл на ютуб и смотрел шортсы, вот там и увидел видео про инвестиции в крипту и тд, и как-то в голову запало это, и начал интересоватся уже после нового года, так и продолжаю, получалось правда максимум что заработать это баксов 100, хочу конечно в этот новый год чуда
 

Blaneme

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравуствуйте.
Хочу вам рассказать свою историю о начале моего пути в мире криптовалюты. Произошло все это в прошлом месяце, когда знакомый пригласил на данный сайт, рассказал все подробности и объяснил всё вкратце. Данный проект меня очень заинтересовал тем, то что он даёт за задания свой токен и мне это очень понравилось, ведь токен в дальнейшем должен вырости. Результата у меня пока нету, но я постепенно вникаюсь и хочу достичь своих результатов. Надеюсь в дальнейшем буду получать доход и зарабатывать на этом.
 

monafff90

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел году так в 19. Смотрел уроки на Ютубе, читал ТГ каналы. Первое что делал участвовал во всяких аэродропах, из которых только 1 оказался настоящим, в остальных были просто фантики вместо реальных монет. В общем опыт оказался не особо удачным, куча потраченного времени, толку ноль. Также несколько раз пользовался криптой при расчётах. Дальше была пауза года 2. В начале года купил несколько разных криптовалют, на долгосрок так сказать и пока больше ничего не делал. Друг позвал в этот проект, изучаю, нашел для себя много полезного, особенно рекомендации и аналитику в ТГ. Хочется с умом инвестировать в крипту и получать прибыль, которая больше доходов по вкладам в банке.
 

Custik

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в крипту 3 года назад благодаря знакомому друга, он тогда рассказал что зарабатывает с покупки всяких монет, меня заинтересовало. Поскольку он был хорошим знакомым моего кента, он нас подсадил и много советов давал куда инвестировать, с этого и начал. Получилось заработать, а после началась медвежка и интерес у меня к рынку приутих, с крипты я вышел. Сейчас вернулся, где то с февраля когда все зеленеть начало, долларами короче мне запахло и я пошел опять инвестить во всякие альты. Сейчас этим и занимаюсь, а в будущем хотелось бы еще трейдингу обучиться и получать стабильный доход с крипты.
 

ZamZe

Только пришел
18 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел относительно недавно, по совету друга. Начал с изучения и регистрации на бирже, формирования портфеля. Об итогах говорить еще рано, только начало.
 

sergejvyjmov184

Только пришел
16 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптой я начал интересоватся примерно году так в 2021 точно не скажу так как не запоминал, было все банально, ходил я на плавание в спорт комплекс Спартак, ну и плотно общался с ребятами из своей группы, сидели мы в сушилке, сушилка это место где мы сушили голову после бассейна, как всегда болтали о том о сём, и Андрей хавел разговор о крипте, типа он зарабатывает не плохо на этом, вот и мне стало интересно, а потом уже сам начал вникать, попадал под дропы от проектов оо соланы получалось зарабатывать до 250 наверно баксов, в данный момент хочу поднять денег перед нг
 

only move

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
путь мой начался со скринов профита в пабликах, удивления от того сколько тут можно заработать, а потом слива собственного депо. сразу жизнь мне урок дала что в крипте нужно с умом подходить или все потеряешь. было это все в 2022 году, тогда начал со фьючей, сейчас от них держусь подальше и занимаюсь в основном удержанием спота, для меня это безопаснее. Очень понравилась аналитика Паши на канал которого я попал случайно вообще, а теперь сюда через него. в будущем хочу посвятить себя полностью крипте и найти тут еще больше источников дохода
 

KallyBoy

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день. Хвастаться не хочу, но началось у меня все именно со случайного заработка. Друг полгода назад позвал, сказал что вкладывается в щиток, я не удержался и вообще по идее совершил не очень разумное действие, но по счастливому случаю смог с этого заработать. В крипту так и попал и сейчас еще размышляю над тем куда пойти. Привлекают р2е и дексы, хочу там приуспеть и капитал умножить. Надеюсь у меня все обязательно получится и я смогу исполнить свою мечту благодаря крипте. Всем удачи!
 

tvizi

Только пришел
15 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу криптовалют я попал благодаря постоянной рекламе крипты в разных тг каналах, где я сидел, в 2020 году я задумался об этом, решил чуть чуть повыяснять, поднял 100к рублей, хотел вложиться чтоб сделать x2, на тот момент это мне посоветовал знакомый трейдер, я вложился и потерял все деньги, сейчас хотелось бы вернуться хотяб к 100к рублей с помощью Зелёной свечи.
 

Обирави

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пис, я с Саратова, тут конечно про крипту почти не говорят, поэтому чувствую себя впереди) Ладно, в крипте я новичок, попался я на уловку большого заработка, прикупил пару монет и нфт, сейчас ходлю и жду, так как верю в рост. Т.е. 3 месяца я тут, результатов пока особых нет но я к ним стремлюсь. Хочу продолжить знакомство с криптой и побольше узнать о эйрдропах, где их искать и как правильно все получать. Рад что с вашим проектом тоже познакомился и могу быть его учатстником выполняя задания. Хочется уже начать зарабатывать больше, к этому я стремлюсь
 

Moannab

Только пришел
16 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. Я в крипте с 2019г. изначально внимание привлек майнинг, было интересно как это работает и что для этого надо, хотел что-нибудь с этого заработать. но когда почитал и разобрался, то понял что это не так просто и закинул. потом начал интересоваться нфт и все этой темой, покупал недорогие и потом продавал чуть дороже. Так же занимался тестнетами.
Сейчас тоже торгую нфт, участвую в различных дропах, глимах, выполняю задания в зили и на гэлэкси в надежде на аирдроп.
В планах продолжать развиваться и учиться в этом направлении, научиться хорошо зарабатывать в крипте.
 

lokhoilk

Только пришел
18 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет всем, начал я свое шествие в криптовалюте в конце 2020 года, я другом начали искать возможность заработать деньги без вложений, наткнулись на такой способ как крипта именно airdrop, пробовали много чего, как не странно выходило удачно, получалось поднимать до 100$ в месяц, что для на было ну прям хорошей цифрой, в данный момент ничего сверх орденарного не добились, у каждого имеется свой портфель на споте, до 3к$, потихоньку двигаемся так же вместе, наша цель создать свое комьюнити!
 

Iahavan

Только пришел
16 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Косвенно я попал в крипту в 2019 году.
Первый услышал о кошельках в частности о траст валлет, и метамаск, скачал установил, создал кошелёк, стало интересно как пополнить счёт и тд. Начал смотреть ютуб видео как это сделать, ну в итоге получилось все, начал искать монетки для покупки, перспективные, но заработать так и не получилось особо, на некоторых монетках делал х2 - х5, но не более.
Такая вот моя история, успехов у меня нет, но не пожалел что открыл криптовалюту для себя, хотел бы набрать различные монеты и заработать на них
 

vaceslavavetaev

Только пришел
16 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем всем привет, я начал воркать в крипте в 2020 году, как то было много свободного времени после увольнение с работы и не куда было его тратить, и я решил найти себе занятие по душе, средст много не было в связи с тем что работы то не было, но 50% от своих средств я мог себе позволить потратить, долго я искал во что вложиться, в итоге набрёл я на биржу huobi, там были аирдропы разные без вложений и с вложениями это сейлы, и попробовав поучаствовать один раз я выйграл, продал эти монетки на 400$ как щас помню, так и началось моё восхождение так сказать, вообщем в данный момент имею портфель на 5000 уе, и продолжаю искать возможности для заработка ну и пополняю портфель разными монетами, желаю чтобы быстрее бы была бычка на рынке
 

Wooooshka

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
• В крипто с 2022, сюда пришел благодаря видеоблоггеру.
• Начал как и многие с дропов, их на тот момент правда было меньше чем сейчас, но все равно заработать получилось.
• Таким образом какую никакую сумму набил, теперь думаю куда ее вложить. Так что ближайший курс на изучение темы инвестирования.
• Хочется в будущем заниматься по большей части инвестом, считаю это занятие серьезным и перспективным, буду также продолжать искать дропы, я вас кстати так и нашел.
• Надеюсь смогу заработать сколько хочу, буду для этого стараться.
 

Viernel

Только пришел
16 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Познакомился я с криптовалютой в конце лета, когда пришлось иметь дело и пришлось оплачивать сервис именно через usdt. В основном переводил пополнял через какого то бота в телеграмме и сильно не вникал, главное чтобы поступили на карту да и все. Щас начал втягиваться, как то потянуло это, все таки в будущем криптовалюта будет неотъемлемой составляющей и надо скорее копить опыта. Сейчас вот понемногу изучаю и вникаю. Планирую во что нибудь вкладываться и учиться на различных курсах
 

Azamatbrat

Только пришел
18 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • Да как в аварию попасть неожиданно,дург все болаболил о ней ))
  • Начинал в 2200 поздно но куда деватся (((,
  • Как и все дропы , небольшие торги итд.
  • Ну более менее держусь на плаву!
  • Хочу таких результатов что бы ездить на бентли )))))) всем успехов ребят!