Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Temeryazev60

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу крипты меня занесло хайпом 2021 года, тогда очень много кто говорил о битке. Я зашел ничего не зная, позвал с собой друзей, в итоге всем удалось заработать и сейчас двигаемся тут вместе. Тогда мы в сэнд играли, сейчас уже игры не так интересны, мы больше по трейдам, аирдропам и нфт. В ваш проект позвал друг, поскольку тут совмещен спорт и крипта что необычно, на это я прям купился вообщем. Сейчас хочу изучить gc, поделать квесты, также подтянуть себя в теме в принципе, нужно развиваться дальше. Так что вот, буду сейчас углугбляться и прогрессировать, думаю что это приведет меня к цели подзаработать еще.
 

Tnacsedkareen

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я попал в криптовалюту в 2023 году, было это по моей инициативе, так как много слышал о криптовалюте но не когда не изучал, чисто стало интересно на чем зарабатывают люди такие башенные деньги, сейчас планирую штудировать много проектов, делать активности и тоже получить бешеных денег, это мечты конечно, просто крипта помогает мне отвлечься от всяких мыслях которые мне не нужны
 

DaZaSho

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте
В 2021 Крипта привлекла своей новизной, до этого был связан только с обычными тяжелыми работами, а здесь умственный труд, но куда более высокооплачевыемый так сказать) Тогда инвестировал, где то заработал, где то нет, но самое главное что получил опыт. Сейчас интересно изучать блокчейн с технической части, вижу в этом большую перспективу да и сердце у меня к этому лежит. Хочу наконец иметь такое количество финансов чтобы не отказывать себе в нужных вещах.
 

Максон!

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую, в крипто пространство я попал 2 месяца назад, тогда брат увлекся графиками и я наблюдал вечно и самому интересно даже стало. Сейчас держу кое какую крипту, думаю прикупить нфт. Понял что трейдингу надо долгу учиться поэтому занялся пока более простыми вещами. А в будущем уверен что буду заниматься именно им + брат если что поможет. Вам ребята респект за проект, думаю все будет найс. Давайте уж!
 

Сейджуроро

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мы с другом одновременно стали заниматься криптой в 2022 году, он пока что меня обгоняет, мы оба только на биткоине поднимаемся, ну и чуть чуть, по советам знающих людей, трейдим монетки разные, так вот, я хочу до конца этого года заработать 500$, это возможно? Судя по отзывам на DEX, то это возможно, надеюсь всё получится)
 

Botosmaksim

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую всех, я начал свой путь в крипте с конца 2022 года, все это было благодаря знакомому с другова города, мы давно общались и уже были близкими друзьями, познакомились ещё 10 лет назад в игре counter strike source, он играл на моем сервере пьяный так и сдружились, он приехал ко мне в гости и так случилось что он был увлечён криптой, и от него как-то все перешло на меня, ну а я больших успехов не достиг, все по мелочи, а какие результаты я хочу, скорее всего стабилизировать заработок на крипте
 

Kalexan

Только пришел
16 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. О крипте много читал и слышал уже очень давно, но как-то было страшно вкладывать туда свои деньги, толком не понимал что и как. В 2020г решил попробовать заняться майнингом. Были две хорошие видеокарты намайнил на них не много, но было интересно., потом вывел полученные средства.
Сейчас, как и очень многие, делаю тестнеты и недорогие активности в надежде на хороший дроп.
На биржах висит в общей сложности почти 3000$в разных токенах.
Хочу в дальнейшем разобраться что и когда лучше покупать, и очень хочу приумножить свой баланс
 

SergeyShatuniv

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вот начинал работать стандартно. Узнал о Бинансе в 2017 году. Решил поторговать. Слил депозит на фьючах. После этого понял, что нужно нормально учиться. Стал вникать в крипту, и теперь на ней профессионально зарабатываю в свободное время. В основном на споте держу, но иногда могу рискнуть. А так в крипте хочу накопить капитал на "старость". Да-да, звучит странно, но как есть. В данный момент пробую разные ивенты, включая и Зеленую свечу
 

Waldeni

Только пришел
16 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день друзья. В криптовалютную сферу меня занес хайп НФТ и альткоинов в 2021 году. Поначалу было тяжело во всем этом разобраться, в целом понимать что к чему. Мало по малу увлекся трейдингом, торговлей НФТ, собрал небольшой, но растущий портфель. Сейчас уже не так сильно горю всем этим, так как доходы перестали радовать, но слежу за основными монетками, иногда захожу в интересные и многообещающие проекты. В перспективе планирую увеличивать инвестиционный портфель
 

Maratbuzevic

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
У меня в данный момент начальный уровень в криптовалюте так сказать, только недавно влился в этот весь другой мир для меня, было это в 2023 году осенью, ну я не активный пользователь как говорится, где-то услышал, пошёл посмотрел видео, вроде понравилось все, заинтересовало, потом через какое то время стало не до этого, и все по кругу так и идёт, поэтому и не добился результатов в этом деле, а каких бы хотел добиться? Это наверно хоть какой-то заработок
 

X-316

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Cейчас кратко попробую описать: В крипте я с августа, учусь зарабатывать. Как хорошо что успел купить небольшую часть по биткоина по 26200, теперь доволен и продавать не хочется. Благодаря таким событиям очень замотивирован дальше обучаться и это круто. Еще подчеркну что с airdrop я столкнулся впервые, поэтому свеча в этом плане у меня дебютная. Буду дальше изучать дропы и еще остальные сферы. Если вперед забежать, то надеюсь итогом пребывания в крипте станет заработок, я в это верю
 

MULABAR

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
Достаточно небольшой у меня в криптосфере опыт, я здесь только неделю, но уже нравится и хочется побольше узнавать. Пришел по приглашению, рад что у меня есть друг который этим не первый год занимается, он мне теперь как путеводитель в этом "мире". Ваш проект у меня первый в освоении, уже отснял парочку заданий, хочу также делать добрые дела и порисовать для вас. Спасибо за такую возможность! Дальше попробую нфт изучить, но это уже в начале нового года. Всех с наступающим и всем заработка!
 

cowerunripe

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту я пришёл 1 день назад 2023 года, дело было все просто, я частенько сижу на форуме о разных бонусах раздачах, верефикаций и прочее, увидел тему там о проекте Green Candle, там описание было что за простые действия и задания дают хр а их уже меняешь на токен проекта через форму конвертации, результаты которые хочу, это наверно попасть в топ 1 на zealy в проекте Green Candle
 

lilyytr

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всех приветсвую ! В крипту пришел в 2021 году , много раз слышал об этой сфере и о возможностях которые здесь есть . На тот момент постоянно слышал о простых аирдропах за которые можно было получить неплохие деньги за выполнение простейших действий . Сначала было трудно из за недостатка опыта и информации , много раздач и проектов пропустил но потом стал участвовать во всех сферах крипты от трейдинга и аирдропов до вайтлистов NFT . В итоге на данном этапе имею небольшой криптопортфель . Целью является обеспечить себе полную независимость и стабильный доход с крипты .
 

Pure81

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я в крипте по совету сестры, уже больше года примерно. Началось все летом 2022, купила рипл и литок на 200$, постепенно начала вникать в движуху. Были аирдропы, нфт, амбы и многое другое. Остановилась я на просто инвестициях, спокойней как-то. Купила, подождала, продала - самый оптимальный подход. Сегодня у меня около 800-900$ в крипте, пытаюсь постоянно увеличивать банк. Хочу научиться новым стратегиям и получить полезную инфу, да и превысить порог 1к зеленых не помешает.
 

My Life My Ryules

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про криптовалюту так близко я узнал в этом, 2023 году, как раз меня позвали на Zealy друзья, пока что не умею ничего, никак не знаком с сферой крипты, но надеюсь научиться зарабатывать на крипте 50 000 рублей в месяц (если это возможно).
 

aroslavstovb393

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал в крипте в 2023 году, к концу лета, просто нужны были деньги, и лучшего способа я не нашёл, так как по видео и отзывам многих в крипте раздавали не плохие деньги, так я и начал своими силами пытатся чего-то добиться, и кстати у меня получилось, без какой либо помощи удалось заработать первые 200$ а дальше так и пошло поехало, на кураже уже почувствовал первую кровь так сказать начал продвижение дальше, сейчас именно хочу поднять свой зарабок в этой сфере
 

Onanen

Только пришел
18 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в тему криптовалютв 2022 году благодаря своим друзьям,они постоянно общались на тему криптовалюты, сейчас мой банк составляет около 100 usdt , хочу лет через 5-10 выйти на пассив и больше не ходить на работу
 

groznik

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2016 году я впервые узнал про криптовалюты. Тогда ещё мало кто был в курсе, все только начинало развиваться, было мало проектов, одни только аирдропы за которые практически ничего не платили. Поэтому мой путь начинался с обычных инвестиций. Я знал уже о многих монетах, но брал только биткоин и эфир. Почти всегда вкладывался только в них, потому что альткоины покупать побаивался. С 2016 года прошло много времени и теперь у меня есть большой инвестиционный портфель где примерно 30% альткоинов. В будущем хочу накопить примерно100к$ и закинуть в стейкинг usdt, чтобы без рисков получать доход на пассиве.
 

yonmye

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день! Я пришел в мир криптовалюты в 2021-2022, в промежуток между этими годами. Активно занимался глимами и ретродропами в ТГ ботах. Раньше были каналаи типа аридропс6 и аирдропс(по 500-800к подписчиков) которые постили самые актуальные дропы. Со временем оба канала получили метку СКАМ. учавствовал в акциях которые постили эти каналы, процентов 60-70 дропов были невыплачиваемые, очень часто было обидно когда ты все выполнил но ничего не прислали. Обман был повсюду. Глимы как и тг боты не выплачивали тоже очеь часто если проект был новый. поэтому очень приятно было видеть когда я пришел в ваш проект и увидел кучу скинов вывода разных пользователей, зашел посмотрел переводы на вашем контракте монеты и понял что вы выплачиваете и вы не обман, подобный проект мне очень понравился, ваш проект. У вас очень интересная идея. НА данный момент в крипте у меня нет как такогого банка, я обладаю средствами в размере 100$, но хочу развиваться и переходить в крипту как в основной бизнес.