Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Tanchar

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту я попал случайно, в мае 2022 года в группе Вк выкладывали аирдроп не вспомню какой, мне было так интересно поэтому я начал изучать криптовалюту , результаты так сказать средние, успешно отбил аирдроп но много заработать не получилось,сейчас у меня около 100 usdt хотелось бы чтобы за следущий год увеличить эту сумму хотя бы в 2-4 раза
 

Wreyorthur

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте.
В 2022 я нашел канал по различным дропам в крипте. Начал делать обсалютно все подряд, но тогда не знал что так делать не нужно. Набрал очень много нфт на тоне, это было моей большой ошибкой, понял что делаю что то не так и решил что то менять. Сел и начал изучать эту тему подробнее, через неделю уже видел результат, флипнул пару НФТ в +5-10$. Сейчас уже за горами много опыта, и имею какой, никакой доход со всего этого. Хочу сделать свой ттелеграмм канал и делиться там своими мыслями по рынку и прочее
 

resoooo0

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
мой путь познания крипты начался с 2022 по совету товарища вместе с ним мы и работали ну как работали то он мне скинет какую-то раздачу то я ему вот так я и нафармит капитал в 300 баксов друг уже на тот момент был подкованным в теме крипты и он зашел прям далеко на тот момент его капитал был около 1,5к баксов но он забросил это дело и ща какие-то пол года я его обогнал и перегнал сейчас я уже имею около 3к капитала и это далеко не все хотелось бы его приумножить ну и конечно же получить больше знаний в крипте а в последствии сделать какой-то свой проект
 

Mihaker_in_da_House

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой путь в крипте начался в 2021 году. Как и все, увидел, что Биткоин очень дорого стоит. Решил, что так будет продолжаться долго. Купил на всю котлету, а потом начался медвежий рынок. Думал, что уже не переживу это. Потерял 90 процентов депозита. Но решил держать. После узнал о ретродропах и начал их отрабатывать. На арбитруме хорошо поднялся и компенсировал все свои затраты. Примерно так и пришел в крипту и продолжил зарабатывать. Сейчас уже участвую во всех активностях, которые только есть, чтоб иметь шанс хоть что-то заработать
 

kridfer1

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про криптовалюту пока знаю немного, нахожусь на стадии обучения. Сюда пригласил друг и сейчас я прохожу всякие тесты, задания, читаю телеграм канал. Как новый и интересный мир для меня открывается. Спасибо за это данному проекту. После того как более менее разбирусь с основами, хочу научиться как зарабатывать с помощью криптовалюты. Надеюсь данный канал в этом мне тоже поможет, средства на портфель есть, нужно определиться будет со стратегией инвестирования и грамотно собрать портфель.
 

Vitaly2023

Только пришел
18 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой пешей путь по это дороге начался не так давно года два так назад, узнал от окружающих инета и тд. Грубо говоря только начал особо еще не силен в крипте и торгах( результат пока отрицательный !))))) но Москва не сразу стрилась прорвемся! Результат как и всем хочется острова безбедная старость!)
 

Мрия

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой я почти никак не связан, слышал что то о биткоине, но не задумывался чтоб заняться этим, и вот совсем недавно меня заманил друг в Zealy, я пришел, посмотрел, сейчас думаю взять курсы чтоб развиться в крипте, начать зарабатывать на трейдинге (я хз как оно правильно называется).
 

Zenf

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • Пришел в 2020 году занимался нфт, первый проект которым я занимался был pvu с него заработал хороший баланс и продолжал заниматься нфт на протяжении 2 и более лет, когда биток стал 15к баксов ушел на время из крипты с сейчас решил вернуться. Потому что эта сфера деятельности меня на много больше привлекает чем все чем я занимался , хочу стать значимым человеком в крипте!
 

Hovahimman

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте читатели.
В криптовалюту я пришел почти два года назад, узнал я тогда о ней от своих друзей. Захотелось разобраться и понять, как можно заработать на этом, ведь деньги всегда нужны. А тут проде относительно просто можно делать хорошие деньги. Начинал с торговли на фьючах, первое время только терял деньги, но теперь уже есть определённый опыт и получается хотябы немного зарабатывать, что для меня уже отлично. Так же хочу еще больше разобраться в этом и начать еще больше зарабатывать
 

kubrakov77

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. Я начал свое знакомоство с криптой в 2017 году, в то время я узнал о Bitcoin и Ethereum из различных источников, включая новости и социальные медиа. Мне очень понравилась идея децентрализованных сетей и возможностью зарабатывать деньги с помощью криптовалют.
Я начал изучать основы блокчейна и криптовалют, потои начал собирать свой портфель крипты и на сегодняшний день он мне приносит очень хороший пассивный доход. В будущем хочу изучить тему трейдинга и поробовать себя в ней.
 

donimobi

Только пришел
18 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в криптовалютную индустрию в 2019 году. На данный момент я заработал около $5000. Сейчас у меня все хорошо. Моя цель – достижение высоких результатов
 

Hemetaden

Только пришел
18 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой в 2021 году , когда услышал о биткойне в новостях. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Сейчас имею около 400usdt, хочу увеличить свой капитал в 5-6 раз
 

¿juzz₩

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптовалюта это моя тема, я самый превый среди друзей стал вкладываться в биткоин, связал я себя с криптой году так в 2020, тогда мне кто-то из знакомых рассказал про биткоин и я загорелся этой темой, сейчас умею торговать криптой себе в прибыль, зарабатываю на альтах, раньше зарабатывал на росте битка с эфиром, на данный момент мой портфель насчитывает всего 1000$, с GreenCandle надеюсь повысить это значение до 10000$, как я смотрел по отзывам там можно сделать даже X14!
 

Nasianie

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я попала совершенно случаяно. У друга постоянно были деньги, хотя он нигде не работает. Я спросил, чем он занимается, рассказал мне про крипту и как можно тут зарабатывать. Покупать-продавать монеты и нфт, делать на этом большие деньги. Мне тоже стало интересно и я попросила мне помочь начать с этим. Было это в 2021 году, подсказал что и где лучше читать и что изучать, так и начала вникать в крипту. Занималась тестнетами без вложений, различные задания ТГ-ботах с дропом монет и тд и тп.
Сейчас тоже делаю различные тестнеты, прохожу квесты с минимальными вложениями денег. Для пополнения и вывода денег есть акки на биржах.
В планах разобраться с торговлей на биржах и начать торговать на фьючерсах
 

gedsquep

Только пришел
18 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
2017 году я впервые услышал о криптовалютах от своего друга, который рассказал мне о том, как он инвестировал в Bitcoin и Ethereum. Это побудило меня изучить тему более подробно, и я начал читать книги, статьи и смотреть видео о криптовалютах и блокчейне.
Сначала я начал покупать небольшие суммы Bitcoin и Ethereum, чтобы понять, как это работает. Постепенно я начал изучать технические аспекты криптовалют и блокчейна, чтобы лучше понимать их потенциал.
На сегодняшний день, у меня есть портфель различных криптовалют, который значительно вырос в цене с момента моего первого вложения. Я также заинтересовался торговлей криптовалютами и блокчейн-проектами, и начал изучать технические и фундаментальные анализы.
Хотя мой результат в инвестировании в криптовалюты уже был положительным, я хочу продолжать изучать и развиваться в этой области, чтобы достичь еще более значительных успехов. Мой итоговый результат, который я хочу достичь, состоит в том, чтобы достигнуть финансовой независимости через инвестирование в криптовалюты и участие в развитии блокчейн-проектов.
 

treborn

Только пришел
18 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту я зашёл когда случайно узнал о токене TLM и заинтересовался p2e играми, вроде бы это было в апреле 2020. Начинал с абсолютного нуля, по тихому, по копейкам поднимал банк и к осени банк был уже в районе 5-10к$, но неудачная инвестиция в луну подкосила и сейчас участвую во всяких аирдропах и ретродропах, да по тихой с нфт на полигоне чтоб восполнить банк после неудачных инвестици. Сейчас стремлюсь к лучшему)
 

Uyengo

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в криптовалюту на прошлом бычьем рынке 2021 года.
Был очень интересен момент роста, казалось что есть большие перспективы. Но немного засел в различную альту, котороя совсем не роста, а только падала, потом начал усрелнятся докупая монеты по ходу медвежки. Сейчас по усредненной цене портфель немного в + но хочется получить куда больший плюс. Сейчас продолжаю покупать монеты, очень надеюсь на бычий рынок 2024 года. И что все мои инвестиции дадут большой плюс для меня
 

zelihhh

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет.
Недавно узнал об вашем проекте в телеграмм канале и очень им заинтересовался. Криптовалютой никогда не интересовался и не занимался, буквально мой первый опыт взаимодействия со всем этим. Но Вот сейчас я решил разобраться и понять что это такое, и с чем это едят. Слышал только о большом росте и падении биткоина , а так никогда не вглублялся.
Сейчас начинаю разбираться с вашим проетом, паралельно смотря видео на ютубе, надеюсь у меня что то получиться
В дальнейшем хочу набраться опыта и пробовать вкладывать с умом в разные монеты и активности
 

Роджер Птица

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, в криптовалюту я пришел в 2015 году, ничего не понял и вышел, вследствие осталось ощущение что криптовалюта это абсолютно бесполезно, но, недавно рылись с друзьями по интернету и нашли "Зелёную свечу", посмотрели подумали, понравилось, сейчас вот в планах купить курс, может это я просто не так разобрался в крипте раньше)Хочу научиться зарабатывать от 1000$ в месяц с помощью крипты
 

frekudr

Только пришел
18 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Все началось с прочтения статьи о биткойне в 20 годах. Идея децентрализованных финансов и блокчейн-технологии меня заинтересовала. За эти годы увлечения миром криптовалют я успешно инвестировал в несколько проектов, что принесло прибыль и расширило мой финансовый портфель. Продолжаю активное изучение рынка и технологий блокчейна. Хочу диверсифицировать портфель, а также внести вклад в развитие проектов, которые считаю перспективными.