Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Kangh

Только пришел
31 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, попал в эту тему благодаря тематическим форумам по заработкув 2022 году, стало очень интересно, поэтому решил влиться в это сообщество Успехи довольно средние имею около 2к$ хотелось бы иметь конечно 10к$
 

mentalic

Только пришел
1 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет. Свой путь начал с трейдинга, увидев как мой друг торгует, мне было очень интересно, он конечно все сливал постоянно, но от этого моего интереса была не меньше. Мне казалось это очень легко и у меня лучше получиться. В первый же месяц я слил всю свою зарплату и понял, что нужно этому учиться и начал стараться развиваться в этом направляении. Не скажу, что я гуру в этом, но уже явно есть понимание, поэтому всем совет разобраться, прежде чем браться!
 

Zadars

Только пришел
1 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту меня занесло, когда на хайпе был тон, я поймал дроп от известного реперав 2021 году , холдил и постоянно ждал дикого роста Сейчас у меня около 900$ хотелось бы иметь хотя бы 2к$
 

Halemer

Только пришел
1 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалютную сферу меня занесло на ветру хайпа NFT и альткоинов в 2021 году. Поначалу было тяжело во всем этом разобраться, проводить DYOR да и в целом понимать что к чему. Мало по малу увлекся трейдингом, коллекционированием, собрал небольшой, но растущий портфель. Сейчас уже не так сильно горю децентрализованными финансами, но слежу за основными монетками,Имею около 15к$ хотелось бы выйти на пассивный доход!
 

mamedulk

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Если честно то не много ругаю себя за то что знал про крипту в 19, но так и не купил себе не одной монеты. Отсчет в своем пути начинаю только с недавнего момента когда друг позвал поиграть в новую p2e бигтайм, заработок в ней замотивировал двигаться и изучать в крипте все больше нового, так мы нашли вас. Узнал то же по инвайту товарища, много интересного тут у вас, буду сейчас изучать. Также сфера defi меня теперь также привлекает, буду себя тренировать в ней. Хочу придти к тому что смогу работать 4-5 часов в день и зарабатывать на крипте, а остальное время проводить с семьей.
 

Denis2023

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой впервые познакомился в 2022 году. Пока собственный результат небольшой, так как биткоин купил летом 23 года, хочется чтобы цена биткоина была минимум 100к$
 

rinkar

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день. Мой путь начался с того, что увидел на каком то форуме про аирдроп с токенами, не помню уже какими было давно, ну и я втянулся, узнал что такое крипта, форексы, биржи, трейды, майнинг. Ну и как то втянулся в это, вот щас познакомился вашей монеткой, в принципе проект не плох, посмотрим что будет дальше.
 

Darmen006

Только пришел
30 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, я вошел в индустрию криптовалют в 2020 году. Мне сейчас 20 лет и я зарабатываю хорошие деньги в этой отрасли. В настоящее время я зарабатываю хорошие деньги на сайте, посвященном зеленым свечам. Задания на этом сайте очень легкие и интересные. Я тоже хочу привлечь сайт
 

forses

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я совсем недавно узнал про крипту, наверное месяцев 8 назадд когда смотрел тикток, увидел там инфоцыгана, который рекламировал свой курс. На курс было пофигу, но вот сама сфера показалась мне интересной. Честно говоря смог быстро разобратся, конечно есть еще что изучать, но минтить нфт уже умею и в IDO учавствовать тоже). В целях попробовать получить вакансию какого-нибудь модератора в каком-нибудь хорошем проекте, чтобы иметь в портфолио что я работал в web3). Смог пока только заработать 100$, но я не отчаиваюсь и надеюсь что в ближайших пару месяцев я смогу разогнать свой банк до хотя бы 1000 долларов.
 

Вася Прошин

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в крипту через попытку заработать, и сильно не напрягаться, выбрал поэтому инвестицию в криптовалюту.
Я инвестировал уже в 2020 году мне тогда было 20 лет
Кстати, начинал я с Биномо, я думаю все в курсе что это, и потом уже бинанс спотик)
Сейчас заработал к депозиту более 300%
Получить хочу 1000% минимум
 

Rufatboq

Только пришел
30 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, я вошел в индустрию криптовалют в 2020 году. Мне сейчас 21 лет и я зарабатываю хорошие деньги в этой отрасли. В настоящее время я зарабатываю хорошие деньги на сайте, посвященном зеленым свечам. Задания на этом сайте очень легкие и интересные. Я тоже хочу привлечь сайт
 

guardian488

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел в начале 2023. Мне стала интересна данная сфера и я начал ее изучать. Начал я с обучающих видео о Крипте. Изучал, как можно на ней заработать, что она из себя представляет. Сейчас на данном этапе жизни инвестирую в нее, иногда захожу на фьючерсы или спот, немного поторговать. Я потратил много времени на чтение и изучение различных криптовалют и их технологий. Постепенно я начал покупать небольшие суммы биткойнов и альтернативных монет. Я участвовал в различных ICO и пробовал разные стратегии торговли. Хочу, что бы криптовалюта давала неплохой доход.
 

temirbek003

Только пришел
30 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, я вошел в индустрию криптовалют в 2019 году. Мне сейчас 21 лет и я зарабатываю хорошие деньги в этой отрасли. В настоящее время я зарабатываю хорошие деньги на сайте, посвященном зеленым свечам. Задания на этом сайте очень легкие и интересные. Я тоже хочу привлечь сайт
 

tenisbek004

Только пришел
30 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, я вошел в индустрию криптовалют в 2019 году. Мне сейчас 22 лет и я зарабатываю хорошие деньги в этой отрасли. В настоящее время я зарабатываю хорошие деньги на сайте, посвященном зеленым свечам. Задания на этом сайте очень легкие и интересные. Я тоже хочу привлечь сайт
 

sherzat005

Только пришел
30 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, я вошел в индустрию криптовалют в 2018 году. Мне сейчас 22 лет и я зарабатываю хорошие деньги в этой отрасли. В настоящее время я зарабатываю хорошие деньги на сайте, посвященном зеленым свечам. Задания на этом сайте очень легкие и интересные. Я тоже хочу привлечь сайт
 

Йожик

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В цифровий світ вперше занурився цього року, дивлячись багато відео на YouTube. Наразі є невелика сума в криптовалюті, але в майбутньому планую активно розвиватися. Планую вкладати частину зарплати та торгувати на біржах.
 

seytek006

Только пришел
30 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, я вошел в индустрию криптовалют в 2017 году. Мне сейчас 22 лет и я зарабатываю хорошие деньги в этой отрасли. В настоящее время я зарабатываю хорошие деньги на сайте, посвященном зеленым свечам. Задания на этом сайте очень легкие и интересные. Я тоже хочу привлечь сайт
 

Baburtay

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! Я криптоинвестор и работаю в этой сфере уже 7 лет. У Zealy есть много возможностей для этой области. На этом сайте есть все необходимые функции. Я надеюсь увеличить свой доход с помощью этого сайта.
 

behruzlov

Только пришел
1 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, я вошел в индустрию криптовалют в 2017 году. Мне сейчас 23 лет и я зарабатываю хорошие деньги в этой отрасли. В настоящее время я зарабатываю хорошие деньги на сайте, посвященном зеленым свечам. Задания на этом сайте очень легкие и интересные. Я тоже хочу привлечь сайт
 

qaleklov

Только пришел
1 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, я вошел в индустрию криптовалют в 2019 году. Мне сейчас 23 лет и я зарабатываю хорошие деньги в этой отрасли. В настоящее время я зарабатываю хорошие деньги на сайте, посвященном зеленым свечам. Задания на этом сайте очень легкие и интересные. Я тоже хочу привлечь сайт