Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Sarsenbaylov01

Только пришел
2 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, я вошел в индустрию криптовалют в 2023 году. Мне сейчас 25 лет и я зарабатываю хорошие деньги в этой отрасли. В настоящее время я зарабатываю хорошие деньги на сайте, посвященном зеленым свечам. Задания на этом сайте очень легкие и интересные. Я тоже хочу привлечь сайт
 

fulkebg0m

Только пришел
2 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем здравствуйте! Пришел в крипту с 2022 как только начался хайп на NFT, искал как торговать и какие покупать на ютубе и в приницпе делал всё по гайдам и получилось немного подзаработать. Сейчас постоянно работаю над собой, узнаю много полезной информации и изучаю рынок криптовалюты. Много чего узнаю из старшего поколения так как мои знакомым которые старше меня крипта и прочие темы даются не так тяжело в освоении. Хочу до конца 2024 изучить выше базогого уровно криптовалюту и начать правильно зарабатывать и выходить на минимальный пассивный доход.
 

dawletyarlov02

Только пришел
2 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, я вошел в индустрию криптовалют в 2020 году. Мне сейчас 25 лет и я зарабатываю хорошие деньги в этой отрасли. В настоящее время я зарабатываю хорошие деньги на сайте, посвященном зеленым свечам. Задания на этом сайте очень легкие и интересные. Я тоже хочу привлечь сайт
 

GerianneGalbraith

Только пришел
2 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
2017 году я впервые услышал о криптовалютах от своего друга, который рассказал мне о том, как он инвестировал в Bitcoin и Ethereum. Это побудило меня изучить тему более подробно, и я начал читать книги, статьи и смотреть видео о криптовалютах и блокчейне.

Сначала я начал покупать небольшие суммы Bitcoin и Ethereum, чтобы понять, как это работает. Постепенно я начал изучать технические аспекты криптовалют и блокчейна, чтобы лучше понимать их потенциал.

На сегодняшний день, у меня есть портфель различных криптовалют, который значительно вырос в цене с момента моего первого вложения. Я также заинтересовался торговлей криптовалютами и блокчейн-проектами, и начал изучать технические и фундаментальные анализы.

Хотя мой результат в инвестировании в криптовалюты уже был положительным, я хочу продолжать изучать и развиваться в этой области, чтобы достичь еще более значительных успехов. Мой итоговый результат, который я хочу достичь, состоит в том, чтобы достигнуть финансовой независимости через инвестирование в криптовалюты и участие в развитии блокчейн-проектов.
 

GordonMcDougal

Только пришел
2 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С миром крипты япознакомился где-то в 2020 году . Читал разные nu каналы по сейлам, минтам и p2p играм и начал пробовать. Поначалу шло все очень плохо, я сливал все что у меня было. но позже, мне начал помогать друг, который был дольше меня в этой сфере. Сейчас, спуся уже почти 3 года, я научился ресерчить проекты, и выбирать наиболее преспективные в плане роста. Моя цель на ближайшее будущее - полная финансовая независимость и свой проект (со своим токеном) в сфере криптовалюты, который будет решать много проблем криптанов😂
 

Hakimlov03

Только пришел
2 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, я вошел в индустрию криптовалют в 2020 году. Мне сейчас 26 лет и я зарабатываю хорошие деньги в этой отрасли. В настоящее время я зарабатываю хорошие деньги на сайте, посвященном зеленым свечам. Задания на этом сайте очень легкие и интересные. Я тоже хочу привлечь сайт
 

Faridlov04

Только пришел
2 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, я вошел в индустрию криптовалют в 2019 году. Мне сейчас 26 лет и я зарабатываю хорошие деньги в этой отрасли. В настоящее время я зарабатываю хорошие деньги на сайте, посвященном зеленым свечам. Задания на этом сайте очень легкие и интересные. Я тоже хочу привлечь сайт
 

Nadirlov05

Только пришел
2 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, я вошел в индустрию криптовалют в 2019 году. Мне сейчас 27 лет и я зарабатываю хорошие деньги в этой отрасли. В настоящее время я зарабатываю хорошие деньги на сайте, посвященном зеленым свечам. Задания на этом сайте очень легкие и интересные. Я тоже хочу привлечь сайт
 

Mulmeena

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году я узнал о биткоинах и решил купить небольшое количество из чистого интереса. С течением времени начал активно изучать криптовалюты, присоединился к различным проектам, и в настоящее время обладаю значительным опытом в этой сфере. Хочу продолжить расширение и углубление своих знаний в данном направлении.
 

Григорий Пономарёв

Только пришел
30 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптовалюты пришли в мою жизнь в 2017 году, когда их всплеск популярности и внимания СМИ был на пике. Я услышал о биткоине и других криптовалютах от друзей и начал исследовать эту тему. Началось все с изучения базовых понятий: что такое блокчейн, как работает майнинг, что такое ICO. Я прочитал много статей, просмотрел видеоуроки и присоединился к различным криптовалютным сообществам в сети.Сейчас у меня есть опыт инвестирования в различные криптовалюты. Некоторые из них приносят приличный доход, другие находятся в процессе роста. Я хочу научиться лучше анализировать рынок, делать более осознанные инвестиционные решения и строить долгосрочную стратегию, которая поможет мне достичь финансовых целей в этой сфере.
 

SkyelynnSmoak

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это произошло в 2017 году, когда криптовалюты стали широко обсуждаться в новостях и социальных сетях. Увлеченный этим новым явлением, я начал глубже изучать мир криптовалют и блокчейна. Мои первые шаги были скромными – я изучал основные понятия, такие как биткоин, эфириум, и как они работают.

С течением времени мои знания расширялись, и я решил вложить небольшую сумму в криптовалюты. Это был захватывающий момент – мое первое инвестирование в высокорискованный, но увлекательный мир цифровых активов. В начале это было больше как эксперимент, чем серьезное финансовое решение.

С течением времени я стал более активным участником криптовалютного сообщества, участвуя в дискуссиях, читая аналитику и следя за рыночной динамикой. Мой портфель начал расти, и я осознал потенциал криптовалютного рынка.

На данный момент мой результат в криптовалютах стал значительным, и я увидел высокую доходность в сравнении с традиционными активами. Этот опыт позволил мне лучше понять динамику финансов и вложений, и я рассматриваю криптовалюты как часть своего долгосрочного портфеля.

Мой текущий результат вдохновляет меня стремиться к дальнейшему росту и пониманию этого уникального рынка. Я надеюсь дальше углубить свои знания, а также использовать свой опыт для принятия более осознанных инвестиционных решений в будущем.
 

ilyasdov06

Только пришел
2 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, я вошел в индустрию криптовалют в 2018 году. Мне сейчас 27 лет и я зарабатываю хорошие деньги в этой отрасли. В настоящее время я зарабатываю хорошие деньги на сайте, посвященном зеленым свечам. Задания на этом сайте очень легкие и интересные. Я тоже хочу привлечь сайт
 

Petkadov07

Только пришел
2 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, я вошел в индустрию криптовалют в 2018 году. Мне сейчас 30 лет и я зарабатываю хорошие деньги в этой отрасли. В настоящее время я зарабатываю хорошие деньги на сайте, посвященном зеленым свечам. Задания на этом сайте очень легкие и интересные. Я тоже хочу привлечь сайт
 

Toxicer

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. С Новым годом! Я начал заниматься криптой в середине 2023 года. Начинал с инвестиций, потом ознакомился с аирдропами и активностями, узнал, что есть ретродропы. Мне больше нравится инвестировать, чем знаиматься дропами. Сейчас у меня крипты на пару сотен евро, хочу сделать из них 500.
 

Игорь Самсонов

Только пришел
30 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту в 2018 году во время когда про них было много новостей. Сначала это было чисто из любопытства, но потом превратилось в увлечение.Мой первый шаг — покупка биткоина. Это был маленький шажок, но он открыл мне дверь во вселенную криптовалют. Я изучал, читал, общался с экспертами, чтобы лучше понять, как работает этот рынок.На данный момент, мой опыт в крипте дал мне некоторые полезные уроки. Я имею некоторый опыт торговли и инвестирования. Некоторые мои инвестиции принесли приличный доход, хотя были и уроки на собственных ошибках.Моя цель — добиться стабильности и увеличения капитала в криптовалютном мире.
 

DeleneGrund

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пассивный интерес к криптовалюте, был начиная с 2015. Тогда только и разговоры шли о майнинге. Большинство людей тогда кричали и смеялись что это развод. А самые смелые обзаводились сначала видео картами, потом фермами. И потом уже смеялись они......
В году, наверное, 2018 начал собирать крипту: краны, биржи задач. Потом забил на все это, потому что без вложений - тогда особо делать там было нечего. С лета 23-го пробую себя в торговле. К сожалению, понимаю, что я плохой трейдер. Ну как трейдер - торгаш. Максимум доход 200$ за месяц. Но и убытки тоже имели место. Итог - я за 6 мес. примерно вышел в 0 .
Понимая, что торговля это не моё, решил попробовать участвовать в проектах. Это будет первое мое участие. Очень нравится, что организаторы GREEN-CANDLE , хорошо разъясняют что нужно и как лучше сделать, для достижения цели. А цель у нас всех одна - получить доход.
 

sarapul12

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброго времени суток дорогие друзья, в крипте относительно недолго. Когда-то в прошлом покупал биткойн и чуть заработав сразу же продавал. Месяц назад зашёл в крипту с целью стабильного заработка. Пока на начальной позиции и только подготавливаюсь, но верю и знаю что в этом году у меня получится. Сейчас мой портфель стоит около 1000 долларов, к концу будет стоить около 10000, я уверен.
 

Barn6ен7

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброго ранку! У 2020 році я почав досліджувати торгівлю і займався трейдингом на форексі. Потім я вніс депозит на криптобіржу майже перед стрімким ростом біткоїна, і з того часу мене цікавить виключно криптовалюта. Тепер моя увага зосереджена на динаміці криптинших ринків.
 

Semka303

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В очень крутой теме криптовалют уже почти 4 года! Попал сюда в эту тему через всякие тематические форумы, где много обсуждалось о крутых перспективах рынка крипты. Очень рад, что кручусь в этой теме, получилось сделать хороший плюс к депозиту. Планирую продолжать наращивать депо, параллельно прокачивая свои знания.
 

immusk

Только пришел
29 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О крипте узнал в 2020 году. Я начал изучать эту тему, читать книги и следить за рынком. Делать было нечего ну я и решил занять свои накопления чем-то полезным и прибыльным. Вскоре я решил вложить свои сбережения в криптовалюту и начал торговать на бирже.
Сейчас у меня есть некоторый опыт и небольшой доход от криптовалютных инвестиций, но я хочу углубить свои знания и увеличить свои результаты.