Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

rprignost

Только пришел
31 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Когда многие из моих друзей увлекались видеоиграми или спортом, мой интерес был прикован к новому феномену - криптовалютам.
Погрузившись в этот мир, я начал учиться всему с нуля: от простых понятий, таких как "блокчейн", до сложных стратегий инвестирования. Моя первая покупка биткоина была скромной, но она открыла передо мной мир новых возможностей и вызовов.

Сейчас, спустя несколько лет, я вижу, как мой портфель криптовалюты стабилизировался, превратившись из любительского интереса в реальные инвестиции. Я пробовал разные стратегии, от долгосрочных инвестиций до краткосрочных трейдинговых операций.
Тем не менее, мой путь в этом мире далеко не завершен. Мои текущие достижения - это всего лишь этап на пути к большим амбициям. Я мечтаю не только о том, чтобы укрепить свои позиции в этом растущем рынке, но и стать частью сообщества, которое будет формировать будущее финансовой системы, основанной на принципах децентрализации и инноваций.
 

IrishkaKZ

Только пришел
4 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем здраствуйте , попала я в крипту сама не знаю как ,завлекла реклама , разговоры знакомых о ней постоянно ! слушала слушала решила купить биткойн теперь держу до последнего !) на данном этапе я ждун так сказать (холдер) надеюсь на ЗЕЛЕНУЮ СВЕЧУ)))
 

Yrka52

Только пришел
24 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел в 2021, заинтересовавшись межбиржевым арбитражем. Потом было р2р, айдропы, торговля на спорте ну и, конечно, фьючи. Был получен бесценный, хотя и доставшийся тяжело, опыт). Сейчас есть определенный доход в крипте, и есть цель увеличить его и, в идеале, сделать полностью пассивным
 

Kurkulka232

Только пришел
4 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Познакомила меня с криптой моя девушка) в этом году) изучаю и обучаюсь у нее, она мне во всем помогает, мне конечно сложно, но я пытаюсь делать умный вид где не понимаю)) хотелось бы конечно больше понимать, но я знаю что на это нужно больше времени... я пока обучаюсь, и хочу конечно быть самостоятельным уже
 

sjemima331

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Было все у меня интересно, год не помню, то-ли 2021 то-ли 2020, но тогда доги ничего не стояли и их раздавали в кране и на всяких сайтах, я собрал порядка 10000 их и благополучно забыл про них на бирже Gate, а потом увидел новости о проделках Илона Маска, и вспомнил, это наверное был самый счастливый день в моей жизни, хочу повторить свой успех
 

yoptabanditre

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал я с обычных аирдропов в телеграмм канале, на сколько мне память не изменяет в 2021, бывало удачно залетал в какие-то проеты, деньги зарабатывал, но не было самого главного, стабильности в заработке, и нет по сей день, единственное что хочу так эту стабильность найти
 

harveyallford8

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
И так, я начал криптоватся в 2022, дело было после того как увидел что человек с форума заработал на дропе, уже не вспомню что именно было, так вот словил я тогда как говорится фомо и зависть, и с того момента активный участник крипты, много раз зарабатывал с раздач, но я всегда тратил быстро деньги, в данный момент есть одна цель это научится не тратить деньги и с умом ими распоряжаться
 

qayratqanat085

Только пришел
4 Янв 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мало по малу увлекся трейдингом, коллекционированием, собрал небольшой, но растущий портфель. Сейчас уже не так сильно горю децентрализованными финансами
😌😌
 

colleenpearson308

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Моя история началась в 2020 году, как началась, даже не началась а только появилась заинтересованность, пробовал как то заработать, краны, аидропы и все в этом ключе, но к сожалению больших сумм я не заработал, но не оставляю попытки и хочу заработать на машину, может и слишком большие цели ставлю но я хочу помечтать
 

Guzlik37

Только пришел
24 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прошло всего два месяца с того момента, как я узнал о криптовалютах через видео о заработке. В данный момент я активно изучаю эту тему и больше всего заинтересовался играми на блокчейне и коллекционированием NFT. Мои планы на будущее включают изучение сферы инвестирования и я верю, что смогу преуспеть в этом деле.Надеюсь заработать за 5 лет 300000usdt
 

lylegreer310

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте читатели, я вообще можно сказать мало знаю о данном направлении, так как попал в конце 2023 года, просто интересно было наблюдать, щас уже стараюсь активничать более серьёзно и планирую достичь больших высот в этом не лёгком деле
 

requas

Только пришел
4 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2018 году помню как я увлекся криптовалютами после прочтения статьи в интернете и начал изучать их основы. Сейчас у меня есть небольшой опыт в криптовалютах, но я хочу дальше расширить его и достичь больших результатов. Моя цель - стать экспертом в этой области и использовать свои знания для успешных инвестиций и торговли криптовалютами. Я уверен, что благодаря упорству и постоянному обучению, я смогу достичь своих целей в мире криптовалют.
 

Petrushka009

Только пришел
24 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я очень давно в этой индустрии. Инвестирование в криптовалюту может быть привлекательным для многих людей, так как она предлагает возможность диверсификации портфеля и заработка на изменении цен цифровых активов. Однако, как и с любыми инвестициями, важно тщательно исследовать и понять риски и потенциальные последствия перед тем, как вкладывать деньги.
 

birchernest585

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту я попал в 2022 году, выпивал как-то я со знакомым, ну все как полагается, культурно, ну и подсел к нам сосед, и поведал историю свою, как ему удалось заработать на крипте, а потом дня через 2 вспомнил её и решил тоже попробовать, успехи на сегодня эо не большой портфель на 300$ ну и пока все, хотел бы как минимум портфель на 2000$
 

Eyffffthgg

Только пришел
4 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мене привернула увага до криптовалют всього кілька місяців тому. Після того, як я вивчив проект GC, вирішив приєднатися до нього. У світі криптовалют багато хто, також я, шукає можливості для заробітку, і лише потім віддаю перевагу науковому підходу.
Чому я обрав саме проект GC сам не знаю мабуть він привернув мене своєю красою:)
 

ulyssescreighton124

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Шёл 2021 год, и я решил что нужно найти что-то новое для себя, уже не помню точно как все было, помню только что начал активно участвовать в разных дропах, активностях и прочим, заработал первые 500 баксов, и успешно слил, в том году решил ещё раз попытать удачу и планирую поднять не меньше
 

yurtan

Только пришел
4 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
2021г стал для начинающим).Заинтересовала сфера нфт на Wax блокчейн.К сожалению как стремительно она появилась,так стремительно она и почти завершилась на этом блокчейн и интерес пропал.Заработать за 2021 на этом направлении почти ничего не получилось,да и на других направлениях в крипте тоже,так что на сегодняшний день на моих кошельках зеро.Торговать не пробовал ибо вкладывать нечего и времени этим заниматься не так много,как хотелось бы.Крипта конечно интересное направление и хотелось бы больше узнать об этом всё и конечно же увеличить свой кошелёк на несколько BTC.
 

crick19689

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую, попал в крипту спонтанно, увидел в телеге аидроп проходил было это в 2022, в итоге не получил ничего и забросил это дело, крайне редко активнячую, но с этого года решил все изменить, хотел бы результат такой что-бы не когда не работать
 

KitKat1337

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту пришел по рассказу другу о ней. 2023 год начал заниматься ей. Начал с Green Candle. Ничего нет, но буду стараться, развиваться в данной сфере. Хочу разбираться в криптовалюте и NFT.
 

MagicF

Только пришел
4 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году я также начал экспериментировать с торговлей альткойнами, реагируя на изменения трендов и новости в индустрии. Это добавило динамичности в мой подход к инвестированию.

Однако, с популяризацией некоторых новых проектов, я столкнулся с рисками и волатильностью. Эти опыты научили меня более внимательно подходить к выбору активов и принятию решений.

Мой текущий результат представляет собой сбалансированный портфель, и я планирую далее совершенствовать свои навыки, осваивать новые технологии и стремиться к устойчивому росту в этом увлекательном, но динамичном мире криптовалют.