Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Taxoses

Только пришел
1 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в криптовалюту меня привел другв далеком 2021 году, вместе с ним лутали аирдропы и тесткоины Сейчас мое состояние не очень большое а именно +-900$ хотелось бы добить 1к$ сначала
 

Zinus

Только пришел
2 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в крипту на пике ее популярности в 2021 году , благодаря своим друзьям втянулся и сейчас имею около 10к$ хочу удвоить эту сумму
 

Joysa

Только пришел
2 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет попал в мир криптаволюты когда увидел в группе вк какой то аирдропв далеком 2022 году с этого всё и понеслось имею около 2к$ хочу x5 от этой суммы!
 

Aseleno

Только пришел
2 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалютную сферу меня занесло на ветру хайпа NFT и альткоинов в 2021 году. Поначалу было тяжело во всем этом разобраться, проводить DYOR да и в целом понимать что к чему. Мало по малу увлекся трейдингом, коллекционированием, собрал небольшой, но растущий портфель примерно 7к$ хочу уже добить 10к$
 

Malamn

Только пришел
2 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу криптовалюты я попал благодаря знакомому в феврале 2022 года, который показал мне как лутать аирдропы, а также научил трейдить. Сейчас у меня около 17к$ хочу увеличить в ближайшее время 3к$ и уже иметь ровно 20к$
 

mveweq

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
6 лет назад у меня умер папа и мне осталось его наследство. Он был бизнесменом, кроме меня у него никого не было, мои родители бросили меня еще в детстве и сбежали куда-то за границу, что там с ними, да и где они, я не знаю. После этого дедушка сразу написал завещание, в котором говорилось, что все наследство уйдет мне. И вот ситуация, мне 20 лет, у меня на руках немалые деньги, бизнес, который к сожалению, в последнее время показывал отрицательный рост, из-за курса доллара, и развязанные руки. В первую очередь я начал думать, как спасти бизнес дедушки. Компания занимается застройкой, и основная причина убыли была в пересчете доллара в местные валюты и наоборот. Разобравшись в проблеме, я начал искать решение и мне попалась статья про криптобалюты. Я сразу понял, это оно. После этого я перевел все транзакции в крипту и сейчас бизнес приносит стабильный доход. Так же, я решил вложить некоторое количество моих накоплений в крипту, на данный момент у меня немалый кошелек, я использую его для сохранения сбережений и иногда получаю очень приятный плюс. Хочу увеличить свой капитал и капитал компании, на данный момент это моя главная цель в жизни!
 

Nsasterr

Только пришел
4 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту попал в 2020 году в группе в тг выложили аидроп не помню какой уже. заинтересовался так сильно что по сей день в криптовалюте так и начал, результаты не плохие, но мог и лучше. Попадал в аирдропы удачно и благодоря этому имею сейчас неплохой капитал. Хотел бы увеличить прибыль.
 

aboba12352

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году увлекшись рассказами о биткоине, я начал погружение в мир криптовалют. Начал с небольших инвестиций в биткоин и эфир, чтобы понять рынок. С тех пор прошло несколько лет, опыт торговли и инвестирования прибавился, некоторые шаги были успешными, другие - уроками. Сейчас я стремлюсь к более глубокому пониманию рынка и разработке эффективных стратегий. Моя цель - не только заработать, но и укрепить знания для принятия осознанных решений в криптовалютной сфере.
 

meewrqq

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году, мой близкий знакомый рассказал мне про систему, так называемого «майнинга». О нем я знал уже давно, но никогда не вникал в эту систему. А тут подвернулся такой хороший момент, при котором мне рассказали практически все аспекты этого дела. Уже в этот год я начал закупать видеокарты и «выстраивать» свою ферму, ну соотвественно начинать медленно, но верно майнить. На данный момент результат таков:
Я сумел выйти в весомый плюс с майнинга.
Я смог полностью окупить все свои затраты на ферму.
В будущем хочется выйти на более высокий уровень. Хочется не ограничивать себя только майнинга, а влиться и в другие «аспекты» крипты.
 

majitganiy

Только пришел
4 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптой начал интересоваться, когда появлялись заказы на дизайны, проекты и прочее.
Сейчас уже не так сильно горю децентрализованными финансами, но слежу за основными монетками, иногда захожу в интересные и многообещающие проекты.
 

Tayda

Только пришел
4 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют попал в июне 2022, так как в тот момент искал для себя новые направления. С того момента постепенно вливаюсь, по большей части остановился в сфере трейдинга и DEFI, также пристальнее стал следить за новоиспеченными проектами.Сейчас у меня около 1.6к$ хочу 5к$
 

bimmexx

Только пришел
1 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Год был 2016, когда я впервые услышал о мире криптовалют. На тот момент, криптовалюты были больше ассоциированы с гиками и технологическими энтузиастами, чем с массовой публикой. Моя история началась с простого интереса к новым технологиям и желания понять, как работают цифровые валюты.

Вначале я начал читать статьи, смотреть видео и изучать материалы по теме криптовалют. Этот процесс был увлекательным и одновременно сложным, ведь тогда информации было гораздо меньше, чем сегодня. С течением времени, мой интерес перерос в реальные инвестиции. Я начал покупать небольшие объемы биткоина и других популярных криптовалют.

Сегодня, спустя несколько лет, мой портфель криптовалют значительно вырос. Я не только увидел рост цен на криптовалюты, но и стал участником различных проектов в этой сфере. Мой опыт включает в себя не только инвестирование, но и участие в различных ICO, децентрализованных финансовых проектах и консультации в сфере блокчейн технологий.

Однако, несмотря на достигнутые результаты, я понимаю, что в мире криптовалют всегда есть что-то новое для изучения и достижения. Мой текущий результат - это лишь этап на пути к большим целям. Я стремлюсь не только увеличивать свой капитал, но и активно участвовать в развитии этой инновационной отрасли, внедряя новые технологии и идеи.

Моя конечная цель - не просто достижение финансовой стабильности, но и вклад в создание более прозрачной, безопасной и децентрализованной финансовой системы на основе блокчейн технологий. Я верю в потенциал криптовалют изменить мир к лучшему, и я готов работать над этим вместе с сообществом единомышленников.
 

AnaConDa

Только пришел
4 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, в крипту я попал на волне хайпа битка в 2020 году, умею чуть чуть торговать, заработал 2000$, здесь хочу научиться зарабатывать столько в месяц
 

Andrey93

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет свой криптопуть начал пару лет назад, затянул друг все хвалил рекламировал! ну решил тоже вникнуть, на данный момент жадный холдер . Надеюсь на иксы в этом году. Всем удачи И всех с новым годом)
 

Igorek88

Только пришел
4 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, начал свой путь в крипте примерно в 2021 году. В самом начале освоился с трейдингом, заработал несколько тысяч, а потом перешел на аирдропы. С ними возился долго, многое было в новинку. Сейчас ищу интересные проекты и захожу в них,с целью заработать много денег. Хочется и в будущем заниматься криптой и заработать 100000 долларов
 

dagger4727

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, я попал в криптовалюту как и многие здесь судя по отзывам, поэтому чего-то нового я не расскажу, просто знамый скинул тему с аирдропом в 2018 году от кошелька блокчейн ну и удалось расжится деньгами там, и жадность наживы не отпустила и по сегодня, крипту не храню, сразу уходит на семейные дела, как-то так, хочу конечно что-бы регулярно был заработок в этом, но пока стремлюсь к этому
 

slitabut

Только пришел
4 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте с момента, когда появился SUI. Услышал о нем от одногруппника, он занимался разными теснетами и ставил ноды. Вот и я начал делать теснет SUI, думал будет вознаграждение за это, а выдали аллокацию практически всем, кто просто находился в их дискорде. Веселое время, особенно, когда был в их дискорде, но тебя кикнули, без объяснений(было обидно).
 

cmeTOKS

Только пришел
31 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В годы, когда многие еще искали свой путь в эпохе цифровой революции, я случайно наткнулся на мир криптовалют. Это было в 2018 году, когда утренние новости все чаще упоминали мистические "биткоины" и "эфиры". С первого взгляда мне стало понятно: это не просто новый тренд, это новый мир возможностей.
С начальным капиталом, который можно было бы сравнить с карманным содержимым, я решил заняться исследованиями. Первым делом был обучающий курс, потом ночи напролет за чтением технической литературы и, конечно же, эксперименты на собственном опыте. С каждым днем я убеждался: криптовалюты – это не просто инвестиции, это новый уровень взаимодействия мировой экономики.
Сегодня мой портфель криптовалют гораздо шире и разнообразнее, чем я мог представить. Я не просто инвестировал; я создавал проекты, участвовал в блокчейн-стартапах и даже проводил собственные исследования. Но мой путь только начинается.
 

kukepq

Только пришел
4 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я узнал о криптовалютах и заинтересовался ими. Начал изучать блокчейн и покупать криптовалюту. Есть некоторый результат, но хочу достичь большего. Цель - стать опытным инвестором и финансово независимым.