Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

AnaConDa

Только пришел
4 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, в крипту я попал на волне хайпа битка в 2020 году, умею чуть чуть торговать, заработал 2000$, здесь хочу научиться зарабатывать столько в месяц
 

Andrey93

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет свой криптопуть начал пару лет назад, затянул друг все хвалил рекламировал! ну решил тоже вникнуть, на данный момент жадный холдер . Надеюсь на иксы в этом году. Всем удачи И всех с новым годом)
 

Igorek88

Только пришел
4 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, начал свой путь в крипте примерно в 2021 году. В самом начале освоился с трейдингом, заработал несколько тысяч, а потом перешел на аирдропы. С ними возился долго, многое было в новинку. Сейчас ищу интересные проекты и захожу в них,с целью заработать много денег. Хочется и в будущем заниматься криптой и заработать 100000 долларов
 

dagger4727

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, я попал в криптовалюту как и многие здесь судя по отзывам, поэтому чего-то нового я не расскажу, просто знамый скинул тему с аирдропом в 2018 году от кошелька блокчейн ну и удалось расжится деньгами там, и жадность наживы не отпустила и по сегодня, крипту не храню, сразу уходит на семейные дела, как-то так, хочу конечно что-бы регулярно был заработок в этом, но пока стремлюсь к этому
 

slitabut

Только пришел
4 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте с момента, когда появился SUI. Услышал о нем от одногруппника, он занимался разными теснетами и ставил ноды. Вот и я начал делать теснет SUI, думал будет вознаграждение за это, а выдали аллокацию практически всем, кто просто находился в их дискорде. Веселое время, особенно, когда был в их дискорде, но тебя кикнули, без объяснений(было обидно).
 

cmeTOKS

Только пришел
31 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В годы, когда многие еще искали свой путь в эпохе цифровой революции, я случайно наткнулся на мир криптовалют. Это было в 2018 году, когда утренние новости все чаще упоминали мистические "биткоины" и "эфиры". С первого взгляда мне стало понятно: это не просто новый тренд, это новый мир возможностей.
С начальным капиталом, который можно было бы сравнить с карманным содержимым, я решил заняться исследованиями. Первым делом был обучающий курс, потом ночи напролет за чтением технической литературы и, конечно же, эксперименты на собственном опыте. С каждым днем я убеждался: криптовалюты – это не просто инвестиции, это новый уровень взаимодействия мировой экономики.
Сегодня мой портфель криптовалют гораздо шире и разнообразнее, чем я мог представить. Я не просто инвестировал; я создавал проекты, участвовал в блокчейн-стартапах и даже проводил собственные исследования. Но мой путь только начинается.
 

kukepq

Только пришел
4 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я узнал о криптовалютах и заинтересовался ими. Начал изучать блокчейн и покупать криптовалюту. Есть некоторый результат, но хочу достичь большего. Цель - стать опытным инвестором и финансово независимым.
 

BOLNUY

Только пришел
4 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С новым годом читающих. В криптовалюту попал после того как меня позвал друг. Далее стало интереснее, начал осваивать разные тематики, способы и так далее. Сейчас я получаю дропы, выполняю задания, получаю крипту за активность в общем. В дальнейшем хочу более подробнее вникнуть и зарабатывать на этом.
 

Ildarus

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, в криптавалюту попал пару лет назад ибо повсюду реклама этой крипты, читал смотрел изучал купил себе чутка топ монеток сидю жду в этом году зеленых свечей и кучу иксов. )))
 

garrisonzhanatan552

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в мир крипты я достаточно давно, в 2019 году были первые шаги но потом как-то не пошло, и решил я что это глупая затея и только для богатых, но потом через 2 года как-то я свернул на эту дорогу, сам во всем начал разбираться и тд, из достижений это портфель на 2к$, но деньги оттуда тратятся поэтому желаю его удвоить
 

jatparrow

Только пришел
4 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Недавно я услышал о мире криптовалют в 2020 году от друга, который уже добился небольших успехов в этой области. Это было началом моего увлекательного пути в исследовании. Я начал с основ — изучения блокчейна, биткоина и сатоши. Погрузившись в море информации, путешествуя сквозь статьи, видео и онлайн-форумы, я постепенно осознавал, как все это устроено. Мой первый шаг в инвестировании был скромным — всего 20 долларов. И все же, эта небольшая сумма была символом моего стремления понять рынок криптовалют. Новости и аналитика стали моими спутниками, а мой портфель медленно, но верно расширялся, включая в себя Ethereum, Ripple и Litecoin. С течением времени мой опыт приносил свои плоды, подарив мне первые 300 долларов прибыли. Успешные сделки и рост цен активов укрепили мой интерес к этой области. Я углубился в технический анализ, стремясь оптимизировать свой портфель. К 2022 году мой портфель значительно вырос в стоимости. Этот опыт стал для меня не только финансовым успехом, но и возможностью глубже понять финансовые рынки и мировую экономику. Сегодня я вижу криптовалюты более стратегически. Я стремлюсь к постоянному обогащению своих знаний, изучению новых технологий, связанных с блокчейном, и активному участию в сообществе. Мой конечный результат – уже 1000 долларов.
 

delilahallison345

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, в 2023 я попал, не было у меня грандиозных достижений каких то или успехов, я живу в деревне и до нас это доходит не так быстро, ведь этот прогресс😁, а узнал я об этом чисто случайно, переехал к нам один малый с города, он и поведал мне, и теперь я хочу на долго этим увлечся и увидеть доход
 

Alialiev

Только пришел
4 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В начале 2023 где мы начали с другом с аирдровов увидев одно видео одного блогера который получил дроп Первый выплату дал нам watch to earn проект cheele получили rare очки и начали качать в Месяц даже вас приносить районе 259$ и не плохо Сейчас хотям выйти в стабильный доход 1к чтоб не чему не отказывать
 

MEOW

Только пришел
4 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О крипте узнал ещё в 2017-ом году, но руки дошли только под конец 2023 года. Сейчас я изучаю сообщество GreenCandle, изучаю их телеграмм каналы "Зелёная свеча" и "Главный по крипте". Надеюсь в этом году что-то получится.
 

Федор Шикун

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте особо не разбираюсь хотя и знаком с ней с 20 года, могу переводить и получать токены особого ума для этого не нужно)
Мои мысли вот какие. Что здесь отзывы миллионеры писать не будут за 10 баксов, все тут мелкие криптоманы в основном собрались. Результатов в крипте у меня нет если не считать что я покупаю на свои деньги крипту которая нужна мне. Достичь многого хочется ну это только мечты.
 

marksergeev

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в криптовалюту я в 2022 году. Решил попробовать инвестировать небольшую сумму. В банках процент был маленкий, а крипта понравилась своим бешенным ростам
осуществил первую покупку криптовалюты и начал следить за ее курсом и рыночными тенденциями.
Сейчас у меня некоторый доход от инвестиций в криптоактивы и накопленный опыт в трейдинге, правда пока не очень бюольшой.
Я хочу дальше развиваться и добиться стабильного дохода от криптовалюте.
 

Genaloq

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, я вошел в индустрию криптовалют в 2018 году. Мне сейчас 30 лет и я зарабатываю хорошие деньги в этой отрасли. В настоящее время я зарабатываю хорошие деньги на сайте, посвященном зеленым свечам. Задания на этом сайте очень легкие и интересные. Я тоже хочу привлечь сайт
 

vasso1q

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой я познакомился благодаря Александру Соколовскому и его подкастам, было это полтора года назад, когда впервые послушал его подкаст в котором затронулась тема крипты и сразуже стало интересно. Начинал я с туториалов и курсов на ютубе, на данный момент продолжаю обучаться, успехи уже есть, но не колосальные. Хочу накопить весомый капитал и выйти на постоянный доход. Стремлюсь я, и вы стремитесь!
 

tressoq

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день. Мой опыт начался с того, что увидела на каком то форуме про аирдроп с токенами, не помню уже какими было давно, ну и я втянулась, узнала что такое крипта, форексы, биржи, трейды, майнинг. Ну и как то втянулась в это, вот щас познакомилась с вашей монеткой, в принципе проект не плох, посмотрим что будет дальше.
 

Hurmetloq

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, я вошел в индустрию криптовалют в 2022 году. Мне сейчас 30 лет и я зарабатываю хорошие деньги в этой отрасли. В настоящее время я зарабатываю хорошие деньги на сайте, посвященном зеленым свечам. Задания на этом сайте очень легкие и интересные. Я тоже хочу привлечь сайт