Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

adamsmarcella642

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2023 году я попал сюда, интересно было, вернее стало после того как начитался разных историй где люди срывали куш на крипте, сейчас результаты около нулевые, но как говорят 2024 год крипты, поэтому надеюсь и меня не обойдёт сторонной
 

Qaharman12tx

Только пришел
4 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я новичок в криптовалютной индустрии. Мне очень нравится эта индустрия, потому что я заработал на ней много денег. Сейчас я работаю над сайтом посвященным зеленым свечам, этот сайт принес мне большой доход, задачи сайта очень интересные. Я также рекомендую своим друзьям на этот сайт.
 

BrilliantCources

Только пришел
4 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
у меня лично история короткая. Только благодаря вашему проекту начал по маленьку понимать, что такое криптовалюта и с чем ее едят. Буду по-тихоньку подниматься и делать заработок на вашей монете. Пытаться подниматься выше
 

ulugbekovakumush04

Только пришел
4 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветь. В сфере криптовалют совсем не давно, в это сообщество пригласил друг. Все читаю ,изучаю мне очень нравится.
 

Filakteri

Только пришел
24 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Познакомился с криптой после истории о парне, который потратил кучу биткоинов на одну пиццу. Плотное продолжение знакомства продолжилось с познанием бирж и спотовой торговли, попытками стать холдером токенов с положительным ростом, большинство неудачные. Сейчас в банке 100$, которые использую для знакомства с рынком. В целях - познать рынок и понять, от чего зависит курс каждого конкретного токена.
 

wizardiwe

Только пришел
4 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптовалютой познакомился благодаря одногруппнику еще год назад. Ну грубо говоря совсем недавно знаком я с ней. Ничего толком не вкладывал, только выполнял переводы иностранцам за заказы и все. Проект отлично себя позиционирует, для старта самое то 👍
 

edw1nz

Только пришел
4 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
всем хай. узнал о битке в году 21 когда был сильный ажиотаж, но предпринимать ничего не стал, так как совсем вдалеке был от этой темы. Сейчас очень жалею что не начал раньше, благодаря вам хочу научиться азам трейдинга
 

galit

Только пришел
4 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту где то в 2021 так как услышал у одного знакомого его историю успеха построенного на трейдинге. Начал смотреть курсы по нему, больше вникал в тему криптовалюты. До середины 2022 года в основном преобладали убытки по неопытности, но со временем убыточных сделок стало меньше а прибыль все росла. Дальше я сделал перерыв от крипты так как начались проблемы в институте, но недавно я возобновил свою деятельность. Сейчас я стабильно делаю 7-8% в месяц, но знаю что с Зеленой свечой добьюсь куда больших результатов. Целью я выбрал 20% в месяц. Надеюсь что этот результат догоню и перегоню)
 

фетинияluv

Только пришел
4 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в криптовалюту в 2021 году, сейчас могу сказать, что мое понимание крипты значительно расширилось с 23 лет, и теперь я зарабатываю деньги, слава Богу.
теперь я купил криптовалюту toncoin на свои свободные деньги и надеюсь получить от нее больше прибыли в будущем
 

Eyffffthgg

Только пришел
4 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Поступово, але систематично відкриваю для себе світ криптовалют. Із друзів дізнаюсь про майнінг і вирішую спробувати. Вивчаю цю тему за допомогою книг, які позичаю у них. Почав цікавитися активно цього року (2023) і вже отримую приблизно 160-200 доларів щомісяця. Маю план підняти цю суму до 500 доларів на місяць, поліпшуючи свої навички. В ідеалі звісно до 1000 доларів
 

Larisa19

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, в крипту меня привел брат летом 2023, буквально пару месяцев назад. Он сам зарабатывал на инвайтах и прочей "грязной работе" в мире крипты, выполнял роль так называемых миньонов, ну мне было интересно, да и он когда не справлялся или не успевал, звал меня на помощь, поэтому чутка покликав и потыкав заинтересовалась тоже, так и стал активно искать заказы, делать что-то свое и все в этом духе. На данный момент у меня имеется достаточно ресурсов, чтоб потенциально заработать большие деньги) Но пока купила только телефон айфон 11 про макс, остальное инвестирую в токены на проливе, иногда торгую с небольшим плечом, хочется от будущего иметь какое-нибудь дао вместе со своим братом, ну и попасть в форбс 30 до 30, как юный криптомиллионер)
 

Bogdanovch

Только пришел
2 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я приступил к работе в январе 2022 года. Меня научил мой друг в Telegram.
Видя, что мой друг работает, мне тоже захотелось работать.
Первый мой заработок составил 8 долларов.
Я хочу собрать 10 000 долларов, на данный момент баланс составляет 4500 долларов.
 

Busu

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалюты попал в 21-22 , В ютубе увидел пару видео про биткоин и аирдропов, начинал я с различных кранов по Doge, Ltc,результаты пока средние, хотелось бы выйди в отметку пару тыс. $ :)
 

vovan1308

Только пришел
4 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Первая покупка Биткоина и альтов была у меня в 2018г.
Начал с инвестирования. опыт был плачевным - попал на инфоциган.
Сейчас большинство своих оставшихся средств вложил в проект "Зеленая свеча"
Хочу зарабатывать 500 у.е. А в идеале 1000у.е.
 

dima1348

Только пришел
4 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал я 2023 просмотрев видео Masterringo и увлекся этим вывел первые помня 1000 рублей с проекта в токенах и продал на бирже You bit и недавно тоже получил дроп тоже от биржи в размере 100 баксов было очень приятно Сейчас хочу выйти 500$ в месяц стараюсь
 

ROMEko

Только пришел
4 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я почав цікавитися криптовалютами пару місяців тому. Дослідив проект GC і зараз участь у ньому. В криптосвіті, як і багато хто, шукаю можливості заробітку, і лише потім цікавлюсь науково.
 

Anchihhh

Только пришел
4 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Усіх вітаю, у крыптавалюту я прыйшоў у 2020 на хвалях хайпу Біткоіна, распачаў інвеставаць у розныя монеты, невялікімі крокамі заробіў, невялікімі крокамі страціў, у выніку выйшаў у невялікі плюс, зараз планую навучыцца заробляць ад 100 долараў на дзень, спадзяюся Green Candle мне дапаможа!
 

Terill

Только пришел
4 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
У 2020 році я почув про криптовалюту від колеги на роботі. Я вирішив спробувати інвестувати і почав вивчати різні проєкти. Я почав з маленьких сум і з плином часу збільшив свої вкладення. Зараз мій результат невеликий, але я прагну отримати більше прибутку і стати успішним трейдером. Бажаю монеті вирости до небувалих висот.
 

CtrlKaito

Только пришел
4 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, сайт очень сложный, всем отдам, уверен что сайт вам понравится.