Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

ivmil

Только пришел
4 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, в крипте я только недавно, начал только в конце 2022 интересоваться всем этим и торговать осмелился в июне 2023 с небольших 100 долларов. К моему удивлению(вероятно просто повезло) за 3 месяца я сделал 50 баксов всего за несколько сделок и прекратил торги боясь все потерять. И вот я на днях наткнулся на этот проект и этому очень рад, ведь я вижу здесь настоящих профессионалов которые знают что делают. Я знаю что от них я могу получить хорошие советы которые приведут меня к прибыли. Рассчитываю для начала на 10-15% в месяц.
 

leninyak

Только пришел
4 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту зашел когда все вокруг говорили про STEPN, помню, думал тогда что это развод какой то, деньги за то что ходишь. Потом друг показал свои выводу оттуда и я моментально купил себе парочку НФТ кроссовок. Я к сожалению зашел уже на спаде, и вышел как только окупился. После начал искать новые перспективные проекты, нашел для себя gamefi темы, залетал и в годс и эру7 и даже в аксях успел деньги потерять. Также долгое время занимался Р2Р через бинанс и золотую корону. Сейчас пока на солане все взлетает, работаю там. Планирую иметь на своём счёту минимум один биткоин.
 

MAXdefaults

Только пришел
31 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
После нескольких месяцев изучения, в 2022 я решил попробовать свои силы и вложил небольшую сумму в несколько перспективных криптовалют. С каждым днем мой интерес рос, и я начал участвовать в различных крипто-событиях. Это был год, когда DeFi проекты становились все более популярными, и я решил исследовать этот аспект.
Сегодня, спустя годы участия в криптовалютах, мой опыт стал гораздо более обширным. Я не только увидел рост своих инвестиций, но и стал частью сообщества энтузиастов, которые стремятся изменить финансовую систему. Моя текущая позиция в криптовалютном пространстве дает мне возможность влиять на будущее этой инновационной индустрии, и я с нетерпением жду новых вызовов и возможностей в этом динамичном мире.
 

DmitriySokolov

Только пришел
4 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал я в 2022 году только на пассиве изучал инфу про крипту и по немногу составлял портфель вкладывая в него часть от заработной платы сейчас начал делать аирдропы и теснеты Хочу стать крупных битка
 

vertus_pro1

Только пришел
4 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я зашел в криптовалюту в 2020 году. первый мой опыт взаимодействия был связан с НФТ. я купил картинку за 10 долларов, а продал по 20, меня это впечатлило но особо не заинтересовало) Вот иногда захожу побаловаться, но мир крипты мне симпотизирует. хочу в дальнейшем поплотнее заняться этим.
 

berrry

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
всем привет! Начинал я с 100 долларов которые накопил буквально на школьных завтраках) их я конечно все профукал - но не расстроился и продолжил работать через какое то время у меня уже было 500 долларов, потом 1000 и так далее... были и крахи, были и взлеты) Все было! В будущем хочу научиться профессионально торговать - думаю у меня все получится.
 

garlonossec

Только пришел
30 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2022 году, когда многие из моих друзей и знакомых обсуждали криптовалюты, мой интерес к этой теме рос с каждым днем. Но что действительно стало катализатором моего вхождения в этот мир, это короткое видео в TikTok, где эксперт по криптовалютам давал свои рекомендации и анализ рынка.

Это видео стало для меня отличной отправной точкой. После просмотра я решил глубже изучить тему и начать свою собственную путешествие в мир криптовалют. Начав с небольших инвестиций, я постепенно расширял свои знания и портфель, пользуясь советами экспертов и аналитикой рынка.

Сегодня, благодаря тому случайному видео в TikTok, я активно участвую в криптовалютном сообществе. Я не только увеличил свой первоначальный вклад, но и стал частью глобального движения, которое меняет представление о финансовой системе будущего.
 

SevaRu

Только пришел
4 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, я попал в крипту в 2023 году летом, посоветовали знакомые с форума. Начал с кранов и аирдропов, потом добавил своих 50$. Когда немного разобрался, то вложил 100$ (50 заработанных и 50 своих) в биток. Параллельно шустрил дропы и активности. Сейчас у меня где-то 150-200 баксов в крипте, хочу сделать 500 к началу весны. Также интересуют новые знания и стратегии.
 

Vlad3908

Только пришел
4 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В начале 2022 года начал занимаять арбитражом крипты и открыл канал про это и сейчас арбитражу или учавствую Ido сейлах актино.Увидев сейчас хайп вокруг этого хочу немного приобести и жду хотябы 3х
 

MoonBeard

Только пришел
4 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
первый раз я познакомился с криптовалютой в 2018 году когда еще никто не знал что такое темки нфт и подобное) Я будучи 15 леьним ребенком попросил у родителей 5 тысяч и купил биткоин, который как я позже узнал оказался скамом, увы) Но самое интересное было когда начались првые темки и нлюди понимали что на это можно заработать) Я все это тоже делал и мне понравилось!
 

shevick619

Только пришел
4 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
C криптой познакомился недавно). В 2021 на ютубе мне попался видос, типо мотивации, Эндрю Тейт и так далее).Так в том ролике рассказывали как влететь в IDO, я сначала ничерта не понял но сразу же заинтересовался. После этого было пару жестких ресерчей, посмотрел пару роликов и приступил к делу. На IDO повезло и получилось выкупить токены, все еще помню что тогда получил х3 от депа. До сих пор этим занимаюсь, ну и заодно в свободное время прохожу разные кампании на Zealy). Банк сейчас 900$, хотелось бы его в пару раз иксануть, вот такие у меня цели.
 

bekpolatilhambek12

Только пришел
4 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Cобрал небольшой, но растущий портфель. Сейчас уже не так сильно горю децентрализованными финансами, но слежу за основными монетками, иногда захожу в интересные и многообещающие проекты
🤑🤑🤑
 

tutuj

Только пришел
4 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году я впервые вступил в мир криптовалют. Идея возникла после изучения различных источников и историй успеха в этом направлении. С тех пор результаты были скромными, но с учетом изменений в криптосфере, я надеюсь на улучшение своего финансового положения в 2024 году.
 

asetulla37

Только пришел
4 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я зашел в криптовалюту в марте 2022 года.
самое интересное, что я начал зарабатывать на криптовалюте все виды криптовалют, конвертировал их в usdt и получил немного денег. Это все правда, что в мире криптовалют можно заработать много денег, нужно просто работайте усердно.Даст Бог, в будущем я планирую увеличить криптосайт за счет крипты и получать больше дохода.
 

Barerla

Только пришел
4 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу криптовалюты я попал благодаря своему брату в 2022 году ,он смог объяснить пару тонкостей этой темы и сейчас благодаря ему я имею около 3 к$ и хочу уже сделать 5к$
 

Flopper77

Только пришел
4 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, криптачи. Начал заниматься криптой весной 2022 года, перешел по реферальной ссылке на одном из форумов по заработку в сети. Разбирался несколько месяцев в нюансах, но мне понравилось. Зимой я купил 10 солан и забыл про них, а перед нг продал по 100$. Такой заработок мне очень нравится, хочу еще найти пару таких интересных монет.
 

DiegoWayneL

Только пришел
30 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Яя погрузился в криптовалютный мир после просмотра необычного документального фильма в 22г. , который показал мне потенциал цифровых активов. Названия к сожалению не помню. Этот контент представил мне новые горизонты инвестирования и открыл глаза на возможности блокчейн-технологии.
Вдохновленный просмотренным, я начал активно изучать рынок, проводя аналитические исследования и погружаясь в детали работы различных криптовалют. Постепенно, с набором опыта, я стал экспериментировать с различными стратегиями и активами в этом динамичном секторе.
Сегодня, с благодарностью за то, что этот фильм стал стартовой точкой в моем путешествии, я продолжаю активно участвовать в криптовалютном сообществе, стремясь к пониманию и применению передовых технологий и инвестиционных возможностей.
 

Nasim0119

Только пришел
4 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал в 2023 году с арбитража и другом крутили через нашу страну так как оно давала очень хороший сейчас тоже крутим но иногда занимаемся с Ido или инвестируем в Binance Lauchpool Хотим до 2025 года хотим увеличить свой капитал в 10x миниум
 

naruiluxa430

Только пришел
4 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это было несколько лет назад, когда я впервые узнал о криптовалютах. Меня заинтересовала идея децентрализованной валюты и ее потенциал для изменения существующей финансовой системы. Я начал изучать блокчейн и различные криптовалюты, чтобы понять, как они работают.С течением времени я начал покупать и торговать криптовалютой, и это принесло мне некоторый результат. Однако, я осознал, что мое путешествие в криптовалюты только начинается, и я хочу достичь большего. Моя цель - стать опытным инвестором и достичь финансовой независимости через криптовалюты.Я продолжаю изучать и следить за новостями и тенденциями в мире криптовалют. Я учусь от успешных инвесторов и стремлюсь расширить свои знания и навыки. Хочу принимать обоснованные инвестиционные решения и достигать финансовой стабильности и свободы
 

AndreFed072

Только пришел
30 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
где то в 2023 году я начал интересоваться криптовалютами, столкнувшись с увлекательными дискуссиями в соц. сетях. Эти разговоры и обмен мнениями зажгли во мне желание узнать больше о цифровых активах и их роли в современном мире.
Проникаясь этой темой, я решил углубить свои знания и начал активное изучение механизмов и принципов работы криптовалют. Участвуя в различных онлайн-мероприятиях, форумах и семинарах, я стал погружаться в детали и потенциал этой инновационной области.
Сегодня, с опытом и пониманием основ криптовалют, я активно взаимодействую с сообществом, обмениваюсь знаниями и стремлюсь использовать цифровые активы для создания и инноваций в сфере финансов и технологий.