Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

goopra

Только пришел
4 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
У 2021 році зацікавився криптовалютами, піддавшись галасливим історіям успіху та ризикованим казусам. Невдовзі вирішив випробувати власні сили. Зараз мої фінансові показники практично нульові ну майже,але з огляду на прогнози 2024 року, очікую покращення в своєму становищі у світі криптовалют(дуже сильно)
 

AndreyMinin56

Только пришел
4 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2023 году, в июне месяце увидел в мессенджере телеграмм канал по новостям о криптовалюте, там рассказывали про некоторые токены, их рост и так далее. Мне стало это очень интересно и я решил выборочно подписываться на некоторые каналы о криптовалюте. Буду следить и развиваться в этом. На данный момент никаких ощутимых результатов нет. Хочу за предстоящий год иметь портфель на более чем 3000$.
 

sanchoa

Только пришел
4 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипте полгода, пока просто плаваю барахтаюсь. Купил курс вот недавно по нфт и в приватку за 300 баксов вступил. Пока главная цель отбить все вложения, т.е. заработать больше 500 баксов)) думаю справлюсь.
 

goopra

Только пришел
4 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
У 2021 році зацікавився криптовалютами, піддавшись галасливим історіям успіху та ризикованим казусам. Невдовзі вирішивши випробувати власні сили. Зараз мої фінансові показники практично нульові ну майже,але з огляду на прогнози 2024 року, очікую поліпшення у своєму становищі в світі криптовалют(дуже сильно)
 

ramil8

Только пришел
4 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Однажды, в 2017 году, меня проникло любопытство и интерес к криптовалютам. Я начал изучать эту новую и захватывающую область финансового мира. С того момента мой путь в криптовалюту начался.

Я начал с основ. Читал статьи, смотрел видео и изучал различные проекты и технологии, лежащие в основе криптовалют. Биткойн, Эфириум, блокчейн - все это стало частью моего словарного запаса. Я познакомился с понятиями кошельков, бирж и торговли криптовалютой.
 

success

Только пришел
5 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Однажды, в 2017 году, меня проникло любопытство и интерес к криптовалютам. Я начал изучать эту новую и захватывающую область финансового мира. С того момента мой путь в криптовалюту начался.

Я начал с основ. Читал статьи, смотрел видео и изучал различные проекты и технологии, лежащие в основе криптовалют. Биткойн, Эфириум, блокчейн - все это стало частью моего словарного запаса. Я познакомился с понятиями кошельков, бирж и торговли криптовалютой.
 

BaxtiyarMV

Только пришел
5 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В течение 2020 года, вдохновленный разнообразием проектов, я также начал участвовать в инициативах DeFi, вкладывая в ликвидность и участвуя в различных финансовых протоколах. Это расширило мой опыт за пределы традиционного инвестирования.

Несмотря на некоторые вызовы, связанные с безопасностью и рисками, эти шаги дали мне понимание децентрализованных возможностей и влияние технологии блокчейн на финансовые услуги.

Мой текущий результат — не только в увеличении портфеля, но и в понимании, как технологии криптовалют могут изменить ландшафт финансового мира. Впереди я вижу постоянное изучение и адаптацию к новым тенденциям в этой инновационной сфере.
 

jasseen

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту попал случайно, в 2022 году в группе вк выложили аидроп не помню какой уже, заинтересовался так сильно что по сей день в криптовалюте так и начал, результаты так сказать норм,
 

yasonv

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день. Мой опыт начался с того, что увидела на каком то форуме про аирдроп с токенами, не помню уже какими было давно, ну и я втянулась, узнала что такое крипта, форексы, биржи, трейды, майнинг. Ну и как то втянулась в это, вот щас познакомилась с вашей монеткой, в принципе проект не плох, посмотрим что будет дальше.
 

kemal0211

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
пришел недавно в этом году. интересуюсь трейдингом, дропами, играми. Результаты пока только вкладываю силы время и немного денег. хочу добиться хороших денежных результатов
 

ibraymov

Только пришел
5 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту попал roдa 1-2 нaзaд, c пoмoщью 3aдaнuй нa 6yкcax u фopyмy. Былu xopoшue пpoeкт, пocлe зa6uл*-зa6ыл u нeзнaйy rдe чтo. Peзyльтaт нaвepнoe нeмнor paзo6paтьс в тeмe, кpuпт
 

fuckblodZY

Только пришел
30 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2022 году меня заинтересовало, почему все вокруг так говорят о криптовалютах и блокчейне. Разговаривая с коллегой на работе, который очень увлекался этой темой, я понял, что криптовалюты могут помогать людям переводить деньги безопасно и прозрачно.
Этот разговор стал для меня началом изучения криптовалют и блокчейна. Вместо того чтобы читать простые статьи, я начал изучать более серьезные материалы, участвовать в вебинарах от экспертов. Это помогло мне понять, как работают криптовалюты и в чем их преимущества.

Со временем я присоединился к разным группам и форумам в интернете, где люди обсуждали криптовалюты и блокчейн. Меня больше интересовали не способы заработать на этом, а то, как эти новые технологии могут изменить нашу жизнь.
Сейчас я смотрю на криптовалюты и блокчейн как на нечто большее, чем просто способ заработать. Это технологии, которые могут помогать решать разные проблемы и открывать новые возможности для людей во всем мире.
 

ValetNoClouds

Только пришел
29 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
2020 год. будучи уставшим от обыденности, я случайно наткнулся на историю одного парня в интернете. он рассказывал о том, как случайно потерял кучу денег из-за неправильной инвестиции в криптовалюту. это меня заворожило и одновременно насторожило. решил узнать больше.

началось всё с того, что я стал просматривать форумы и обсуждения в социальных сетях. по мере изучения, я понял, что криптовалюты — это не просто хайп, а реальная область с возможностями и рисками. начал читать книги, смотреть лекции и даже посещать встречи единомышленников в моем городе.

сейчас у меня есть опыт в различных криптопроектах. иногда удачно, иногда не очень. но важнее всего, я научился относиться к этой теме с уважением и ответственностью.

теперь мой главный результат — это уверенность в своих действиях и понимание, что криптовалюты — это не просто модное слово, а реальный инструмент, который может изменить нашу жизнь. в будущем хочу углубить свои знания, быть в курсе последних трендов и, конечно же, делать правильные решения в этой динамичной сфере.
 

brandon081

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Еще в 2016 году друг мне рассказывал что за биткоином будущее, это было первое упоминание в моей жизни криптовалюты.... В 2018 я начал видеть его везде, тогда я не понимал как это работает, и наверное как и все мечтал что не купил раньше. Потом опять затишье, и 20-21 года, во время пандемии я решаю что если не сейчас то никогда. Начиная читать книжки про крипту, изучать всё что есть, ноды, тестнеты, амбы, Также начал изучать экономику и биржу. Заработал я за эти 2 года, долларов 100 наверное, и то большая часть из них это выигранный эирдроп. За период 22-23 я существенно прокачался в мире крипты. Жаль только медвежка была и не смог крупных сумм вынести. Сейчас чувствую бычий рынок начнется заработаю просто горы. Всем удачи, пацаны!
 

linuxx6

Только пришел
29 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2018 году я первый раз столкнулся с криптовалютами. Сначала это было просто любопытство, но потом стало настоящим увлечением. Началось всё с покупки нескольких биткоинов, и я держал их, несмотря на все колебания рынка. Позже, начав глубже погружаться в мир крипты, я понял, что хочу больше. В течение следующих лет я попробовал разные стратегии: от торговли на бирже до участия в аирдропах и инвестирования в альткоины.
Сначала я был заинтересован в трейдинге, но быстро осознал, что это не моё. Меня больше привлекли инвестиции и стейкинг. Сейчас у меня разнообразный криптопортфель, в который входят BTC, ETH и различные альткоины. Мой основной план на будущее — продолжать собирать и развивать этот портфель, стремясь к стабильному и растущему доходу. Хочу долгосрочные инвестиции, которые принесут мне не только финансовую выгоду, но и удовлетворение от участия в развитии этой инновационной отрасли.
 

blackburni

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал cугубо из-за своего интеpеса в 2021, много слышaл о ней, завидовал конечно многим блогерaм и тд, что у них есть стaбильный зарaботок в крипте, ну и естественно мне хотелось тоже зарaбатывать из воздухa, наблюдал за разными блогерами, набирался опыта типа, и после я начал сам пробовать делать первые шаги, как бы ничего великoго не дoбился, но все ещё впереди, oчень хочу иметь дoход в крипте на постoянке.
 

alexsdrr

Только пришел
5 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, попал я в криптовалюту в 2021 году, все началось с того что в группе вк выложили пост о аирдропе на сколько помню токен swan, там была рефереальная программа, токен уже торговался, начали приглашать всех своих друзей
 

rooninus

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем здравствуйте , в криптовалюту я пришла если честно в конце ноября 2023 года. Сейчас я изучаю что это вообще такое и как на этом можно зарабатывать. Подписалась на многие телеграмм каналы, и стараюсь выполнять активности, которые там выкладывают. На данный момент я ещё ничего не достигла в финансовом плане. Но я пока что учусь и разбираюсь. Планы на будущее хорошо разбираться в криптовалютах, найти своё направление. Как я понимаю их огромное колличество и нужно найти что то, по душе.
Если что не так, извините, Всем удачи и добра!