Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

lerundet

Только пришел
5 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Как попал в крипту? Через знакомого, в то время мы сидели в дискорде и я случайно увидел, как он играет в p2e игру и начал узнавать что это. Играл он в бомб крипто, на то время оч популярная игра. Но тренд довольно быстро закончился и начался тренд вайтлистов, думаю многие помнят, тогда я фармил их как сумашедший и получилось зарабаотать за пару месяцев около 5000$, куда их слил даже не помню) Но вот короткая и интересная история!
 

gigadad

Только пришел
2 Янв 2024
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2018 году я узнал о криптовалютах и их технологии блокчейн. Мой первый опыт начался с участия в различных активностях, таких как аирдропы и тестнеты различных проектов. Я присоединился к сообществам криптовалют на различных платформах и начал участвовать в бета-тестированиях новых проектов, получая вознаграждения в виде токенов или монет. На сегодняшний день у меня есть определенный опыт в участии в аирдропах и тестнетах различных проектов. Я получил некоторое количество токенов, приняв участие в таких мероприятиях. В будущем хочу увеличить свои знания о различных проектах и их технологиях, а также научиться анализировать их перспективы для будущих инвестиций.
 

DNL

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту меня занесло чуть больше года назад, начинал я играя в P2E игры, но мне было трудно во всем этом разобраться, поэтому я забросил крипту и вернулся и горю зарабатывать состояние заходя в перспективные проекты.
 

Yamich

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В том году начал изучать криптовалюту, начал зарабатывать на этом. Сейчас я продолжаю свой путь, участвую в разных проектах, получаю монеты. Иногда прислушиваюсь к некоторым каналам где рассказывают что можно взять в портфель, иногда закупаюсь. В дальнейшем начну разбираться сам. Не зря говорят 2024 год это год крипты.
 

Vico4k

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хай всем. В крипте обитаю несколько лет, пришел в 2021 году по совету друзей. Начинал с депозита на биржу, купил битка и альтов на 200$, затем уже начал разбираться. За эти несколько лет пробовал различные варианты заработка в крипте, были дропы, стейкинг, торговля, нфт. Остановился на лаунчпадах и пресейлах, очень хорошая тема. Сейчас есть деньги в крипте, хочу прокачать свои скиллы и найти что-то мега профитное.
 

pioldadded

Только пришел
5 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Моя история простая как жизнь. Увидел в 2020 году рекламу про майнинг и решил попробовать. Закупил все необходимое и начал изучать. Спустя две недели я уже разбирался че да как. Майнил я на протяжении года и заработал свой капитал более 1000$, сейчас не стремлюсь заработать деньги, скорее сижу за идею.
Мой доход составляет от 100-300 баксов в неделю, хочу в два раза больше.
 

raf4

Только пришел
2 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это было в 2021 году, когда я впервые заинтересовался криптовалютами услышав это от кента. Началось всё с изучения базовых принципов блокчейна и технологий криптовалют. Мой первый шаг в эту область был с входа в трейдинг, потом вложился в солану на ее просадке, а сейчас уже имею хороший портфель с большим опытом в трейдинге, в будущем есть интерес сделать пасивный доход
 

maloy90

Только пришел
1 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел когда мой друг пригласил меня в крипто чаты с раздачами, это было в 2022. Тогда я начинал с простеньких монет как USDT и альткоинов внутри бота телеграмма. Сейчас же холжу много Tonа и битка, подумываю взять eth пока не взлетел. Хотелось бы увидеть биток на несколько тысяч выше чем цена сейчас, ну и создать свой проект или коллекцию на одном из блокчейнов.
 

zaraka

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, в крипте с прошлого года, после того как вышел Арбитрум, услышал от многих знакомых что можно войти в крипту. Первым проектом был BoomLand ещё при тестнете, правда с него так ничего и не заработал, но успешно пошел дальше по другим. Сейчас на балансе имею больше 500 долларов. Хочу достичь как минимум в сто раз больше.
 

mario889

Только пришел
1 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 увидел в интернете статью про крипту, решил побольше разобраться в этой теме. Позже на свой страх и риск начал участвовать в ICO, вложил 2000$, не сразу все выходило как хотелось. Был медленный рост или уходил в минус вообще, но не сильно. Сделал перерыв на пол года, а потом вернулся. Осознал все, что мог сделать не так и прибыль увеличивалась очень быстро, планирую продолжать заниматься этим дальше
 

kurazhihnet

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, в крипту попал в прошлом году, когда узнал про минты на солане, закинул тогда около 10$, чтобы было на что минтить. Так по тихоньку начал лутать вайтлисты, и минтить нфт за копейки, иногда вайтлисты сливал на OTC. Заработал тогда больше 1000 долларов, но работал много, так что эта сумма не показалась мне большой. Потом вложился в проект Vandal нфт, и ректанулся на 400$, очень обидно было, но работать не перестал. За все время попробовал очень много направлений в крипте, где-то зарабатывал, где-то сливал, в общем банк на месте не стоял. Сейчас моя цель на этот год, создать себе пассивный доход и изучать тему трейдинга
 

trplx666

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О сфере крипты я узнал когда на большом хайпе были nft, там bored ape yacht club и так далее. В тот момент мне было не понятно, каким образом простые картинки могут стоить таких денег, и я начал по чуть-чуть разбираться в этой сфере. Это все было в 2022 году. Начал вкладывать по чуть-чуть в стабильные монеты (50% вложений я вкладывал в btc а остальную половину в eth) ну на тот момент это были смешные суммы денег, но мне было интересно. Сейчас уже имею небольшой портфель, стремлюсь выйти в пассивный доход. Слежу за миром крипты и по сей день, поэтому когда замечаю такие проекты, всегда интересно в них поучаствовать.
 

malinka55

Только пришел
1 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в криптовалюту а точнее занесло меня в неё жажда заработать, в 2022 года услышал про данную сферу, заинтересовался начал изучать, участвовать в аирдропах и тд, на данный момент к сожалению не попал не в один существенный аирдроп, и вот я наткнулся на тему на форуме о Green Candle, где удалось успешно вывести монетки, и сейчас активный участник, так же ещё участник в некоторых проектах, supra oracle, magic square, настроен на рост токена GC проект классный, поэтому по результатам можно сказать они только появились после участие в этом проекте.
 

charishar

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, в крипте с 2022 года по совету друзей. Начинал я с лаунчпадов по типу MagicEden и Tensor на солане. Какие-то нфт покупал, какие-то ловил с сейлов, хотел и друзей переманить, но они сказали что не хотят и не понимают. Сейчас занимаюсь так же на солане и понемногу сижу на сейлах на битке. Тоже неплохая тема, но дорогая. Сейчас имеется больше 3к. В перспективе хотел бы заработать более 200 тысяч.
 

martinil

Только пришел
1 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой познакомился в 2017 когда по телеку часто говорили что биток дорос почти до 20000 долларов) Меня это раззадорило и я решил купить, и по закону подлости купил почти на самых хаях. После этого биткойн пошел на разворот и мои вложения таяли на глазах. Я решил не продавать и оставить всю как есть, и даже по чуть чуть докупался тем самым снижая цену входа. И так я дотянул до 2021 года и закрыл с огромным профитом в районе 30к. Сейчас жду хорошей точки входа, ждал что до 10к упадет, но не дождался. Если до нового года не будет снижения то закуплюсь по текущим ценам.
 

marinol

Только пришел
1 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
узнал о крипте году в 2019-2020, когда будучи студенетом искал способы заработать в интернете, нашел бота в тг, который платил догекоинами за выполнение простых заданий (выходило около 1.25 догекоинов за одно простое задание, по типу подписки на канал). таким образом набил +- 1000 коинов, точно уже не помню, потом кое-как вывел их и забыл. потом когда начался хайп вспомнил про них и продал за отличную цену. после этого уже начал интересоваться различными направлениями в крипте: трейдинг, дропы и тд. сейчас держу около 1000$ в тоне, но планирую вывести и приумножить их
 

moris66

Только пришел
1 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте с прошлого года, пришел по рекомендации друга, который с 2019 года мне все твердил и твердил об этой индустрии, но я не особо верил, особенно когда он крупные суммы поднимал, а теперь понимаю, что это так и есть. Сейчас конечно не могу сказать, что добился успехов, но определенные успехи есть и надеюсь их приумножить и разбираться во всех темах и проектах!
 

ketarol

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в крипту три недели назад, с ролика в ютубе про чеки на тон, поучаствовал в паре раздач, понял что далеко на таком не уеду, начал искать тематические каналы про раздачи и прочее. Создал себе папку в телеграмме, где собрал все тг каналы что нашел, там и наткнулся на проект GC. Сейчас банка практически нет, не считая токена ARBUZ, который получил в раздаче на тон. Надеюсь в будущем лучше изучить тему криптовалюты и поучаствовать в многих интересных проектах