Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

alamdkaste

Только пришел
5 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году я впервые услышал о криптовалюте от друга, который уже неплохо на этом поднялся. Мои первые шаги в этом направлении начались с тщательного изучения базовых понятий, таких как блокчейн, биткоин и сатоши. Я углубился в чтение статей, просмотрел десятки видео и участвовал в онлайн-форумах, чтобы понять, как это все работает. Опыт моего друга также вдохновил меня разобраться в этой теме. Я решил вложить небольшую сумму в криптовалюту, около 20 долларов, и начал активно изучать рынок. Мое стремление понять динамику рынка привело меня к постоянному отслеживанию новостей, аналитики и трендов. С течением времени мой портфель разросся, в нем появились различные альтернативные монеты, такие как Ethereum, Ripple и Litecoin. Мой тщательный анализ и постоянное отслеживание рынка принесли свои плоды. Моя прибыль от инвестиций превысила 300 долларов. Успешные сделки и рост стоимости активов увеличивали мой интерес и уверенность в инвестировании в криптовалюты. Я начал изучать технический анализ, чтобы оптимизировать свой портфель. При последнем обзоре в 2023 году стоимость моего портфеля значительно выросла, принося мне не только финансовый успех, но и новое понимание динамики финансовых рынков и мировой экономики.
Сегодня мой взгляд на криптовалюты стал более стратегическим. Я стремлюсь продолжать углублять свои знания, изучать новые технологии, связанные с блокчейном, и активно участвовать в сообществе. Мой конечный результат уже вырос до 19000 долларов.
 

naykallad

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Как бы странно это не звучало, пришел в крипту из-за работы на заводе. Мой друг, который тоже там работает, рассказал мне про проект GC, и вот сейчас я сижу и пишу этот пост. Знаний у меня особых нет, максимум как пользоватся метамаском и как вводить и выводить токены. Надеюсь, проект GC станет для меня начальным этапом в изменении моей жизни, и я начну глубже изучать сферу криптовалют
 

erkinbaygo

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал заниматься криптовалютой в мае 2023 года, сейчас мне 21 год, я заработал 1000 долларов на криптовалюте, и многие мне не поверили, и я взял свои деньги и показал их им.
Я инвестирую больше в криптовалюту и заработаю 10000 долларов в будущем 2025 году.
 

evnikk

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Крипту начал изучать месяц назад, ибо денег нет вообще, а сидеть у родителей на шее вариант не очень. Начал с простых раздач на zealy, и фри минтов на солане, за все время заминтил две нфт, которые слил в плюс 30$, это единственные деньги что у меня сейчас есть. В планах работать больше, и попробовать работать в большинстве ниш в крипте
 

Masimkin

Только пришел
28 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О крипте знал давно, но вчера подробнее узнал о ней на работе, когда друг начал рассказывать о заданиях за которые платят. Так что в криптовалюту я попал в 2023 году, а именно сегодня. Пока познаний особо у меня никаких нету, подписался на телеграмм каналы которые рекомендует данный проект, буду изучать потихоньку и выполнять задания. Может появится успех.
 

atomxxx

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту когда биткоин был по 69, вложился на 100$, и он упал, тогда вывел остатки и забил. Устроился на работу, решил свободное время чему-то уделять, вспомнил про крипту и опять начал ей заниматься(это было около двух месяцев назад). Начал с обычных форумов и статтей, которые находил. Пока что ничего не заработал, но планирую в будущем создать себе источник пассивного дохода, и изучать крипту дальше
 

SerGey1

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О крипте узнал очень давно, где-то в 2018, тогда не разбирался вообще, зарабатывал на дропах не очень большие суммы, вообщем не пытался с головой вникнуть в эту тему(что и было моей ошибкой). Сейчас подписался на разные сообщества, захожу на форумы. И уже имеется результат! Но на этом я не останавливаюсь и сейчас цель глобальная – закрыть часть кредита.
 

Oleghe

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в крипту в 2023 году, благодаря своему другу, который посоветовал мне форум со способами заработка, там я и нашел коины GC(Green Candle), собственно с этого я и начал,сейчас уже заработал около 10$, планирую развиваться в этой сфере и получать гораздо больше)
 

Pacanhood

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте! Я начинал в крипте с нфт, на полигоне в проекте Earn Alliance. С 2023 года. Сейчас понемногу перехожу на другие проекты и в основном приглядываюсь на сеи. Сейчас хочу там половить на сейлах нфт. Надеюсь получится. Сейчас с собой у меня всего 100 баксов. Немного, но думаю можно крутиться. Хочу потом для себя заработать больше 50к баксов.
 

Chizik454

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в криптовалюту в 2018 году на волне популярности эфира, это меня заинтересовало и я решил разобраться в этой теме. Начал с того, что инвестировал в эфир примерно 5000р. Сейчас я пробую инвестировать в различные токены, у которых на мой взгляд, есть перспективы хорошего роста. Также я продолжаю инвестировать в альткоины и фундаментальные коины, Ожидаю прибыль по биткоину минимум х3 от вложенного, а альткоины могут дать и все х5 - х10, которые я реинвестирую, создав для себя хороший портфель, который в будущем сделает меня богатым.
 

yazhik

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал месяц назад, с ютуб ролика. Сейчас нахожусь на стадии изучения, и пока что особо сильно никуда на захожу, знаний не много. Банк нулевой, каких-то определенных целей нет, но есть огромное желание развиваться в этой сфере
 

luffik3

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2022 году меня привлекли криптовалюты, нашел случайно на ютубе, особенно NFT и трейдинг. Первоначально было сложно освоиться в крипте, изучать технологии, как все работает и вникать в происходящее. Однако со временем я увлекся трейдингом, каждый месяц откладывал и покупал по советам монеты и собрал неплохой и растущий портфель. В настоящее время интерес к трейдингу поутих, из-за многих причин, но я остаюсь в курсе всех новостей и следую за перспективными проектами. Планирую разобраться сразу в нескольких сферах, и собрать портфель которому будут все завидовать)
 

Abubek

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Элегантно зашёл в крипту на пике NFT меты в 2021 г, когда они активно форсились. Торгуя картиночками, смог набрать капитал для начальных манипуляций в других проектах. Для себя понял, что просто собирать и продавать красивые картинки не хочу, стремился найти NFT с каким-то применением и так попал в мир игровых проектов. Было много по мелочи, небольшие фермы, города (которые в итоге оказывались нередко скамом), но большим прорывом в плане заработка для меня стал PVU (симулятор садовода). В этом проекте смог заработать 5000 долларов. В других играх наращивал активы и сейчас имею около 15000. Хотелось бы в будущем заработать как можно больше.
 

vitoscalet

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в криптовалюту попал в прошлом году, когда узнал про сейлы funko, вложился на 100$, и вывел 140$, довольно неплохо. каждый раз участвовал, иногда выходил в минус, иногда в плюс, сейчас банк 760$. сейчас берусь за всё что попадает под руку, в планах на этот год заработать 10к$
 

kursk39

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте я относительно недавно несколько месяцев, купил немного монет(BTC,ETH,BNB,APT,Sui,т.д) иногда учавствую в отдельных новых проектах которые кажутся перспективными и как правило проекты крупные недавно начал еженедельные квесты по линеи раньше делал старкнет, надеюсь на рост монет в портфеле на момент булрана на 5х+, ну и получить токены по текущим проектам в течении 2024, сейчас портфель вырос примерно на 30%
 

Balzam

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Крипта вошла в мою грешную жизнь и сразу качественно улучшила её в 2021 году, когда я познакомился с таким проектом как Alien World. Сначала было не очень понятно и прибыльно, но как только разобрался, дело сразу пошло как по маслу. До сих пор у меня птср от лопат))) В целом было весело, с крипты смог закрыть несколько своих целей, поставил брекеты и вылечил зубы полностью. Заработал две десятки, на лечение всех болячек ушла примерно половина. Ну и купил для компа видяху получше)) Сейчас ищу интересные проекты для заработка, нашёл вот ваш. Буду смотреть что как.
 

BruseEkkel

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я насмотрелся на успешные кейсы торговли токенами в тг-каналах, потом решил что хватит мечтать, нужно брать всё в свои руки и действовать. Попробовал себя в играх, флипах нфт, но нашёл себя в трейдинге альткоинов. Мне нравится чувство риска и некоего азарта при торговле. Хоть я и всегда стараюсь выйти в плюс, просадки тоже бывают. Моя самая большая и обидная потеря на данный момент это 5000 долларов, а самый большой профит – 10000. Наверное для многих это скромные результаты, но я собой горжусь и не планирую останавливаться на достигнутом.
 

kuatbay

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
я поехал в Россию работать над криптовалютой, мой друг посоветовал мне зарабатывать деньги с помощью криптовалюты, это был 2022 год, и я не понимал таких вещей. но я начал зарабатывать 100$ в месяц после 4 месяцев работы, я без особых проблем вернулся в свою страну и начал зарабатывать деньги у себя дома, это просто тяжело сейчас я зарабатываю 300-400$ в месяц
 

smusiasiad

Только пришел
5 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пытался трейдить в 2022, потом после неудачных попыток побежал и просто сделал инвестицию, с которой тоже не сильно выгорел, а мне как и всем хотелось больше, ну и как бывает наткнулся случайно на инфоцыгана который толкал откровенную чушь но я уже успел проникнуться с чего потерял еще пару тысяч, в будущем думаю попробовать снова закинуть на инвестиции и выйти на хоть какой нибудь доход.
 

Zendik531

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем доброго времени суток! Прочитал в задании что нужно написать на форум свою историю и толком даже не знаю что сказать-то. Несколько раз пробовал себя в торговле nft, брал несколько паков для себя с коллекционных дропов, но мне не везло. Не могу сказать что потерял, но особо и не заработал, потому что в основном выпадали коммонки. Один раз хорошо продал какой-то эпик Дарт Вейдера из Фанкопопа, смог на нём заработать 300 баксов, но в итоге на nft спустил гораздо больше. Потом была долгая пауза, только приглядывался. Сейчас я уже крепче встал на ноги и снова открыт к инвестициям. Хочу попробовать себя в вашем проекте и благодарю вас за такую возможность.