Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

DrifterBogdan

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту меня привёл друг в 2021 году, когда только-только появился крупный проект с фермой. Мы тогда ещё особо не разбирались в игровых проектах и даже немного побаивались его, но админы убедили нас что всё хорошо и мы решили довериться, вложились и не прогадали. Ферма стрельнула, причём прожила немало. В дискорде, кст, до сих пор храню их мёртвый сервер на память :) Заработали мы с другом прилично, не меньше 20k. Половину по глупости спустили на хотелки, хотя сейчас понимаю надо было в инвест портфель перелить. Сейчас ищем небольшие перспективные проекты – ваш один из них.
 

fartuma

Только пришел
2 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году я впервые углубился в криптовалюты, следуя их активностям и новостям. Мой интерес начался с просмотра роста Bitcoin, и я начал изучать основы криптовалютной технологии, их блокчейн и принципы работы. Мой первый шаг в этой сфере была покупка небольшого количества Bitcoin из-за того что он на хайпе та и просто дабы понимать что и куда. С течением времени я начал разносторонне изучать различные альткоины и их потенциал на рынке.
На сегодняшний день мой портфель криптовалют показывает некоторый рост. Я ощущаю уверенность в своих знаниях о рынке и инвестициях в цифровые активы. Моя цель - продолжить углублять свои знания и опыт в сфере криптовалют, расширить свой портфель и достичь финансовой стабильности через умные и осознанные решения в инвестировании.
 

Horstman

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. О крипте я раньше только читал, да и вообще был давно наслышан. В 2020 попробовал заняться майнингом. Много не удалось намайнить, но опыт был любопытный. Сейчас живу и питаюсь благодаря тестнетам и редким нфт коллекциям, надеюсь что жизнь даст возможность ухватить куш. На разных кошельках и биржах есть +/- 5к, надеюсь некоторые активы подрастут и дадут приличные иксы. В дальнейшем хотелось бы поучаствовать в достойных проектах и дропах, заработать с них и умножить имеющееся)
 

Kiwitree

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте были взлёты и падения, бывало на всю котлету брал сомнительную шнягу и едва-едва в ноль выходил)))) Очень много мне в плане заработка дал арбитрум, позволил компенсировать все мои предыдущие ошибки по тупости и создать подушку для инвестиций, ну и безработицы, конечно))) После того как рынок немного стух, хватаюсь по сути за любую возможность заработать. Мечтаю вернуться в те времена, когда на крипту мог жить и ни в чём себе не отказывать.
 

Serbica

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Тема блокчейнов для меня до сих пор новая, заинтересовался я ещё пару лет назад, но практиковать начал совсем недавно. Также попробовал себя в системах дропов и тестнетах. В будущем хотел бы улучшить познания по альткоинам, научиться выявлять более и менее выгодные кейсы для вложений. Вдохновляюсь кейсами из Главного по крипте, люблю почитать инсайты и прогнозы. И совсем обожаю, когда мнение совпадает. Значит, я расту и умнею. Планирую расти с вами в рамках данного проекта и дальше. Всем успехов!
 

xXx_Danga_xXx

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал я свой путь в криптовалюты где-то в 2017 году. Все началось с того, что услышал о битке в новостях. Меня заинтересовала идея децентрализации . Начал изучать, читать статьи, смотреть видео о криптовалютах. Потом решил попробовать инвестировать небольшую сумму в Bitcoin и Ethereum, чтобы понять, как это работает.

Сейчас у меня есть некоторый опыт и небольшой финансовый результат. Понял, что криптомир очень динамичен и разнообразен. Мой текущий результат — это и понимание рынка, и небольшой финансовый прирост.

Что я хочу дальше? Я хочу продолжать изучать криптовалюты, понимать их принципы работы, и, возможно, расширять портфель инвестиций.
 

Beledo

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я в крипте с 2022 года после того как меня позвал друг в какой-то проект. На тот момент мы ещё не знали что это был скам. После этого первым полноценным проектом был Vikings. Игра на нфт в блокчейне полигона. Там я заработал первые шекели. Сейчас у меня есть больше 600$. Хочу поднять эту сумму до 6к$.
 

krollik

Только пришел
4 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ближе к концу 2022 года услышал про п2е игру минирояль, тогда мне про нее кореш рассказал, играли вместе 24/7 потом забросил продав скины нфт и оставив все деньги на кошеле, сейчас же хочу снова начать воркать в крипте ибо солана выросла и денег стало больше, в будущем хочу больше углубиться в тему крипты, делать анализ рынка и уметь делать годный ресерч проектов не сидя только в телеграмм каналах
 

washamasha66

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я в криптовалютах уже полгода-семь месяцев, но до сих пор мой подход был довольно поверхностным. Просто инвестировал некоторую сумму и надеялся на рост монеты, иногда успешно, иногда нет. На данный момент я решительно пытаюсь освоить анализ рынка и выбирать вложения, в которых уверен. Мой интерес к этой области только растет, и я хочу развиваться дальше.
 

nastastramik

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Почала я буквально місяць тому, почала дізнаватися що таке криптовалюта та з чого вона складається. Було дуже важко, я купила солану. Замінтила нфт та продала я її за 120 доларів. Мій банк на сьогоднішній день складає 150 доларів. Дальше - більше
 

matvei6651

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет!
В криптовалюту пришел недавно, месяц назад. (~ноябрь 2023 года) Заинтересовался темой по совету друга, пока новичок
Начал я с депозита в 100 usdt, пока результата нет, но хочу увеличить депозит в три раза.
 

dobodo

Только пришел
4 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Где-то в начале 2023 когда было трудно с деньгами друзья мне порекомендовали связать свою жизнь с криптой так как на данный момент с ним еще возможно связать свою жизнь, постепенно изучал тему блокчейна, узнавал что к чему, был подписан на большое количество телеграмм каналов, делал все что они постили, тобиж тестнеты, аирдропы, сейлы, флипы и куча еще другого. На данный момент мое упорство окупилось и свободно могу сказать что теперь проблем с деньгами нету, но все равно хочеться большего поэтому в будущем нацелен создать что-то свое мб в ирл, но и в крипте тоже желание есть
 

yarik66

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в 2020 узнал о крипте, в 2021 уже заработал приличную прибыль которой хватило создать свой бизнес. Сейчас 1/3 дохода от бизнеса вкладываю в токены так как верю что в следующем бычьем цикле криптовалюта сделает иксы. Чем быстрее вырастит тем быстрее я возьму прибыль и вложу ее в расширение бизнеса.
 

trolton

Только пришел
4 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Началось все достаточно резко, в одни вечер 2021 года мне кореш говорит что есть годная колекция нфт, которая сто проц стрельнет и я ничего не зная ему поверил, как оказалось она действительно стрельнула и даже того не ожидая мне захотелось углубиться в крипту уже имея стартовый балик, начал смотреть видосы в ютубе, читать посты на твиттере и как-то собрал себе первый портфель который со временем себя окупил, сейчас же имею хороший балик и плотные знания в крипте, но не такие какие хотелось бы, в будущем очень хочу создать свой телеграмм по крипте и действительно помогать молодым поднимать деньги
 

keril66

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипту меня позвал друг, примерно в 2020 году. он предложить абузить nft. в месяц получалось наабузить около 1к-1.5к$, которые я сливал на фьючах. сейчас имею достаточно хорошие знания о крипте и хотел бы вложиться в данный проект. в будущем планирую холдить gc и заработать хотя бы парочку десятков тысяч долларов
 

hobbitor

Только пришел
4 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Зашел в тему крипты пол года назад, делая намарс, узнал про него через тик ток, было интересно так как там платили за просмотры, комменты и лайки, сам того не зная пользовался YoBit, так как вывод был через него, и совсем недавно получилось забрать от них дроп, который вкусно покормил мой кошелек, сейчас имея достаточно большой баланс кручусь во всем что есть так как обьемы большие, в дальнейшем хочу зайти в пасивный зароботок и продолжить крутиться в крипте
 

ernazarbiy

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой брат объяснил мне о криптовалюте в 2021 году. В 2021 году я вошел в криптовалюту 21 раз, и теперь я купил дом за криптовалюту. Я зарабатываю 600 долларов в месяц на криптовалюте.
Крипто – это просто сложно. Крипто быстро распространяется по всем странам. В будущем каждый будет зарабатывать деньги на криптовалюте дома.
 

rauls

Только пришел
4 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2018 будучи не особо взрослым хотел начать зарабатывать, искал куча способов, наткнулся на крипту, но там тоже попадал на много скам пабликов из-за чего желание что-то делать угасало, но потом одна из моих альтов, которую я забыл что покупал, стрельнула что сильно подняло мне настроение, постепенно захотелось больше понимать какие монетки потенциально могут стрельнуть, на данном этапе понял что не зря продолжал усердствовать в молодом возрасте так как получил такой опыт который не купить за деньги, в будущем хочу только улучшать свои навыки в анализе рынка
 

dgunnid

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году вступил в мир криптовалют. Изучил блокчейн, начал с Bitcoin и Ethereum. Расширил портфель, активно анализируя рынок. Портфель вырос, но цель - достичь успех.