Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

clownmaster006

Только пришел
4 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году я впервые окунулся в мир криптовалют, следя за их динамикой и актуальными новостями. Мое внимание привлек рост биткоина, и я решил глубже изучить основы криптовалютной технологии, включая блокчейн и принципы их функционирования. Мой первый шаг в этом направлении была покупка небольшого объема биткоина, как попытка понять, куда движется этот рынок, и как можно в нем участвовать.

Со временем мои исследования охватили разнообразные альткоины, и я начал анализировать их потенциал на рынке. Этот опыт помог мне сформировать диверсифицированный портфель криптовалют, что в конечном итоге привело к некоторому росту моих инвестиций.

На текущий момент мой криптовалютный портфель продемонстрировал некоторый успех, и я чувствую уверенность в своих знаниях о рынке и процессе инвестирования в цифровые активы. Мой взгляд на криптовалюты стал более осмысленным, и я готов двигаться дальше.

Моя основная цель - продолжить углублять свои знания в области криптовалют, активно исследовать новые проекты и технологии, а также расширять свой портфель. Я стремлюсь к достижению финансовой стабильности через принятие осознанных и обоснованных решений в сфере инвестирования, строя устойчивый финансовый план на будущее.
 

ryokatoshi

Только пришел
8 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году мой кореш решил заработать денег, много брал у меня в долг, а я не понимал куда он так сливает деньги. решил поинтересоваться у него в чем дело, куда он так много тратит денег. он мне раскрыл секрет, сказал что через бинанс вкладывается в крипту, и потом продаëт дороже на других сайтах. ну я и втянулся в это дело, посмотрел много гайдов на эту тему, по итогу в 2022 году данный метод заработка, мне начал приносить прибыль в 500$ каждый месяц. я не собираюсь останавливать, и достичь цифру в 3000$
 

quskil

Только пришел
8 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптой, когда услышал о биткойне в новостях. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций. Увлечение криптовалютой привело меня к участию в торговле и инвестированию, а также к изучению блокчейн-технологии и выпуску своих собственных токенов. Сейчас я активно участвую в сообществе криптовалют, следую последним трендам и наращиваю свои навыки и знания в этой сфере.
 

eliskol

Только пришел
8 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал я в крипту по советом своего брата. Я выполнил какую-то активность, и мне начислили начальные деньги на баланс, с которых я начал приумножать свой баланс.
Это было в 2022 году, мне было очень интересно развиваться в этом.
Я начал с того, что начал инвестировать в разные альткоины, которые благополучно постреляли и дали зеленые ножики. Это мне и преувеличила баланс с 20$ до 500$. Да, это просто невероятно! Сейчас где-то 900$ есть на споте. Это не так много, но и большими заработками я не обладаю.
Хочу на этой бычке словить х50 минимум, и я верю, что это произойдет. Еще заинтеросовался щитокинами
 

maksevdok

Только пришел
9 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел в 19 году, друг посоветовал вкладывать в TRON, на этой крипте удалось сделать пару иксов.
В последнее время вкладываюсь по примеру канала главный по крипте. Пока все идёт хорошо. Хотелось бы успеть словить хороший Профит с Green Candle, у этой монеты большое будущее.
 

tommijo

Только пришел
7 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прошло всего два месяца с того момента, как я узнал о криптовалютах через видео о заработке. В данный момент я активно изучаю эту тему и больше всего заинтересовался играми на блокчейне и коллекционированием NFT. Мои планы на будущее включают изучение сферы инвестирования и я верю, что смогу преуспеть в этом деле. Надеюсь заработать за год 10000usdt
 

suhol

Только пришел
6 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в эту сферу в 2023 году я начал заниматься криптовалютой, и мне стало нравится , почему я начал зарабатывать деньги на криптовалюте, я начал зарабатывать деньги на своем телефоне, сидя дома, многие люди мне не верили, но я показал им, как я зарабатываю деньги, и они могут получать хороший доход от криптовалюты теперь мои друзья постоянно меня просят показать им что-то, чему я научился сам или где то подсмотрел)
 

pokemon74

Только пришел
9 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Год назад я впервые вступил в мир криптовалют. Начал с основ - изучения терминов, принципов работы блокчейна. С течением времени начал инвестировать в различные криптовалюты, анализируя рынок и принимая решения на основе своих знаний. Сегодня мой портфель вырос, но я продолжаю обучаться и стремлюсь к дальнейшему улучшению результатов. Желаемый результат - достичь более высокой экспертизы в криптовалютной сфере и увеличить свой инвестиционный портфель
 

ira47888

Только пришел
9 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 році, почавши свій шлях у криптовалютному світі, я активно вивчав ринок, аналізував нові технології та засвоював стратегії інвестування. Мої перші кроки в сфері криптовалют включали в себе обдумані рішення та вивчення ризиків. Зараз, у 2024 році, я маю деякі успішні інвестиції, але постійно прагну розвивати свої знання та досягати нових висот у цьому динамічному ринку. Моя мета - продовжувати зростати як інвестор та бути в курсі останніх тенденцій у світі криптовалют.
 

seregab1

Только пришел
9 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Не помню когда конкретно я впервые услышал о биткоине, но всeрьез я начал изучение этого инструмента в июне 2017го. Тoгда один мoй близкий товарищ загoрелся жeланием инвестировать в биток. На прoтяжении недели он каждый день говoрил об этом. Он думал и рассчитывал как ему это сделать. Былa мысль купить пaру биткоинов, или разделить один биток и немного эфириума, а еще хотел купить асики и начать майнить. У меня в тот момент было достаточно свободного времени и я начал изучение. Читал в интернете, смотрел ролики в ютюбе и приблизительно понял с чем я столкнулся. Изнaчально я был нaстроен скeптически и понимал всю картину происходящего как большой, глoбальный пузырь, на котором можно заработать. Сам инвeстировать я не мог, не очень хорошо тогда у меня было в финaнсовом плане, а брать в долг я не хотел, но точно знал, что впереди там большие пpибыли.
 

liliputik_89

Только пришел
9 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
У 2020 році я вперше зацікавився світом криптовалют і вирішив розпочати свій власний шлях в цьому просторі. Почавши з основ та зрозуміння технології блокчейн, я у 2021 році вирішив активно інвестувати в криптовалюти. Зараз у моєму портфелі є вже деякий досвід та успіхи, проте я прагну продовжувати вдосконалювати свої навички та розширювати свій фінансовий успіх у цьому цікавому і динамічному світі. Моя мета - досягти стійких та значущих результатів в інвестуванні в криптовалюти.
 

liliputik_89

Только пришел
9 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
У 2020 році я вперше зацікавився світом криптовалют і вирішив розпочати свій власний шлях в цьому просторі. Почавши з основ та зрозуміння технології блокчейн, я у 2021 році вирішив активно інвестувати в криптовалюти. Зараз у моєму портфелі є вже деякий досвід та успіхи, проте я прагну продовжувати вдосконалювати свої навички та розширювати свій фінансовий успіх у цьому цікавому і динамічному світі. Моя мета - досягти стійких та значущих результатів в інвестуванні в криптовалюти.
 

arsenchuk90

Только пришел
9 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году я впервые заинтересовался криптовалютами, начав с мечты понять этот мир мир денег. Начал с тщательного изучения терминов и технологии блокчейн. В 2021 году я начал инвестировать в разные криптовалюты, анализируя рынок и совершенствуя свои стратегии. В настоящее время мой портфель вырос, но я стараюсь продолжать изучение и достигать стабильных результатов в этом увлекательном мире, а также расширять свой портфель для достижения большего финансового успеха.
 

leidenmx

Только пришел
9 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем доброго дня! Криптой пользоваться начал в 2019 году, когда пытался понять, как работают популярные на тот момент криптообменники. А в 2023 году решил, что можно попробовать пользоваться CEX-биржами (одну из таких мне порекомендовал товарищ, работающий в сфере). Начал с малого, разбираясь в механизмах заработка (боты от площадок, копитрейдинг и т.д.), изучал матчасть касательно рынка. На данный момент результатом является то, что я не ухожу в минус, в т.ч. благодаря аналитике с канала "Главный по крипте", далее планирую превратить это в полноценный дополнительный способ заработка для формирования финансовой подушки.
 

bohdan6666

Только пришел
9 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют попал летом 2023, так как в тот момент искал для себя новые направления. С того момента постепенно вливаюсь, также пристальнее стал следить за новоиспеченными проектами хочется научится всему
 

Stasimaba

Только пришел
9 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С 2022 року я вперше занурився у світ криптовалют, розпочавши з основ і вивчення технічного та фундаментального аналізу. Мої перші інвестиції були невеликими, але з часом я розширював свій портфель. Наразі мої успішні угоди мотивують мене подальше вдосконалювати стратегії і працювати над збільшенням прибутку. Мета залишається незмінною — постійно покращувати свої знання та досягати стабільних результатів в криптовалютному світі.
 

Alenkakis

Только пришел
9 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем здрасте, попала в крипту благодоря интернету про нее там только и говорят, вложила чуть сбережений в крипту не торгую сижу жду, на данном этапе не чего не происхожит жду иксов всем удачи!))
 

victor.dobrii

Только пришел
9 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте новичок, с осени +-. Дохода никого не получил, пока в основном просто читаю, изучаю информацию. Сейчас читаю книжку про историю DeFi, очень нравится. Также читаю тг каналы всякие, ваш в частности. Про крипту узнал, наверное также как и все, из новостей и также как и все наверное не придумал этому особого значения.
 

Paraxat777

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
I entered crypto at the peak of the bull market in 2021. I just started to hold, but the coins gradually fell and the market turned bearish. I was disappointed, but over time I realized that, like in any market, there are cycles and I entered crypto at a not very favorable period during the hype. Now I’m buying more coins at a drawdown. I want to catch the next peak of the bullish cycle.
 

Alisher1

Только пришел
4 Янв 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют попал в декабре 2022, так как в тот момент искал для себя новые направления. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций.