Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

maxmudkaypov

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году я был обычный работяга, но в один момент все начали говорить про майнинг,который якобы приносит много денег. И я начал копать на эту тему,позже разобравшись я закупил пару видеокарт и начал собирать первую "ферму". Она приносила мне примерно 15 долларов в день и тогда я начал докупать дешевые видеокарты и создал уже 5 ферм, которые приносили мне по 50 долларов в день,а это 1300 долларов в месяц .Хоть майнинг позже и закончился,но в сфере криптовалюты есть и другие способы неплохо заработать и я до сих пор этим занимаюсь и получаю прибыль окло 1900 долларов в месяц.
 

kryisis

Только пришел
9 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прежде чем вся эта история с криптой началась, я учился в универе, подрабатывал занимаясь всякой хренью вроде расклейки объявлений и другими видами студенческого труда. Потом учеба совсем перестала меня "вставлять", я потихонечку закинул её и в итоге отчислился на 3-ем курсе. Ничего необычного для этой страны, да.
Ситуация сложилась печальная - особых умений у меня не было, образования тоже, родители давили. И, само собой, я начал искать работу. А раз умений нет, то и выбор не особо большой - я пошел устраиваться продажником. Работа не пыльная, хоть и трудная, оплата исключительно по достоинству. Это меня подкупило.
Первые месяцы я получал мизерную зарплату и обучался искусству продавать. Давление родителей ослабло, спустя полгода я начал получать хоть и небольшие, но достаточные деньги для того чтобы обеспечивать себя. Жить однако продолжил с родителями. В таком ключе прошло 2 года моей жизни, я сменил пару компаний но увы остался один.
 

SuZ_1337

Только пришел
9 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задани
В сферу крипты я вышел в 2022 году, не понимал много, тем самым вышел из нее в свиязи с не пониманием, изучал ее на протяжении 2 лет, начинал с трейдинга на большинствах крипто бирж, а после друг посоветовал данный форум, разобраться небыло труда, сфере крипты олучил хороший доход, хочу получить точно такой же результат как и с трейдингом
 

SuZ_1337

Только пришел
9 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу крипты я вышел в 2022 году, не понимал много, тем самым вышел из нее в свиязи с не пониманием, изучал ее на протяжении 2 лет, начинал с трейдинга на большинствах крипто бирж, а после друг посоветовал данный форум, разобраться небыло труда, сфере крипты олучил хороший доход, хочу получить точно такой же результат как и с трейдингом
 

Miyrbek

Только пришел
7 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Можно сказать, что я вошел в мир криптографии через этот сайт
 

Gafur

Только пришел
7 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я действительно не верил, что смогу сделать что-то подобное.Первый раз, когда я зарабатывал деньги на таких сайтах, я испытывал небольшое волнение из-за этого.Удачи вам всем в ваших делах
 

Monti

Только пришел
7 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Первый раз, когда я зарабатывал деньги на таких сайтах, я испытывал небольшое волнение из-за этого.Спасибо всем за то, что помогли мне попасть в крипто-мир
 

Vialial

Только пришел
6 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалютную сферу меня занесло на ветру хайпа NFT и альткоинов в 2021 году. Поначалу было тяжело во всем этом разобраться, проводить DYOR да и в целом понимать что к чему. Мало по малу увлекся трейдингом, коллекционированием, собрал небольшой, но растущий портфель имеющий около 4500 usdt хотелось до конца года сделать 10к usdt
 

Yaniantel

Только пришел
6 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал благодаря ютуб в 2022 году. Увидев несколько роликов, загорелся идеей поглубже изучить новый интересный для меня мир.Сейчас мои успехи составляют около 6к usdt , довольно средние результаты я считаю , но когда нибудь хотелось уйти полностью в крипту и никогда не возвращаться к своей работе
 

Arvilaion

Только пришел
6 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в мир криптовалют я попал с помощью своего друга в июне 2023, он дал мне реферальную ссылку и я заинтересовался всей этой темой, начинал я с обычных чеков, сейчас имею около 500usdt, желаю сделать в течение года 5000usdt
 

Denne

Только пришел
6 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют попал в январе 2023, так как в тот момент искал для себя новые направления. С того момента постепенно вливаюсь, по большей части остановился в сфере трейдинга и DEFI, также пристальнее стал следить за новоиспеченными проектами.Сейчас у меня 4000 usdt хочу в ближайшее сделать уже 5000 usdt
 

qwekks

Только пришел
9 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту я пришёл пару лет назад, благодаря росту её популярности. Начинал я с минимальных вложений, активностей, старался развиваться и советоваться с друзьями, смотреть множество видеороликов на ютубе, читать информационные каналы. Сейчас результат у меня средний, получается умножать свои деньги, имею портфель на ~1100 долларов. Мечтаю накопить себе на хороший автомобиль. Надеюсь в скором достичь этого результата.
 

anatolia6571

Только пришел
9 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Це було в 2020 році. Я шукав якийсь заробіток в інтернеті. Подивився багато роликів в ютубі про нфт. Почав фліпати нфт, заобивши перші гроші, я вклав в крипту. Зараз я лутаю всякі дропи/роздачі, Ціль до кінця року 1000 дол
 

milkyzza

Только пришел
9 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я впервые услышал о криптовалютах, но начал узнавать о них и вкладываться я начала только в 2019. Первой купленной мной монетой стал биткоин, поскольку он был у всех на слуху, и в принципе, я не прогадал поскольку за недлительный промежуток времени я заработал на разнице курсов достаточно много денег. С течением времени развивал свой опыт, расширял портфель и следил за рынком. На текущий момент имею положительный результат, но стремлюсь к дальнейшему углублению в технологии блокчейна и увеличению инвестиционного портфеля.
 

fusikovdana

Только пришел
9 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
У 2019 почалася пандемія. Роботу закрили на каратнин. Почав шукати якусь роботу в інтернеті. Почав лутати дропи, заробив пергші 10 доларів. Зрозумів, що з ього діла не буде. Купив курс по крипті. Заробив великі гроші, вот зараз тещу вас проект, поки все подобається)
 

Artemchik1

Только пришел
4 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сфере криптовалют я совсем не давно, мне о ней рассказали мои друзья, которые тоже собираются зарабатывать на ней как и я.
Когда я по их рассказам понял что такое монеты,что лучше купить, что лучше продать я решил инвестировать.
У меня были уже денежные накопления, я начал с них.
Закупил множество монет которые по моему мнению должны были расти в цене. И действительно, спустя месяц несколько монет заметно выросли и я получил прибль.
Я собираюсь дальше инвестировать в криптовалюту, для меня это главный заработок.
 

alsushka

Только пришел
9 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет всем ,в крипту попала нге давно замотала подруга)))))))) теперь сижу не жужу)) смтрю на курчы торговать боюсь не понимаю особо еще всего, в надежеде на то что в этом году все изучу и буду зарабатывать!)
 

MorgenshternGey

Только пришел
4 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Однажды я смотрел видеоролики в Tiktok и мне попалось видео одного богатого успешного человека, он рассказывал о том что заработал себе огромное количество денег с помощью криптовалют, он говорил о том что это очень прибыльно и легко, каждый может попробовать.
Я решил тоже этим заниматься, накопил свои первые 900$ и вложил их всех в биткоин, на данный момент я жду чтобы он поднялся в цене и я заработал на криптовалюте.
Я буду дальше развиваться в этой сфере и инвестировать ещё больше.
 

IvanMiroshkin

Только пришел
4 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Меня в сферу криптовалюты привел мой двоюродный брат, он заработал в этом деле очень много денег, рассказал мне про разные монеты, какие стоит покупать а какие нет.
Я вдохновился его советами, накопил денег и начал инвестировать, и брат меня не обманул, я уже заработал более 5000 долларов в этой сфере, и я рад что я могу дальше изучать информацию, инвестировать дальше в криптовалюты, я доволен тем что потратил на это свое время
 

Bedrok

Только пришел
4 Янв 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О сфере криптовалют я узнал в новостях, когда что-то говорили про Bitcoin.Я решил посмотреть в интернете про него, узнал что это криптовалюта, и то что люди на них зарабатывают огромные деньги, я тоже захотел заработать и начал копить.
Со временем я накопил около 100$ и начал инвестировать по немного во все известные мне монеты, что дало свои плоды и через 3 месяца у меня была первая прибль.
Я буду дальше узнавать новую информацию в сфере криптовалют и инвестировать туда средства.