Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

imbaa912

Только пришел
9 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Как я уже упоминал, я не могу предсказать будущие события с высокой степенью точности. Однако, я могу поделиться некоторыми общими тенденциями и факторами, которые могут оказать влияние на Биткойн в 2024 году, основываясь на текущих знаниях до сентября 2021 года:

1. Институциональное участие: В последние годы мы видели рост интереса со стороны институциональных инвесторов к Биткойну. В 2024 году этот тренд может продолжиться, привлекая больше институциональных денег и повышая ликвидность рынка.

2. Регулирование: Регулирование криптовалют продолжает развиваться во многих странах. В 2024 году ожидается, что правительства и регуляторы будут продолжать устанавливать правила и нормы для криптовалютной индустрии. Регулирование может оказать как положительное, так и отрицательное влияние на Биткойн.

3. Технологические инновации: Технология блокчейн, на которой основан Биткойн, постоянно развивается. В 2024 году могут быть представлены новые технологические решения, улучшающие масштабируемость, приватность и эффективность Биткойна.

4. Глобальная экономическая ситуация: Экономические факторы, такие как инфляция, геополитические напряжения и мировые финансовые тенденции, могут оказывать влияние на цену Биткойна. Криптовалюты, включая Биткойн, иногда рассматриваются как средство сохранения стоимости и альтернатива традиционным активам.

Важно отметить, что криптовалюты, включая Биткойн, являются высокорисковыми активами и подвержены значительной волатильности. Инвестиционные решения всегда следует принимать на основе собственного исследования, консультации с финансовыми специалистами и учета собственных финансовых целей и рисков.
 

ChuckNorris

Только пришел
4 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О криптовалюте мне рассказал мой знакомый, который в этом деле довольно давно, он много на этом заработал и я решил также.
Я решил накопить денег и начать инвестировать, у меня были небольшие проблемы с деньгами.
На данный момент я вложился в биткоин и через пол года я заработал свои первые 300$, я был очень рад этому, сейчас я инвестирую в маленькие монеты.
Хочу заработать на крипте и ни в чем себе никогда не отказывать
 

BossofthisGym

Только пришел
4 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Меня со сферой криптовалюты познакомил мой брат, который неплохо в ней разбирается, он мне подсказал как что и где делать.
Я решил начать инвестировать, накопил свои первые средства после чего моя первая инвестиция была в маленькие монеты и я с них немного заработал.
Я постоянно слышал об биткоине и решил туда вложиться и также получил прибль через 7 месяцев.
Я вижу перспективу в данной сфере и буду дальше инвестировать и изучать эту тему
 

heatme199

Только пришел
9 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
К сожалению, моя база знаний обновлена до сентября 2021 года, и я не могу предоставить информацию о событиях, произошедших после этой даты. Поэтому я не могу точно предсказать, что произойдет с Ethereum в 2024 году.

Однако Ethereum на момент моего катоффа был одним из самых популярных и широко используемых криптовалютных проектов. Он предоставляет платформу для разработки и запуска смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps). Ethereum также планировал переход с текущей версии (Ethereum 1.0) на новую версию, известную как Ethereum 2.0, с более масштабируемой и устойчивой архитектурой.

Если развитие Ethereum продолжится в том же духе, криптовалюта может продолжать расти в популярности и использовании в различных сферах, таких как финансы, децентрализованные финансы (DeFi), цифровые идентификаторы, NFT-рынок и другие. Также возможны появление новых функций и улучшений в рамках обновления Ethereum 2.0.

Однако рынок криптовалют нестабилен, и многое может измениться за период с 2021 по 2024 год. Поэтому, чтобы получить более точную информацию о том, что произойдет с Ethereum в 2024 году, рекомендуется обратиться к актуальным источникам информации и следить за новостями в этой области.
 

Wenisidn

Только пришел
9 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привел в криптовалюту меня лучший друг в 2022 году благодаря ему сейчас на балансе 7к usdt хотя начинали с обычных чеков , хочу сделать уже наконец круглую цифру в 10кusdt!
 

qwertymax12

Только пришел
9 Янв 2024
1
0
27
TON Testnet
0
Баллы
0
На просторах интернета искал работу ...нашел ссылку на ваше сообщество в 2023году.так как я новичок в этом деле то начал я из изучения статьи в вашем телеграмм канале.Результат пока не большой но уже в курсе что к чему..Хочу научиться и зарабатывать вместе с вами
 

Erkinjek

Только пришел
4 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в индустрию криптовалюты в 2022году. Мне 22лет, и я хорошо зарабатываю в этой отрасли. В настоящее время я работаю над сайтом зеленых свечей дома. Этот сайт очень интересен. Есть различные задачи, связанные с криптовалютой. поле.Есть спортивные задания,полезные для людей и задачи по трейдингу.Хочу привлечь много денег с этого сайта.
 

Farxaddalban

Только пришел
6 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в индустрию криптовалюты в 2022году. Мне 20лет, и я хорошо зарабатываю в этой отрасли. В настоящее время я работаю над сайтом зеленых свечей дома. Этот сайт очень интересен. Есть различные задачи, связанные с криптовалютой. поле.Есть спортивные задания,полезные для людей и задачи по трейдингу.Хочу привлечь много денег с этого сайта.
 

Qurbanalik

Только пришел
6 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в индустрию криптовалюты в 2018году. Мне 20лет, и я хорошо зарабатываю в этой отрасли. В настоящее время я работаю над сайтом зеленых свечей дома. Этот сайт очень интересен. Есть различные задачи, связанные с криптовалютой. поле.Есть спортивные задания,полезные для людей и задачи по трейдингу.Хочу привлечь много денег с этого сайта.
 

Ganiylek

Только пришел
10 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в индустрию криптовалюты в 2018году. Мне 24лет, и я хорошо зарабатываю в этой отрасли. В настоящее время я работаю над сайтом зеленых свечей дома. Этот сайт очень интересен. Есть различные задачи, связанные с криптовалютой. поле.Есть спортивные задания,полезные для людей и задачи по трейдингу.Хочу привлечь много денег с этого сайта.
 

ve_ta

Только пришел
10 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • Подрабатывала на одной платформе для фрилансеров. И в один прекрасный день наткнулась на задание связанное с криптой. Это был бот по парсингу сигналов из ВИП каналов. Так и началось мое погружение в криптовалюту с полного нуля, без каких либо знаний.
  • Это было в конце 2020 года.
  • Начинала с классического трейдинга.
  • Сейчас очень мало торгую, больше стараюсь не слить. А уже что сверху - хороший бонус на шоколадки)
  • Хочу более менее стабильно увеличивать депозит каждый месяц. И что бы приличная часть доходов была на пассиве.
 

botannik

Только пришел
10 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в криптовалюту в августе 2023 года.
Друг посоветовал мне купить litecoin и doge, что я успешно и сделал и даже получил за месяц +30 баксов чистой прибыли с их роста. Сейчас я по чуть чуть возвращаюсь к крипте, изучаю кошельки и рост альткоинов, а так же пампы монет. Хочу вывести это из хобби в чистый доход на биржах, изучая больше информации.
 

Genarek

Только пришел
10 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день. Пришол я в криптовалюту в 22 году с крипточатов. Узнал я про криптоигры и нфт - тогда это на хайпе было. Очень было круто получать картинки которые стоили не плохих денег. Очень хочу чтобы нфт ожили и опять можно было бы на этом зарабатывать и играть))
 

Jasurloq

Только пришел
10 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в индустрию криптовалюты в 2018году. Мне 28лет, и я хорошо зарабатываю в этой отрасли. В настоящее время я работаю над сайтом зеленых свечей дома. Этот сайт очень интересен. Есть различные задачи, связанные с криптовалютой. поле.Есть спортивные задания,полезные для людей и задачи по трейдингу.Хочу привлечь много денег с этого сайта.
 

lernvol

Только пришел
10 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2018 я был блогером. Снимал различный контент на разную тематику. Набрать больше 10 тысяч подписчиков мне не удалось, бросив свой канал пошел в IT.Я на работе,за обедом услышал,как мои коллеги разговаривали про монеты в криптовалюте.Придя домой я решил поинтересоваться этим.К счастью к меня были отложенные деньги,которые мне не было жалко.Разобравшись в графиках я приступил к работе.По началу я зарабатывал по 20 долларов. Потом мой капитал увеличился до 600 долларов и я смог заработать по 700 долларов в месяц
 

urazbayevazebo58

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет. Криптой начал интересоваться, когда появлялись заказы на дизайны, проекты и прочее. Изначально заинтересовало это как способ хранения денег, с возможной прибылью, да и просто это очень удобно.
 

azatoffsh

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Возможно вы помните 2018 год, биткоин начал ставить первые серьезные рекорды, первый крупный буллран до отметки 20 тысяч долларов. Уже тогда многие ловили ФОМО (синдром упущенной выгоды) и заходили в рынок на все деньги.
Не заметить этот тренд было невозможно. Большое количество блогеров, инвесторов и конференций рассказывали про крипту и биткоин.
По сравнению с теми временами, сейчас криптовалюта стала огромной индустрией. Но тогда все только-только начиналось и заходить на большие суммы было рискованно. И по опыту фондового рынка, заходить на таком ажиотаже достаточно опасно. Многие попались в такую ловушку в 2020 году и прокатились вниз, закупившись 60 тысяч долларов за биткоин.
Во время разгара первого буллрана я принял решение зайти на ту сумму, которую будет не жалко потерять и купил несколько криптовалют, сделав упор на биткоин. Уже тогда понимал, что на этом рынке нужно действовать быстро. Это касалось и покупки, и продажи.
Выходил лесенкой. Первую прибыль фиксировал после роста цены на 50%. Затем цена выросла еще на 25%. В тот момент был на Шри-Ланке и помню, как сидя в тук-туке, в переписке выводил прибыль через телеграм-бота. Оставшуюся часть зафиксировал на еще 25% роста.
Весь этот цикл занял всего 2 месяца. Затем пошла медвежка, цена стремительно покатилась вниз. Тогда я вывел средства из криптовалюты, переложил деньги в недвижимость.
Плюс параллельно росту крипты в те года, инвестировал в акции, связанные с криптовалютой. Одним из лидеров была Nvidia, которая выпускает видеокарты, которые использовали для майнинга. На спаде биткоина так же скинул эти акции с хорошей прибылью.
Очень показательный момент.
У криптовалюты свое поведение, свой рынок и все больше она начинает играть по своим правилам. Это дает возможность зарабатывать, пока другие сферы спят.
 

mamonp

Только пришел
10 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал интересоваться миром криптовалют в декабре 2022 года, искал новые возможности для себя. С тех пор я постепенно погружаюсь в эту сферу, уделяя особое внимание трейдингу и DEFI, а также следя за новыми проектами.
 

feruzaaybekova222

Только пришел
10 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! В крипту пришёл в декабр 2023 года благодаря TON, для оплаты счетов, и позже решил делать вложения в разную крипту, продолжаю изучать крипту.