Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Farxaddalban

Только пришел
6 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в индустрию криптовалюты в 2022году. Мне 20лет, и я хорошо зарабатываю в этой отрасли. В настоящее время я работаю над сайтом зеленых свечей дома. Этот сайт очень интересен. Есть различные задачи, связанные с криптовалютой. поле.Есть спортивные задания,полезные для людей и задачи по трейдингу.Хочу привлечь много денег с этого сайта.
 

Qurbanalik

Только пришел
6 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в индустрию криптовалюты в 2018году. Мне 20лет, и я хорошо зарабатываю в этой отрасли. В настоящее время я работаю над сайтом зеленых свечей дома. Этот сайт очень интересен. Есть различные задачи, связанные с криптовалютой. поле.Есть спортивные задания,полезные для людей и задачи по трейдингу.Хочу привлечь много денег с этого сайта.
 

Ganiylek

Только пришел
10 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в индустрию криптовалюты в 2018году. Мне 24лет, и я хорошо зарабатываю в этой отрасли. В настоящее время я работаю над сайтом зеленых свечей дома. Этот сайт очень интересен. Есть различные задачи, связанные с криптовалютой. поле.Есть спортивные задания,полезные для людей и задачи по трейдингу.Хочу привлечь много денег с этого сайта.
 

ve_ta

Только пришел
10 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • Подрабатывала на одной платформе для фрилансеров. И в один прекрасный день наткнулась на задание связанное с криптой. Это был бот по парсингу сигналов из ВИП каналов. Так и началось мое погружение в криптовалюту с полного нуля, без каких либо знаний.
  • Это было в конце 2020 года.
  • Начинала с классического трейдинга.
  • Сейчас очень мало торгую, больше стараюсь не слить. А уже что сверху - хороший бонус на шоколадки)
  • Хочу более менее стабильно увеличивать депозит каждый месяц. И что бы приличная часть доходов была на пассиве.
 

botannik

Только пришел
10 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в криптовалюту в августе 2023 года.
Друг посоветовал мне купить litecoin и doge, что я успешно и сделал и даже получил за месяц +30 баксов чистой прибыли с их роста. Сейчас я по чуть чуть возвращаюсь к крипте, изучаю кошельки и рост альткоинов, а так же пампы монет. Хочу вывести это из хобби в чистый доход на биржах, изучая больше информации.
 

Genarek

Только пришел
10 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день. Пришол я в криптовалюту в 22 году с крипточатов. Узнал я про криптоигры и нфт - тогда это на хайпе было. Очень было круто получать картинки которые стоили не плохих денег. Очень хочу чтобы нфт ожили и опять можно было бы на этом зарабатывать и играть))
 

Jasurloq

Только пришел
10 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в индустрию криптовалюты в 2018году. Мне 28лет, и я хорошо зарабатываю в этой отрасли. В настоящее время я работаю над сайтом зеленых свечей дома. Этот сайт очень интересен. Есть различные задачи, связанные с криптовалютой. поле.Есть спортивные задания,полезные для людей и задачи по трейдингу.Хочу привлечь много денег с этого сайта.
 

lernvol

Только пришел
10 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2018 я был блогером. Снимал различный контент на разную тематику. Набрать больше 10 тысяч подписчиков мне не удалось, бросив свой канал пошел в IT.Я на работе,за обедом услышал,как мои коллеги разговаривали про монеты в криптовалюте.Придя домой я решил поинтересоваться этим.К счастью к меня были отложенные деньги,которые мне не было жалко.Разобравшись в графиках я приступил к работе.По началу я зарабатывал по 20 долларов. Потом мой капитал увеличился до 600 долларов и я смог заработать по 700 долларов в месяц
 

urazbayevazebo58

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет. Криптой начал интересоваться, когда появлялись заказы на дизайны, проекты и прочее. Изначально заинтересовало это как способ хранения денег, с возможной прибылью, да и просто это очень удобно.
 

azatoffsh

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Возможно вы помните 2018 год, биткоин начал ставить первые серьезные рекорды, первый крупный буллран до отметки 20 тысяч долларов. Уже тогда многие ловили ФОМО (синдром упущенной выгоды) и заходили в рынок на все деньги.
Не заметить этот тренд было невозможно. Большое количество блогеров, инвесторов и конференций рассказывали про крипту и биткоин.
По сравнению с теми временами, сейчас криптовалюта стала огромной индустрией. Но тогда все только-только начиналось и заходить на большие суммы было рискованно. И по опыту фондового рынка, заходить на таком ажиотаже достаточно опасно. Многие попались в такую ловушку в 2020 году и прокатились вниз, закупившись 60 тысяч долларов за биткоин.
Во время разгара первого буллрана я принял решение зайти на ту сумму, которую будет не жалко потерять и купил несколько криптовалют, сделав упор на биткоин. Уже тогда понимал, что на этом рынке нужно действовать быстро. Это касалось и покупки, и продажи.
Выходил лесенкой. Первую прибыль фиксировал после роста цены на 50%. Затем цена выросла еще на 25%. В тот момент был на Шри-Ланке и помню, как сидя в тук-туке, в переписке выводил прибыль через телеграм-бота. Оставшуюся часть зафиксировал на еще 25% роста.
Весь этот цикл занял всего 2 месяца. Затем пошла медвежка, цена стремительно покатилась вниз. Тогда я вывел средства из криптовалюты, переложил деньги в недвижимость.
Плюс параллельно росту крипты в те года, инвестировал в акции, связанные с криптовалютой. Одним из лидеров была Nvidia, которая выпускает видеокарты, которые использовали для майнинга. На спаде биткоина так же скинул эти акции с хорошей прибылью.
Очень показательный момент.
У криптовалюты свое поведение, свой рынок и все больше она начинает играть по своим правилам. Это дает возможность зарабатывать, пока другие сферы спят.
 

mamonp

Только пришел
10 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал интересоваться миром криптовалют в декабре 2022 года, искал новые возможности для себя. С тех пор я постепенно погружаюсь в эту сферу, уделяя особое внимание трейдингу и DEFI, а также следя за новыми проектами.
 

feruzaaybekova222

Только пришел
10 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! В крипту пришёл в декабр 2023 года благодаря TON, для оплаты счетов, и позже решил делать вложения в разную крипту, продолжаю изучать крипту.
 

Linarka

Только пришел
10 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем доброго дня . Пришла в мир криптовалюты благодаря интернету ! сейчас не много имеется различных токенов ,что то держу чем то торгую! Надеюсь в этом году будут зеленые свечи и новые ATH все удачи больших иксов и только зеленых свечей!)
 

pavliha777

Только пришел
10 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Где-то два года назад я вoшел в мир криптовaлют, благодаря oдному из моих oчень близких друзей. Он всегдa меня приглашал в разные проекты в кaчестве рефa, а я, скептически относясь к криптовалютам и считая их ничем иным как просто финaнсовой пирамидой, которая скоро pухнет, не спешил присoединяться. Но все же я решил попробовать. Начинал с участия в бесплaтных раздачах, порой даже удавалось выиграть небольшую сумму. Позже перешел на сейлы на солане, потом coinlist, p2p игры и так далее.
Пока я не дoстиг больших высот в этой сфере, за 2 года сколотил небольшой банк в размере 1к долларов, но что самое главное, что я пoлучил ценный опыт. Теперь я надеюсь, что вскoре смогу превратить криптовалюты в свою оснoвную деятельность, и уйти с нелюбимой работы. Это моя глaвная цель на дaнный момент.
 

certcen

Только пришел
8 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О крипте узнал лет 5 назад, все в школе ходили и говорили про биткоин. Но вот только года 2 назад я начал хоть что то делать в крипте, начинал по совету друга выбивать всякие вайтлисты на нфт проекты, в основном там были условия приглашать друзей в дискорд и общаться и помогать новичкам, ну либо же арты рисовать и мемы делать. Залутал так наверное за год вайтлистов 100, аха, какие то были профитные, какие-то ненужные вообще, но заработать на этом получилось. Ну я до сих пор этим занимаюсь, девушка помогает, она художница и я ее прошу рисовать арты для проектов, стало намного проще) Хочу сделать свой проект, токен, пока вот размышаляю че да как
 

Juliaaztz

Только пришел
17 Дек 2023
6
0
Andorra
americanveterannewspaper.org
TON Testnet
0
Баллы
12
Hello .
I've found your forum to be very engaging and promising.
I wish to reserve an advertising spot for a banner at the top of your site, at $500 per month.
Compensation will be made through WebMoney, 50% upfront, and the remaining 50% in two weeks. Also, is the address of my webpage https://whenisholiday.com/ compatible with your theme? Thank you!
Contact me about your decision to me via PM or email at [email protected]
 

callea

Только пришел
8 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте я с 2019 года когда плотно начал ей заниматься, до этого и раньше имел дело с криптовалютами в 2015 году!!! Начинал со всякой мелочи, один раз попал на бесплатную раздачу NFT в сети полигон, забрал несколько кошельков и забыл про них. Через несколько месяцев эти NFT нужны были для участия в регистрации на одном проекте и они выросли до 450$ за штуку, я естественно все 5 штук их продал и получил хороший профит. Надеюсь эта информация очень поможет проекту Green Candle!
 

jordaN

Только пришел
10 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С ноября 2022 года я начал увлекаться криптовалютами, ища новые возможности для себя. С каждым днем я все больше погружаюсь в этот мир, уделяя особое внимание трейдингу, DEFI и следя за новыми проектами.
 

rinatqo

Только пришел
10 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в крипто и с 2023 года зарабатываю на крипто, работаю над всякими новыми проектами.
Я зарабатываю 100 долларов в месяц, это начало
Я планировал в будущем зарабатывать 1000$ в месяц.
О криптовалюте сложно говорить