Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

crazynazar221

Только пришел
4 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Когда многие из моих друзей увлекались видеоиграми или спортом, мой интерес был прикован к новому явлению - цифровым активам.
Погружаясь в этот мир, я начал учиться всему с нуля: от простых понятий, таких как "распределенный реестр", до сложных стратегий управления. Моя первая покупка цифрового актива была скромной, но она открыла передо мной мир новых возможностей и вызовов.

Сейчас, спустя несколько лет, я вижу, как мой портфель цифровых активов стабилизировался, превратившись из любительского интереса в реальные инвестиции. Я пробовал разные стратегии, от долгосрочных инвестиций до краткосрочных операций.
Тем не менее, мой путь в этом мире далеко не завершен. Мои текущие достижения - это всего лишь этап на пути к большим амбициям. Я мечтаю не только о том, чтобы укрепить свои позиции в этом растущем рынке, но и стать частью сообщества, которое будет формировать будущее финансовой системы, основанной на принципах децентрализации и инноваций.
 

fadixgen

Только пришел
4 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет всем! В сферу интересов, связанную с цифровыми активами, я попал по своему любопытству (почти случайно). За день до того события, которое стало толчком для моего интереса к этой области, я занимался изучением фьючерсов, в частности, изучал связи свечных графиков и основы торговли. Затем я встретил человека, который уже длительное время углубленно изучал цифровые активы, и можно сказать, что он меня обучил. Это случилось в 2021 году, когда мы участвовали в дропах на платформе wax и являлись держателями NFT.

Начиная с лета 2022 года, я временно отошел от этой темы, но недавно вернулся. За два месяца мой опыт оказался довольно приятным: появились новые знакомства, я создал свою публичную страницу, посвященную цифровым активам, и у меня накопилась небольшая сумма средств.

Сейчас у меня есть перспективы для развития на этом этапе.
 

hshawty951

Только пришел
4 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году я также приступил к исследованию торговли альткойнами, реагируя на изменения трендов и новости в индустрии. Это внесло динамизма в мой метод инвестирования.

Тем не менее, с распространением некоторых новых проектов, я столкнулся с рисками и волатильностью. Эти опыты научили меня более внимательному подходу к выбору активов и принятию решений.

Мой текущий результат представляет собой сбалансированный портфель, и я планирую продолжать улучшать свои навыки, изучать новые технологии и стремиться к устойчивому росту в этом захватывающем, но динамичном мире цифровых активов.
 

namemerc2212

Только пришел
4 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В период, когда многие еще искали свое место в эпохе цифровой революции, я случайно попал в сферу криптовалют. Это произошло в 2018 году, когда утренние новости все чаще упоминали мистические "биткоины" и "эфиры". С первого взгляда мне стало ясно: это не просто новый тренд, это новый мир возможностей.

С начальным капиталом, который можно было сравнить с карманным содержимым, я решил заняться исследованиями. Первым делом был обучающий курс, затем ночи напролет, потраченные на чтение технической литературы, и, конечно же, эксперименты на собственном опыте. С каждым днем я убеждался: криптовалюты – это не просто инвестиции, это новый уровень взаимодействия мировой экономики.

Сегодня мой портфель криптовалют гораздо более разнообразен и обширен, чем я мог представить. Я не просто инвестировал; я создавал проекты, участвовал в блокчейн-стартапах и даже проводил собственные исследования. Но мой путь только начинается.
 

obladaetzz121

Только пришел
7 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнал о мире криптовалют в 2020 году от знакомого, который уже добился определенных успехов в этой сфере. Это было началом захватывающего путешествия в изучении. Мои первые шаги включали в себя основы - изучение блокчейна, биткоина и сатоши. Погружаясь в океан информации через статьи, видеоматериалы и онлайн-форумы, постепенно я осознавал, как всё это устроено. Мой первый опыт в инвестировании начался с небольшой суммы - всего 20 долларов. Но даже эта небольшая сумма стала символом моего стремления разобраться в мире криптовалют. Новости и аналитика стали моими надежными компаньонами, а мой портфель постепенно, но верно рос, включая Ethereum, Ripple и Litecoin. С течением времени мой опыт приносил свои результаты, подарив мне первые 300 долларов прибыли. Успешные сделки и рост стоимости активов укрепили мой интерес к этой области. Я погрузился в технический анализ, стремясь оптимизировать свой портфель. К 2022 году стоимость моего портфеля значительно возросла. Этот опыт стал для меня не только финансовым успехом, но и возможностью более глубокого понимания финансовых рынков и мировой экономики. Сегодня я вижу криптовалюты как более стратегический актив. Моя цель - постоянное обогащение знаний, изучение новых технологий, связанных с блокчейном, и активное участие в сообществе. Мой текущий результат - уже 3000 долларов.
 

smozhmooyz2

Только пришел
4 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году мой близкий друг поделился со мной информацией о системе, известной как "майнинг". Ранее я имел общее представление о ней, но никогда не глубоко вникал в этот процесс. Однако в этот момент у меня появилась возможность узнать практически все аспекты этого занятия. В тот год я приступил к приобретению видеокарт и созданию своей фермы, постепенно, но уверенно начиная заниматься майнингом. На данный момент результаты следующие:
Я успешно достиг положительной прибыли от майнинга.
Все затраты на создание фермы были полностью окуплены.
В будущем я планирую подняться на более высокий уровень. Моя цель - не ограничиваться только майнингом, а также взяться за другие аспекты мира криптовалют.
 

0x58…12d6

Только пришел
10 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в криптовалюту я попал в 2021 когда пытался получить свой первый wl
начинал с клейма различных NFT
на данный момент получил как положительный так и негативный опит которые прокачали мои знания
ожидаю заработать n-ную сумму для выхода на новый уровень
 

lolzgenius

Только пришел
10 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С начала января 2023 года я начал интересоваться криптовалютами и искать новые возможности для себя. Постепенно я все глубже погружаюсь в этот мир, уделяя особое внимание трейдингу, DEFI и следя за новыми проектами.
 

timurbeka

Только пришел
10 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел с помощью брата, это был 2021 год, для своего первого крипто-заработка я купил личный телефон за 400 долларов.
Зарабатывать 400 долларов в то время было непросто, но сейчас я зарабатываю 15-20 долларов в день, это просто тяжело.
В будущем я хочу разбогатеть с помощью криптовалюты и открыть личный магазин телефонов.
 

Dan1232

Только пришел
7 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году работал я на стройке, и мне это поднадоело, начал искать новые способы для заработка. Начал заниматься саморазвитием в теме крипты и понял в какой-то момент что дошёл до своего потолка. Привлёк курс одного блогера, купил, изучил тонкости и перенял опыт, акцент в обучении был сделан на трейдинг и инвестиции в крипту, начал углубляться в трейдинг, наделал кучу ошибок ну как без них. Вообщем сейчас понемногу торгую и спорт и фьючерсы, начало получатся. Планирую увеличения своего торгового депозита, так как стал более уверений торговать.
 

pavlic.96

Только пришел
10 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день! В крипту пришёл на днях, друг позвал в проект зеленая свеча, и вот это будет мой первый заработок в интернете!!!! Хочу увидеть, как решится ситуация с биткоином, и заработать за год хотя бы 1000$
 

mosijcukartem827

Только пришел
7 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В этот мир криптовалют я вошел благодаря одной из тем, предложенных для легкого заработка на форуме в 2022 году. Начав с участия в тестнетах и, имея небольшой капитал, инвестировал его в различные раздачи монет, затем выводил их на пике листинга. Таким образом, мне удалось создать небольшой портфель криптовалют, включая такие активы, как BTC, Ethereum и Solana. В настоящее время все идет в плюс, и я рассматриваю возможность расширения путем приобретения новых перспективных монет. Поэтому я планирую продолжить участие в крупных и перспективных проектах, связанных с раздачами.
 

dd5288049

Только пришел
7 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Примерно в 2020 году я начал исследовать сферу криптовалют, обращая внимание на группы в Telegram и контент на YouTube. Активно участвуя в различных аирдропах и сейлах на сети Solana, я, несмотря на некоторые заработки, часто терял свои средства из-за ограниченных знаний в этой области. После небольших успехов я решил на время отойти от криптовалют.

Однако недавно друг представил мне интересный проект "Зеленая Свеча", и я решил предоставить криптовалюте еще один шанс. :) Этот проект кажется мне очень перспективным. Мне особенно нравится, что я могу сочетать свой интерес к спорту с участием в этом проекте и в мире криптовалют. Моя конечная цель - достичь стабильного дохода, предпочтительно пассивного, чтобы в долгосрочной перспективе освободиться от текущей занятости.
 

denismozajkin656

Только пришел
7 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, расскажу вам о моем погружении в мир криптовалют. Этот путь начался пять лет назад, когда моё внимание привлекли новые технологии и финансовые инновации. Я увидел потенциал, который криптовалюты предоставляют в области финансов и экономики, прежде всего, это децентрализация и, конечно же, возможность хорошо заработать. С течением времени я стал активным участником различных криптовалютных сообществ и принимаю участие в различных проектах с надеждой на дроп. В настоящее время я изучаю p2p арбитраж.
 

dmitrofrunza030

Только пришел
7 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Вот как началась моя история. В 2022 году я приобрел курсы по NFT и в течение трех месяцев углублялся в изучение этой области, считая ее наиболее перспективной. Затем я начал торговать в соответствии с полученными знаниями и видел увеличение прибыли. Курсы были окуплены уже через два месяца, и я перешел в активное трейдинговое плавание. В 2023 году я внимание уделил альткоинам, начав участвовать в раздачах мелких альткоинов, после чего инвестировал в каждую монету, предлагающую дроп, и фиксировал прибыль. Хотя подход шаблонный, я в настоящее время саморазвиваюсь и стремлюсь достичь большего. В будущем, конечно же, моя цель - освоить работу с крупными криптовалютами и еще глубже разобраться в искусстве торговли.
 

zhiesst2200@

Только пришел
7 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Знакомство с криптовалютой началось для меня недавно, в 2023 году, когда я наткнулся на информацию о майнинге на одном из форумов. Попытался начать добывать биткоин через облачный майнинг, но это не приносило существенного результата. Тогда я принял решение участвовать в раздачах, рекомендованных из того же телеграм-канала.

В настоящее время у меня неплохо получается зарабатывать, в основном благодаря участию в хороших аирдропах, таких как, например, от проекта "Зеленая Свеча". На будущее я рассматриваю возможность попробовать долгосрочное удержание таких монет, как GC, а также вложение в основные криптовалюты, такие как эфир и биткоин, так как верю в их потенциал для значительного роста впереди.
 

ivanantovnps022

Только пришел
7 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Знакомство с криптовалютой произошло в 2022 году благодаря рассказу моего одноклассника. Он помог мне установить Метамаск и зарегистрироваться на бирже. С тех пор я активно участвую в различных проектах, включая раздачи. Даже провел некоторые инвестиции в топовые криптовалюты, такие как биткоин и эфир.

В настоящее время я с активным интересом ищу новые альткоины, так как при их листинге можно ожидать значительного роста. В будущем я планирую расширить свой портфель новыми монетами. Информация, которую мы получаем из телеграм-каналов, на мой взгляд, является актуальной и обещает хорошие перспективы в этой сфере.
 

igorloburak22001

Только пришел
7 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я впервые окунулся в сферу криптовалют. Начал с освоения блокчейн-технологии, изучая информацию о биткоине и альткойнах. Шаг за шагом осваивал основы торговли, предпринимал первые рискованные шаги. Сегодня, спустя несколько лет, мой опыт приносит хорошие результаты: увеличение капитала, разнообразие портфеля, участие в успешных ICO. Но это всего лишь этап. Осознание динамичности рынка и стремление к развитию побуждают изучать новые технологии и стратегии. Моя цель — не только финансовый успех. Я стремлюсь внести свой вклад в блокчейн-сообщество, поделиться опытом и стать частью инновационных проектов. Мой путь в криптовалютах — это не просто заработок, но и увлекательное приключение в мире технологий и финансовых возможностей.
 

AbrazivGerasimoV

Только пришел
10 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, Ворвался в крипту в прошлом году по совету знакомых, начал понемногу вкладывать в приличные монеты (Биток, Эфир, Рипл). На данный момент начал получать небольшую прибыль, не так как хотелось бы, но прибыль. Стараюсь вкладывать не много но каждый месяц, на данный момент уже пару тысяч вложил. Хотелось бы с токеном GC сделать пару десятков иксов, вижу перспективы у токена.
 

kolyakrol22

Только пришел
7 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я впервые узнал о криптовалютах, когда в новостях упомянули биткоин. Меня заинтриговал вопрос о том, как цифровая валюта может функционировать децентрализованно, обходя контроль со стороны государства и банков. Это побудило меня более глубоко изучить тему и осознать, что криптовалюты предоставляют новые перспективы для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций. Моё увлечение криптовалютой привело к участию в торговле, инвестированию, а также к изучению блокчейн-технологии и созданию собственных токенов. В настоящее время я активно вовлечен в криптосообщество, следя за последними трендами и систематически расширяя свои навыки и знания в этой области.