Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

gualateddy

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день! Я в крипте с этого года с этого проекта по совету друзей. Так что начинаю я свой путь в крипту с вас. Надеюсь будет очень интересно и продуктивно, т.к. выглядит ваш проект очень круто! Сейчас у меня есть пара сотен баксов. Но как абсолютно любой человек хочу конечно заработать себе состояние и улететь на Мальдивы.
 

tenchil

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В тему крипты я попал недавно, благодаря видео на YouTube. Для меня это что то новое. Дальше я начал инвестировать тк понял, что с дропов много не поднимешь. Сейчас у меня есть очень хороший портфель, но хочется большего. Планирую двигаться дальше
 

jolik

Только пришел
1 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой знаком давно, но использовал только в плане оплат на разных сайтах. Всегда считал, что заработток на криптовалютах сильно сложный для меня. Но тут недавно нашёл ваш проект, очень понравился, хорошая награда ща простые задания. Интересна ваша монета. Надеюсь на ней неплохо заработать
 

pomarka

Только пришел
1 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году я принял решение начать изучение криптовалют. Меня привлекла возможность заработка и достижения финансовой независимости. На данный момент я овладел основными знаниями о криптовалютах, разобрался в процессах их покупки и продажи на биржах, даже немного занимался майнингом. Мой портфель уже радует глаз. Моя цель - освоить анализ рынка, предсказывать движения курсов и успешно инвестировать. Я стремлюсь достичь финансовой независимости, используя криптовалюты для увеличения капитала, а возможно, даже создать свой собственный проект в этой области, или проект связанный с нфт.
 

hrfnfgbh323

Только пришел
24 Дек 2023
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалютную сферу меня занесло на ветру хайпа NFT и альткоинов в 2022 году. Поначалу было тяжело во всем этом разобраться, проводить DYOR да и в целом понимать что к чему. Мало по малу увлекся трейдингом, коллекционированием, собрал небольшой, но растущий портфель. Сейчас уже не так сильно горю децентрализованными финансами, но слежу за основными монетками, иногда захожу в интересные и многообещающие проекты.
 

sanya233

Только пришел
5 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Увидел в инете, что биток стоит под 70$к сразу заинтересовался этим направлением. Это было если не ошибаюсь конец 2021. Начал с изучения всех аспектов этого мира. По началу было сложно! Всего поднял примерно 1.5к$ Хочу выйти на постоянный доход, а не раз когда нибудь.
 

markov43

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Через подругу (дада, подругу) открыл для себя Зили и вообще мир крипты, это было где-то 3 месяца назад. И всё время я пытался заработать на разных проектах, но почти на всех или надо вливать свои деньги, что для меня не варик или вообще копейки, поэтому всё надежды на ваш проект ^^. На данный момент на балансе кошелька у меня где-то 10$ мало конечно, но хоть что-то. Хотелось бы достичь хотя бы 100$
 

xtc999

Только пришел
15 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
знакомый посоветовал инвестировать в крипто валю в 2020 году,первая моя ивестиция была не большая в размере 50$ в проект deex exchaing,который оказался скамом...
на этом этапе я не остановился и начал дальше инвестривать и изучать проекты...на данный момент много сейчас монет в моём портфеле включая GC...планирую заработать 100к$
 

yerzh

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту 4 месяца назад из-за рекомендаций тик тока, там попался ролик про тестнет, который я так и не прошел, из-за недостатка знаний. Потом начал искать различные ролики на ютуб, и стал изучать крипту. Позже попал в канал по трейдингу, и по его коллам стал трейдить, с 10 долларов сделал 74, и потом канал заскамился, и я все слил. Сейчас собрал небольшу базу каналов, в которых ищу различные проекты в крипте, и участвую в них. Банк маленький, но очень хочу увеличить его
 

Rofia

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем ку! Я в крипте с 2023 года. Попала я сюда к вам в крипту через телеграм каналы разные. Наткнулась на один проект где смогла заработать первые деньги, go splex называется, и после этого начала больше смотреть что вообще есть в мире нфт и игр. Теперь думаю ещё и трейдить понемногу мемкоины. Сейчас есть у меня больше 300+ долларов. Хочу заработать хотябы минимум 10000, и буду довольна.
 

roza66

Только пришел
1 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2016 году я узнал про крипту. Это произошло спонтанно, мы с другом решили выбраться на прогулку, и он рассказывал мне что решил вложиться в биткоин. Я нашёл информацию об этом в интернете и решил вложить в биткоин часть своих накоплений. Потом я просто ждал, пока не прошло 3 года. В 2019 я вывел сумму в разы больше вложенной и смог обеспечить себя. Я не стану останавливаться на достигнутом и буду двигаться, чтобы выйти на хороший и стабильный заработок.
 

artemabramov

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2022 году я погрузился в мир криптовалют под влиянием хайпа NFT и альткоинов. Вначале было сложно разобраться во всем этом, проводить свои исследования и понимать, что к чему. Постепенно я увлекся трейдингом и коллекционированием, и собрал небольшой, но растущий портфель. Сейчас у меня уже не такое горячее влечение к децентрализованным финансам, но я все еще следую за основными монетами и время от времени интересуюсь перспективными проектами.
 

nonsenss

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипту привел друг в 22 году, сидели общались, и он упомянул про одну p2e игру Sunflower Land, я купил землю и начал играть. Спустя месяц с накопленных ресурсов создал нфт, которую позже продал за 200$. Тогда честно сказать офигел, в игру заходил несколько раз в день, просто чтобы посадить растения. Спустя два месяца я заработал ещё 300$, но позже у меня появилась работа, и на крипту забил. Вернулся в ноябре прошлого года, и начал более глубоко изучать крипту. В планах найти комьюнити опытных криптанов, и общаясь с ними изучать сферу крипты больше и больше, постепенно умножая свой банк
 

Ashokaxp2

Только пришел
5 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем приветики!
Криптой начал интересоваться, когда появлялись заказы на дизайны, проекты и прочее. Изначально заинтересовало это как способ хранения денег, с возможной прибылью, да и просто это очень удобноС того момента постепенно вливаюсь, по большей части остановился в сфере трейдинга и DEFI, также пристальнее стал следить за новоиспеченными проектами..
 

MauriceMouse

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет! В крипте с 2022 года, хотя слышал о ней уже довольно давно ещё тогда. Первым моим проектом был AW где надо было покупать тулы и копать токены. Было очень круто заниматься этим. Сейчас уже хожу по другим проектам, но трудно найти что-то достойное. Сейчас есть больше тысячи долларов. Хочу как результат накопить на дом, значит больше 100 тысяч.
 

Hemich41

Только пришел
2 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту я пришел недавно, как раз, увидев ваш токен (GC) и меня это заинтересовало, но так же и раньше слышал о криптовалюте. Это было в 2023 году, начал я с токена Green Candle. Результата пока что нет, но я надеюсь на получение GC! Хотелось бы как то начать зарабатывать благодаря криптовалюте!
 

vlad22007

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 я впервые услышал о биткойне в каком то блоге, я заинтересовался этой децентрализованной цифровой валютой. Мне было интересно, как она может существовать без участия государства или банков. Я начал изучать эту тему и понял, что криптовалюты открывают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций. Мое увлечение криптовалютами привело меня к участию в торговле и инвестировании, а также к изучению блокчейн-технологии и выпуску собственных токенов. Сейчас я активно вовлечен в криптовалютное сообщество, следую последним трендам и продолжаю развивать свои навыки и знания в этой области.
 

Krutuvus

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в криптовалюту в славном 2к18. Меня тогда привел друг ми трейдили вместе, собирали свои первие криптопортфели, трейдили. Сейчас у меня намного больше знаний. В будущем планирую создать свой токен.
 

Zhivchuk

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем дратути! Я в крипте с 2021 года когда был хайп на игру Axie Infinity. Куда я и сам благополучно завалился. Заработал оттуда свои первые деньги в крипте. После этого много где ещё был, но лучше всего были акси. Сейчас имею чуть больше 2-х штук. Хочу заработать с крипты не меньше миллиона, это для меня моя цель в ней.