Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

markov43

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Через подругу (дада, подругу) открыл для себя Зили и вообще мир крипты, это было где-то 3 месяца назад. И всё время я пытался заработать на разных проектах, но почти на всех или надо вливать свои деньги, что для меня не варик или вообще копейки, поэтому всё надежды на ваш проект ^^. На данный момент на балансе кошелька у меня где-то 10$ мало конечно, но хоть что-то. Хотелось бы достичь хотя бы 100$
 

xtc999

Только пришел
15 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
знакомый посоветовал инвестировать в крипто валю в 2020 году,первая моя ивестиция была не большая в размере 50$ в проект deex exchaing,который оказался скамом...
на этом этапе я не остановился и начал дальше инвестривать и изучать проекты...на данный момент много сейчас монет в моём портфеле включая GC...планирую заработать 100к$
 

yerzh

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту 4 месяца назад из-за рекомендаций тик тока, там попался ролик про тестнет, который я так и не прошел, из-за недостатка знаний. Потом начал искать различные ролики на ютуб, и стал изучать крипту. Позже попал в канал по трейдингу, и по его коллам стал трейдить, с 10 долларов сделал 74, и потом канал заскамился, и я все слил. Сейчас собрал небольшу базу каналов, в которых ищу различные проекты в крипте, и участвую в них. Банк маленький, но очень хочу увеличить его
 

Rofia

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем ку! Я в крипте с 2023 года. Попала я сюда к вам в крипту через телеграм каналы разные. Наткнулась на один проект где смогла заработать первые деньги, go splex называется, и после этого начала больше смотреть что вообще есть в мире нфт и игр. Теперь думаю ещё и трейдить понемногу мемкоины. Сейчас есть у меня больше 300+ долларов. Хочу заработать хотябы минимум 10000, и буду довольна.
 

roza66

Только пришел
1 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2016 году я узнал про крипту. Это произошло спонтанно, мы с другом решили выбраться на прогулку, и он рассказывал мне что решил вложиться в биткоин. Я нашёл информацию об этом в интернете и решил вложить в биткоин часть своих накоплений. Потом я просто ждал, пока не прошло 3 года. В 2019 я вывел сумму в разы больше вложенной и смог обеспечить себя. Я не стану останавливаться на достигнутом и буду двигаться, чтобы выйти на хороший и стабильный заработок.
 

artemabramov

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2022 году я погрузился в мир криптовалют под влиянием хайпа NFT и альткоинов. Вначале было сложно разобраться во всем этом, проводить свои исследования и понимать, что к чему. Постепенно я увлекся трейдингом и коллекционированием, и собрал небольшой, но растущий портфель. Сейчас у меня уже не такое горячее влечение к децентрализованным финансам, но я все еще следую за основными монетами и время от времени интересуюсь перспективными проектами.
 

nonsenss

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипту привел друг в 22 году, сидели общались, и он упомянул про одну p2e игру Sunflower Land, я купил землю и начал играть. Спустя месяц с накопленных ресурсов создал нфт, которую позже продал за 200$. Тогда честно сказать офигел, в игру заходил несколько раз в день, просто чтобы посадить растения. Спустя два месяца я заработал ещё 300$, но позже у меня появилась работа, и на крипту забил. Вернулся в ноябре прошлого года, и начал более глубоко изучать крипту. В планах найти комьюнити опытных криптанов, и общаясь с ними изучать сферу крипты больше и больше, постепенно умножая свой банк
 

Ashokaxp2

Только пришел
5 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем приветики!
Криптой начал интересоваться, когда появлялись заказы на дизайны, проекты и прочее. Изначально заинтересовало это как способ хранения денег, с возможной прибылью, да и просто это очень удобноС того момента постепенно вливаюсь, по большей части остановился в сфере трейдинга и DEFI, также пристальнее стал следить за новоиспеченными проектами..
 

MauriceMouse

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет! В крипте с 2022 года, хотя слышал о ней уже довольно давно ещё тогда. Первым моим проектом был AW где надо было покупать тулы и копать токены. Было очень круто заниматься этим. Сейчас уже хожу по другим проектам, но трудно найти что-то достойное. Сейчас есть больше тысячи долларов. Хочу как результат накопить на дом, значит больше 100 тысяч.
 

Hemich41

Только пришел
2 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту я пришел недавно, как раз, увидев ваш токен (GC) и меня это заинтересовало, но так же и раньше слышал о криптовалюте. Это было в 2023 году, начал я с токена Green Candle. Результата пока что нет, но я надеюсь на получение GC! Хотелось бы как то начать зарабатывать благодаря криптовалюте!
 

vlad22007

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 я впервые услышал о биткойне в каком то блоге, я заинтересовался этой децентрализованной цифровой валютой. Мне было интересно, как она может существовать без участия государства или банков. Я начал изучать эту тему и понял, что криптовалюты открывают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций. Мое увлечение криптовалютами привело меня к участию в торговле и инвестировании, а также к изучению блокчейн-технологии и выпуску собственных токенов. Сейчас я активно вовлечен в криптовалютное сообщество, следую последним трендам и продолжаю развивать свои навыки и знания в этой области.
 

Krutuvus

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в криптовалюту в славном 2к18. Меня тогда привел друг ми трейдили вместе, собирали свои первие криптопортфели, трейдили. Сейчас у меня намного больше знаний. В будущем планирую создать свой токен.
 

Zhivchuk

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем дратути! Я в крипте с 2021 года когда был хайп на игру Axie Infinity. Куда я и сам благополучно завалился. Заработал оттуда свои первые деньги в крипте. После этого много где ещё был, но лучше всего были акси. Сейчас имею чуть больше 2-х штук. Хочу заработать с крипты не меньше миллиона, это для меня моя цель в ней.
 

alamdkaste

Только пришел
5 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году я впервые услышал о криптовалюте от друга, который уже неплохо на этом поднялся. Мои первые шаги в этом направлении начались с тщательного изучения базовых понятий, таких как блокчейн, биткоин и сатоши. Я углубился в чтение статей, просмотрел десятки видео и участвовал в онлайн-форумах, чтобы понять, как это все работает. Опыт моего друга также вдохновил меня разобраться в этой теме. Я решил вложить небольшую сумму в криптовалюту, около 20 долларов, и начал активно изучать рынок. Мое стремление понять динамику рынка привело меня к постоянному отслеживанию новостей, аналитики и трендов. С течением времени мой портфель разросся, в нем появились различные альтернативные монеты, такие как Ethereum, Ripple и Litecoin. Мой тщательный анализ и постоянное отслеживание рынка принесли свои плоды. Моя прибыль от инвестиций превысила 300 долларов. Успешные сделки и рост стоимости активов увеличивали мой интерес и уверенность в инвестировании в криптовалюты. Я начал изучать технический анализ, чтобы оптимизировать свой портфель. При последнем обзоре в 2023 году стоимость моего портфеля значительно выросла, принося мне не только финансовый успех, но и новое понимание динамики финансовых рынков и мировой экономики.
Сегодня мой взгляд на криптовалюты стал более стратегическим. Я стремлюсь продолжать углублять свои знания, изучать новые технологии, связанные с блокчейном, и активно участвовать в сообществе. Мой конечный результат уже вырос до 19000 долларов.
 

naykallad

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Как бы странно это не звучало, пришел в крипту из-за работы на заводе. Мой друг, который тоже там работает, рассказал мне про проект GC, и вот сейчас я сижу и пишу этот пост. Знаний у меня особых нет, максимум как пользоватся метамаском и как вводить и выводить токены. Надеюсь, проект GC станет для меня начальным этапом в изменении моей жизни, и я начну глубже изучать сферу криптовалют
 

erkinbaygo

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал заниматься криптовалютой в мае 2023 года, сейчас мне 21 год, я заработал 1000 долларов на криптовалюте, и многие мне не поверили, и я взял свои деньги и показал их им.
Я инвестирую больше в криптовалюту и заработаю 10000 долларов в будущем 2025 году.
 

evnikk

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Крипту начал изучать месяц назад, ибо денег нет вообще, а сидеть у родителей на шее вариант не очень. Начал с простых раздач на zealy, и фри минтов на солане, за все время заминтил две нфт, которые слил в плюс 30$, это единственные деньги что у меня сейчас есть. В планах работать больше, и попробовать работать в большинстве ниш в крипте
 

Masimkin

Только пришел
28 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О крипте знал давно, но вчера подробнее узнал о ней на работе, когда друг начал рассказывать о заданиях за которые платят. Так что в криптовалюту я попал в 2023 году, а именно сегодня. Пока познаний особо у меня никаких нету, подписался на телеграмм каналы которые рекомендует данный проект, буду изучать потихоньку и выполнять задания. Может появится успех.
 

atomxxx

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту когда биткоин был по 69, вложился на 100$, и он упал, тогда вывел остатки и забил. Устроился на работу, решил свободное время чему-то уделять, вспомнил про крипту и опять начал ей заниматься(это было около двух месяцев назад). Начал с обычных форумов и статтей, которые находил. Пока что ничего не заработал, но планирую в будущем создать себе источник пассивного дохода, и изучать крипту дальше
 

SerGey1

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О крипте узнал очень давно, где-то в 2018, тогда не разбирался вообще, зарабатывал на дропах не очень большие суммы, вообщем не пытался с головой вникнуть в эту тему(что и было моей ошибкой). Сейчас подписался на разные сообщества, захожу на форумы. И уже имеется результат! Но на этом я не останавливаюсь и сейчас цель глобальная – закрыть часть кредита.