Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

krollik

Только пришел
4 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ближе к концу 2022 года услышал про п2е игру минирояль, тогда мне про нее кореш рассказал, играли вместе 24/7 потом забросил продав скины нфт и оставив все деньги на кошеле, сейчас же хочу снова начать воркать в крипте ибо солана выросла и денег стало больше, в будущем хочу больше углубиться в тему крипты, делать анализ рынка и уметь делать годный ресерч проектов не сидя только в телеграмм каналах
 

washamasha66

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я в криптовалютах уже полгода-семь месяцев, но до сих пор мой подход был довольно поверхностным. Просто инвестировал некоторую сумму и надеялся на рост монеты, иногда успешно, иногда нет. На данный момент я решительно пытаюсь освоить анализ рынка и выбирать вложения, в которых уверен. Мой интерес к этой области только растет, и я хочу развиваться дальше.
 

nastastramik

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Почала я буквально місяць тому, почала дізнаватися що таке криптовалюта та з чого вона складається. Було дуже важко, я купила солану. Замінтила нфт та продала я її за 120 доларів. Мій банк на сьогоднішній день складає 150 доларів. Дальше - більше
 

matvei6651

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет!
В криптовалюту пришел недавно, месяц назад. (~ноябрь 2023 года) Заинтересовался темой по совету друга, пока новичок
Начал я с депозита в 100 usdt, пока результата нет, но хочу увеличить депозит в три раза.
 

dobodo

Только пришел
4 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Где-то в начале 2023 когда было трудно с деньгами друзья мне порекомендовали связать свою жизнь с криптой так как на данный момент с ним еще возможно связать свою жизнь, постепенно изучал тему блокчейна, узнавал что к чему, был подписан на большое количество телеграмм каналов, делал все что они постили, тобиж тестнеты, аирдропы, сейлы, флипы и куча еще другого. На данный момент мое упорство окупилось и свободно могу сказать что теперь проблем с деньгами нету, но все равно хочеться большего поэтому в будущем нацелен создать что-то свое мб в ирл, но и в крипте тоже желание есть
 

yarik66

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в 2020 узнал о крипте, в 2021 уже заработал приличную прибыль которой хватило создать свой бизнес. Сейчас 1/3 дохода от бизнеса вкладываю в токены так как верю что в следующем бычьем цикле криптовалюта сделает иксы. Чем быстрее вырастит тем быстрее я возьму прибыль и вложу ее в расширение бизнеса.
 

trolton

Только пришел
4 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Началось все достаточно резко, в одни вечер 2021 года мне кореш говорит что есть годная колекция нфт, которая сто проц стрельнет и я ничего не зная ему поверил, как оказалось она действительно стрельнула и даже того не ожидая мне захотелось углубиться в крипту уже имея стартовый балик, начал смотреть видосы в ютубе, читать посты на твиттере и как-то собрал себе первый портфель который со временем себя окупил, сейчас же имею хороший балик и плотные знания в крипте, но не такие какие хотелось бы, в будущем очень хочу создать свой телеграмм по крипте и действительно помогать молодым поднимать деньги
 

keril66

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипту меня позвал друг, примерно в 2020 году. он предложить абузить nft. в месяц получалось наабузить около 1к-1.5к$, которые я сливал на фьючах. сейчас имею достаточно хорошие знания о крипте и хотел бы вложиться в данный проект. в будущем планирую холдить gc и заработать хотя бы парочку десятков тысяч долларов
 

hobbitor

Только пришел
4 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Зашел в тему крипты пол года назад, делая намарс, узнал про него через тик ток, было интересно так как там платили за просмотры, комменты и лайки, сам того не зная пользовался YoBit, так как вывод был через него, и совсем недавно получилось забрать от них дроп, который вкусно покормил мой кошелек, сейчас имея достаточно большой баланс кручусь во всем что есть так как обьемы большие, в дальнейшем хочу зайти в пасивный зароботок и продолжить крутиться в крипте
 

ernazarbiy

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой брат объяснил мне о криптовалюте в 2021 году. В 2021 году я вошел в криптовалюту 21 раз, и теперь я купил дом за криптовалюту. Я зарабатываю 600 долларов в месяц на криптовалюте.
Крипто – это просто сложно. Крипто быстро распространяется по всем странам. В будущем каждый будет зарабатывать деньги на криптовалюте дома.
 

rauls

Только пришел
4 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2018 будучи не особо взрослым хотел начать зарабатывать, искал куча способов, наткнулся на крипту, но там тоже попадал на много скам пабликов из-за чего желание что-то делать угасало, но потом одна из моих альтов, которую я забыл что покупал, стрельнула что сильно подняло мне настроение, постепенно захотелось больше понимать какие монетки потенциально могут стрельнуть, на данном этапе понял что не зря продолжал усердствовать в молодом возрасте так как получил такой опыт который не купить за деньги, в будущем хочу только улучшать свои навыки в анализе рынка
 

dgunnid

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году вступил в мир криптовалют. Изучил блокчейн, начал с Bitcoin и Ethereum. Расширил портфель, активно анализируя рынок. Портфель вырос, но цель - достичь успех.
 

kalebb

Только пришел
7 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
I ventured into the crypto world in 2019 driven by a growing interest in blockchain technology and potential for financial freedom since then my journey has been marked by both gain and loss by market fluctuations as now of my crypto investment has yield positive return.
 

betelf90

Только пришел
7 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
I immersed myself in the cryptocurrency world in early 2021, investing in various digital assets. The outcomes have been both exhilarating and volatile, with substantial gains and occasional market fluctuations shaping my current portfolio.
 

abebe

Только пришел
7 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
I started crypto since 2020 for getting extra cash and to make my living good way I started doing simple task and airdrops after that I do continuesly and become good at it then I started to watch trading videos and start trading for living now am in a good path
 

ArlinaPashuka

Только пришел
9 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Не скажу, что я сильный знаток в криптовалюте... Пару лет уже натыкалась на всякие статьи, изучала, читала. Но больше для порвехностных знаний, не более) А торговать - это для меня слишком уже)) Нет знаний, нет желания рисковать деньгами тем более) Ваш проект чем то зацепил, увидела в одном канале, решила попробовать))) Хочу получить начальные монетки и попробовать поработать по вашим советам) А вдруг что и выйдет..)))
 

gulsara0975

Только пришел
5 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Решил посмотреть и получил копеечку) и вошел. это действительно здорово
 

andreyziz

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой знаком еще с начала появления битка. Это 2009.Ну как знаком, да я слышал, возможно майнил. Не больше. И так всегда, по сегодняшний день, с криптой. Где то по участвую в аир дропе,вот вашем проекте, где -что вообщем. Не какого не жду результата если честно.