Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Hserzh

Только пришел
4 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про крипту дізнався років 5 тому, всі в шкілці ходили і говорили про біток. Але ось тільки роки 2 тому я почав хоч щось робити в крипті, починав за порадою друга вибивати всілякі вайтлисти на нфт проєкти, в основному там були умови запрошувати друзів у дискорд і спілкуватися та допомагати новачкам, ну або ж арти малювати і меми робити. Заманив так напевно за рік вайтлистів 100, аха, якісь були профітні, якісь непотрібні взагалі, але заробити на цьому вийшло. Ну я досі цим займаюся, дівчина допомагає, вона художниця, і я її прошу малювати арти для проєктів, стало набагато простіше) Хочу зробити свій проєкт, токен, поки ось розмірковую, що до чого
 

hropso

Только пришел
4 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2022 искал высокодоходные инвестиции! Брат посоветовал вложить в криптовалюту! И я не пожалел. Уже доход выше чем в любом банке, а крипта только начала рост. Жду от нее приятных сюрпризов в следующем году
 

Nastya89

Только пришел
4 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем доброго времени суток, попала я в криптоиндустрию или как назвать в криптомир не так давно около 3х лет назад!) интернет кого хочешь в чем хочешь убедит , купила не много топ крипты койнов разных , торговать не сильна по этому держу, научусь торговать может в этом году, надеюсь на зеленые свечи много иксов и хорошего настроения!)))
 

Bogdantop

Только пришел
4 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году я погрузился в мир финансов и начал изучать криптовалюты. Начинал с небольших сумм и осваивал технологию блокчейна. Сегодня у меня стабильный криптовалютный портфель и вырос в нем. Однако я стараюсь получить более глубокое понимание рынка и максимизировать прибыль.
 

akolip123

Только пришел
4 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир крипты меня завела моя подружка и бизнес-партнерша еще в 2022 году. Я стала интересоваться всем этим, много спрашивала у нее, и она всегда помогала мне разобраться в этой удивительной индустрии. За все эти годы приходилось оплачивать много всего с помощью криптовалют, они просто невероятно удобные. Сейчас я хочу понять, как можно увеличить свои деньги в этой области.
 

Виктория Опалова

Только пришел
4 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравейте на всички! Когато бях на 23 години, започнах да се занимавам със стейкинг, печелейки пасивни доходи от работа в мрежа и поддръжка на проекти. Проучвах тази тема дълго време (около 3 месеца). Сега тя носи малък пасивен доход, който е достатъчен за квартира и за храна. Вярвам, че на 24 години ще се разширя и ще се опитам да работя повече върху стейкинга. В края на краищата, това е имба.
 

Woo1d

Только пришел
4 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем Привет 👋! В криптовалюту я попал по своему интересу ( почти ). За день до встречи , которая и подтолкнула мой интерес к криптовалюте , я изучал futures , а точнее связки свечей и основы торговли. Потом я встретился с человеком который уже давно занимался изучением криптовалюты и он меня , можно сказать , обучил.
Это было в 2021 году , тогда мы участововали в дропах на wax и являлись холдерами nft.
Начиная с лета 2022 года , я забросил криптовалюту , но сейчас вернулся . За 2-а месяца мой результат является давольно приятным , а точнее : появились новые знакомства , создал свой паблик посвященный криптовалюте и появился не большое количество money.
Сейчас у меня имеются большие перспективы на данном этапе
 

weniko

Только пришел
4 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в криптовалюту по совету друга, зарегистрирован на Байбит с 2021 года. Участвовал в раздачах альткоинов, затем начал изучать трейдинг. Сейчас вложил немного в биткоин и жду роста к концу года. Пока холдю портфель, активно участвую в перспективных проектах, таких как Зелёная миля!
 

Tayronlz

Только пришел
4 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую. Начал я криптовалюту изучать с получения всяких разных нфт за активности. Было это в начале 22 года. и было несколько очень хороших проектов где удалось получить нфт с флором 1000$+ Моя мечта создать свою коллекцию нфт с хорошим объемом торгов. Но судя по всему интерес к нфт у людей пропадает ((
 

vovlik

Только пришел
4 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В группе по заработку нашел инфу, что можно заработать, играя в игру. Эта игра называется Sandbox. Там проходил 2-ой сезон, и мне предоставили аккаунты для игры и заданий. За это мне заплатили примерно 10 тысяч рублей. Недавно обнаружил проект Green Candle, и он меня заинтересовал.
 

dimid43

Только пришел
4 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2016 году я погружался в мир криптовалют, мотивированный их потенциалом переменить финансовую парадигму. Мой первый шаг - покупка биткоинов. Сейчас мой портфель растет, но я стремлюсь к большей финансовой стабильности и участию в инновационных проектах криптосферы.
 

rasulbekk

Только пришел
4 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в криптовалюту в июне 2020 года.
в то время я торговал всеми видами криптовалют
меня очень интересует криптовалюта, и после этого я купил криптовалюту салона на свои деньги за криптовалюту и заработал 300 долларов на криптовалюте
теперь я планирую купить больше критосов и продать их немного дороже
 

workerstreet1

Только пришел
4 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Началось все с буксов, было задание по регистрации на сайте beastfy org вроде, майнить bsw, он тогда взлетел до 2$. Было это в апреле 2022. Начал с кранов и всех тем с лоу-банком, что попадались в телеграм. Начал торговать на фьючерсах, причем очень успешно, потом начал учиться и начал сливать, да, бывает и такое - когда в голове каша из стратегий. В 23 году пришел или скорее вернулся к нормальной торговле. Но в том же 23 залетал во всемозможный скам, и закончилось это тем, что в августе нашел на одном метамаске 6$ в ID и 1,5 в BNB :). Сейчас +/- 500$, но тот кошелек так и не тронул. Ближайшая цель - дойти до 1К, что в принципе неизбежно - каждую неделю покупаю крипту на 10$. Есть неделя для анализа графика и выбора монеты. Обвал битка, если будет, при такой стратегии даже плюс.
 

sanikdd

Только пришел
4 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я впервые услышал о криптовалютах. Увлекшись идеей децентрализации и финансовой свободы, я начал исследования и инвестиции. Сейчас у меня разнообразный криптопортфель, который приносит стабильный доход. Моя цель - дальнейший рост капитала и активное участие в развитии криптосферы.
 

qaharman3

Только пришел
4 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я новичок в криптовалютной индустрии и мне 22 лет . Мне очень нравится эта индустрия, потому что я заработал на ней много денег. Сейчас я работаю над сайтом посвященным зеленым свечам, этот сайт принес мне большой доход, задачи сайта очень интересные. Я также рекомендую своим друзьям на этот сайт. Мне нравится и интересный сайт.
 

lalaokeoke

Только пришел
4 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, попал в крипту из-за дропов на wax в 22 году вместе с другом, заработал тогда немного, но постепенно все слил. После этого, забил на крипту, и вот пару месяцев назад вернулся, банк не большой, заработал его участвуя в разных нфт проектах. В планах на этот год делать все возможное для умножение своего банка
 

retypu

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал совершенно случайно) Друг чет показывал, меня это заинтересовало) Начинал с пабликов в вк, потом потихоньку перешел в телеграм, результаты (если мы говорим про финансовые) не очень хорошие, но зато это очень интересное занятие и я считаю его своим хобби) хочу в дальнейшем заработать один миллион долларов на крипте!
 

Pamir2003

Только пришел
4 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в крипту, мой друг посоветовал мне присоединиться к группе под названием "Заработок с помощью крипты" в Telegram, и я подписался на эту группу. Это был 2022 год, и я начал зарабатывать деньги на крипто-ботах без вложений. Теперь я один из первых в этой группе.Я его получил и я не работаю за 10$ в день, в будущем я работаю за 50$ в день, поэтому работаю сейчас
 

debertiF150

Только пришел
31 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году, исследуя различные финансовые возможности, мне друзья порекомендовали обратить внимание на криптовалюту. В то время я активно интересовался инвестициями, но этот новый мир представлял собой нечто уникальное. Открыв для себя крипто-платформы, я начал участвовать в различных ICO проектах и стал частью сообщества, занимающегося децентрализованными финансами.
В начале 2023 года, с моим активным участием в различных блокчейн-стартапах, я стал опытным участником рынка. Под влиянием новых знакомств и опыта, я решил создать свой собственный канал в телеграме, посвященный стратегиям в сфере криптовалют.

Сегодня, мой опыт в крипте сопровождается не только приключениями, но и реальными финансовыми успехами.
 

leetypt

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это был 21 год) Я первый раз увидел новость о каком то аирдропе - сначала не понял что это потом вчитался и понял - что то делаешь за это тебя награждают) прикольно, подумал я, почему бы не залететь - попробовал и все получилось пришли деньги) С тех пор я этим и занимаюсь , что то делаю и за это получаю деньги)) Круто? ДА! В будущем хочу собрать команду и выносить проекты всеми вместе