Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

azamatulli

Только пришел
10 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мне интересно узнать о криптовалюте в 2023 году.
Сейчас я работаю за 2 доллара в день, а в 2024 году буду зарабатывать 20 долларов в день, поэтому усердно работаю с утра до ночи.
Криптовалюты можно обрабатывать на телефоне и персональном компьютере с помощью криптовалюты.
 

arenadir

Только пришел
10 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Друг открыл для меня мир криптовалюты, он этим занимается с 2021 года и достаточно много на этом зарабатывает, постоянно мне говорил, начни начни, вот темка есть, ничего не потеряем, но уже после того как он получил крупную сумму с аирдропа йобита, я начал изучать крипту ибо уже жаба душила) дальше уже мы находили проекты на wax играли в разные p2e игры и мы оба неплохо получали. на текущий момент банк 5к$, где-то выводил, где-то терял. Через год хочу чтобы на моем кошельке была сумма в 20000$, а там уже и 50 и 100 недалеко, думаю у меня все получиться, главное идти к своей цели и не сдаваться
 

Zulida

Только пришел
9 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой, когда услышал о биткойне в новостях в 2022 году. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций Сейчас в портфеле у меня 6500 usdt доконца недели хочу уже 7 000 usdt:D
 

Бизквитенок

Только пришел
10 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел в начале 2023 года, мой друг занимается криптой и пригласил попробовать меня, начинал я с 250 баксов, сейчас у меня около 3к долларов, но я хочу развиваться и достичь за 2 года хотя бы 100к)
 

mertyupop

Только пришел
10 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалютную сферу я пришел в 2018 на фоне хайпа airdrop-ов, дальше пробовал трейдинг и фьючи в плюс либо не получалось уходить либо в 0, сейчас портфель равен 1000$ в eth, хочу выйти на пассивный доход
 

LohMatka

Только пришел
24 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
2013 год, биток по 300, я узнал что такое биток, думал лохотрон, но была задача накопить на машину. я колебался, он стал 600, я стал узнавать о нем больше и больше, и потихоньку перестал думать что это лохотрон. купил свои первые сатоши уже по цене в 3к вечно зеленых. Постепенно вкладывался с ЗП, и в моменте у меня было битка на 400к вечно деревянных. Но жадность фраера сгубила, я прое"""л всю аолну роста, потом эхо первой волны, короче купил тачку за 150. Потом я обиделся на биток и больше им не пользовался. Пока не начался хайп нфт, меня приняли в нфт команду, пробултахался там полгода ничего не заработав вот он я перед вами с дырявыми носками и широкой душой, ожидающий от крипты, что она вновь поднимет меня с колен!
 

Yahve

Только пришел
11 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Косвено о крипте знаю давно, но особо не занимался. Так, раздачи всякие мелкие. Можно сказать года 3 уже. Сейчас на кошельке держу где то долларов 200. Хочу начать попробовать себя в депозитах в крипте. Благо, нашел у вас достаточно информации
 

timurabatoff

Только пришел
10 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптовалюты представляют собой цифровые активы, основанные на технологии блокчейн. Они обеспечивают децентрализованный и шифрованный способ совершения финансовых операций и обмена ценностями. Вот некоторые основные аспекты, о которых стоит знать:

1. Децентрализация: Одной из ключевых особенностей криптовалют является отсутствие центральных контролирующих органов, таких как правительства или банки. Вместо этого, транзакции в криптовалютах осуществляются напрямую между пользователями через технологию блокчейн.

2. Безопасность: Блокчейн обеспечивает высокий уровень безопасности и надежности. Криптографические принципы используются для защиты транзакций и контроля создания новых единиц криптовалюты. Кроме того, блокчейн обеспечивает прозрачность, поскольку все транзакции записываются и доступны для просмотра в публичном реестре.

3. Инвестиции и торговля: Криптовалюты стали объектом интереса для инвесторов и трейдеров. Часто криптовалюты предлагают высокую волатильность и потенциал для получения прибыли. Однако следует помнить, что инвестиции в криптовалюты также связаны с высокими рисками, и рынок криптовалют может быть подвержен значительным колебаниям.

4. Разнообразие проектов: Существует множество различных криптовалют и проектов, каждый со своими уникальными особенностями и целями. Некоторые известные криптовалюты помимо Биткойна включают Эфириум, Рипл, Лайткоин и другие. Каждая криптовалюта может иметь свою собственную технологию, применение и сообщество.

5. Регулирование: Регулирование криптовалют различается в разных странах. Некоторые страны приняли регулятивные меры, чтобы контролировать использование и обмен криптовалютами, тогда как другие стремятся создать благоприятные условия для инноваций и развития этой сферы.

Важно отметить, что криптовалюты не подходят для каждого инвестора, и решение о вложении денег в них должно быть принято с осторожностью и основываться на собственном исследовании и консультациях с финансовыми экспертами.
 

Nurlibek Arepbay

Только пришел
11 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалюты через друзей и собственные интересы. Мой интерес к этой криптовалюте начался в 2023 году, когда мне было 19 лет. Я хочу добиться высоких результатов в этой области. Эта отрасль великолепна, она зарабатывает много денег, используя свой ум, не слишком много работая. Я хочу зарабатывать больше денег, хорошо изучая концепции криптовалюты.Надеюсь, что в будущем я покажу хороший результат в мире криптовалют.
В наступающем 2024 году я постараюсь заработать больше денег на своих друзьях, которые меня пригласили, и работать лучше них.
 

mrkamalov97

Только пришел
10 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Поскольку мои знания обновлены только до сентября 2021 года, я не могу предсказать конкретные события или изменения в криптовалютах в 2024 году. Однако, я могу поделиться некоторыми общими тенденциями и перспективами, которые могут оказать влияние на криптовалюты в будущем:

1. Увеличение институционального участия: В последние годы мы наблюдаем рост интереса со стороны институциональных инвесторов к криптовалютам. В 2024 году ожидается, что этот тренд будет продолжаться, привлекая больше крупных игроков на рынок. Участие институциональных инвесторов может способствовать стабилизации рынка и повышению его ликвидности.

2. Развитие регулирования: Криптовалюты и технология блокчейн продолжают привлекать внимание регуляторных органов по всему миру. В 2024 году ожидается, что правительства и регуляторы будут продолжать разрабатывать и внедрять нормативные акты, чтобы обеспечить защиту инвесторов и предотвратить незаконную деятельность. Регулирование может иметь как положительное, так и отрицательное влияние на криптовалюты, в зависимости от подхода различных стран.

3. Развитие технологии: Технология блокчейн, на которой основаны криптовалюты, продолжает развиваться и совершенствоваться. В 2024 году можно ожидать появление новых технологических решений, направленных на улучшение масштабируемости, приватности и эффективности криптовалют.

4. Интеграция с традиционной финансовой системой: С увеличением интереса криптовалют со стороны институциональных инвесторов и корпораций ожидается, что в ближайшие годы будет продолжаться интеграция криптовалют в традиционную финансовую систему. Это может включать запуск криптовалютных бирж, инвестиционных продуктов и платежных решений, основанных на криптовалютах.

Однако, следует помнить, что криптовалюты являются высокорисковыми активами, и инвестиции в них подразумевают значительную волатильность и неопределенность. Решение о вложении денег в криптовалюты всегда должно быть основано на собственном исследовании, консультации с финансовыми специалистами и учете собственных финансовых целей и рисков.
 

vova07

Только пришел
11 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В этом году я узнал что такое криптовалюта так как стал искать куда можно будет вложить деньги. Прочитав много статей я понял что для меня подойдет вкладываться в криптовалюту чем в акции. Мой портфель состоит из 25 % btc; 25 % eth; 10% bnb; 10% sol; 10% APT; 10% MNT; остальные 10 % это альткойны с маленькой капитализацией. Жду 2024 большой рост всей крипты
 

lolais

Только пришел
11 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
1. Увеличение институционального участия: В последние годы мы наблюдаем рост интереса со стороны институциональных инвесторов к криптовалютам. В 2024 году ожидается, что этот тренд будет продолжаться, привлекая больше крупных игроков на рынок. Участие институциональных инвесторов может способствовать стабилизации рынка и повышению его ликвидности.

2. Развитие регулирования: Криптовалюты и технология блокчейн продолжают привлекать внимание регуляторных органов по всему миру. В 2024 году ожидается, что правительства и регуляторы будут продолжать разрабатывать и внедрять нормативные акты, чтобы обеспечить защиту инвесторов и предотвратить незаконную деятельность. Регулирование может иметь как положительное, так и отрицательное влияние на криптовалюты, в зависимости от подхода различных стран.

3. Развитие технологии: Технология блокчейн, на которой основаны криптовалюты, продолжает развиваться и совершенствоваться. В 2024 году можно ожидать появление новых технологических решений, направленных на улучшение масштабируемости, приватности и эффективности криптовалют.

4. Интеграция с традиционной финансовой системой: С увеличением интереса криптовалют со стороны институциональных инвесторов и корпораций ожидается, что в ближайшие годы будет продолжаться интеграция криптовалют в традиционную финансовую систему. Это может включать запуск криптовалютных бирж, инвестиционных продуктов и платежных решений, основанных на криптовалютах.

Однако, следует помнить, что криптовалюты являются высокорисковыми активами, и инвестиции в них подразумевают значительную волатильность и неопределенность. Решение о вложении денег в криптовалюты всегда должно быть основано на собственном исследовании, консультации с финансовыми специалистами и учете собственных финансовых целей и рисков.
 

petrsen111

Только пришел
11 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 гoду в моей семье встaл вопрос денег. Я рaботать не хoтел, а дeньги были нужны. Вспомнил, что друг расскaзывал мне про криптовалюту, а точнее о биткоине. Я рeшил написaть ему и спросить подробнее, в тот же день он мне всё объяснил и помог вложить первую сотню баксов. Сoвсем вылетело из головы, и вспомнил об это я только в 2019 году. Хорoшо, что вовремя воспользовался возможностью и вложил туда деньги. В дaльнейшем плaнирую так же вкладываться, а может быть займусь своей мaйнинг фермoй.
 

MOLECULE

Только пришел
11 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О криптовалюте я знал давно. Под конец 2023 года я услышал о проекте который давал ресурс за активность. Внимание не обращал. В этом году хочу попробовать для себя что-то новое, вступив в данный проект, надеюсь на дальнейшим заработок. Сейчас я прочитал чуть-чуть группу в телеграмме Главный по крипте, а так же на дзене пару статьей "Говорит Громов". В будущем надеюсь разберусь в этой теме более детально, и будет пассивный заработок на этом.
 

Acustic

Только пришел
26 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютами в 2022 году, когда знакомый порекомендовал мне подписаться на телеграм канал. Заинтересовавшись, я решил пойти на риск и вложиться в несколько перспективных проектов. В настоящее время результаты моих инвестиций среднего уровня, но я нацелен увеличить свой портфель в дальнейшем.
 

RABOTORGOVLYA

Только пришел
11 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Вообще о криптовалюте узнал давное очень, году в 18. Первые битки купил в 19. Боллее детально начал изучать в апреле 2023. Участвовал во многих аирдропах, в каких то хорошо насыпало. Сейчас неплохо поднимаю на fanton футболе, для меня это как хобби. Основная работа не связана с криптовалютой. Хочу как нибудь поймать такие иксы чтоб моя жизнь изменилась бесповоротно.
 

braabus

Только пришел
11 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я впервые услышал о криптовалютах. Эта тема казалась мне интересной и перспективной. Решив углубиться в нее, я начал изучать основы блокчейн-технологии, принципы работы криптовалют и термины, связанные с этой областью. Моим первым шагом стало знакомство с Bitcoin. Я изучал его историю, механизм работы и возможности. С течением времени мой интерес расширился, и я начал изучать и другие криптовалюты, такие как Ethereum, Ripple и Litecoin. Также я освоил понятия майнинга, криптобирж и хранения криптовалют. С течением лет я активно участвовал в криптовалютном сообществе, читая новости, обсуждая тенденции и анализируя рынок. Мой портфель криптовалют постепенно рос, и я стал активным трейдером, осуществляя операции на биржах. Мой текущий результат в криптовалютной сфере – это неплохой опыт, некоторые успешные сделки и небольшой финансовый результат. Однако я не останавливаюсь на достигнутом и стремлюсь к дальнейшему развитию и улучшению своего финансового положения через участие в криптовалютных операциях.
 

satanist

Только пришел
11 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал в прошлом году, оказался на форуме о котором эта тема обсуждаемая. Начал интересоваться более шире, сейчас в портфеле имею TON и DogeCoin. На данный момент получил с этого небольшую прибыль, занимаюсь торговкой потихоньку. В моих планах получать прибыль с этого, и искать новые монеты для дальнейшего продвижения в этой теме. Продолжу активно заниматься этим.
 

shashaa

Только пришел
11 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году я решил внедриться в сферу криптовалют. Я начал с изучения ключевых понятий и технологий, связанных с блокчейн и криптовалютами. Постепенно, я начал покупать различные альткоины и увидел некоторые краткосрочные результаты. На данный момент, у меня есть разнообразный портфель криптовалют, и я постоянно изучаю новые проекты, чтобы сделать лучшие инвестиции и добиться более значительных результатов.
 

MaxGavr

Только пришел
11 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте я совсем недавно где-то 3-4 месяца, но интересоваться начал еще год назад. Благодаря подобным сайтам, у меня появились первые накопления в криптомонетах. В будущем хочу научиться разбираться во всем лучше и соответственно больше зарабатывать.
,