Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

ulina

Только пришел
12 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про крипту знаю мало, увидела пост в одном тг канале. Не поверила, что монеты могут раздавать просто так. Зашла, почитала ваши посты, понравилась перспектива рабоать в вашей торговой команде. Сейчас коплю монеты, делая задания, чтобы купить пропуск к работе с вами и буду стараться зарабатывать основываясь на мнениях експертов))
 

samra288

Только пришел
12 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Знаю давно, но не интересовалась сильно. Когда то показали мне как сделать кошелёк, так и стоит пустой) Пора с него стряхнуть пыль. Так как появилось много свободного времени, и хочу потрать его на саморазвитие, которое принесёт мне прибыль. Надеюсь на вашу поддержку)
 

cristi0

Только пришел
12 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
К 2020 году вложил немного денег в криптовалюту, особенно привлекла идея биткоина. Теперь, когда рынок вырос, я думаю о том, чтобы увеличивать свои инвестиции.
 

lizka_misjka

Только пришел
12 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Крипта приглянулась пару лет назад. Мне понравилась тема со степн. Купила кросовки, заработала немного. Жалко, что теперь так не работает(( Сейчас рассказали о ноткоин, посоветовали присоеденится к вам: есть всякие советы, и как ни как копеечка за то что начала :) Ну и заданий легких хватает, заинтересовали. Хочу повторить свой опыт со степн
 

olshka2

Только пришел
12 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюте я оказалась лишь в этом году. До 2023 года считала, что криптовалюта - это фантики. Однако теперь я поняла как ошибалась) В этом году я заработала 400 долларов Arkham. Теперь активно участвую в популярных проектах
 

nasirya

Только пришел
12 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в мир криптовалют в 2019г. , когда бум на биткоин уже шел вовсю. До этого был в фондовом рынке, поэтому тема криптовалют меня заинтересовала сразу, да и сейчас эта тема интересна и обширна, стараюсь участвовать в интересных проектах.
 

Jadasik

Только пришел
11 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. Вошла я в крипту в начале 23 года с тестнетом sui. Потом был аирдроп от них с очень хорошей суммой)) И после я поняла что это невероятно и я смогу заработать себе на мечту) так и получилось Я купила себе электросамокат.
 

upadyshev

Только пришел
12 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптовалютой я увлекся в 2019 году, когда друг рассказал мне о своем заработке на баунти. Меня заинтересовало это, начал участвовать в различных аирдропах. Заработал чуть более 700 долларов за всё время. Моя цель - расширить свои знания, и найти ещё более прибыльные способы заработка крипты
 

kolosnik

Только пришел
12 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О криптовалюте я узнал в 2019 году, когда возникли проблемы с переводами за границу. Крипта — это отличное решение) После я начал интересоваться вайтлистами и всякими ICO. Находил как прибыльные монеты, так и не очень. В будущем хочу попробовать работать с вашей командой
 

KendyFresh

Только пришел
12 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту меня завел друг, в самом хайпе NFT в 2022. Начал учиться, мониторить тг каналы и всякие дропы, все шло отлично. С того момента у меня ничего не осталось. В будущем хочу научиться трейдить, заработать состояние и улететь на Мальдивы)
 

HumanLoy

Только пришел
12 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте я недавно, пришел в конце 2022 года. Пытался трейдить, читал прогнозы, ловил дропы. На тот момент я неплохо заработал, но положился не неудачный прогноз и потерял почти все. В новом 2024 году хочу все наверстать, научиться делать свои пронозы что-бы не надеяться на других, и обезпечить себе безбедную старость.
 

ZiminOleg

Только пришел
12 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
C криптoвалютой меня познакoмили мои друзья, котoрые уже давнo в этой сфере. В кoнце 2022 года, решил и для себя пoпробовать.
По началу получалoсь не очень, не хваталo знаний. Поэтoму просто повтoрял действия своих друзей. Покупал и прoдавал монеты которые рекoмендовали. Сейчас открыл для себя возможность получать крипту за активнoсть, что думаю очень хорошо для тех у кого не многo денег. Уже конечнo стал лучше разбираться в этих тонкoстях торговли, но все же случаются oшибки. За все это время удалoсь заработать околo 500$.
 

samandara

Только пришел
12 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Если я войду в криптовалюту в 2022 году, сейчас, в 2024 году, если я расскажу этому миру о криптовалюте, я узнаю много
на данный момент я заработал 2000 долларов с помощью криптовалюты, сейчас дела у криптовалют идут хорошо, я также купил альткойны в будущем, я куплю их по хорошей цене, я хочу создать свою криптовалюту
 

Fiamar

Только пришел
12 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел в 2021 году, я решил начать заниматься криптотрейдингом. У меня ничего не получилось и я ушел в довольно неплохой минус. Потом в волне хайпа NFT влился в эту тему, и сейчас имею неплохой капитал. В будушем хочу опять попробовать криптотрейдинг, со знаниями которые у меня сейчас есть. Надеюсь не потеряю все.
 

Krestelen

Только пришел
12 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я влетел в мир крипты в конце 2021 года, когда тема NFT была на пике. Тогда я активно изучал статьи по этой теме и начал клаймить NFT бесплатно, участвуя в фриминтах. Теперь я постепенно изучаю дургие методы взаимодействия с криптой и мечтаю поднять куш на этом
 

Kishlak

Только пришел
12 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году я узнал о криптовалютах и заинтересовался этой темой. Все началось с того, что я услышал о биткоине и его потенциальной доходности. Я начал изучaть криптовалюты – читaл книги, смотрел видео и делал свои первые шаги в мире инвестиций. На данный момент я больше занимаюсь процессом обучения. На будущее цели пока что не сформированы и в будущем хотелось бы что-то заработать по долгосрочным позициям.
 

Turokk

Только пришел
12 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В детстве, где-то в году 2017, я мечтал подзаработать в интернете, пробовал разные штуки. И вот как-то раз наткнулся на криптовалюты. Я начал изучать аирдропы и трейдинг. С тех пор активно изучаю рынки. На балансе имею не очень много, но планы на будущее довольно таки амбицыозные.
 

Ketmilka

Только пришел
12 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришла в криптовалюту совсем недавно, всего пару месяцев назад. Мне подруга предложила поинтересоваться криптовалютой и найти то, что мне интересно. Она занимается айрдропами, а мне больше интересно разобраться в торговле. Данная платформа очень информативна, поэтому я подключилась. Мои планы - зарабатывать столько, чтобы не приходилось ходить на работу. На данный момент я занимаюсь самообучением в криптовалюте, чтобы не входить в рынок ничего не понимая в этом.
 

enkuari

Только пришел
11 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипту пришел в году 2021, друг наганял рефов на какой-то проект, а я тогда не шарил про крипту от слова совсем и как-то после его горение в нем захотел разобраться, начинал с простого, участвовал во всем что постили крипто паблики, это дало свои плоды один из аирдропов выплатил и у мя появился первый балик, сейчас же я сколотил свой балик на том что флипал нфт, в будущем же хочу не нуждаться в деньгах на самых базовых потребностях
 

rumbl

Только пришел
11 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2018 году я впервые узнал о криптовалютах. Начал с изучения Bitcoin, освоил основные принципы блокчейна и криптотрейдинга. С течением времени мой интерес расширился, и я начал активно участвовать на криптобиржах. На данный момент у меня есть некоторый опыт и небольшие успехи в сфере криптовалют. Мой портфель вырос, и я получил некоторый финансовый результат. Однако, я стремлюсь к дальнейшему улучшению результатов и увеличению портфеля. Моей целью является долгосрочное участие в криптовалютном рынке с целью достижения стабильного и значительного финансового успеха.