Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

ventrel

Только пришел
11 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2016 году я впервые заинтересовался криптовалютами. Мое погружение началось с изучения Bitcoin и основ блокчейн-технологии. С течением времени я расширил свои знания, вник в аспекты майнинга и криптотрейдинга. На данный момент у меня есть опыт и некоторый успех в криптосфере. Мой портфель вырос, и я получил приличный финансовый результат. Однако, моя цель — не просто увеличить капитал, но и обеспечить стабильный доход. Я стремлюсь к продолжению учебы в сфере криптовалют, совершенствованию стратегий трейдинга и долгосрочному инвестированию для достижения устойчивого финансового успеха.
 

joklmn

Только пришел
11 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году активно изучал Ethereum и другие альткоины ибо это было популярно. Участвовал в ICO и первых торгах на криптобиржах. Успешные инвестиции привели к значительному росту портфеля. Накопил опыт торговли и анализа рынка. Стремлюсь к дальнейшему развитию как трейдер и расширению инвестиционного портфеля.
 

jahhan

Только пришел
11 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В году 2018 начал интересоваться, но потом закинул так как времени не было. Но уже в 2019 лубже вник в DeFi проекты, изучая их технологии и возможности. В начале активно участвовал в ликвидности на децентрализованных биржах. Участие в DeFi проектах принесло дополнительные возможности для роста капитала. Сейчас у меня есть опыт в новых сегментах рынка. Цель - углубление знаний в области DeFi и максимизация прибыли от таких инвестиций.
 

zxded

Только пришел
11 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 начал изучать NFT и блокчейн-платформы для токенизации активов. Начал инвестировать в цифровые коллекции и NFT-проекты. Успешные сделки с NFT принесли значительный доход. Понял потенциал токенизации активов. В дальнейшем большое желание продолжить исследовать область NFT и токенизации.
 

vampiret

Только пришел
11 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Где-то в 2020 нашел на тт видео про стейкинг финансов и начал углублять знания в области стейкинга и децентрализованных финансовых продуктов. Активно участвую в стейкинге различных криптовалют. Получил стабильный пассивный доход от стейкинга. Диверсифицировал инвестиции в децентрализованных финансах. Есть цель в дальнейшем увеличивать дохода от стейкинга и эксперименты с новыми децентрализованными финансовыми инструментами.
 

anhel98

Только пришел
11 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2015 году я услышал о Bitcoin и решил изучить эту тему. Начал с основ блокчейн-технологии и принципов майнинга. Мой интерес привел к первым покупкам Bitcoin. Первый опыт был небольшим, но важным для понимания рынка. Сейчас же есть хороший кошель и твердая основа знаний. Хочу продолжить обучение и развиваться в инвестировании криптовалют, достигнув более значимых финансовых результатов.
 

GuchiGung

Только пришел
26 Дек 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Крипта для меня что-то обсолютно новое, неизвестное, у меня появилась мечта ввиде автомобиля, и я решил пойти в крипту для того чтобы заработать и открыть для себя что-то новое.
Покачто я инвестировал сюда около 2000 долларов, купил биткоин так как я считаю что он принесет прибль в будущем.
Также купил по немного маленьких монет и стейблкоины.
 

PinkBabby

Только пришел
4 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалюты меня привел мой хороший знакомый, который в этом явно разбирается лучше меня.Он мне показал как работает рынок, как его понять, что закупать что продавать, что не трогать.
Он дал мне 100$ и сказал чтобы я попробовал начать здесь зарабатывать.
Я вложил свои первые деньги в биткоин и множество мелких монет.Мне понравилось инвестировать, так как я в скором времени получил свою первую прибль.
На данный момент я продолжаю инвестировать в монеты и хотелось бы заработать на этом хорошие деньги.
 

DarkNezz

Только пришел
4 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Об огромной вселенной крипты я узнал в 2017 когда увидел на ютубе видео про биткоин, естественно сначала ничего не понял и подумал что всё это скам, но всё таки решил посмотреть видео и начать изучать данную сферу. В то время я купил биткоин о чем сейчас абсолютно не жалею, ведь сейчас он стоит почти 50к долларов и я сделал большой икс.
 

mondf

Только пришел
12 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2016 году я услышал о Bitcoin в тгк и, начав изучение, вложил первую сумму в эту криптовалюту получая опыт. С тех пор мой портфель рос, и я заинтересовался другими альткоинами. Больше входил с головой в эту сферу и сейчас у меня имеется большой опыт в этом что поможет в будущем сделать мою жизнь более свободной. В дальнейшем хочу построить кальянку
 

EgorTrifonchuk

Только пришел
12 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовaлюту я пришел сравнитeльно недaвно в этом гoду, сейчас постепeнно вникаю в процесс работы с ней и методам зарaботка криптовалюты, мой интерес пал на учaстие в рaзных акциях и программах с вознагражениями, так как нoвичку, я думaю для начала это лучше всего, дохoд конечнo не велик, но думaю это только начало. В планах на бущее конечно развивaться и вникать в прoцесс более глубже.
 

uesdr

Только пришел
12 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2018 году, будучи убежденным в перспективности криптовалют, я принял решение вложить свои ресурсы в майнинг Ethereum. После изучения процесса и требований, я приобрел необходимое оборудование, включая мощные видеокарты и другие компоненты для вычислительных машин. Первые шаги в майнинге были вызовом, но с постоянным изучением и опытом я успешно настроил свои системы для добычи Ethereum. Заниматься майнингом позволило мне не только разнообразить свой инвестиционный портфель, но и глубже понять принципы блокчейн-технологии, лежащие в основе криптовалют. С течением времени, благодаря участию в майнинге, я не только увеличил свои активы в Ethereum, но и приобрел ценный опыт в области технологии, децентрализации и управления блокчейн-сетями. Эта история стала важным этапом в моем криптовалютном путешествии, обогатив мой опыт и расширив инвестиционные возможности.
 

ajiniyazga

Только пришел
12 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
я пришел в криптовалюту в 2020 году и получаю свой небольшой доход от криптовалюты
Я зарабатываю хорошие деньги на телефоне
сегодня я зарабатываю более 3000 долларов США на криптовалюте и в будущем планирую зарабатывать 5000 долларов в месяц
 

abdumallik

Только пришел
12 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир крипты через своего одноклассника. Мне тогда было 20 лет. Это был 2021 год. Моя цель заключалась в том, чтобы заработать много денег с помощью криптографии. Сейчас я достигаю своей цели. Я зарабатываю 50 долларов в день через крипта Это просто сложно.
Я планирую зарабатывать 100 долларов в день к 2025 году.
 

wedq22

Только пришел
12 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году, в период активного роста интереса к криптовалютам, я приступил к трейдингу на криптобиржах. Начав с изучения основных принципов технического и фундаментального анализа, я разработал свои торговые стратегии и подходы к рынку. Мои начальные шаги были осторожными, но с набором опыта и уверенности я стал активно анализировать рыночные тенденции и формировать собственные прогнозы. Осваив технический анализ и следя за новостями в криптосфере, я принимал обоснованные решения по открытию и закрытию позиций. Важным элементом было также управление рисками. Я постепенно улучшал свои навыки в определении точек входа и выхода, а также в распределении капитала между различными активами. С течением времени и благодаря успешным сделкам мой портфель начал постепенно расти. Это вдохновило меня на дополнительные исследования, адаптацию стратегий к изменениям рынка и поиск новых возможностей. В итоге, активный трейдинг в 2017 году принес мне не только увеличение капитала, но и ценный опыт в управлении криптовалютным портфелем.
 

hursd

Только пришел
12 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел в году 2018, но серьезно воркать начал в 2019 году когда принял решение вложить свои средства в ICO (Initial Coin Offering) проекты в надежде на то, что их стоимость вырастет в будущем. Этот период характеризовался высоким интересом к криптовалютным стартапам и множеством новых блокчейн-проектов, предлагающих свои токены на рынке. Мой процесс выбора проектов для инвестирования включал в себя тщательный анализ белых бумаг, технологических характеристик, а также команды разработчиков. Я обращал внимание на цели и перспективы проекта, его применимость и потенциал в рыночной экосистеме. Прежде чем делать инвестиции, я участвовал в диалогах и обсуждениях в сообществе, чтобы получить мнения и отзывы от других участников криптосообщества. Это помогло мне сформировать более обоснованный взгляд на перспективы того или иного ICO проекта. Как и всякий вид инвестирования, инвестиции в ICO несут свои риски. Некоторые проекты принесли успешные результаты, в то время как другие оказались менее удачными. Этот опыт стал для меня важным уроком в понимании рисков и принятии обоснованных решений в криптовалютной индустрии.
 

Shotone

Только пришел
12 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте с 2020 года примерно. Начинал с малого, были и краны, и аирдропы, в 2021 году поймал волну нфт, тогда на солане были хороши темы, да и бинанс радовал. В 2022 выходил из крипты, немного мониторил рынок, но не активничал, в 2023 снова вернулся и начал активно юзать различные проекты. Хочу поднять свой скромный балик в 200$ в раза три-четыре.
 

AnnaSan

Только пришел
12 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в индустрию криптовалют как мне исполнилось 18 лет. С течением времени я развивал свои навыки, изучал новые проекты и адаптировался к изменчивости рынка. У меня были как успехи, так и неудачи. Сейчас есть небольшой плюс. В ближайшее время планирую удвоить свой капитал.
 

frik34

Только пришел
12 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году решил спонтано зайти на один тгк, благодаря ему анализируя криптовалютный рынок, я пересмотрел и сделал свой портфель, уделяя внимание проектам с высоким потенциалом. Фундаментальный анализ помог выбрать перспективные активы. Проведена ребалансировка для оптимизации структуры портфеля и минимизации рисков, придавая предпочтение стабильным проектам. Цель на будущее лучше анализировать рынок
 

Druid_IQ1

Только пришел
13 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, я попал в крипту по советам друга в 2020 году , сейчас уже заработал 100$ , а хотелось бы 1000€