Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

loumen

Только пришел
24 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришёл только в конце ушедшего 2023 года. Начал с самостоятельного изучения всего. Без обучения это конечно тяжко. Зарегался на бирже, купил, немного биткоина и эфира. Особо ничего ещё не делал, по сути ни прибыли ни убытка нет. Ищу какое-то обучение по торговле, потому что самому это как пальцев в небо тыкать. Накоплю денег, куплю бота для П2П. Хочется конечно делать иксы за год, но в облаках не летаю, было бы отлично, если бы делал за год больше, чем проценты от вклада в сбере.
 

goobagoba

Только пришел
15 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году, узнав о растущей популярности криптовалют, я решил вложить некоторые средства в биткоин. Начал с покупки небольшого количества BTC на бирже. В течение года цены на биткоин и другие криптовалюты стремительно росли, и мой первоначальный вклад значительно увеличился. За год я смог получить прибыль, которая привлекла мое внимание к потенциалу криптовалют. Я решаю углубить свои знания и опыт в сфере криптовалют, чтобы лучше понимать рынок и принимать более обоснованные инвестиционные решения.
 

borodulinser

Только пришел
13 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир крипты я попал отнoсительно недaвно, в апреле 2022 года, я хотел найти различные спосoбы пaссивного заработка в интернете, начал искать всякую инфoрмацию в интeрнете о крипте . Увидел разноoбразные способы заработка от p2p связoк , стал подписывaться на телеграм канaлы и читать про разные всякие дропы и aкции, в данный мoмент я стараюсь не пропускать дрoпы и акции, рaзличные aктивности которые могут мне принести деньги, также скоро плaнирую начать инвeстировать во всякие aктивы со своих накoпленных средств.
 

bezzubenko

Только пришел
15 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
привел в криптовалюту меня друг примерно в 2021 году, начинал с тестнетов, на данный момент имею банк чтобы заходить в интересные проекты, хочу стабильный пассивный доход
 

doroklin

Только пришел
15 Янв 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет! С криптой познакомился в 2017 в эпоху майнинга. Залететь на пик восхода этого движа так и не получилось. В 2021г. хотел майнить на видюхах, но хорошо не залез, всё почти закончилось для этой нише.

Сейчас по тихой изучаю проекты. Выполняю задания Зеленой свечи и жду хорошего ценника монеты.

Попутно изучаю другие проекты и монетки.

В ближайшие пол года планирую набить капитал и вложится на долгосрок в биток.;)
 

hotselit

Только пришел
15 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Меня в крипту удачно занесло из за всяких мемкоинов, вот я всего 3 месяца здесь, с вами так сказать, не особо разбираюсь, но мне оочень нравится что то новое, а тут нового было уйма, вот так я сижу каждый день смотрю что то новое для себя, у меня есть уйма друзей кто тупо скупает мемкоины и делает по х10 за месяц, я хочу также, если честно)
 

parpara

Только пришел
15 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел в 2022 году,по рекомендации друга,инвестировал в биткоин и солану.По биткоину на сегодня в минусе ,по солане в большом плюсе :) доход перелил в пулы ликвидности.Хотелось бы выйти на пасивный доход до конца года
 

Murat

Только пришел
15 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой, когда услышал о биткойне в новостях. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций. С того момента постепенно вливаюсь, по большей части остановился в сфере трейдинга и DEFI, также пристальнее стал следить за новоиспеченными проектами.
 

shadowfien

Только пришел
15 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2018 году, учитывая разнообразие альткоинов, я решил диверсифицировать свой портфель. Приобрел несколько перспективных альтернативных монет, таких как Эфириум и Рипл. Однако, в тот период, рынок криптовалют испытывал снижение, и мой портфель столкнулся с убытками. Вложения в альткоины привели к потере части прибыли, но опыт помог лучше понять риски рынка. Освоив уроки из прошлых ошибок, я решаю углубить свои знания в анализе рынка и выбирать более устойчивые активы.
 

miracle026

Только пришел
15 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. Меня зовут Азиз и я заинтересовался криптой в 2019 году, но начал только в 20-21 годах.Сейчас имею 400$, но начал я с полного нуля. Поднимался на дропах и гивах и дальше занимался трейдингом. Но количество сделок я ограничил до 1-2 в месяц, но почти гарантированнр прибыльных.В целом, надеюсь что в этом году смогу добраться до 10к баксов, но буду рад и 5к)
 

Moonlight

Только пришел
15 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Впервые пришел в крипту в 2020 году наткнувшись на канал по криптовалюте и следом на канал по сигналам на фьючерсы, тогда еще не знал что это такое особо не разобравшись увидел что люди скидывают свои Pnl с сигналов, дай думаю тоже попробую, тогда еще новая монета листилась на бинансе, за ночь заработав х50 подумал, ничего себе я трейдер, зачем люди вообще ходят на работу если тут так легко можно зарабатывать, тогда я еще не знал ни про стоп-лоссы, тейк-профиты, риск менеджмент, и заходил на все деньги в сделки(хомяк обыкновенный), и какое же было мое разочарование когда за следующие 2 дня я слил все что заработал, подумал фьючерсы это не мое, узнал про ткстнеты, эйрдропы, промоакции на биржах, на них и остановился, доход меньше, но и рисков тоже меньше, но все еще стремлюсь к финансовой независимости
 

Alexandr Frolov

Только пришел
15 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптовалютой заинтересовался когда услышал о биткойне в новостях , тогда помню была шумиха про цену в 14к))) С тех пор начал интересоваться темой крипты и способами зароботка , что такое DEX , CEX майнинг ,блокчейн и тд. Также заинтересовали NFT их применение и создание. Все это привело меня к биржам , торговле изучению новых проектов и инвестированию в них , а также к изучению блокчейн-технологии и выпуску своих собственных токенов. Сейчас активно участвую в разных активностях , рынок сейчас ожил и есть не плохой шанс заработать монет на аирдропах.Много заработать не удалось ( если не сказать что в ноль) , ноопыта стало по больше , так что и шансов на прибыль и развитие тоже стало брльше.
 

Tianaa

Только пришел
15 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день. Получается я только пришла в криптовалюту. Посмотрела я как то одну девочку в Ютубе. Она Делает разные задания где возможны вознаграждения за активность.показывает и рассказывает всё досконально. И меня очень заинтересовало где она раскрывает какие большие вознаграждения уже были. И какие ещё могут быть. Хоть для меня это всё и тяжело даётся я обязательно добьюсь успехов в этом направлении)
 

somniloge

Только пришел
15 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году я решил углубиться в технологию блокчейн и стал изучать проекты, лежащие в основе различных криптовалют. После изучения многих проектов, я сфокусировался на технологии смарт-контрактов и децентрализованных приложениях (DApps). Научившись анализу технологий, я сделал несколько успешных инвестиций в проекты, основанные на блокчейне. С укреплением понимания технических аспектов блокчейна, я стремлюсь стать более активным участником в развитии децентрализованных приложений.
 

xrazima

Только пришел
15 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году я решил попробовать майнинг криптовалют. Купил несколько майнеров и присоединился к майнинговому пулу. Это дало мне возможность получать криптовалюты в качестве вознаграждения за поддержание работы сети. Майнинг стал стабильным источником добавочного дохода. Планирую увеличить вычислительную мощность для майнинга и активнее участвовать в обеспечении безопасности блокчейн-сетей.
 

ostapvozov

Только пришел
15 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2018 году я услышaл о новом проекте, который предполaгал выпуск сoбственной криптoвалюты. Прoект покaзался заслуживающим дoверия и я решился на небoльшую инвестицию, пoнимая все риски данного влoжения. Но в итоге моя стaвка оправдалась - цена резко выросла и я прoдал токен с бoльшой прибылью. Возмoжно я успел прoдать токен на вoлне пампа, так как через некотoрое время токен очень сильно прoсел в цене. Но я успел зарaботать. С тех пор я активно читaю новости на форумах и в телеграмм кaналах, и ищу другие перспeктивные проекты, а также начинаю фoрмировать инвeстиционный портфель. Были ещё несколько подобных первому проектов, но там сильно зарaботать не пoлучилось.
 

VladZ

Только пришел
15 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте я не так давно, можно сказать новичок. Мне друг,в прошлом году рассказал как занимается аирдропами и меня привлек. Вот пробую. Пока особо не заработал. Продолжаю учиться и все больше погружаюсь в мир крипты. Уверен,что в этом году заработаю ОЧЕНЬ МНОГО ДЕНЕГ 😁
 

Sherzattoq

Только пришел
14 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в индустрию криптовалюты в 2020году. Мне 22лет, и я хорошо зарабатываю в этой отрасли. В настоящее время я работаю над сайтом зеленых свечей дома. Этот сайт очень интересен. Есть различные задачи, связанные с криптовалютой. поле.Есть спортивные задания,полезные для людей и задачи по трейдингу.Хочу привлечь много денег с этого сайта.
 

Gethis

Только пришел
14 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал благодаря ютуб в ноябре 2023 года. Увидев несколько роликов, загорелся идеей поглубже изучить новый дивный мир.Сейчас около 1.5 к usdt в январе планирую сделать 2 к usdt